Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 26 из 75  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
А если есть и полис и род.сертификат за кесарево все равно платить надо???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Яна_83, если роды по сертификату, то нет. Но если хотите не общий наркоз, а другой, то он платный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток, 1-ая Речка
Девчонки подскажите, а на учет сразу в тройке можно встать(ну хотя бы платно)? что бы по ЖК не шарахаться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 549
Подскажите пожалуста а чтобы заключить контракт на сервисные роды куда нужно звонить договариваться в приемный покой? Или можно еще куда нибудь, как правильно это сделать?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Так уж исторически сложилось, что в третьем роддоме мне довелось рожать дважды: один раз еще в СССР, гыгыгы :) , второй раз - уже в этом году.
Первый раз меня, естессно, трясло и колотило после рассказов про врачей-"убийц", про то, как они обходятся с несчастными роженицами и т.д.... Поэтому изумлению моему не было предела: все чинно, мирно, благородно, без окриков и прочих прелестей, Рожала я перед 8 мая, накануне праздника, роддом в тот день был дежурным, девчонок везли со всего города и даже из Артема, не успевали на столы класть... Вобщем, медики трудились, не покладая рук, в буквальном смысле этого слова...
Родилась моя старшая красавица, запищала, заплакала. Показали мне мое сокровище со всех сторон - "смотри, какая длинноногая, модель!" :D Все по-доброму, ласково... В палаты развозили всех на каталках, на тумбочки поставили каждой по стакану воды, двери оставили открытыми - "зовите, девчонки, если что..." С утра на первое кормление (в 6 утра, тогда детки были отдельно от мамочек) детей не приносили - дали поспать, прийти в себя, принесли только в 9. Кормили не ах как, но вполне терпимо, да и где у нас в больницах кормили-то нормально, когда?! Каждый день из коридора слышали - "девочки, мамочки, подмываааатьсяяя!" :lol:, мы еще ржали с девками - вот, родили, и целки обратно отросли! :lol: Подмываться самим - ни-ни!! Сестричка поливала водой кипяченой из чайника, аккуратненько так тампоном протирала промежность... Красотааа!
Когда забеременела младшей, даже вопрос не стоял, где рожать - только "тройка"! За неделю до родов легла в дородовое, чуть со смеху не лопнула, когда узрела те же самые обшарпанные стены, а в туалете - тот же кафель и унитазы, как и 19 лет назад! :mrgreen: Зато персонал остался прежним - внимательным, добрым и заботливым, хотя никого из тех, кто работал здесь ранее, я не увидела... Рожала долго, дочу на УЗИ определили, как "крупный плод", голову не могла вытолкнуть полтора часа, не утерпела, стала орать так... аж акушерки поразились - "ты чего, ты ж второродящая, терпи!" А я НЕ МОГЛА терпеть, сознание теряла от боли................... (Девчата-акушерочки, если кто из вас читает это - простите :oops: ...), старшую родила - даже не заметила, а эту... :shock: Родилась, наконец, моя младшенькая, 4.300, головка 38 см., а я даже не порвалась, резать меня не стали, дали самой родить . А дело было 15 июня, в аккурат на день медработника, да и еще и Троица в этот день - врачи смеются: "на акушерку чтоб девку выучила!" Положили на живот ее мне, а я плачу - "доча, солнышко, прости, измучила тебя мамка..." (она родилась с красными белками глаз, из-за того, что головка в родовых путях долго "гуляла") А акушерки со мной чуть не ревут - "молчи, говорят, нам еще работать..."
В послеродовом было классно, чисто, тепло, всегда внимание... И все - БЕСПЛАТНО! Так зачем переплачивать за то, что и так есть?! Девочки, не бойтесь рожать бесплатно! Все будет у вас хорошо!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Котяра
Ой, спасибо вам! Начитаешься таких отзывов и действительно, не страшно в роддом идти...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Margarita писал(а):
Котяра
Ой, спасибо вам! Начитаешься таких отзывов и действительно, не страшно в роддом идти...

