Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 17 из 21  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 625
Откуда: Центр
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз
Как дважды мама ,вставлю свои пять копеек.Всегда наблюдалась в Эко,обожаю Елену Евгеньевну,Беликов вообще супер,знакома с ним с 1998 года.Были спайки,Беликов сделал лапору -родила,вторую сами сделали, Елена Евгеньевна направила к Станкевич.Ну,правильно девочки пишут,не однозначное у меня сложилось мнение о ней.Во-первых,на начале,когда все о"кей ,она благодушна,потом, на последних месяцах,назначила уколы в живот,я пришли в ПКДЦ ,медсестра раз уколола , а потом сказала ,я не хочу брать ответственности,пусть сама Стакевич и колет, а лекарства мы взяли на 2000.Звоню Станкевич,что мол отказываются колоть,она говорит,ну и не колите.Ну как это понять.Девочки,я родила ,все хорошо, нам почти 3 года,но до сих пор не могу этого забыть.Приезжала в Эко к Лебедевой,выходила Станкевич ,я отвернулсь,просто не было охоты с ней здороваться :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 35
Поблагодарили: 2 раза
Из самого простого - не нравилось, что Т.Г. зимой прям на крыльце курила. Заходишь в клинику, хапнул никотинчику, - Здравствуйте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 625
Откуда: Центр
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз
Анна Александровна
Ну, я думаю, в силу ее возраста ,пусть курит,млин.Я сама 15 лет курила со школы,время было такое перестройка,мать ее.А Т.Г. вообще все эпохи захватила- это ,девочки,не самое плохое .Главное,чтобы не было у нее маразма,увы ,это понятие присутствует у многих врачей :a_g_a: Я понимаю , с возрастом -опыт растет,но иногда....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 35
Поблагодарили: 2 раза
Миллионерша
да конечно, пусть курит себе. На самом деле я тут много чего написала более серьезного, потом стало не ловко и убрала все, оставила самое безобидное - курение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 625
Откуда: Центр
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз
Анна Александровна писал(а):
Миллионерша
да конечно, пусть курит себе. На самом деле я тут много чего написала более серьезного, потом стало не ловко и убрала все, оставила самое безобидное - курение.

Не согласна,самое серьезное,как раз для мамочек,нужно было оставить,потом спасибо скажут,сама благодарю всех за опыт их,но,слава Богу не за свой :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 89
Откуда: Завойко
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я наблюдалась у Станкевич год назад. У нее много минусов и плюсов. Я считаю, что оа подходит тем людям,которым нужно чтобы врач их не сильно напрягал в плане анализов и частых походов к врачу, но если какая-то проблема, то она всегда заметит! Она приятная очень ,пусть так и не запомнила мое имя,но а приеме всгда была доброжелательна. При родах столкнулась с тем, что многие врачи ей завидуют и отношение автоматически на тебя переходит,особенно при приеме( ТГ карту обменную не полностью заполняет).и информация по анализам не оперативная.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Второго наверное опять к ней.......
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Да, я тоже до 19 недель наблюдалась у Станкевич, потом забрала документы и перешла к Росляк. Пока все было Ок с беременностью еще ни чего, можно наблюдаться, но когда она откровенно забивает на твои проблемы, это уже слишком.

Начиная с того, что Беликов настаивает, чтоб беременных даже на ранних сроках смотрели раз в 3 недели, она меня раньше, чем через месяц не приглашала.

Карту, которую дают беременным на руки с анализами и явками даже к 19 неделям не завела, я когда без этой карты в роддом на сохранение в 19 недель загремела, они меня ваще брать не хотели, типа кто тебя знает, есть ли у тебя вообще анализы и чем ты там болеешь.

Но это все цветочки, значит в 18 недель я заболела вирусной инфекцией, температура 38,5, гайморит, кашель, все дела, помираю, звоню ей на работу (сотовый она мне даже не думала давать), говорю так и так, болею и живот чё-то колом стоит. Она мне в ответ - "Это только гинекологи у операционного стола до последнего стоят, а потом домой по стенке ползут, а ты работать не хочешь, вот и рассказываешь тут". Ну что ей ответишь? Она меня даже посмотреться не позвала.

