Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 194 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Празднуете ли вы 14 февраля
ДА, праздную 59%  59%  [ 23 ]
Нет. 41%  41%  [ 16 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
на День всех влюбленных в прошлом году я делала такой сюрприз: вырезала сердечек и в каждом написала романтическое послание, одно из них - "Каждый день я очень скучаю по тебе и с нетерпением жду, когда повернется ключ в замочной скважине и я увижу тебя...". Все сердечки развесила в разных местах квартиры, приготовила праздничный ужин, одела красивое белье и сверху его рубашку... вечером пришел с работы наш папа, пока он искал и читал сердечные послания, я сервировала стол и зажигала свечи, потом мы уложили дочу спать и устроили романтик :wink: было бесподобно :wink:
Кстати, сердечки эти у нас до сих пор хранятся, а на следующий год муж пообещал сделать мне такие сердечки со своими признаниями, у него туговато с фантазией :oops:

Матюшина мама
думаю, для начала нужно расслабиться :wink: какие комплексы, это ж родной муж, с ним можно делать ,что угодно :mrgreen: :lol:

Матюшина мама писал(а):
вдруг муж не поймет, не откликнется

а как должен расценить мужчина зажженые на столе свечи и загадочную жену в сексуальном наряде :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Niki* да свечи и ужин, это не проблема, было и будет, это все понимает и принимает с удовольствием. Я говорю про более яркие моменты, ну типа станцевать мужу стриптиз и т.п. Т.е. я могу встретить его в красивом белье, приготовить и накрыть ужин при свечах, но на большее как-то и фантазии не хватает и смелости. :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Почему-то именно с рождением ребенка страсти утихли (именно страсти), хотя до этого мы уже много лет жили в браке и могли позволить себе и всю ночь прокуралесить где-нибудь и номер в гостинице снять, и на дискотеку пойти,а сейчас как-то все спокойнее стало, на дискотеки муж не хочет ходить, номер в гостинице не снимаем, т.к. живем в своей квартире. Ну в общем это наверное не в той теме я пишу. :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Матюшина мама писал(а):
на трезвую голову какие-то комплексы одни в голове Как с этим бороться?

бороться с трезвой головой можно только одним способом - рюмкой коньяка:О))
Не в шутку говорю - не повредит:О))
но не больше:О)
Мне например хватает :О)
Сразу и фантазия берется и смелость и идеи откудато лезут:О)) И тянет на приключения:О)

Правда все это давно уже было, сейчас мне чотбы расслабиться надо просто сотовый отключить и детей бабушке сплавить - хватает и никакого коньяка уже не надо - это уже с возрастом пришло:О))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама, я могу вам мини стрип танец поставить :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Мы по молодости частенько на Седанке зависали. Там и банька и шашлычки сами делали. Ухххх... А ща просто денег мне жалко, все время думаю, ой, лучше детям на эти деньги что то купить, себе, мужу, на отпуск отложить и т.п.
На романтику жаблю ))))
Но вот начала на стрип денс ходить :D :D :D Мужу уже станцевала :D :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Наталина**
а я хочу танец живота научиться.. лень-матушка мешает.. а у меня бы очень даже получилось :О)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Наталина** ну вот и мне наверное нужно, но опять же быт съедает, потому что вечером бегу домой, чтоб отпустить бабушку, т.к. она итак сидит целый день с ребенком и получается, что времени вечером на занятия у меня нет, хотя давно хочу пойти на йогу или на танец живота, но просто тупо нет времени.
Ну и как муж то отреагировал? Хотя наверное глупый вопрос, наверняка отлично. :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Матюшина мама писал(а):
Ну и как муж то отреагировал?

