Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 9 из 99  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 99След.

Чем лучше предохраняться?
Гормональные средства 27%  27%  [ 348 ]
Презерватив 37%  37%  [ 465 ]
Внутриматочная спираль 12%  12%  [ 153 ]
Естественным образом 17%  17%  [ 219 ]
Другое 7%  7%  [ 83 ]
Всего голосов : 1268

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
ну а почему так? пять лет ничего не выделялось, а тут не сдержался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Джулия
с чего вы взяли, что "ничего не выделялось"?
выделялось, просто везло и не попадало, куда следует :wink:
везенье бесконечным не бывает, кому-то и раза достаточно.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
elpis** писал(а):
Это наверное самый ненадежный способ предохранения, и поэтому проколы неизбежны - а не потому что мужчинка не способен.

А я не соглашусь.. :wink: Для меня самый ненадежный это естественный метод (метод высчитывания овуляции) и Фарматексы всякие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Лёльк@** писал(а):
elpis** писал(а):
Это наверное самый ненадежный способ предохранения, и поэтому проколы неизбежны - а не потому что мужчинка не способен.

А я не соглашусь.. :wink: Для меня самый ненадежный это естественный метод (метод высчитывания овуляции) и Фарматексы всякие...


О...Естественный метод это жесть... У меня одноклассница тоже так предохранялась.. Сейчас сын растет...
:D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Нанна писал(а):
О...Естественный метод это жесть... У меня одноклассница тоже так предохранялась.. Сейчас сын растет...
:D

Думаю не у нее одной!
У меня вот самому безопасному дню в этом месяце 3 года будет, короче проголосовала за презервативы пока, т.к. естественный метод боимся, хотела спираль, но есть проблемы, пока нельзя. М.Б. все -таки попробую ОК, но у нас гинеколог их назначает наобум без всяких анализов, надо к другому видать с этим вопросом идти
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2006
Сообщений: 875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Лёльк@** писал(а):
elpis** писал(а):
Это наверное самый ненадежный способ предохранения, и поэтому проколы неизбежны - а не потому что мужчинка не способен.

А я не соглашусь.. :wink: Для меня самый ненадежный это естественный метод (метод высчитывания овуляции) и Фарматексы всякие...

Для меня естественный метод - это и не метод контрацепции вовсе, если честно :roll: А на Фарматекс - аллергия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
mamaVlada.Ru
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
таблетки,для меня это выход.Естественно как то не получается,да не надежно,для меня точно :!: .На презервативы у меня аллергия,до спирали руки ни как не доходят :( .А таблетки я выпить не забываю(зубки пошла чистить :mrgreen: -оооо таблеточки-ам),да и знаю когда у меня красные дни календаря намечаются,день в день, и когда начинаются и когда закончится.пока в просак не попадала,а раньше постоянно текла и со стыдом :oops: бежала(мчалась) домой чем нить прикрываясь :oops: .А сейчас планирую отдых(море сауну,баню)-ляпота!!!! :lol:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Честно говоря, я думала, что презервативы будут в меньшинстве, а спираль - наоборот.
Очень интересно услышать мнения противников спирали. Почему этот метод вам не подходит? Мы временно предохраняемся презервативами, но этот кошмар не может всю жизнь продолжаться. До родов у меня стояла спираль 6 лет, беременностей не было, проблем со здоровьем тоже, из неприятных побочных эффектов - более болезненные и обильные месячные и иногда боль при половом акте (что самое существенное для меня). Сейчас я на распутье, не знаю, что выбрать. Гормонов боюсь, но отзывы о них хорошие. Собиралась ставить спираль, но никто ее не жалует. Почему? Только страх введения инородного тела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
uliana_surai писал(а):
Почему? Только страх введения инородного тела?

и это тоже
и ещё вот это:
uliana_surai писал(а):
более болезненные и обильные месячные и иногда боль при половом акте (что самое существенное для меня).

:) , а вообще подружка поставила-чуть коньки не отбросила от боли в животе,больше ни в жизни ставить не будет.мама сколько не делала,так и не смогла с ней ходить(( я пока боюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10
Откуда: 2 речка
uliana_surai писал(а):
Честно говоря, я думала, что презервативы будут в меньшинстве, а спираль - наоборот.
Очень интересно услышать мнения противников спирали. Почему этот метод вам не подходит?

Есть еще моральный аспект. Спираль не дает эмбриону (яйцеклетке после оплодотворения) зацепиться за стенку матки, т.е. приводит к микроаборту. Многих еще и это останавливает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
uliana_surai
для меня лично..спираль не допустима только по физиологическим мотивам...и так ужасно болезненные менструации, а ту теще и спираль..тогда вообще останусь без крови и помру от боли!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Мечта писал(а):
uliana_surai писал(а):
Честно говоря, я думала, что презервативы будут в меньшинстве, а спираль - наоборот.
Очень интересно услышать мнения противников спирали. Почему этот метод вам не подходит?

