Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 31 из 43  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Yannott писал(а):
Лена_П писал(а):
Yannott
А как они билеты с местами купили? Места на регистрации дают.

без понятия почему по телефону уже сообщили о том что сидят они оченьна далеко от друг друга :nez-nayu:

Сранно. А можете уточнить? Вдруг теперь заранее надо звонить и узнавать где мы сидим.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Лена_П
если бы была ошибка то не было б сегодня разборок на пол дня. Реально не выдумываю., муж сестры даже в кассы приезжал, там подтвердили этот косяк, там матов было.....
в итоге уже порешали не сдавать билет а что якобы завтра они с утра будут стараться исправит оплошность.
как не представляю, но сестра заявила что самолет не взлетит пока дочь не сядет рядом.
Ребенку 2 года как он может лететь сам по себе они что няньку приставят? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Yannott писал(а):
Ребенку 2 года как он может лететь сам по себе они что няньку приставят?

я поэтому и спрашиваю. Ладно, если мужа отдельно посадят и то, приятного мало. Но детей...
Конечно, может, в Украину билеты с местами продают :du_ma_et:
Но реально, сколько летаем, первый раз такое вижу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Лена_П
сама в шоке и ржали и недоумевали единовременно :ps_ih: Прям жду когда сестра расскажет что было дальше... в самолете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Yannott
Напишите потом, тоже интересно )


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
теперь конечно отпишусь, когда не знаю, но как только :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3634
Изображений: 4
Откуда: раньше был Артём, теперь Иваново
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 499 раз
Yannott писал(а):
Ребенку 2 года как он может лететь сам по себе они что няньку приставят?

у нас такой же прикол был, когда с Дальнего востока улетали, ребенку тогда 10 месяцев было. Я летела по ВПД, а ребенку покупали билет чтоб место было, а не все 9 часов на руках сидел. В итоге на регистрации во Владе мне говорят, ой а у вас билеты в разных классах, на что я хорошо, я буду только рада, но о ребенке заботится компания. Итог мы сидели вместе :smile:
Изображение
Изображение
Тупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Hatikva
вот прям ощущение что разводят на еще один билет :a_g_a:
не верю я что нельзя посадить вместе изначально, а только как нашим например предлагалось снова купив переплатив :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Yannott писал(а):
Hatikva
вот прям ощущение что разводят на еще один билет :a_g_a:
не верю я что нельзя посадить вместе изначально, а только как нашим например предлагалось снова купив переплатив :ps_ih:

:a_g_a:
Наши авиакомпании вААбще отличаюцца умом и сообразительностью :ps_ih: . Хотите перенести дату вылета? Доплачивайте! Хотите сдать билеты? Платите штраф, ВАШИ ПРИЧИНЫ НАС НЕ КОЛЫШУТ, но наш фарс-мажор вы обязаны принять к сведению и никаких компенсаций, цыц :men: !! Хотите обезопаситься и взять билеты с возможностью последующего обмена даты вылета? Платите! Как грицца, любой каприз ваши денюжки
Вчерась нас "порадовал" супер-концерн "Аэрофлот"-"Владавиа": в списке пассажиров, вылетающих в Пусан, нас с дочкой просто не было :ps_ih: , выяснение таинственных обстоятельств затянулось не менее, чем на полчаса, между делом выяснилось, что мы с ней вообще в страну не въезжали энное количество времени (прилетели 8 апреля :-) ), ну НЕ БЫЛО НАШИХ ДАННЫХ НИГДЕ!! ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Сестре звонила сейчас - валяюсь! Ну кстати пардон перепутала летят не сегодня а завтра Но... спрашиваю решили вопрос с местами?
Грит ага :ps_ih: - нас посадят всех вместе, но в худший класс!!!! :ps_ih:
По компенсацию за разницу в цене билетов ни слова, но думаю она с живых не слезет, все таки юрист. Своего добьется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Yannott писал(а):
Слушайте всегда поражалась халатности, безалаберности наших летунофф и полное безразличие по отношению к клиентам.


