Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 59 из 100  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Maple Leaf
Большинство форумчан как раз вам не говорят "РАЗВЕДИСЬ и т.д. по тексту" (ну может кроме Нанны) большинство вам просто хотят донести, что при любом раскладе там впереди есть жизнь и она различна. Не стоит ставить на себе крест каким бы не было будущее. Поверьте многие и я не исключение проходили через подобные ситуации...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Baby doll писал(а):
меня воспитывал отчим, с семи лет. хотя я не люблю это слово, никогда его так не называла. он папочка мой самый лучший, самый любимый! я очень благодарна ему за все, что он для меня сделал, и никогда я не чувствовала себя обделенной из-за того, что у меня не родной отец. и дочку мою он сейчас любит безумно, и она его наверное даже больше чем нас с мужем :hi_hi_hi: иногда отчим лучше. чем некоторые отцы.

плюс много, меня отчим воспитывал с 5-ти лет


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Maple Leaf, да Вы успокойтесь. Вас просто колбасит сейчас, и это нормально. Но невзирая на Вашу истерику, от Вас сейчас веет таким... категоризмом, что ли. Если изменил, значит, обязательно вся предыдущая жизнь была обманом, если разводиться, то замуж больше никогда, если отчим у детей - то обязательно мудак редкостный, если Вам муж изменил, то изменяют все и всем. Ну, чего Вы ей Богу. Успокойтесь, найдите нормального психолога, тот, о котором Вы рассказали, - это жесть какая-то. Делать друг другу сюрпризы как вариант для восстановления отношений подходит для тех супружеских пар, которые пережили измену, и пытаются начать сначала. Вы же пришли к психологу, насколько я понимаю, с просьбой помочь разрешить сегодняшнюю ситуацию, которую Вы не знаете, как пережить. Поэтому найдите нормального специалиста.
Насчет комментариев мужа о Ваших недостатках и неуверенности в себе, считаю, что на них не стоит обращать внимания. Какой бы неуверенной в себе Вы ни были, это не является поводом для измены, так что хрень все это конкретная. Я вот тоже не слишком коммуникабельный человеко, но если мой муж придет ко мне и огорошит вестью об измене и обозначит это в качестве причин, вот честно, отправлю его к более коммуникабельной. Потому как считаю, что если тебя что-то не устраивает в партнере, открой рот и скажи, а не беги трусовато на сторону. А Ваш муж, видимо, просто влюбился. Вы давно в браке? Дети взрослые? Если в браке давно, то, может, притупились эмоции, я его этим не оправдываю ни коем разе, так, в рамках попытки объяснения причин, почему он так мог поступить. Все ж полноценная связь на стороне свидетельствует о наличии чувств на стороне. С этим гораздо сложнее. Здесь только время может расставить все на свои места. Ну, и Вам стоит уже сейчас понять и смириться с тем, что даже если Вы будете вместе, как прежде уже ничего никогда не будет, прошлых отношений не вернуть. Можно попытаться выстроить новое, но, блин..... на это потребуется столько терпения и усилий.... Хрен знает, стоит ли овчинка выделки, только Вам решать. Я, как уже говорила, считаю разумным разъехаться. Вы говорите, отец - сердечник. он с Вами живет? Если нет, то проблемы не вижу, ему необязательно говорить, что живете порознь, создавать видимость совместного проживания. Соберите мужу трусы/носки и пусть уходит. Попробуйте пожить одна, для себя, позвольте себе пережить эту ситуацию, займитесь чем-то интересным для себя, а дальше будет видно. Вы правы, у Вас шоры на глазах.Только не в части убежденности в мужской неверности и неумении видеть иные сценарии жизни, из Ваших постов создается впечатление, что Вы кроме мужа никого и ничего не видите и, невзирая на наличие собственного бизнеса, жили Вы длительное время в основном отношениями с мужем и Вашей с ним семьей, слишком зациклились на нем, что ли. Как ни жестоко это звучит, сейчас у Вас есть прекрасная возможность увидеть, что мир лишь только к Вашему мужу и отношениям с ним не сводится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 мар 2011
Сообщений: 242
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Вот тут говорят про любовь мужа к любовнице. А с чего вы взяли, что это любовь? Может, это просто новизна отношений, разнообразный секс, отсутствие обязательств и т.д. Любовь эта :ti_pa: может пройти через месяц, а то и раньше :men:
То, что он на два дома живет. вот этого не надо. Пусть съезжает- определяется. Не захочет с вами жить- скатертью дорога. А захочет-вы сами решайте: нужен он Вам или нет. Только Вам, а не детям. Только ради себя Вы его простите. Папу нормального никакая любовница не заберет.
Каждый человек может оступиться. Если Вы сможете простить и есть ради чего....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Кулема2 писал(а):
Вот тут говорят про любовь мужа к любовнице. А с чего вы взяли, что это любовь? Может, это просто новизна отношений, разнообразный секс, отсутствие обязательств и т.д. Любовь эта может пройти через месяц, а то и раньше

Со слов ТС относительно отношения ее мужа к этой девушке:
Цитата:
"она хорошая", "она такая-сякая", я не могу без нее и..

