Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 6 из 22  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Девочки, я вот читаю и удивляюсь, что врач еще и звонить после прививки должна, узнавать как дитятко. У нас не то что не звонят, на прививку - то не позовут, сами все время контролировали!!! И патронаж тоже пишут, хотя после того, как ребенку месяц был, ни разу не была врач, кромме вызовов. Слава богу, что у нас ничего серьезного за 2 года не было, ттт.Хотелось бы в Аленку, все хвалят, но далеко ехать, машины нет и вторая ляля вот-вот родится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тапки — наше всё!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2008
Сообщений: 1702
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 69 раз
Sobolek писал(а):
Хотелось бы в Аленку, все хвалят, но далеко ехать, машины нет и вторая ляля вот-вот родится.

Так Аленок сейчас много. Мы на 1-ю Речку катаемся. А еще в Аркаде открывается филиал скоро. (Если уже не открылся)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2008
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток, Русская
Девочки, кто-нибудь может рассказать о том, как ведет детишек попробуй еще раз... Светлана Валентиновна (она из поликлиники №8 на Багратиона)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 589
Откуда: Лесной квартал!!!
Знаю, что там есть некто Галина Васильевна, которая на патронажах на первом месяце рассматривала фотографии в стенке (и где тут ваш папочка?) и какои длины лоджия :wink: а ребенку даже памперс не снимала. А когда я отказалась экстренно!!! госпитализироваться в больницу ( у ребенка была температура 37,5 при жаре в июле ), она сказала, что вот такие как я отказываюсь, а у них потом смертность в пол-ке высокая :twisted: идиотка старая :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
У меня так.. реплика по ходу..
А ничо что название темы заведенной, как я понимаю, администрацией, содержит в себе ошибку? и простые юзеры начинают думать, что так именно и пишется((
Ну и я тоже скажу за Крон с Бестужева. Мне очень понравилась. Наблюдались у нее целых 3 месяца, потом просто к врачам перестали ходить.. Очереди с чихающими детьми не для меня))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 804
Откуда: Владивосток - Москва, Бескудниково
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза
Мы наблюдаемся в 1 поликлинике на Уткинской. Мне наша педиатр не нравится. Никогда не улыбнется. Такое впечатление, что мы ей так надоели. Как-то пришли кней по осени на плановый осмотр. Я после осмотра ее спрашиваю, а когда в следующий раз приходить? Она задумалась и говорит, а вы все равно скоро заболеете, вот тогда и решим! :shock: Такая "добрая"!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
1. Сентябрева, участковый педиатр - просто в ужасе от нее :evil:
2. Топорина О.Ф., домашний доктор, бывший сотрудник краевого роддома - ОЧЕНЬ недовольна (подробности Негатив о неонатологе - осторожно, Топорина ОФ !)
3. Аникина О.Л., Детский Доктор, - так себе. Осматривает ребенка тщательно, слушает его внимательно на каждом приеме, назначения разумные. не нравится ее забывчивость, несобранность в каких-то моментах и странное отношение к моему ребенку: на каждом приеме она забирает у меня сына, усаживает его на попу, придерживая его руками (самостоятельно ребенок сидеть не умеет), и все время приговаривает, что у меня ребенка следует отобрать :shock: Я не понимаю, почему она так себя ведет, т.к. за ребенком я хорошо ухаживаю, назначенное лечение соблюдаю :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Крольча в тапках писал(а):
Мы тоже не довольны ужасно. Когда пришли на плановый осмотр в 4 месяца, у меня сын был одет в костюмчик белый с оранжевыми жирафами. На что нам сказали, посмотрев перед этим в карточку, что это девочка. Потому что не в голубом! А раз не в голубом - значит девочка. И вообще, со слов врача, мальчиков с голубыми глазами не бывает!!! Значит, все же у нас девочка!!! Еще она заявила, что писать в карте ничего не будет, так как мы прививку делали в Центре вакцинации, а не у них в пол-ке! Вопрос о посещении данного заведения отпал сразу! Теперь ходим только в "Аленку" и очень довольны!