Я извиняюсь конечно, но летуны здесь ни при чем :no: Просто у ваших родственников билеты в разные классы, и если все остальные места раскуплены, то как авиакомпания может посадить их вместе? :nez-nayu: А вот как возникла такая ситуация, я не знаю. Конечно при покупке билетов должны были обратить внимание, либо кассиры накосячили, либо ваши родственники запутались в тарифах и купили билеты в разные классы :ne_vi_del:
В любом случае у вас есть 3 билета, значит 2 человека могут сидеть вместе, а третий нет, если папа поменяется с ребенком местами, то доплачивать его не думаю что смогут заставить. А вот всех 3-х посадить вместе - это уже проблема в такой ситуации...
Когда билеты в один класс, то места определяются только при регистрации и там уже авиакомпания старается следить, чтобы семьи сидели вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Таня
С нами с: 23 фев 2010
Сообщений: 1610
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 45 раз
Мы слетали в Сеул)) доче чуть больше 10 месяцев, летели Корея Эйр, ни билеты ни люльку заранее не бронировали- места дали и туда и назад те самые удобные, где крепится люлька- 28 ряд- сразу после бизнес класса который, люльку у нас не предлагали, а вот в Корее предложили- но мы отказались, на руках проще нам было. Главное было - найти чем развлечь ребёнка- брала еду( можно забронировать детское питание заранее позвонив по телефону - но мы не бронировали, потому нам видно и не предлагали) , всякие игрушки ну и там что попалось под руку- пульт и прочее))) бОльшую часть полёта развлекались- не плакала- ток когда уже спать захотела- потом укачала и спать)) туда летели - много корейцев было- улыбались, детей они любят, назад- одни русские в основном- и тут я уже слышала за спиной- ой, дитё уже устало и т.п. Не обращала внимание))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
tk071084
у вас на руках был ре постоянно?
как в игрушки играли - она у вас на коленях сидела?
у нас тоже почти такой возраст, не могу понять, как ЭТО будет)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
До Сеула лететь всего то 2 часа :smile: Это вообще незаметно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Ааааа.... Нам 6 часов предстоит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Таня
С нами с: 23 фев 2010
Сообщений: 1610
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 45 раз
Oblako
На руках))) у меня в основном, чуть у мужа. Играли тоже сидя ну или вставала на оём сидении. По салону не ходили, ток назад когда летели- я её кормила в туалете на пеленальн столике. Хотя дама у нас активная, а иллюминатор смотрела, по сторонам, соседей трогала))) потом спать таки укачала)) берите больше развлекалок с собою что- нить на крайний случай, что точно может отвлечь- у нас на этот повод были сушки- грызла и сидела это время спокойно))) а вообще я думала в пути, что если будет оч возмущаеться- можно на пол возле кресла отпустить- там много места в этом ряду, пелёнка была подстелить) но обошлось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tk071084
А зачем вы кормили в туалете?
Oblako
Нам 9 часов предстоит и с 2 детьми )). Вообще не задумываюсь как это будет. Лететь все равно придется, смысл себя накручивать заранее. Все дети разные.
Летели в 3 мес.ребенкиных вообще без проблем. Москва-Вл-Москва )) Туда в люльке, обратно на руках :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Лена_П
Да я не накручиваю абсолютно. Интересуюсь опытом.
В 3 мес ре побольше спит, постарше детки-у них и место свое есть, и развлечений для них побольше. А шило семимесячное попробуй удержи)) мы без папы летим.
Сушки тож приготовила. Но он их долго не любит грызть, тк не грызутся. Вот печенье зоологич - да. Только уделает там все крошками...
А пол теплый? Думаю, если на пол опущу, по всему салону ловить потом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oblako писал(а):
постарше детки-у них и место свое есть

кстати, после перелета с 1,5 годовалым ребенком без места, я твердо решила, что если еще когда-нибудь полечу с дитем одна, то место буду брать по любому... :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 2526
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 139 раз
Вот нам тоже предстоит лететь,ребенку год........переживаю,как оно будет.Летим в Корею,хочу на корейских линиях.Кстати,сейчас же ВлАв.прямым рейсом не летает?Или летает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 31 из 43  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]