Кроме того, насчет любви я не писала. Влюбленность скорее, страсть, раз уж готов с женой отношения испортить ради другой женщины. А вырастет на этом фундаменте любовь или нет - только время может показать. Никто не знает, что будет. Думать лучше всего о себе в такой ситуации, а не о муже и его каких-то там чувствах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а):
Очень часто женщины, стремясь разрушить чужие отношения, только укрепляют их

Это было не о любовнице, а адресовано автору.Смысл в том, что если хочет удержать мужа- самый действенный способ- отпустить.Не гнать, выставив вещи на порог, а отпустить, чтоб он мог понять, где его дом, его чувства, его женщина.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а):
Anna-Maria писал(а):
Очень часто женщины, стремясь разрушить чужие отношения, только укрепляют их

Это было не о любовнице, а адресовано автору.Смысл в том, что если хочет удержать мужа- самый действенный способ- отпустить.Не гнать, выставив вещи на порог, а отпустить, чтоб он мог понять, где его дом, его чувства, его женщина.

Я так и поняла.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Кулема2 писал(а):
Вот тут говорят про любовь мужа к любовнице

а никто и не говорит... к любовнице у него влюбленность чувство гораздо более яркое, а вот во что оно выльется не известно... другое дело знать бы еще сколько времени у него уже эта любовница.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Baby doll
Вот такая же ситуация) Отчим в моей жизни около 7 лет, а любви, заботы и помощи от него увидела больше, чем от родного отца за 21 год...Хотя я его тоже люблю очень. И ребенок мой отчима просто обожает, а с родным отцом все по другому( А вообще я считаю, что если мужчина любит женщину, то полюбит и ее детей.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Девочки, я не жду от вас одобрения, скорее, наоборот меня здесь закидают "камнями". Я напишу находясь с другой стороны - ко мне вот в таких же ситуациях, как вы описали пришел мужчина, уйдя из семьи. Я не могу говорить за все ситуации в мире с изменами, но для меня этот человек стал действительно судьбой, как и я для него. Живем с ним вместе уже более 5 лет. Когда он ко мне "прилип", а это для меня тогда выглядело именно так, я была с 1,5 годовалым ребёнком на руках и только ушла от бывшего мужа. Он сам мне в прямом смысле не давал прохода. Я его гнала, но чем больше с ним общалась, тем больше сама влюблялась... и всё равно всегда его гнала, знала, что у него семья и ребёнок. Но я гоню, а он - ко мне, а душа-то моя уже тоже не на месте... Я гоню, потом реву, не знаю, что делать... а тут в таком состоянии ОН - то позвонит, то приедет, в общеа атака конкретная...
Но не верьте, что роль любовницы- это так мило... Все праздники мужчина с семьей, выходные - тоже, а тебе достаются либо обрывки вечеров, либо... в общем то, что остается... от семьи, а меня это вообще никак не устраивало... Я ему говорила об этом.. и вот почти год он меня атаковал... А когда я заявила, что всё, уезжай, не трогай меня, живи с семьей... он уехал, но всего на месяц, а через месяц приехал с предложением снимать квартиру и жить вместе, пока он разведётся с женой, а после развода переедем к нему...

И вот теперь мне скажите, кого винить в этих изменах, если муж бежит из семьи, как чёрт от ладана???
Если женщина даже понятия не имеет, что муж элементарно ХОЧЕТ СЕКСА, а часто и качественного, хорошего СЕКСА. В других ситуациях наверное, мужчина хочет разного, того, что он ищет на стороне, но в моей ситуации недовольство бывшей женой был именно секс (как он мне говорил, отвечая на мои вопросы)...

Поэтому согласна, что в изменах не виноват(а) 3-й человек. А корень лежит в самой паре... Потому что этот 3-й может быть не один, так другой, если один из супругов пошел на сторону. Значит не всё в порядке у этих двоих... И тут уже нужна мудрость, терпение, анализ и куча ещё всего для того, чтобы удержать свою "гуляющую" половинку...

А у нас получилась очень счастливая пара... Я искренне счастлива и благодаю бога, что я нашла СВОЕГО человека...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Sladolya писал(а):
приехал с предложением снимать квартиру и жить вместе, пока он разведётся с женой, а после развода переедем к нему...

а жену куда после развлода?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Baby doll
В утиль :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Цитата:
а жену куда после развлода?


Она уехала к своей матери... Он знал, что она не останется в его квартире.. Квартиру получил по наследству его отец, квартира принадлежала отцу, а она была родом из другого города... Вобщем она уехала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Baby doll писал(а):
Sladolya писал(а):
приехал с предложением снимать квартиру и жить вместе, пока он разведётся с женой, а после развода переедем к нему...