Лежу и ржу!Изображение
Девчонки, хотите верьте, хотите - нет, но у нас была история почище этой... Когда старшей дочке исполнилось 16 лет, нам принесли .............повестку из военкомата!!!!!!!!!!!!!! :shock: Сначала мы впали в ступор, потом нервно похихикали, а потом стали звонить в сию организацию. Дозвонились, вежливо объяснили, что нет у нас сына по имени Владислав, есть дочка, которую зовут Владислава! В ответ услышали вот чё: "Вы ето, маманя, бросьте! Вы ето, маманя, сына от армии не прячьте!! В трехдневный срок шоб мухой были в нужном кабинете!!!" Муж поехал в военкомат с паспортом дочери (она была в школе). Военные поулыбались, покивали, извинились, че-то там у себя нарисовали в документах... Прошло полгода. Приносят нам очередную повестку!! :mrgreen: Опять стали звонить! Опять нам не поверили!! Опять муж поехал объясняться!!! Проходит еще полгода.................. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: повестка + телефонные звонки, чтобы "немедля!!!", раз по 5 в день... Озверев, я вместе с дочерью самолично несусь в военкомат, впихиваю дочь в кабинет и вижу круглые глаза военного дяди. "Хто это?" - спрашивает. Я:"Докладываю: призывник такой-то по вашему приказанию прибыл вместе с мамой. Медосмотр проводить будем...?" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Больше нам повесток не присылали!
.......Вот и думаю теперь, мож, дочу в детстве педиатр мальчиком считала? А потом инфа просочилась в военкомат...? :roll: :mrgreen: Дело в том, что наша педиатр такая........... УЖОСТЬ! :mrgreen: Думаем поскорее от нее свалить... 8)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
Девочки, я вот еще ни от одной мамочки не услышала положительного отзыва о Сентябревой, знаю, что в Горздрав на этого "специалиста" жаловались и бегут от нее все стремглав, но она, блин, как Кащей бессмертный! Я когда пришла забирать мед.карту ребенка, она, как на зло, оказалась у Сентябревой, зашла к ней в кабинет попросила у нее карту, она как-то прочухала, что мы уходим от нее и столько я всего хорошего услышыл в свой адрес, а в довершении мне еще предрекли, что я испорчу ребенка. Потом с ее стороны последовал запрет на общение (сюсюканье) медсестры с моим малышом, такая смешная тетечка.


Котяра
хохочем всей семьей весь день!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
Мы наблюдаемся в поликлинике,что напротив 1000 мелочей, №7 . Педиатр наш Ирина Николаевна (фамилию не знаю), как человек она не плохая, приятная, улыбается, только толку мало. никаких рекомендаций, ничего. Сыну 2,5 мес, какие проблемки были: все сама, находила инф-ию, советовалась с более опытними мамами, обращалась к платным специалистам. а педиатр...взвешивает нас кажд.месяц и на том спасибо. только вот смысл тащиться к ней по морозу, стоять в очередях, ловить вирусы, чтоб взвеситься???
в общем я недовольна нашим педиатром, и 2 мои подруги, которые в разных районах города, тоже про своих ничего хорошего сказать не могут. наша медицина как обычно оставляет желать лучшего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мята*
Это у нас теперь семейная легенда :mrgreen: , чуть что, сразу старшей говорим - "будешь выкобениваться, в армию пойдешь!!" :mrgreen:
Кста: глаза у нее карие, а это что значит............?! Правильно! У ДЕВОЧЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАРИХ ГЛАЗ!!! :mrgreen: (это по теории, что у мальчиков голубых не бывает................... 8) )


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
Котяра :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Девочки, наблюдаемся в 14 поликлинике. Сначала были у Сентябревой, долго мы ее терпели, ушли к Алексеенко Вере Дмитриевне.
Я думала, это только она нас так смотрит (ни как) и отношение как на базаре :evil: А оказывается на нее много жалоб.
Приходим мы на прием (Сашке было месяца 3), ждем 40мин.,наступила наша очередь, за нами никого нет.
Она говорит: "Подождите минут 30, я быстренько на потронаж сбегаю". :shock: :evil: . Я ей говорю: "посмотрите нас", она зло - "Заходите!"
На приемы приходим, говорит: "Вы же богатые купите тетрадь, сделайте платную прививку и т.п" :evil: :evil: :shock:
От куда у нее такие выводы :evil:
Прием у нее длится мин 15, из них 10мин. я раздевала и одевала ребенка.
С порога кричит, почему так поздно пришли, или вы на прививку, или я уже не принимаю, давайте быстрее.
Когда начали водить прикорм, толком ничего не объясняла, по ее словам можно было давать все и в любом порядке :evil:
В конце концов муж не вытерпел, накричал на нее. Теперь у нас другой педиатр.
Один раз Сашка сутки температурил, я вызываю врача, мне говорят придет Сентябрева, я - у нас другой педиатр, и она уже к нам до этого приходила. В регистратуре отвечают или сентябрева или ни кто.
В итоге ни кто так и не пришел, ребенок мне ночью 39,8 дал :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Много можно писать, не довольна я нашими педиатрами :evil:
Давно хочу пойти в Аленку..... стоит ли.