Да не за что! :D Не так страшен черт, как его малюют... :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 янв 2007
Сообщений: 168
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 22 раза
Девочки, первого ребенка рожала в пятерке, но сейчас ее закрывают на месяц на ремонт и вот я теперь морально готовлюсь, что рожать пойду в тройку. Прочитала ваши отзывы, много очень хороших и обнадеживающих. Подскажите, пожалуйста, нужно ли брать в послеродовое свою ночнушку и халат и что брать с собой в родзал для себя и для ребенка? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Cleo писал(а):
Девочки, первого ребенка рожала в пятерке, но сейчас ее закрывают на месяц на ремонт и вот я теперь морально готовлюсь, что рожать пойду в тройку. Прочитала ваши отзывы, много очень хороших и обнадеживающих. Подскажите, пожалуйста, нужно ли брать в послеродовое свою ночнушку и халат и что брать с собой в родзал для себя и для ребенка? Заранее спасибо.

В послеродовое можно брать свое все, от ночнушки и халата... В родзал я брала водичку, шоколадку и пару яблок, а после родов меня покормили, принесли обед, чавкала, отлеживаясь на кроватке, под капельницей... Для лялика ничего не надо, в принципе, у них все свое есть, а потом в домашнее переоденете... :D Удачных родов!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
и я хочу в 3ку, но говорят, там сейчас аврал!!! Три дня новых не принимают...:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
А что же делать? Если на скорой приехать, выгонят, что ли? :shock: Сейчас, наверное, везде аврал, пятерку закрыли. Мне тоже скоро рожать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
Sobolek, скорая туда не возила...:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 423
Поблагодарили: 6 раз
Девоньки вчера только с тройки,хотела залеч (но мне просто больничный нужен был,поэтому их отказ мне на руку,выписали больничный в консультации),просидела 2 часа в приемнике ,со мной еще чел-к 7 сидело и скорая раза 3 привозила,там госпитализируют ,но сложных.Или с какими нибудь особенностями.но врачи за голову берутся,говорят лежат ужо в коридоре.Самое смешное наверно когда мне прийдется ложится тройку на помывку закроют :D это закон подлости


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
SOLNISKO, в коридоре??? :shock:

Может точно, заключить договор с ними, что бы наверняка туда попасть!!!

А когда закрывать на помывку будут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
копейка
Надо у И.П. еще раз поспрашать, что да как.
Так что про единицу слышно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
SOLNISKO писал(а):
Самое смешное наверно когда мне прийдется ложится тройку на помывку закроют :D это закон подлости

Не закроют. Одновременно два роддома закрыть не могут. Когда 5-й откроют, тогда, может быть, и тройка "мыться" будет :mrgreen: У меня была такая же ситуёвина: мне рожать, а 3-й на "помойку" закрылся со 2-го по 11 июня... :shock: А мне больше ну никуда не хотелось!! Дотерпела......... :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
Котяра, научи терпеть!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Yuleshna
Вчера поезжали к 1-це. Вид нежилой абсолютно, Какие-то рабочие снуют внутри, двери закрыты на лопату... Хотя к знакомым ходит массажистка из этого р/д, говорит, что должны вот-вот открыться, 3-его что ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Юльсан писал(а):
Подскажите пожалуста а чтобы заключить контракт на сервисные роды куда нужно звонить договариваться в приемный покой? Или можно еще куда нибудь, как правильно это сделать?

Если №3,тогда:
Можете позвонить в приемный покой (27-65-10) и спросить,когда дежурит нужный вам врач.Приезжаете в ее смену и оговариваете все интересующие вас вопросы,она вас смотрит,дает тел,и говорит,что делать дальше,когда прийти и т.д.А,еще беседа с анастезиологом.15000 в кассу и ждите схваток :)
Сестра родила 16 у Третинник,роддом переполнен просто под завязку,ложить некуда,капец просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Cleo писал(а):
Подскажите, пожалуйста, нужно ли брать в послеродовое свою ночнушку и халат и что брать с собой в родзал для себя и для ребенка? Заранее спасибо

Можно брать, а можно не брать... Мне муж привез пакет с вещами утром, а со мной женщина лежала, у нее все в отъезде были, на скорой привезли, так нормально она обошлась-ночнушка-халат роддомовские, ночнушку каждый день новую-чистую дают, ложка-кружка-тарелка столовские, для лялика все тоже стерильное и стирать не надо. В родзал документы, тапочки, телефон и водичку, остальное либо подвезут, либо в камеру хранения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 26 из 75  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]