Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Наталочка
марку машинки не помните? :-)
там таких много, на самом деле, хоть и знак стоит))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Неа, не помню ))) Помню, что девушка с парнем там были :-). Да и времени наверное уже пару месяцев прошло.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
это вам еще повезло, что без ДТП обошлось - там регулярно встречаются :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
А еще поражают люди на том перекрестке - едут с Тигровой вниз на вокзал, ты с вокзала поворачиваешь на Бестужева. Ты по главной едешь и им никаким образом не мешаешь! Нет же, выпрутся на перекресток и стоят тупо в пробке, а ты не можешь на Эгершельд проехать. И еще аж трясутся, чтобы только не пустить! Это что принцип - мне плохо и ты теперь постой в пробке. Пустячок, но приятно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Nataly_ писал(а):
Ты по главной едешь и им никаким образом не мешаешь! Нет же, выпрутся на перекресток и стоят

потому что стоим по несколько минут, ждем что кто-нибудь снизойдет и пропустит все-таки, но обычно у всех рожа кирпичом и фиг пропустят вниз проехать - они ж на главной!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Baby doll писал(а):
потому что стоим по несколько минут, ждем что кто-нибудь снизойдет и пропустит все-таки, но обычно у всех рожа кирпичом и фиг пропустят вниз проехать - они ж на главной!


Вниз на вокзал стоит пробка колом! Вот какой смысл не пропустить тех, кто едет на Эгершельд? Все равно выйдет на перекресток такой и стоит там несколько минут и все, кто едет на Эгершельд тупо ждут тоже!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Nataly_
иBaby doll

вам друг друга никогда не понять :-)

мой затуп сегодня- чуть не уехала с откртым бензобаком после заправки..как заправщик по машине стучал... :-) не успел крышечку ввинтить, а я уже поехала.нуачо, пистолет-то вынул уже :men: впервые со мной такое
вот что значит в 99% случаев самой заправляться))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Nataly_ писал(а):
Baby doll писал(а):
потому что стоим по несколько минут, ждем что кто-нибудь снизойдет и пропустит все-таки, но обычно у всех рожа кирпичом и фиг пропустят вниз проехать - они ж на главной!


Вниз на вокзал стоит пробка колом! Вот какой смысл не пропустить тех, кто едет на Эгершельд? Все равно выйдет на перекресток такой и стоит там несколько минут и все, кто едет на Эгершельд тупо ждут тоже!

Когда там пробка, я еду обратно :hi_hi_hi: а утром еду на работу вниз, пробки нет, стою жду что кто-нибудь пропустит, не пускают, вот и начинаю морду потихоньку продвигать вперед, пока не перегорожу дорогу полностью, тогда только останавливаются. Ура! Можно ехать!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Baby doll писал(а):
стою жду что кто-нибудь пропустит, не пускают, вот и начинаю морду потихоньку продвигать вперед, пока не перегорожу дорогу полностью, тогда только останавливаются. Ура! Можно ехать!


так же точно делаю :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Fairlady* писал(а):
мой затуп сегодня- чуть не уехала с откртым бензобаком после заправки..как заправщик по машине стучал...

:hi_hi_hi: а у меня сегодня наоборот, подъехала сижу деньги достаю, в зеркало смотрю заправщик стоит чего то ждет :du_ma_et: еще думаю чего зевает :-) он мне -бензобак открыть бы не мешало :-) :hi_hi_hi: блондинка млин :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 3050
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 28 раз
А я, было дело, вместо бензобака капот открывала пару раз :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 299
Откуда: Столетия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Подъехала к заправке, открыла бензобак (на самом деле багажник, рядом рычажки находятся). Меня заправщик спрашивает: "Вам полный багажник?" Насмеялись вдвоем от души :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
Elochka писал(а):
"Вам полный багажник?" Насмеялись вдвоем от души

прикольно получилось - хорошо, когда у людей здоровое чувство юмора :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 янв 2012
Сообщений: 205
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 11 раз
[quote="калина"]сама один раз затупила на Баляевской развязке, вместо своего выезда на встречный зарулила я с Жигура поднималась и мне надо было сразу в соседний проезд повернуть, а я через проезд проехала. сразу все поняла по глазам водителя встречного авто))) он меня пропустил, чтоб я развернулась [/quot