а жену куда после развлода?

а это уже :ti_pa: забота жены ... куда ей :men:
Мир сошел с ума! :ps_ih:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1165
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 81 раз
Треугольники -вещь оооочень сложная. Недавно подружка встречалась с женатым-любоффф была страшная, страсть неимоверная.... Год они встречались-она просила развод, он просил подождать... Короче как всегда. Но она не вытерпела и написала его жене смску, о том, что она есть у её мужа :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Жена -дама вмеру терпеливая и даже наверное простила бы, но он ушел от неё. При том не к моей подружке (любовнице), а нашел сразу же третий вариант... Т.е. он год клялся любовнице что любит и разведеться, живя с женой, потом всех бросил и ушел к третьей.... :co_ol: Логика где??? :shout: :sh_ok:После этого отчаилась понимать почему мужчины изменяют......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
JANET888
Ха-ха! Разнообразия мужику захотелось :-) Быт заел :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
JANET888
:-) история на пять. Не надо ничего понимать, люди разные, бзики тоже и не только у мужчин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Треугольник писал(а):
katerinkartinka писал(а):
ИНГА 2012 писал(а):
Мой нагулялся к неполным 40 годам. Не жалею что простила. Отнеслась к его изменам как к его душевной немощи – переболел и выздоровел.

кошмар :sh_ok: что значит нагулялся? если вы это принимаете как норму, то мне вас искренне жаль


Я бы на вашем месте была бы аккуратней с комментариями :ti_pa: Знаете как говорят психологи - надо взвесить все "+" и "-" конкретного человека, а идеальных все равно не бывает :no: Прощать или нет - это уже личное дело каждого, может быть у Инги такой муж по остальным параметрам, что ей завидовать надо, а не жалеть :mi_ga_et:

Я например похоже тоже столкнулась с фактом измены, для меня это тянет не меньше, чем на сотню минусиков :-( но один раз за 12 лет... Придется простить, потому что плюсы за все это время все равно перевешивают. Раньше бы выгнала не задумываясь...

katerinkartinka Увы и ах для здорового, нормального не затюканного и не параноидального мужика норма хотя бы разок за период брака гульнуть. Если связываеш жизнь с мужчиной увы надо быть готовой к таким вот неожиданностям, с природой знаете ли не поспоришь :ti_pa:
Треугольник :ro_za:
Цитата:
Плюсы за все это время все равно перевешивают. Раньше бы выгнала не задумываясь
Аналогично!
А с мужем действительно повезло он относится к редкой нынче породе настоящих мужчин. Редкий экземпляр знаетели :-)

Добавлено спустя 27 минут 47 секунд:
Maple Leaf писал(а):
aaaa1983
Счастливы уверенные ибо они слепы.
Изменяют все, чистое большинство. Не верю, что не так и не хочу никому снимать шоры с глаз. Верите- верьте.
Я объясняла, что у нас были здоровые отношения, качество быта, устои, времяпрепровождение, родители наши, дети.. Не было такого, что стоило бы менять, вы меня слышите?
Предал, да. Изменил. Больно. Я тут не оправдываю его. Но все остальное стОит одного романа на стороне?? И все мои радости жизни получит другая, а я вся такая гордая буду строить новое, засучив рукава? Я же этими словами сейчас сама себя и убедить пытаюсь. Я готова все разрушить. Руки чешутся. Выбросила уже обручальное кольцо. И заявление легко написать. И вещи его выкинуть. И видимо, так и следует поступить, раз уж большинство советчиков так считает. То есть годы счастливой жизни пустить по ветру. Я же такая гордая.aaaa1983, у Вас, простите, есть дети, годы брака, совместные планы... что-то помимо самоуверенности и убежденности в мужской верности?есть что терять?

Maple Leaf Во многом с вами согласна. Не спешите все рушить. Остановитесь и подумайте, стоит ли ваш муж того чтоб попытаться его простить. Я не готова была простить своего, ведь это так больно, знать всё :shout: . Но когда человек дорог и нужен, стоит попытаться. У меня не сразу получилось - вы знаете какая это дикая боль и как сносит мозг. Зато теперь (после пережитого) мы как ни странно стали ближе друг другу и отношения как то крепче стали. У нас получилось так что пережитое вместе только больше нас сблизило.


Последний раз редактировалось Лива 19 июн 2012, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
ИНГА 2012
Скажите честно, он больше Вам не изменяет? Или просто вы пришли к своего рода соглашению.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Рокси писал(а):
ИНГА 2012
Скажите честно, он больше Вам не изменяет? Или просто вы пришли к своего рода соглашению.

Надеюсь что нет, не изменяет. К соглашению что он будет изменять а я закрывать на это глаза? :sh_ok: я бы так не смогла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 59 из 100  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]