Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 28 из 75  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
Sobolek писал(а):
А мне моя врач сказала, что на последнем приеме даст направление

Какое направление? :?: У меня на руках был стандартный набор документов (паспорт, полис, пенсионное, род. сертификат, книжка беременной) и никакого направление, поехала куда захотела - в тройку... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Она мне и в первый раз два года назад выписывала направление, если говорит, в срок не родишь, иди в роддом , для этого и направление. А девочки, с кем я лежала в роддоме, говорили, что скорая везла в дежурный роддом, а не в тот, который хочешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
Sobolek
ну.. меня муж вез в 3 часа ночи... поехали сразу в тройку, я там в дородовом перед этим лежала у Степановой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Вот и девочки мне говорили, что лучше на своей машине или такси, уж точно попадешь туда, куда хочешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
Sobolek
В послеродовом лежала когда, соседка по палате приехала в роддом на скорой, муж ее тут же следом ехал на машине, не знаю на счет направления в роддом, но по поводу машины скорой она была в легком шоке - все скрепит, трещит, холодно (дело было в декабре)...
Я когда рожала, особого ажиотажа не было, а вот сейчас дааа, говорят, что роддома некоторые закрыты на ремонт, а остальные забиты!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 780
Изображений: 2
Откуда: владивосток,чуркин
Поблагодарили: 4 раза
Polett

спасибо, я вот сейчас подумала что я б наверно тоже не смогла там устраивать акты протеста этим "врачам", ведь первая цель - это родить здорового ребеночка, а на себя там наверно уже наплевать, все выслушаешь, лишь бы только все прошло хорошо. Я вот уговариваю мужа со мной пойти, хотя б в дородовое, мне кажется при нем забоятся там хамить. и еще я наверно проконсультируюсь у своего врача по поводу поведения врачей, если там до сих пор есть и хорошая и плохая смена, то я наверно буду подискивать себе другой роддом. эх, жаль, я уже так настроилась рожать в тройке(( но наверно действительно надо побродить по всем нашим роддомам, хотя они ж там навряд ли скажут, что у них там есть грубые акушеры((( я в ступоре, даже не знаю что делать то((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Мне врач тоже обещала выписать направление в р/дом. Завтра за ним пойду, посмотрим, что напишет.
Sobolek
А мужа в уголок посадить дл явиду, пускай себе в телефон играет :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Sobolek писал(а):
Аспен писал(а):
Sobolek
А насчет где рожать у меня уже голова - кругом :roll: Такие разные мнения :(
Никак не могу определиться. Может уже и не рыпаться, :roll: а куда на скорой отвезут :roll: ? Прихватить с собой мужа для контроля за ситуацией? :mrgreen:

Нам с вами, судя по линекам в одно время рожать? А мне моя врач сказала, что на последнем приеме даст направление, т.ч. я должна ко 2-му числу определиться. И вот с этим направлением скорая и повезет туда, куда написано. Я мужу говорю, вдруг на меня будут орать врачи, пошли со мной, но он не хочет, ни в какую.

Мужа для контроля прихватить просто необходимо!! Нефиг дома сидеть, гениталии чесать перед телеком, пока жена рожает... :mrgreen: А если врачи будут орать.............. Ну что ж - орите тогда на них тоже!! И пущай чё-нить вякнут по этому поводу - у нас свободная страна, если они орут, значит, и Вам тоже можно, тем более, что стимул для ора у Вас, хехе, будет всенепременно!!! :mrgreen: Только представьте, какая будет прелесть: они Вам - "не ори!!" А вы им - "сами заткнитесь!!!" :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Ну почему у всех изначально настрой на "грызню с орущими врачами"?!
Зачем изначально программировать и настраивать себя на негатив?!
И, извините, но не представляю, КАК любящий муж сможет играть в телефон, если рожает жена?! Не удивительно, что есть мнение, что на родах должен присутствовать только подготовленный муж. Чтобы и не скандалил, и прок от него был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлько
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 2382
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 46 раз
Polett писал(а):
Все конечно индивидуально, а я вам посоветую походить по роддомам (их у нас немного) поговорить с врачами и самой почувствовать, где комфортно вам.

Как Вы себе это представляете? ;)
Роддома забиты, врачи занимаются своими прямыми обязанностями. Никто с беременными не разговаривает :) С роженицами бы успеть :)

Девочки-ожидающие! Вас дальше приемного с вашими тонкими вопросами не пустят! :) Но и приемное - немало говорит о р/д в целом, а может и случайно наткнетесь на врача, как повезет ;) Так что походить-поспрашивать всё-таки стоит.

