Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 56 из 59  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 192
Хайсин писал(а):
Всем привет :)
На неделе вернулась из Суньки. Хочу сказать спасибо всем, кто помогал советами на этих страницах.
Перед поездкой перечитала всю ветку на 2 раза, по вашим постам составила себе план захвата и не пожалела :)
Девочки, спасибо вам. Ваши советы реально помогают :)
Если кому то интересно, могу написать небольшой отзыв о поездке :|

Очень интересно :D Обязательно надо написать и подробнее :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2008
Сообщений: 235
Изображений: 122
Откуда: Находка
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 58 раз
Так вот о поездке...
Ездили мы на 3дня/2ночи, если не брать в расчет дорогу туда и обратно, то эмоции только положительные. Злых китайцев я не видела, вполне приветливые, нормальные люди. Правда в один из вечеров зашли в какой то магазин с посудой, там продавцами были какие то странно возбужденные подростки, но мы сразу ушли оттуда, нет они не ругались, руками не махали, но было что то в их поведении отталкивающее, навязчивое. В остальных магазинах все было ок :)
О еде...
питались мы в Максиме, согласна с девочками, там правда шумно, но в плане еды довольно вкусно, порции правда стали меньше, но это наверно на них так финансовый кризис повлиял :lol: Очень понравилось пиво, я вообще не любитель этого напитка, но тут выпила весь бокал (правда после бессонной ночи в дороге этот бокал мне хорошенько вдарил по мозгам :( ) Муж заценил ананасовое, и всю обратную дорогу переживал, как же он теперь жить будет без него :lol: Еще ходили в KFC - это что то вроде китайского Макдональдса, понравилось все. Были в кофейне Максим, я как самая большая сладкоежка в семье, долго не могла отлипнуть от витрин с пирожными, такие красивенные, заказала себе вдвое больше чем муж с мамой, потом долго не могла осилить :? Очень вкусно, правда дороговато. Да еще Французская булочная (2 этаж кажется гостиница Транспортная), 15 юаней и лопай сколько угодно. Понравилось то что дешево, не понравилось то что блюда холодные.
Об обуви....
Магазин Carrihoso (кажется так называется) на площади, если стоять лицом к СШ, слева (где то после Акосмы) такая синяя вывеска с красными буквами. Сходу купили маме ботинки и красивенные туфли, себе зимние полусапожки. На следующий день облазили кучу магазинов, вернулись и купили еще 2 пары. Но мой взгляд выбор обуви выгодно отличается от других магазинов где я была, понравился выбор красивых сапог и нарядных туфлей, правда не торгуются, нам дали скидку по 300 рублей на каждую пару. Показали обувь руководителю, сказал что кожа и мех натуральные. Кожа очень мягкая, обувь легкая.Вообщем мне там понравилось... еще Fabi, правда выбор там мне в этот раз не понравился, и в том же здании где Фаби, магазин Каррина, мне его посоветовала знакомая, сказала качество хорошее, правда выбор обуви тоже мне не очень, купили там мужу туфли кожаные за 1100р.
О детской одежде...
Мир диснея, как ни старались так и не нашли :( Liguo тоже не нашли. Расстроилась из за этого. Покупала своей девочке одежду в магазине Дисней (2 этаж Сюйшеня) и еще понравился магазинчик название не помню, находится на улице где банк, напротив магазина JustSport, по ступенькам спускаешься, там 2 магазина подряд детских, я покупала который второй по счету от банка. Выбор неплохой, кофточки штаники, торгуются тоже не очень. Ну и конечно детская Акосма, пижамки маечки трусики, очень хорошее качество (напротив 2 этажного семира)
Одежда....
Купила 4 рубашки мужу в магазине Тосинь, напротив СШ внизу на углу, помоему этот магазин все знают :)
В Джинсвесте не было размеров на моего не худенького не маленького любимого мужчину :oops:
Зато были его размеры в Джордано, купили ему там джинсы, свитер, и даже пуховик, попали как раз на распродажу, джинсы приобрели за 85 юаней, неплохой выбор одежды...Своего субтильного братца 24 лет от роду одела в Семире..вообще выбор одежды в этом магазине порадовал, такой молодежно-спортивный стиль, такие веселые женские курточки и свитерки, себе купила там пуховичок, качество весьма и белый шарфик, отдала за это 1330 в русской валюте :) Если стоять спиной к СШ, то направо улица вверх, если по ней подняться на улицу, на которой банк находится то магазин будет как раз на перекрестке этих улиц (мда, обьясняю я конечно супер...сорри я просто ориентируюсь там плохо :( )
Как всегда порадовали мои любимые магазины Черно-белое, набрали там с мамой кофточек, штанишек, все ходила облизывалась вокруг свитеров (такие славные тоненькие в спортивном черно-белом стиле), но блин жаба все же задавила и я так и не приобрела ни одного (от 320 ю по моему, но мне лично очень понравились)
Про шубу писать здесь не буду, это вообще отдельная история, скажу только что выбрать можно, но времени много надо.
А в общем и целом, думаю ехать стоит и не только за шубами. В спартаке на 2 этаже костюмы лыжные красивые, не просто как обычные красно - желтые, а такие красивые голубые, черные, розовые с белым, и украшены красиво, вышивка нитками разных цветов, всякие там узоры, дракончики цветочки, но.....самый большой размер мне в притык (я ношу нормальный 48 сверху и 50 снизу :oops: ) я сидела там час, все ждала может все же найдут мои размеры, ну очень уж мне понравились модели, есть из чего выбрать...ага...шиш мне, сказала что обиделась на них за это и ушла :cry: Да цены там от 1000 ю, но думаю 200-300 ю можно сбросить (может даже и больше :) )
Ах да еще...магазин один нашли, под лестницей ресторана Максим - текстильные изделия из бамбукового волокна. Полотенца, постельное белье, халаты, носочки, маечки, трусики, очень понравилсь качество и расцветки, пока муж успел меня оттуда вытащить оставила там 700 ю
Ну и еще 1 вывод сделала, для того что бы одеть своего красавца мужа, дочурку и себя любимую (ну и там заказы по мелочи) надо все же ехать 4 дня/3 ночи.
Блин вот это я мега пост написала, столько букофф :shock: Извините девочки, если утомила, хотелось поделиться впечатлениями :(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
спасибо, супер рассказ!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Хайсин
Хороший рассказ )))
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2008
Сообщений: 235
Изображений: 122
Откуда: Находка
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 58 раз
Спасибо :oops:
да, кстати.. когда мы ехали туда с нами ехала как минимум 1 группа помогаев
и на обратном пути 1 группа была полностью помогаи, и помоему в группах еще ехали, проходили таможню поздно где то в 8 вечера, весь автобус прошел без проблем (вместе с помогаями) единственное перед нами парень шел, нес 3 монитора в коробках, так таможенник аж офигел от такой наглости, сказал парню - ты бы хоть их завернул во что нибудь для приличия :lol: ну пришлось ему штраф заплатить, а в остальном без проблем


