Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 4 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
успокоились.
linda96
я же не говорю, что все ваши сообщения только в этой теме и только в положительном ключе. Вас что-нибудь, кроме расхваливания персонала клиники, интересует на форуме?

Товарищи "заинтересованные", если не хотим, чтобы тема была повторно закрыта и убрана, как особо рекламная, сбавляем обороты.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Kotti писал(а):
Lele-82, с 36 причала поднимаетесь вверх на Светланскую, проходите между банком Приморье и театром Горького на самый самый вверх. напротив театра (торца) поворот налево, проходите мимо взрослой поликлиники, поворачиваете налево, и вуаля, поликлиника :smile:

Спасибо. Примерно понятно. Н-да, высоковато придется ползти :ze_va_et:

Еще вопросик знающим. На первый прием (что бы нам зря не мататься со Славянки) к гастроэнтерологу и гематологу какие ещё могут быть нужны анализы, кроме клин.крови и дисбактериоза?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Деркач ВВ лечит не только детей ,но и взрослых.в 40 лет у меня появилась серьезная аллергия,увезли на скорой в гастро !на первую речку.все стандартно,подержали несколько дней и выписали недолеченную.Владивлава Витальевна можно сказать "поставила на ноги".организм воспринимал только воду,другие продукты "не шли".препараты назначались по самочувствию,те был ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход.я вела дневник питания.и вот потихонечку я так начинала набирать силы.медсестры -профи своего дела.очень нравится ,что можно,если надо,откапаться и в выходные.медсестра Валентина по выходным,очень душевный человек с огромным опытом работы в детской городс онкогематологии.недавно там стала работать иммун-аллерголог-Наталья Викторовна.тоже замечательный специалист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Мы с ребенком всегда на прием к гастроэнтерологу берем карточку.результат узи ж/к тракта и печени(у нас с ней проблема)анализ на дисбактериоз.копрограмму с результатами на лямблии и глисты и клинический анализ крови.На основании всего этого и внешнего осмотра наша врач всегда выписывает нам грамотное лечение после которого наши проблемы проходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
miss.XXX писал(а):
Мы с ребенком всегда на прием к гастроэнтерологу берем карточку.результат узи ж/к тракта и печени(у нас с ней проблема)анализ на дисбактериоз.копрограмму с результатами на лямблии и глисты и клинический анализ крови.На основании всего этого и внешнего осмотра наша врач всегда выписывает нам грамотное лечение после которого наши проблемы проходят.

У нас с кишечником проблему - постоянные запоры. Чего только наши не прописывали. Постоянно кормлю сына черносливом, иначе не сходит. А УЗИ узи ж/к тракта как обычное делается или как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Делается натощак обычно утром.даже воды нельзя пить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 11
linda96 писал(а):
Keikan,хватит Цеплять замечательных людей.Отстаньте от персонала этой замечательной клиники.Такое ощущение,что это Вы заинтересованное лицо и пишете гадости. :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Полностью с Вами согласна, а если кому-то жаль отдавать деньги за прием врача в платной клинике...идите в бесплатную (причем и там анализы платные), но зачем здесь поливать грязью врача и мед. сестру, которые лично вам ничего плохого не сделали, а пытались объяснить, что для того чтобы ребенок не болел им заниматься надо, и нет волшебных таблеток, чтобы дал и дите здорово :-( Хотя было бы супер, я бы своему дала :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Танюля70 писал(а):
Деркач ВВ лечит не только детей ,но и взрослых.в 40 лет у меня появилась серьезная аллергия,увезли на скорой в гастро !на первую речку.все стандартно,подержали несколько дней и выписали недолеченную.Владивлава Витальевна можно сказать "поставила на ноги".организм воспринимал только воду,другие продукты "не шли".препараты назначались по самочувствию,те был ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход.я вела дневник питания.и вот потихонечку я так начинала набирать силы.медсестры -профи своего дела.очень нравится ,что можно,если надо,откапаться и в выходные.медсестра Валентина по выходным,очень душевный человек с огромным опытом работы в детской городс онкогематологии.недавно там стала работать иммун-аллерголог-Наталья Викторовна.тоже замечательный специалист.