Вечером совсем живот разболелся, приехала в Эко, на мое счастье была Росляк Наталья Александровна еще на приеме, посмотрела меня, а у меня шейка открываться начала, схватки и все дела, я прям от туда в роддом поехала и сразу под капельницу с гинипралом загремела. Потом с кольцом пришлось до 38 недель гулять.

Может я, конечно, исключение и с не было больше у Станкевич таких случаев, но со мной было.

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
А еще со Станкевич такой случай у меня был, уже когда доки от нее забрала, она конечно это запомнила и еще на меня обиделась (я чуть ребенка не потеряла, а она обижается, нормально!).

Значит, моя врач с обеда работала, а мене утром, недель в 35, заплохело и я в Эко поехала, отекла вся, голова просто раскалывается. Прихожу на ресепшн, говорю, покажите меня кому-нить, плохо мне, ну ведут они меня, конечно, к Станкевич, та как обычно что-то при мне доедает, измеряет давление и говорит: "150 на 95 у тебя", я в ответ: "И что мне делать?. Мне очень плохо, отекла вся, голова от давления раскалывается, домой не доеду" Что вы думаете, она меня на укольчик отправила или таблеточку написала, нет, нет, нет! На часах 9 утра, а она мне отвечает, что в обед придет врач, у которого ты наблюдаешься, вот к ней и обращайся.

Даже комментировать не буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
torishvedskaya писал(а):
Да, я тоже до 19 недель наблюдалась у Станкевич, потом забрала документы и перешла к Росляк. Пока все было Ок с беременностью еще ни чего, можно наблюдаться, но когда она откровенно забивает на твои проблемы, это уже слишком.

Начиная с того, что Беликов настаивает, чтоб беременных даже на ранних сроках смотрели раз в 3 недели, она меня раньше, чем через месяц не приглашала.

Карту, которую дают беременным на руки с анализами и явками даже к 19 неделям не завела, я когда без этой карты в роддом на сохранение в 19 недель загремела, они меня ваще брать не хотели, типа кто тебя знает, есть ли у тебя вообще анализы и чем ты там болеешь.

Но это все цветочки, значит в 18 недель я заболела вирусной инфекцией, температура 38,5, гайморит, кашель, все дела, помираю, звоню ей на работу (сотовый она мне даже не думала давать), говорю так и так, болею и живот чё-то колом стоит. Она мне в ответ - "Это только гинекологи у операционного стола до последнего стоят, а потом домой по стенке ползут, а ты работать не хочешь, вот и рассказываешь тут". Ну что ей ответишь? Она меня даже посмотреться не позвала.

Вечером совсем живот разболелся, приехала в Эко, на мое счастье была Росляк Наталья Александровна еще на приеме, посмотрела меня, а у меня шейка открываться начала, схватки и все дела, я прям от туда в роддом поехала и сразу под капельницу с гинипралом загремела. Потом с кольцом пришлось до 38 недель гулять.

Может я, конечно, исключение и с не было больше у Станкевич таких случаев, но со мной было.

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
А еще со Станкевич такой случай у меня был, уже когда доки от нее забрала, она конечно это запомнила и еще на меня обиделась (я чуть ребенка не потеряла, а она обижается, нормально!).

Значит, моя врач с обеда работала, а мене утром, недель в 35, заплохело и я в Эко поехала, отекла вся, голова просто раскалывается. Прихожу на ресепшн, говорю, покажите меня кому-нить, плохо мне, ну ведут они меня, конечно, к Станкевич, та как обычно что-то при мне доедает, измеряет давление и говорит: "150 на 95 у тебя", я в ответ: "И что мне делать?. Мне очень плохо, отекла вся, голова от давления раскалывается, домой не доеду" Что вы думаете, она меня на укольчик отправила или таблеточку написала, нет, нет, нет! На часах 9 утра, а она мне отвечает, что в обед придет врач, у которого ты наблюдаешься, вот к ней и обращайся.

Даже комментировать не буду.

ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!! :sh_ok: Вот и я в ней разочаровалась, когда она на роды не приехала, еще к тому же сказала,что я к вечеру рожу, вот она как раз и приедит. А я родила в обед, в 14. И бегала по дородовому,вещи собирала, думала еще не скоро. А Андрющенко когда посмотрел, сказал - бегом в родзал, у тебя раскрытие, скоро родишь. И врач дежурный ей все время названивала, когда я уже в родзале была, чтоб она приехала, а она и трубки не брала. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 2392
Изображений: 6
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 438 раз
АлександраL писал(а):
Вот и я в ней разочаровалась, когда она на роды не приехала, еще к тому же сказала,что я к вечеру рожу, вот она как раз и приедит. А я родила в обед, в 14.

Ну да, нехорошая врач, точное время родов не смогла сказать :-) Все хорошие врачи точно знают во сколько роды начнутся, а она... :de_vil: ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
ночной ангел
она меня посмотрела в 6 утра и сказала родишь к вечеру, хотя уже началось раскрытие. После нее через какое-то время смотрел Андрющенко и ему достаточно было,чтоб увидеть что процесс идет и раскрытие. Но дело даже не в этом, а в том, что ей звонили, а она даже не смогла ответить и сказать, что ТОЛЬКО КАК вечером, она подъехать не сможет, вот и мне по-видимому сказала, т.к. до вечера работала :-) Сарказм ваш тут ни как не уместен. Но я даже рада,что в итоге попала к Нефёдовой, так что все что не делается, все к лучшему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Девочки, да всё, что ни делается, всё к лучшему! Кто-то открыл для себя нового замечательного доктора, кто-то родил быстро и без мук.
Я вспоминаю, как в тройке рожала. В 4 утра попала в родзал, меня посмотрели, сказали к обеду родишь. В итоге в 19 часов экстренное кесарево, потому как застрял ребёнок в родовых путях, ничего не открывается, хоть убей. И тогда то я и пожалела, что рожала пусть не со Станкевич, но хотя бы по её протекции, потому что старшую девочку я первородка в свои 27 лет (для некоторых гинекологов это возраст древнего мамонта :ps_ih: ) родила сама в краевом. И хотя ТГ не смогла поприсутствовать лично (ну не смогла, что ж её теперь клеймить позором?), её врачи сделали для меня всё возможное. Поверьте есть с чем сравнивать.
Поэтому я Татьяне Григорьевне очень благодарна.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 2392
Изображений: 6
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 438 раз
У всех организмы разные и врач может только предполагать, когда начнутся роды и как быстро все произойдет. Обвинять ее, что она ошиблась на пол дня в своем прогнозе неправильно.
А то,что она не приехала на роды, конечно неприятно вам, но вы ведь с ней договор об этом не заключали. Мало ли по каким причинам она трубку не брала, вы ведь не знаете :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
ночной ангел писал(а):
А то,что она не приехала на роды, конечно неприятно вам, но вы ведь с ней договор об этом не заключали. Мало ли по каким причинам она трубку не брала, вы ведь не знаете

слишком часто это с ней происходит. Надо оценивать свои возможности прежде, чем предлагать свои услуги врача во время родов. Роддомовские врачи чаще приезжают на роды, чем нет, а она совсем наоборот. Женщины на нее рассчитывают в такой напряженный момент, как роды, а она "кидает", да еще и трубку не берет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Stephanie писал(а):
ночной ангел писал(а):
А то,что она не приехала на роды, конечно неприятно вам, но вы ведь с ней договор об этом не заключали. Мало ли по каким причинам она трубку не брала, вы ведь не знаете

слишком часто это с ней происходит. Надо оценивать свои возможности прежде, чем предлагать свои услуги врача во время родов. Роддомовские врачи чаще приезжают на роды, чем нет, а она совсем наоборот. Женщины на нее рассчитывают в такой напряженный момент, как роды, а она "кидает", да еще и трубку не берет

Она берет деньги за присутствие на родах, а сама не является?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, я вот еще до первых родов знала, что смысла нет договариваться с Т.Г. на роды. Она работает в ЭКО. Как вы себе это представляйте?, вы приехали на прием к врачу, записаны за месяц, а вам говорят - "Т.Г. уехала на роды." Так лучше было бы? :nez-nayu:
Я первый раз поехала рожать с записочкой от Т.Г. Второй раз звонила ей в 12 ночи!, сказала, что вроде началось, она перезвонила в роддом и когда я приехала, меня там уже ждали. :-ok-:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Немного солнца писал(а):
Она берет деньги за присутствие на родах, а сама не является?