Накатала петицию... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
У меня подружка родила, ее врач тоже Сентябрева, на потронаж всего 2 раза приходила.
У ребенка потничка была, ее спрашивают, что это, она несмотря малышку говорит Аллергия, даже не послушала ее :evil: Тоже отказались от нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Мультик писал(а):
У нас раньше была хорошая такая ппожилая женщина, Петю очень любила, но увы, человек старой закалки, больше предрассудков, чем медицинских фактов. А сейчас она ушла, а кто там за нее, Я Даже не знаю. Один раз только зимой, Петя приболел, решили мы врача домой вызвать. Так она прописала ребенку (1,5 г.) от насморка нафтизин. Больше я к ней не обращалась.

вам нафтезин, а нам когда подпростыли в два месяца-СУМАМЕД
я была в шоке
нашей красавеце уже 4месяца, я до сих пор не видела не разу нашего врача-то она болеет ,то в больнице, то в отпуску.постоянно разные врачи которые ведут участок
ходила к заведующей просила что бы нам поменяли врача-нам отказали
хочу всетаки поменять поликлинику


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2008
Сообщений: 35
Откуда: владивосток, тихая
Поблагодарили: 2 раза
Девочки а как вам Степанченко из 6 поликлиники,кто-нибудь у неё наблюдается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 285
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Наблюдаемся в 6-ой на Сахалинской 58. Врач - просто звезда.... другие эпитеты в ее адрес менее нормативные.
Вызываю на дом: ребенку 3,5 мес, темп - 37,5 покраснела склера возле слезного канала. Время - суббота, к окулисту - только в понедельник попасть. Ну думаю пусть хоть она посмотрит, попугает больницей, мож направление даст :cry: . Пришла. Вопрос с порога - какая у вас темп?. Отвечаю. А она мне: ну что вы мамочка, запомните на будущее - меня вызываете с темп НЕ МЕНЕЕ 38! Вот такая блин звезда.


Последний раз редактировалось alarika 29 ноя 2008, 16:57, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11342
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Цитата:
Девочки, кто-нибудь может рассказать о том, как ведет детишек попробуй еще раз... Светлана Валентиновна (она из поликлиники №8 на Багратиона)?
Да нормально ведёт. Мы у неё. И внимательная, и всегда когда надо проконсльтирует, и вообще. Да я туту выше писала ,можно почитать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
А у нас Трипольская О.В., 7 пол-ка на Первой Речке.Добрая,милая женщина,какая она как врач,ничего сказать не могу,обычно я к ней с диагнозами прихожу. :D .Но если судить из того малого,что я у неё спрашивала,вроде неплохая доктор.


Последний раз редактировалось Prospere 30 ноя 2008, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
читаю волосы дыбом просто... :shock: ..не зря все таки мы не стали в поликлинике на участке наблюдаться ...
После выписки из роддома мы пару недель на участке наблюдались...приходит доктор второй раз на патронаж ...доча спит..у меня первый ребенок, опыт обращения с детьми чисто теоретический...Доктор (не разуваясь..стоя на пороге дома...даже не видя ребенка): ребенок спит? ... Я: да ..сейчас подготовлю чтоб посмотрели ...Доктор: да не надо ..у вас все нормально думаю..смотреть не буду..тетрадку купили с ручкой? Ну все давайте я пошла (на ребенка даже не взглянула)..за две недели ребенка посмотрели всего один раз в первый приход и то спустя рукава...даже не объяснили ничего ...
После этого я сказала нафиг нафиг мне нужно такое наблюдение..ребенок самое ценное что у меня есть..не дай бог чего..и ушла в Аленку..на кроху на дому..первый год вообще не ездила туда (даже на медосмотры ) ..всех к себе вызывали)..чуть что попробуй еще раз... наш несется ..ну хотя наверное нам с педиатором просто повезло..так как негатив везде бывает и обычных и в частных клиниках...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 6 из 22  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]