Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 64 из 100  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
Милана25
Нет, делает только раз в месяц, по записи, в другие дни не делает, правда не знаю, насколько хватает. Говорят к ней крутые всякие ездят, что половину она в храм отдает, но здесь почему-то ни одного отзыва не нашла о ней, вот и спросила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Tanua22 писал(а):
Милана25
Нет, делает только раз в месяц, по записи, в другие дни не делает, правда не знаю, насколько хватает. Говорят к ней крутые всякие ездят, что половину она в храм отдает, но здесь почему-то ни одного отзыва не нашла о ней, вот и спросила.


Понятно!!!! А то я уж подумала, что на месяц за 5 тыс.!!!! Подсчитала, что в год так приличненько получается :hi_hi_hi: !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 251
Поблагодарили: 4 раза
Tanua22

Я не знаю в этой ветке или в той, которая в разделе Маска, есть о ней отзывы. Если это та, которая живет на первом этаже 2х или 3х этажного дома (улицу не омню), рядом с частным сектором и ещё одной "бабкой" Татьяной, то я у неё была. И судя по расценкам это она


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девулька писал(а):
Tanua22

Я не знаю в этой ветке или в той, которая в разделе Маска, есть о ней отзывы. Если это та, которая живет на первом этаже 2х или 3х этажного дома (улицу не омню), рядом с частным сектором и ещё одной "бабкой" Татьяной, то я у неё была. И судя по расценкам это она


И как она вам? Помогла или нет??????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
Девулька
Да-да-да, точно там и живет! и как Вам? нам про болячки сказала все, мне сказала походить перед родами, расширит мне таз, а то у меня ребенок крупный по узи, ставят,что будет 4 кг, и она мне с порога сказала - мальчика ждешь и крупный будет больше 4 кг. но что мальчик, по мне и так видно - многие видят, что мальчик. а про вес - угадала или видит. У мужа увидела воспаление с левой стороны, вчера специально подняла его анализы, узи - точно - именно с левой стороны ему ставили воспалительный процесс, но лечение особо не назначали - витаминчики какие-то. а она говорит - на витаминчиках до простатита досидится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 296
Откуда: Владивосток, "Зеленый угол"
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, подскажите, к какой бабушке можно обратиться, чтобы снять испуг у ребенка. Ребенок заикаться стал, я думаю что он чего-то испугался, потому как раньше все было нормально и предпосылок к заиканию никаких не было :ne_vi_del: Напишите телефончик в личку ,пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 251
Поблагодарили: 4 раза
Милана25
Tanua22

Не могу сказать помогла или нет. Я была с фотографиеё одного человека у разных людей, в том числе и у нее. Они не сговариваясь говорили приблизительно одинаково.
Мне предложила провести один обряд. Я не стала делать. Потом точный адрес забыла. Потом мне было не до того.
В другой ветке были неприятные отзывы в её адрес.
Но её частенько вспоминаю и подумываю закончить начатое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
Девулька
Не могу найти о ней, перерыла эту всю ветку , а в маске 40 страниц, не помните примерно, как тема называлась ? Или хотя б о чем она


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 251
Поблагодарили: 4 раза
Добавлено спустя 27 секунд:
Название темы в маске "Посоветуйте бабку, чтобы реально помогла СРОЧНО"

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
Tanua22
Цитата:
А кто-нибудь что-нибудь знает о Любовь Сергеевне с Артема?

Вроде я у неё была, но где-то там: дома срач, руками поводила, по существу не сказала, содрала 600 рэ., это было 2 года назад в декабре 2008 года. Хотя мне её мама посоветовала, сказала, что денег не берёт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
Девулька
Спасибо, нашла я эту тему, прочитала уже :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 251
Поблагодарили: 4 раза
Tanua22
А вам она понравилась получается?
А напишите пожалуйста адрес её.
И, вы к ней по записи ходили или нет? И в какие дни она принимает? (А то я очень случайно к ней попала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 18
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, подскажите, как добраться до Татьяны (Трудовое, Энгельса,51) общественным транспортом? Вообще возможно? Раньше всегда на машине ездила, а сейчас вот без машины пока, а к ней очень надо! подскажите пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
Девулька
Ничего не могу сказать, тк я случайно к ней попала, сама особо не верю в это все, и на сеансы пока ни на какие не ходила, то, что она мне сказала- я написала выше- в принципе правда. Если хотите, в личку контакт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 251
Поблагодарили: 4 раза
Tanua22
Да. напишите пожалуйста :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Кто нибудь хочет съездить на седанку к Зинаиде, я за рулем, просто одной немного "не по себе"), давайте вместе. пишите в личку. хочу где то на след неделе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Guta
я бы съездила... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Bredink
Marcia22
Почему то не могу в личку писать(( давайте скооперируемся, определимся с днем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
Девы, кто-нибудь ходил к бабушке, которая на Змеинке. Скиньте хоть в личку ваш отзыв. Как звонить, что говорить, как благодарить..... Оч надо!!! ':roll:'



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: димина
С нами с: 21 май 2012
Сообщений: 19
подскажите бабку, которая лечит бесплодие, а также того, кто хорошо снимает сглаз и порчу. А то что-то в последнее время не везет со здоровьем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 214
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 27 раз
Цитата:
Девы, кто-нибудь ходил к бабушке, которая на Змеинке. Скиньте хоть в личку ваш отзыв. Как звонить, что говорить, как благодарить..... Оч надо!!! ':roll:'

Мне тоже очень интересно узнать про эту бабушку. Напишите, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 64 из 100  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]