раньше родов не берет, но уговор дороже денег :a_g_a:
Лимка писал(а):
сказала, что вроде началось, она перезвонила в роддом и когда я приехала, меня там уже ждали. :-ok-:

а так бы никто не ждал и персонал бы спать пошел? :-)
Лимка писал(а):
Она работает в ЭКО. Как вы себе это представляйте?, вы приехали на прием к врачу, записаны за месяц, а вам говорят - "Т.Г. уехала на роды." Так лучше было бы? :nez-nayu:

как лучше - не нам судить, она сама предлагает свои услуги, так пусть за это отвечает
Я, слава Богу, с ней не стала договариваться, договорилась с Андрющенко, но когда Т.Г. услышала об этом, то попыталась меня переубедить и воспользоваться ее услугами. ЗАЧЕМ???? Конечно, так она бы денег срубила, если бы роды приняла, но она на них не приезжает... бред бредовый


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Stephanie писал(а):
раньше родов не берет, но уговор дороже денег


:-) что есть "уговор"?
Да, на самом деле, ТГ на желание беременных отвечает, что может присутствовать. Ее об этом спрашивают все, спрашивала и я, отдавая себе отчет в том, что если она не заключает договор и не принимает деньги (а я предлагала), то это просто акт доброй воли и состоится он или нет зависит от многих обстаятельств, и, самое главное, наличия свободного времени у ТГ. Мне было достаточно того, что она позвонила в роддом до моего приезда и звонила пару раз в процессе родов. Кстати, совершенно бесплатно.
Девочки, я понимаю, что все трепетные, но ближе к реальности, ТГ осматривает ежедневно 10-15 беременных? Одни роды длятся 5-15 часов? Так когда она будет на всех присутствовать? :-)
И еще, если вы не заключили договор и не оплатили его, то и договора не было. Вам так проще будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Немного солнца писал(а):
Да, на самом деле, ТГ на желание беременных отвечает, что может присутствовать. Ее об этом спрашивают все,


Немного солнца
Stephanie писал(а):
договорилась с Андрющенко, но когда Т.Г. услышала об этом, то попыталась меня переубедить и воспользоваться ее услугами.



Я непонятно изъясняюсь? Она сама мне навязывала свои услуги.

Что вам еще непонятно?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И вообще мне непонятна установка, что ее ВСЕ просят приехать на роды... Почему других гинекологов из других МЦ и консультаций, у которых наблюдаются, не просят? Видимо, все таки, как и мне, она сама навязывается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Stephanie писал(а):
мне непонятна установка, что ее ВСЕ просят приехать на роды... Почему других гинекологов из других МЦ и консультаций, у которых наблюдаются, не просят? Видимо, все таки, как и мне, она сама навязывается



Приехать просят, т.к. контакт хороший за время наблюдения налаживается, :nez-nayu: это понятно. Мне она не навязывалась и даже не предлагала сама, я сама у нее спросила о возможности такого варианта, на что она ответила, что возможно, но т.к. ее основное место работы тут, а р роддоме она дежурила, вроде, раз в неделю, то и гарантировать она это не может.
Предвосхищая вопрос, если бы роды прошли в ее дежурство она бы денег тоже за это не брала, да, она сама мне об этом сказала. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 дек 2010
Сообщений: 770
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 125 раз
Stephanie писал(а):
Видимо, все таки, как и мне, она сама навязывается

Я не просила, и мне она не навязывалась, когда началось, позвонила ей, она позвонила в роддом и звонила несколько раз, пока я не родила. Потом позвонила меня поздравила. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 17 из 21  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]