Есть еще моральный аспект. Спираль не дает эмбриону (яйцеклетке после оплодотворения) зацепиться за стенку матки, т.е. приводит к микроаборту. Многих еще и это останавливает.

То есть, типа, спланированное убийство?! :shock:
Одно время предохранялись презервативами, сделали запланированный перерыв - родили запланированную первую дочу... После нее ставила спиральки, с перерывами, естессно, как и положено... Никаких эрозий-коррозий не наблюдалось, да и спиральки приживались хорошо, живот не болел, месячные шли безболезненные, как положено, дня 3-4, ну максимум 5... Когда делала перерыв и обследование между спиральками, пила "гормошки" - "Новинет" и "Регулон", тоже все было ОК... Вторая доча тоже была запланирована: удалила спираль, вскоре забеременела... Сейчас, при ГВ, пью "Эсклютон" (аналог "Чарозетты") - все замечательно! В будущем планирую вернуться к спиральке 8)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Котяра
везет вам!!!вот мне и КОК не подходит..последний раз после 3-х месячного приема таблеток..такой варикоз вылез-жесть,а ноги так ломило!!не говоря уже про головные боли....... :cry:
Я вообще в шоке,фиг знает чем предохраняться


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
БеСка* писал(а):
Котяра
везет вам!!!вот мне и КОК не подходит..последний раз после 3-х месячного приема таблеток..такой варикоз вылез-жесть,а ноги так ломило!!не говоря уже про головные боли....... :cry:
Я вообще в шоке,фиг знает чем предохраняться

Насчет "везет" - тьфу-тьфу-тьфу!!! Гинекологи просто в шоке, когда выясняется, что у меня за всю мою сознательную (и несознательную тоже... 8) ) половую жизнь не было ни одного аборта, банки у всех примерно такие - :shock: . "Ооооо, говорят, да вы уникум!"... Теперь горжусь аж не могу своей уникальностью
:mrgreen:
Попробуйте "Эсклютон", там гормоны малюсенькие, нейтральные такие таблеточки...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
я хочу кольцо НоваРинг..там вообще доза меньше,чем в самых микродозированных таблетках..и побочек таких нет..но почитала отзывы и в шоке..вооще не знаю, чем теперь предохраняться!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Джулия писал(а):
Всю жизнь именно так, и ничего ттт, ни разу меня этот метод не подвел, может дело в мужчинаах


сорри, но всю жизнь - это сколько? 2-3-4 года половой жизни :wink: Если не ошибаюсь, вам сейчас 21год :D
Поверьте, рано или поздно и вам может не повезти с прерванным половым актом...о последствиях, думаю, писать не стоит
Лучший вариант, подумать и за себя и за партнёра, если в ближайшее время вы не планируете заводить деток :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
БеСка* писал(а):
я хочу кольцо НоваРинг..там вообще доза меньше,чем в самых микродозированных таблетках..и побочек таких нет..но почитала отзывы и в шоке..вооще не знаю, чем теперь предохраняться!!!

Таааак, это хто тут истерит?! :shock: :D :mrgreen:
Ну ладно, давайте посмотрим на проблему с другой стороны... Ну ведь есть же какие-то пластыри для мужиков, мать их за ногу!!!!!!!!!!! :evil: Пачиму, ну пачиму мы, бабы, должны одни волочь на себе столь тяжкий крест?! БеСка, мне Вас жалко... :cry: Неужели ни у кого инфы нет про средства предохранения для мужчин?! Прям не знаю, что и сказать..... Мож, Вам его это... кастрировать, а?... 8) Сексуальные фрагменты останутся при нем, ну, подумаешь, детородных не будет... :mrgreen: Зато какой будет СЕКС, ммммммммммм! Аж брызги по стенкам! И никакого страха перед беременностью... И, что немаловажно, гулять не будет - кому он такой будет нужен, кроме Вас?! :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Котяра
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
да блин,что т я ни чего не слыхала про предохранение..в плане мужское


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
Люсия
Люсия писал(а):
сорри, но всю жизнь - это сколько? 2-3-4 года половой жизни Если не ошибаюсь, вам сейчас 21год
Поверьте, рано или поздно и вам может не повезти с прерванным половым актом...о последствиях, думаю, писать не стоит
Лучший вариант, подумать и за себя и за партнёра, если в ближайшее время вы не планируете заводить деток

Возможно, но я в растерянности :( мне ничего не подходит кроме прерванного


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Джулия
вот и мне также...но правда вот недавно сделала аборт!!все с меня прерваных хватит..пока презики


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 9 из 99  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]