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 348
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Хайсин
Заинтересовали лыжные костюмы :D
Подскажите, где находится магазин Спартак?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
irishka_gerl писал(а):
Девочки расскажите про помогайские страсти.
Говорят что помагайками стало ужасно ездить.

Ездила 3 недели назад на 3 ночи\4 дня с Афиной палладой по туристической.
С нами в автобусе ехали 3 помогайские группы. Одна прошла как по маслу - по 1000 руб за каждого человека положила руководитель и все дела. А другую помогайскую заставили все сумкки выпотрошить и стали делать опись. Мы из-за этого 4 часа на границе проторчали. Сестра моя - любительница дешёвых туров - как привороженная смотрела на всё это через стекло и сказала "Я больше никогда помогайкой не поеду. Как это унизительно".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2008
Сообщений: 235
Изображений: 122
Откуда: Находка
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 58 раз
Natikk, с меня гид еще тот конечно но попробую :)
Если встать на площади спиной к Сюйшеню и спускаться вниз, магазин будет в нижней части площади. На углу будет магазин рубашек Тосинь, а чуть дальше вход в спартак. Там еще надпись над магазином веселая - Путин :) на первом этаже продается одежда кажется марки crocodil поднимаешься на 2 этаж, там спорт товары. на 3 этаже тоже есть лыжные костюмы, те же модели но выбор мне показалось меньше. Вот :|


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Хайсин писал(а):
ходили в KFC - это что то вроде китайского Макдональдса, понравилось все.


KFC, кстати, не китайский макдональдс :wink:
Kentucky Fried Chiken - Жареная курочка штата Кентуки. Сеть ресторанов быстрого питания KFC по всему миру. Во Владе нет..ну так же как и Макдональдса...собственно :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 348
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Хайсин
Спасибо, будем искать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Про гостиницу "Сотка" знает кто нибудь?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мы как то останавливались в Сотке, года полтора назад. Не понравилась совсем. Номера грязные, бегают тараканы и очень воняет. Кстати стена которая отгораживает ванную комнату прозрачная. Вобщем нам не понравилась.




Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Хайсин писал(а):
Магазин Carrihoso

мне тоже понравился, много чего там купили..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Коринхоссо и Карина-

я тоже в основном в этих магазинах покупаю обувь :) в последнюю поездку купила в первом 2 пары сапог и ботинки (хотя бывает что ничего интересного в нужный момент не оказывается)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Наташка_78
ужас, будем настаивать на другой
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 13 июл 2007
Сообщений: 418
Изображений: 5
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 67 раз
Ariell2006 писал(а):
Наташка_78
ужас, будем настаивать на другой


А мы в прошлом году жили в "Сотке", нам понравилось: чистенько, номера большие. Был конец ноября но в номерах было тепло. Что не сказать про банковскую гостиницу в которой мы недавно жили, ночью я замерзала и к своему стыду спала в колготках. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
irishka_gerl ничего себе какие противоположные мнения :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Карину знаю. А вот Carrihoso где?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
Специально позвонила подружке и спросила про "Сотку". Просто помню, что они там останавливались, и помню, что говорила она, что гостиница нормальная, но это было в декабре прошлого года. Да, говорит. Вода горячая была, белье чистое, накрахмаленное, тараканов не было. Мужу ее не понравилась перегородка между ванной и комнатой. Из минусов это все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки , спасибо за инфу про Сотку, будем думать что все нормально будет, правда перегородка прозрачная... Весело нам будет, едем я , муж и его друг, жить похоже будем в одном номере 8)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 56 из 59  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]