Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 3 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
Keikan писал(а):
Лестница жуткая, места мало, у Владиславы Витальевны, по-моему одни деньги в глазах, и тон у неё все время принебрежительный. Медсестра , которая постарше, похоже специально робу темную носит, чтобы грязи не было видно, но и то вся засаленая, блин, но ведь процедурный кабинет...

зря вы так про Владиславу Витальевну - она хороший доктор и неравнодушный человек. мне там дочку два раза откачивали от приступа астмы. и та медсестра, о которой вы пишете в столь пренебрежительном тоне, совершенно гениально берет у малышей кровь из вены и ставит капельницы, собственно как и ее молодая коллега. выкачки денег тоже замечено не было - есть с чем сравнить: муж в свое время обращался в аллерго-центр на спортивной, вот уж где на деньги разводят! и на замечания насколько я могу судить, они реагируют: вот дверь поменяли на входе - раньше жутко неудобная была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 591
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Kotti писал(а):
. больше туда не поеду так как далеко неудобно и см п2

Интересно, поликлиника в центре, это откуда вам далеко? С 36 причала топать далеко? :-) Вы бы еще на морвокзале припарковались.... А сочинять вы горазды))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 57
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
бегущая по граблям, а сочинять в чем???? далеко мне ездить с Нейбута,а вечная проблема пробок в центре - так это истина во языцах. чем нарезать круги по Светланской в поисках места так лучше сразу припарковаться там где знаешь что место есть. а я ребенком на руках в сопку с того же 36 причала когда пройдетесь - поймете о чем я говорю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
Kotti
я езжу с нейбута и на автобусе, и на машине в эту поликлинику: в первом случае - выхожу на суханова и за 5 минут спускаюсь вниз мимо театра Горького - вниз ведь проще идти, чем вверх :) если на машине - ну сложно припарковаться, но можно ближе, чем на 36-м причале ':roll:'
впрочем я вас не уговариваю)) дело хозяйское, куда с ребенком ездить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 7
Ни чего девочки скоро стройка закончиться и мест для парковки будет достаточно.И ни кому не придётся парковаться у 36 причала :-ok-: :-ok-: :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 57
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Да, Линда, скорее бы уж! а то город будто после войны :hi_hi_hi: все перекопано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 7
Сегодня были на приёме у аллерголога-иммунолога Деркач Владиславы Витальевны я в восторге от её внимательности.Всё мне разьяснила по поводу моих детей и дальнейшей реабилитации моих малышей.Приходишь в полликлинику и не нарадуешься вниманием девочек регистраторв и мед.сестёр :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 57
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Линда, как здорово! может я просто в такой момент попала? :ne_vi_del: меня больше всего и вывели из себя регистраторы... про врачей сказать ничего не могу, на консультации в плане болячек не была....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 198
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз
Были у гастроэнтеролога Броницкой дважды(по одному поводу),очень конкретная врач - правда,мы уже с анализами и узи пришли,сказала досдать кое-какую кровь и кал на дисбактериоз.Когда я промямлила,что с калом никак не получается,ребёнок по утрам никак не хочет и т.д.,посмотрела как на дуру(серьёзно!),сказала,что без него не о чем разговаривать, и кал мы сдали-таки,я к этому 5 лет шла.......Впечатление от поликлиники -негатива нет,хотя дверь меня шокировала,повторно пришли-уже новая стоит.Восторга нет,т.к. проблема со здоровьем остаётся,уже 1,5 месяца прошло.Третий раз не иду-дисбактериоз не подтвердился,просто поговорить-некогда,отпуск мой закончился...К Деркач бы сходила,просто интересно её видение проблемы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Мы с сыном были в той клинике в конце февраля.Ходили к гастроэнтерологу Ивановой Галине Григорьевне.Мы с рождения у нее наблюдаемся всегда ездили к ней в 3 детскую больницу на Змеинке.Но записи там не было и мы пошли на Светланскую.Машину припарковали рядом напротив входа недалеко от кафе Станиславский.И места для парковки тогда были.Не понравились узкие хлопающие двери я еле в зимней одежде пролезла и вертикальная лестница конечно опасная.Администраторы были вежливы.Ребенка и конфеты вдохновили и игрушки.А за нашим любимым врачом мы пойдем в любую клинику.Прием стоил 1000р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 57
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
miss.XXX писал(а):
А за нашим любимым врачом мы пойдем в любую клинику