Я тоже так считаю, и насколько я понимаю нас здесь таких много. :ro_za:
А тех кто пишет гадости и никак не может успокоиться, я бы на месте администрации сервера отключала на месяц другой, пусть в одиночестве о смысле жизни поразмышляют...Все что мы делаем плохого, возвращается нашим близким :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
тааааак... значит по-хорошему не понимаем....
тогда давайте иначе.
Kseniya42
предупреждение за нарушение п.3.4.2 Правил форума.
запрет на написание сообщений в этой теме.
за любое сообщение, продвигающее данную клинику в других темах, вам будет вынесено предупреждение, пока не дойдем до бана. Говорю, чтоб потом не удивлялись.


Ещё раз, уважаемые пользователи с очень маленьким количеством сообщений, но очень большим желанием прорекламировать данное заведение. Своим поведением вы добиваетесь лишь того, что тема будет убрана. Считайте это последним китайским предупреждением
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
Я рекламировать не буду! Просто скажу что произошло - и еще момент, это когда нужно было выйти на работу, когда постоянно, в больницах и на больничном - какие нервы ввыдержат, и работу боишься потерять, и тут еще двое пацанов - энергия хлещет во все стороны!!!
Но после нашего похода в сад с 1 сентября и по середнину января - переболев ангиной 3 раза, бронхитом 3 и 4 раза ( у меня двойняшки), трахеитом, гайморитом - вся эпопея началась с 1 сентября и закончилась моей истерикой, когда уже просто невыносимо, когда через неделю снова и поехало....
Я обратилась в эту клинику - и знала ведь о ней и об этих специалистах, но как-то думало - ну может обойдется и на этот раз.
Выкарабкались - большое спасибо Владиславе и Ольге Николаевне!!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Масленица писал(а):
тааааак... значит по-хорошему не понимаем....
тогда давайте иначе.
Kseniya42
предупреждение за нарушение п.3.4.2 Правил форума.
запрет на написание сообщений в этой теме.
за любое сообщение, продвигающее данную клинику в других темах, вам будет вынесено предупреждение, пока не дойдем до бана. Говорю, чтоб потом не удивлялись.


Ещё раз, уважаемые пользователи с очень маленьким количеством сообщений, но очень большим желанием прорекламировать данное заведение. Своим поведением вы добиваетесь лишь того, что тема будет убрана. Считайте это последним китайским предупреждением

Не закрывайте тему - другими методами воздействуйте! Пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
А кто-нибудь ходил к фтизиатру, который в этой клинике принимает? Как впечатления. Тот же подход, что и в бесплатных поликлиниках или индивидуальный более-менее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 875
Изображений: 0
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 51 раз
Хочу обратить внимание на моменты, с которыми столкнулась при посещении данного заведения.
1. При заборе анализа крови на выявление аллергии, мне было сказано, что по приходу результатов - мне позвонят. Обещали, что анализы будут сделаны в течении 5 дней. Никто не позвонил и через 8 дней, когда позвонила сама, оказалось, что один анализ то ли потерян, то ли его не забрали из Авиценны. Позвонила на следующий день - анализ объявился, но опять никто и не подумал звонить. Зачем тогда обещать?
2. Деркач говорит, перезвонить такого то числа, для уточнения результатов лечения (подошел или нет препарат). Оставляю свой телефон у администратора, описываю проблему. Мне так никто и не перезвонил. Опять не понятно, или администратор не передал или Деркач не нашла время.
3. На следующий день опять звоню - мне говорят, что ей некогда, только через повторный прием. Это при том, что лекарства менялись, подобран новый препарат, а сколько его принимать она не сказала :-( Я и так планировала через 10 дней прийти повторно, а сейчас надо идти, чтобы только узнать сколько дней принимать препарат? Глюк...