Поржал :D :D :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Матюшина мама писал(а):
Я говорю про более яркие моменты, ну типа станцевать мужу стриптиз и т.п

честно говоря, мне тоже стриптиз слабо станцевать :oops: как-то пыталась попробовать, я начинаю представлять себя со стороны и от этого становится смешно :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
тоже мечтаю на следующий год, ребенка в садик отправить и хоть иногда находить время на занятия танцем живота - ходила однажды, очень понравилось :wink: К тому же, когда пыталась танец живота дома забацать, ржач не разобрал.. наверное потому ,что танец живота вобщем-то на секс не намекает, в отличие от стриптиза :) короче, стриптиз мне наверное не судьба станцевать :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Niki* писал(а):
я начинаю представлять себя со стороны и от этого становится смешно
+1, вот-вот. Я сразу фильм "Правдивая ложь" вспоманию, где жена для Шварцнейгера танцевала и не удержалась возле шеста (опора от кровати) и упала, я тут же начинаю тоже ржать. :lol:
А один раз мы с мужем захотели романтики (до рождения сына), сходили в ночник и решили снять номер в гостинице, так у нас с этим такая смешная история вышла, она очень длинная, что мы до сих пор угораем, хотя уже лет 5 прошло. Тогда было тоже весело, я пришла на следующий день в институт и он весь сотрясался от гогота нашей группы. После этого мы уже не эспериментируем. :lol:
Я вот даже купила красный комплект постельного белья, но все равно что-то нет то. Не знаю: то ли усталость нас заела, то ли быт, то ли лень. Вроде бы и все хочется, а домой придешь и уже только одна мысль: хочу мыться и спать. :?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Матюшина мама
ну заинтриговала блин своей историей :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
NOS CEDAMUS AMORI
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 444
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
А я видимо конченная эгоистка, привыкла, что мне сюрпы делают :D
А вообще устрою мож когда ниб. прыжок с парашютом вдвоем, но это скорее романтический день или день ужасов, но думаю он будет в диком восторге :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Амазонка
круто 8) я раньше мечтала прыгнуть ,а теперь вот боюсь :shock: мало ли что в полете приключится :oops: кто потом ребенка моего будет воспитывать :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
У меня муж всегда хотел прыгнуть, но я запретила, ничего такого не запрещаю, но считаю, что этот вид экстрима только для подготовленных людей должен быть, а те 40 минут инструктажа, который у нас дают - это только для тех, кому рисковать нечем. У меня уже многие знакомые или знакомые знакомых: кто руки, кто ноги сломал, а кто и позвоночник повредил, что уже очень серьезно и можно стать калекой. Поэтому такой сюрприз точно не сделаю. Ну вобщем суть то вопроса остается: как сделать вечер любви для мужа? Т.е. это у меня уже такой вопрос :lol: , а у других конечно может и не быть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 514
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Решилась на Седанку. Там есть двухэтажный люкс. Хорошенькиииий! :) И гуляли по парку, и в баньку и ночью на качелях катались. Эххх! :oops: Вспоминаем - хорошо!!!!!!!
Вот будет свой дом, обязательно буду раскрашивать будни семейной жизни. Мне понравился вариант со шкафом. :) А вообще классно, хоть грамулечку романтики! Я люблю тайком записочки, подарочки оставлять. Бардачок открывает, а там сюрприз! Звонит сразу, счастливый такой. Тут главное не перегнуть :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 514
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
А был и такой случай. Встречалась я уже долго с МЧ. Решила романтический вечер сообразить. В зале накрыла столик, вино, бокалы. Купила свечи (долго выбирала по запаху -чтобы поэротичнее) и оставила их на кухне - не успела по залу расставить . Заходит МЧ, смотрит на все это и говорит " Что Это? Типа романтики захотелось? Ты еще свечки бы тут выставила!"... Корче., пока он обувь снимал, я свечки в холодильник спрятала. Почему-то не захотелось их выставлять :) От мужчины тоже не мало зависит. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
NOS CEDAMUS AMORI
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 444
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Да уж, чего от них ожидать неизвестно :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечер для влюбленных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
А если мне хочется страсти - я начинаю готовить мужа заранее - дня за три-четыре начинаю ему намекать на страстную, бурную ночь( с высказыванием подробносте), прикасаться как бы невзначай :twisted: , вообщем за это время так его третирую, что в день Х - он сам проявляет инициативу, причем с такой страстью!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 194 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]