+1!!!
Золотые слова, главное найти "своего" доктора, а вот где он приимает, в каком помещении и в каком районе города- не важно... Правда "наши" доктора не трудяться в той клинике....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 165
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Не обязательно искать место для парковки на Светланской, можно подъехать к поликлинике места там достаточно. Мы были на приёме у невролога Зои Сергеевны, очень хороший доктор. В регистратуре девочки были очень обходительны и вежливы, мне всё понравилось. Через неделю пойдем на второй прием.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Бегущая по граблям писал(а):
С 36 причала топать далеко?

Сориентируйте, пж, куда топать от 36 причала. Просто мы не местные. А от него-родимого дорогу знаем :)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Kseniya42 писал(а):
Lele-82 писал(а):
парковка как возле детской городской (место хрен найдешь) или еще хуже?


И Вам хочу тоже ответить мама, с парковкой там напряженка последние полгода. Администрация ничего сделать не может, т.к. все машины там стоят строителей, которые ГУМ облагораживают. Мы в последний раз даже объявление видели, где была написана просьба о помощи.

Спасибо за разъяснения. Мы не местные ,поэтому пробиваем маршрут заранее. Если можно от 36 причала дотопать, то мне проще на комете приехать. Чем на машине вокруг, да еще и через весь город.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 57
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Lele-82, с 36 причала поднимаетесь вверх на Светланскую, проходите между банком Приморье и театром Горького на самый самый вверх. напротив театра (торца) поворот налево, проходите мимо взрослой поликлиники, поворачиваете налево, и вуаля, поликлиника :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
...странно перемешивание котлет с мухами: какое отношение имеют специалисты клиники к отсутствию парковок по всему центру города?
Ходили и к докторам, и на процедуры, старшая медсестра только что не танцевала с прибаутками, ребенок переставал плакать на капельнице


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
Приамурская
:a_g_a: жесть
причем тут поликлиника и парковка :nez-nayu:
попробуйте возле 12 припарковаться,что рядом расположена
или туда на машинах не ездют :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 7
Девочки не надо обращать внимание на мелочи.То парковки нет,то лестница не та.Главное в этой полликлинике всего за 2года существования собрали всех лучших специалистов г.Владивостока за которыми я бегала по всему городу. :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Полностью согласна с linda96 все это мелочи.главное грамотные врачи и приятная атмосфера в клинике.Ребенку моему там было комфортно и спокойно.хотя он побывал во многих больницах и поликлиниках нашего города и боится врачей.А там ему сразу вручили игрушек и мы спокойно дождались своего приема т.к. приехали пораньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 61
Kseniya42
ваше мнение вообще можно не брать во внимание, так как в вашем багаже 9 сообщений и все они так или иначе касаются этой поликлиники. :hi_hi_hi: Лицо, явно, заинтересованное.
Не спорю, может быть и Деркач и Марина высококлассные спецы в своем деле, но все же.... я лично сталкнулась с тем, что Деркач занимается выкачкой денег. И тон у неё пренебрежительный, как будто вокруг одни дураки, а она самая умная. И слушать она не умеет. А медсестре, все же не помешало бы соблюдать гигиену.
Сын, сынок, сыночек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 7
Keikan,хватит Цеплять замечательных людей.Отстаньте от персонала этой замечательной клиники.Такое ощущение,что это Вы заинтересованное лицо и пишете гадости. :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 3 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]