ИМХО - по сравнению с 7 лет назад тройка сильно изменилась ;) За это время сменилась главврач и большая часть персонала. Я год назад грубости не заметила, все было профессионально и даже весело. :wink: Попалась смена Субботиной, прикольная тетка примерно наших лет, а девчата в ее команде помоложе, но все работали довольно слаженно. Правда, группу крови малому м/сестра определила неправильно :roll: :lol: , но на родовспоможение это не повлияло ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Yuleshna писал(а):
Ну почему у всех изначально настрой на "грызню с орущими врачами"?!
Зачем изначально программировать и настраивать себя на негатив?!
И, извините, но не представляю, КАК любящий муж сможет играть в телефон, если рожает жена?! Не удивительно, что есть мнение, что на родах должен присутствовать только подготовленный муж. Чтобы и не скандалил, и прок от него был.

А я думаю, что надо быть готовым ко всему. Хотя у меня и не было негативных впечатлений от родов, но, если кто-то пишет, что всякое было, значит, всякую ситуацию нужно просчитать. А мои слова - всего лишь шутка, не более...
Муж и вправду должен быть подготовленным. А насчет "телефонных игрушек" - это все сугубо индивидуально. Если он будет держать жену за ручку, то ему и впрямь будет не до игр. Если будет сидеть в приемном покое и терпеливо ждать, то почему бы и нет?! Своего рода разрядка, знаете ли, это ж не значит, что ему до балды, как там и что происходит с женой... Сомневаюсь, что будет лучше, если он будет нервно дергать коленкой и носиться глотать никотин в четыре раза больше, чем обычно... :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Юмка** писал(а):
Polett писал(а):
Все конечно индивидуально, а я вам посоветую походить по роддомам (их у нас немного) поговорить с врачами и самой почувствовать, где комфортно вам.

Как Вы себе это представляете? ;)
Легко представляю. Есть специальные дни, отведенные для экскурсии по роддому :wink: . Надо только узнать, когда, а это можно сделать на лекциях для беременных, что мы с мужем и сделали в свое время... :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Yuleshna
Хе-хе :mrgreen: ну вообще-то про мужу и телефон, эт шутка была... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлько
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 2382
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 46 раз
Котяра
Да? :shock: Когда я полтора года назад в тройке и пятерке распрашивала по поводу экскурсии, на меня смотрели как на больную :wink: Хорошо, что меняется в лучшую сторону :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Юмка**
Да вот буквально в прошлый ЧТ был день открытых дверей в 4-ке, числа 17-го - тоже самое было в 5 РД.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Аспен
Ну, слава Богу! А то думала, бывает и такое. :shock: :lol:

Просто если муж будет сидеть "на ресепшене", а жена рожать 2-мя этажами выше, врял ли его присутсвие повлияет на персонал. :lol: (эт я к др. уже посту).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
Юмка**удивительно, 5 лет (второй ребенок) назад меня в №5 информировали обо всем и провели по этажам и познакомили с платными и бесплатными родами и палатами и сказали какие врачи опытные, какие только пришли, а вас 1.5 года назад никто не посвятил.И пришла я не в день открытых дверей , а на платную консультацию о врачах, персонале и роддоме (после №3 наученная) у них на дверях висит расписание приема врачей (по крайней мере висело) Так я и пишу что все индивидуально и как кому повезет, но после первых родов я даже на консультацию в №3 не хожу.Можете представить значит, что там тогда было :cry:
neonka84 а я в №3 когда рожала, то видела как с одной роженицей мать была, там конечно все было сплошная любезность. Правда ее мама так переживала, что как повторно рожала , заходила выходила, а дед их сидел в коридоре и как только все произошло он первый увидел внучку.Его позвали зайти.И их счастью небыло конца. Муж может (роженицы) или в морях был или боялся. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1219
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 128 раз
Я уже точно определилась с №3, надеюсь что попаду в хорошую смену :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Ketti
Да конечно! Рожать-то негде,с обственно! А такие отзывы, как пишет Polett читала очень давно. Сейчас там все по-другому, третий роддом один из лучших (№5 тоже хороший, но он закрыт до конца января), туда очень сложно попасть, т.к. все хотят там рожать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, подскажите пожалуйста... мне в четверг надо ложиться в третий роддом на лечение , что с собой необходимо взять на это время в роддом, постельное белье свое, посуду надо? и сколько приблизительно денег с собой брать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 28 из 75  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]