Хотя ее отношение (ВВ) в самом кабинете мне понравилось, но то что твориться дальше - мрак. Считаю, что организация работы администраторов сильно "хромает"

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Keikan писал(а):
А медсестре, все же не помешало бы соблюдать гигиену.

И еще :smu:sche_nie:
тоже заметила: при заборе крови из пальца, медсестра вначале надела перчатки, а потом пошла в коридор за игрушкой. Больше перчатки не меняла :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 7
Насколько я знаю перчатки мед.работник надевает для своей безопасности. :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
linda96
как -то не смешно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 591
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
не знаю, для чьей безопасности одевают перчатки медработники, но что они изначально нестерильные, это точно и , поэтому, чтобы медсестра не потрогала в одетых перчатках, это их не испортит.)))) Ну конечно есть и стерильные перчи, хирургические, вот теми ничего трогать низя))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 164
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
miss.XXX писал(а):
Мы с ребенком всегда на прием к гастроэнтерологу берем карточку.результат узи ж/к тракта и печени(у нас с ней проблема)анализ на дисбактериоз.копрограмму с результатами на лямблии и глисты и клинический анализ крови.На основании всего этого и внешнего осмотра наша врач всегда выписывает нам грамотное лечение после которого наши проблемы проходят.

Нам посоветовали сходить к Ивановой, сейчас прием уже 1200р, у нас дисбактериоз, который не вылечивается никак, вам помогло ее лечение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Нам помогает лечение Ивановой на какое-то определенное время.Потом или антибиотики пьем(лечим горло)или погрешности в питании.И дисбактериоз опять начинается.Поэтому мы периодически у нее лечимся.Летом прошли курс лечения от лямблий(ребенок ничего не ел).нам помогло.а потом опять песок.грязные руки и все по новой.Но и не лечить лямблии тоже нельзя так и дисбактериоз тоже надо поправлять ведь это иммунитет ребенка(кишечный)для профилактики пьём нормофлорин и жидкие бифидобактерии.Кисломолочные продукты бификвашка.ацидофильная паста.бифиряжка.ацидофилин.Иванова еще принимает в 3 больнице на змеинке.там прием в прошлом году стоил 500р.Попробуйте туда попасть к ней на консультацию.Здоровья вашему малышу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 164
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
miss.XXX писал(а):
Нам помогает лечение Ивановой

мне уже сказали про Змеинку, попробую попасть, тож даю бифиряжку, так они еще не везде есть! много таких продуктов с красителями, я такие боюсь давать, все бифидобактерии, которые есть в продаже, мы попробовали, не усваиваются, пьем постоянно примадофилус, для успокоения души, но бифидобактерии не заводятся у нас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Девочки, посоветуйте, к кому там с лямблиями податься. Лечим-лечим, результата не видно. И не лечила бы, но у дочи вокруг глаз все красное, чешется. Мы уже кучу анализов сдали отовсюду, ну получается, что лямблии активизируются. Особенно как антибиотики пропьем, что и сделали недавно. Были у Ивановой, она нам трихопол назначала, у дочи крапивница случилась. Немозолом лечились, фигня. Вот щас опять надо как-то их унять, думала к Галановой пойти. Может, кто был у нее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 164
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Олеся111 писал(а):
к кому там с лямблиями податься.

может перестаньте ее травить лекарствами? вы только размножите паразитов этим, я не доктор, у мужа болячка была, бактерии, вызывающие язву, так они только росли от антибиотиков, как все бросил, все ок стало. Может на иммунитет нужно обратить внимание?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Легко сказать. Я и так до последнего без антибиотиков стараюсь. Перед их приемом всегда кровь сдаем. За последнее время у иммунологов разных была, толку от них не увидела, Кораблина полиоксидоний прописывала, фиг с него улучшение иммунитета. Вот есть у нас лямблии и очень высокая аллергия на пылевого клеща и все, это подрывает иммунитет. Я знаю, что лямблии были, есть и будут. Их и не трогают, когда симптоматика спокойная, а когда все не очень. Закаливаться и иммуномодуляторы принимать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 4 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]