Я там всегда съезжаю, 2 раза так было- еду вроде по односторонней, поворот резко очень, поворачиваю и в лоб машина, хорошо скорость маленькая, а глаза у меня были такие :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Elochka писал(а):
Подъехала к заправке, открыла бензобак (на самом деле багажник, рядом рычажки находятся). Меня заправщик спрашивает: "Вам полный багажник?" Насмеялись вдвоем от души :-) :-)

:-) ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Оо-о-оо, я сейчас душу буду изливать и пар спускать :-) вчера вечером везу сына с тенниса в район Авангарда на Спидвей, в машине еще и малая доча, поехали по Пушкинской, доча орет благим матом, когда встали в пробку, то я уже не выдержала и вытащила ее из шезлонга засунув ей сисю в рот, поскольку ехала в левом ряду крайнем, то остановиться было негде и вот так потихоньку ехала-ехала с ней на руках, потом ближе к кольцу левый ряд уходит на кольцо, а правый соответственно встает в пробку на Авангард, я еду по левому ряду, т.к. мне нужно припарковаться возле Белой вороны и тут один чудак на букву М едет быстро по левому ряду и оказывается ему направо и он встает в пробку направо, подперев проезд на кольцо так, что я не могу проехать. РРРРРРР, как я разозлилась, я ему посигналила, ему конечно ехать вперед некуда. Тут я завелась как бензопила, вышла из машины и все этому гаду высказала, он типа самый умный, не хотел как все стоять в пробке по правому ряду, все идиоты стоят, а он не будет и в итоге подпер и движение на кольцо. Я с ребенком на руках так ему все высказала, что он мне даже слова не возразил, только и успел сказать с выпученными глазами: Вы все сказали?
Честно - мне стыдно стало за такое поведение, я просто была уже накалена до предела, с орущим маленьким ребенком одной и за рулем нельзя ездить, для меня это психоз, который выливается в неприятные ситуации на дороге.
Первый раз в жизни я так нервничала на дороге. :smu:sche_nie:
Этот мужик был на грязной машине с логотипами какого-то охранного агентства, но ехал он с семьей.
Если его семья тут сидит на ВМ и меян узнали, то пусть меня простят,но и сами тоже уважают других участников движения.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
Ой, а я на днях отличилась - черт дернул по снеговой поехать, чтобы выехать на выселковую - подъезжаю к перекрестку в правом ряду (т.к. мне направо надо было) - не успела на светофоре проскочить - загорелся красный, ну я остановилась, но уже за светофором чутка получается. Короче, стою-стою - мне виднол красный только - а там еще стрелочка есть, а мне ее уже и не видно - стою и понимаю, что что-то не то, машины по прямой не едут, все стоят. Хорошо добрый человек сзади посигналил, я уже изогнулась, :-) увидела из-за веточки дерева эту стрелку - поехала. Хорошо, что пробки не было. Я как-то сама ранее в ту сторону не ездила никогда, поэтому про стрелку не знала, да еще и не видела - короче, выводы сделала :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Лебедь белая
Жесть конечно, щас еще такая жара - деткам и так дискомфортно в машине париться ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
А я вчера - молодец такая, раскорячилась на 1 речке. Думала, грузовик быстро уедет и я за ним, но он внезапно застрял и моя машина перегородила проезд.
У меня еще с пониманием габаритов морды не очень хорошо, и водитель из соседней машины мне командовал, насколько отъехать, чтоб не влепиться в спереди стоящего :smu:sche_nie:
Позорище, короче.

Но с другой стороны, там все ехали, как бараны, может, зря я на себя так наговариваю :ps_ih: И вообще, больше всех раскорячился грузовик :-)
Но я стояла и мне казалось, что я пуп земли, виновница всех бед :ti_pa:
Тьфу, теперь знаю и больше там так не попаду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
Баклан писал(а):
Тьфу, теперь знаю и больше там так не попаду.

И это правильно - всякое бывает... Щас еще солнышко пригрело - так народ разморило с непривычки, видать :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 152
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
А меня не давно за глаза обозвали ну очень не хорошим словом... еду я в сторону Сотки (выходной), в аптеку нужно было, припарковаться негде... впереди меня "мужчина" на легковушке ехал. Видать припарковаться ему негде- встал вторым рядом, я его объехала, и тут чудесным образом (это редко бывает) вижу, что машина выезжает, ну я остановилась, включила поворотник, все как надо, выпустила, встала на его место. Вышла из машины, и тут мужик который вторым рядом припарковался- на всю улицу орет ( я потом поняла, что это мне оказывается) "Редактировано, следите за речью!", и свалил. Так обидно было..... хотя если чуть проехать впере, места вагон....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]