Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 44 из 67  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ярослава
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 8
Откуда: Vladcity, б. Тихая
Поблагодарили: 1 раз
leffolya писал(а):
Lilusik писал(а):
не согласна что нельзя найти хорошего ведущего за цену ниже пятнадцати,да это может быть не профи,но работать может отлично и праздник очень даже удасться!многие профи зажрались,и за огромные деньги опаздывают на встречи и ведут с тоской в глазах...Молодые ведущие имея опыт хотя бы года 3-4 могут отвести и не хуже,у них есть еще интерес к своему делу и они хотят заработать авторитет!

согласна на 100%)))некоторые из этих звезд зазнавшихся даже по телефону нормально поговорить не могут,а моим организатором-ведущей за 20000 я полностью довольна))


Не путайте стоимость ведущего в 20 тыс и 7-10 тыс. Об этом и речь..
Я с удовольствием тоже возьму ведущего за 20 тыс и 40 тыс платить не собираюсь. Но но мой взгляд, те люди, которые предлагают свои услуги за 7 тыс - не профессионалы. И не всегда смогут справится с той или иной ситуацией. Я еще раз повторюсь, я никого не хочу обижать. Просто я так считаю. И мой выбор все-таки остановится на проф. ведущем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Miss Lucky
нашу свадьбу вела профессиональная ведущая, с актерским образованием и немаленьким опытом, а цена далеко не 30000. Все в восторге. Так что, утверждать, что те, кто адекватно оценивает свой труд - не профессионалы - по меньшей мере не этично. :rolleyes:



За это сообщение автора Певиzza поблагодарил: svetlachok
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 фев 2012
Сообщений: 151
Откуда: школьная
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Miss Lucky писал(а):
leffolya писал(а):
Lilusik писал(а):
не согласна что нельзя найти хорошего ведущего за цену ниже пятнадцати,да это может быть не профи,но работать может отлично и праздник очень даже удасться!многие профи зажрались,и за огромные деньги опаздывают на встречи и ведут с тоской в глазах...Молодые ведущие имея опыт хотя бы года 3-4 могут отвести и не хуже,у них есть еще интерес к своему делу и они хотят заработать авторитет!

согласна на 100%)))некоторые из этих звезд зазнавшихся даже по телефону нормально поговорить не могут,а моим организатором-ведущей за 20000 я полностью довольна))


Не путайте стоимость ведущего в 20 тыс и 7-10 тыс. Об этом и речь..
Я с удовольствием тоже возьму ведущего за 20 тыс и 40 тыс платить не собираюсь. Но но мой взгляд, те люди, которые предлагают свои услуги за 7 тыс - не профессионалы. И не всегда смогут справится с той или иной ситуацией. Я еще раз повторюсь, я никого не хочу обижать. Просто я так считаю. И мой выбор все-таки остановится на проф. ведущем.

так 20000 это вместе с диджеем ,оформлением зала,оформлением бокалов и шампанского,голубями и т.д....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ярослава
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 8
Откуда: Vladcity, б. Тихая
Поблагодарили: 1 раз
leffolya писал(а):
так 20000 это вместе с диджеем ,оформлением зала,оформлением бокалов и шампанского,голубями и т.д....

это вы где такого встретили:) 23 тыс это ведущий + dj и усе:) во всяком случае я рассматриваю таких.
И девочки, о вкусах не спорят. Кому то нравится одно, кому-то другое.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
***Певица*** писал(а):
Miss Lucky
нашу свадьбу вела профессиональная ведущая, с актерским образованием и немаленьким опытом, а цена далеко не 30000. Все в восторге. Так что, утверждать, что те, кто адекватно оценивает свой труд - не профессионалы - по меньшей мере не этично. :rolleyes:

Так посоветуйте мне столь прекрасную ведущую:) я попросила помощи, а меня отправили на farpost вот я и высказала свое недовальство ведущими, размещенными на фарпосте... Не все конечно, но можно ведь и нарваться на не понять кого. И чтобы не рисковать, я заглянула в эту ветку.... Но всех зацепили мои слова, а помощи я так и не получила... 2 человека откликнулись и все. Но к сожалению, с этими ведущими я уже общалась и они заняты на нужный мне день..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 118
Благодарил (а): 5 раз
Miss Lucky писал(а):
Так посоветуйте мне столь прекрасную ведущую:

Обратитесь к модератору этой темы- она ведёт свадьбы и, кстати, её объявление тоже есть на farposte. Девочки много слов благодарности писали ей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
svetlachok писал(а):
У меня есть постоянная работа, и на подготовку таких праздников, как свадьба, у меня уходит по полтора-два месяца. Я на каждую свадьбу готовлю свой сценарий, чтобы не было избитых номеров и приевшихся конкурсов.

Lilusik писал(а):
многие профи зажрались,и за огромные деньги опаздывают на встречи и ведут с тоской в глазах...Молодые ведущие имея опыт хотя бы года 3-4 могут отвести и не хуже,у них есть еще интерес к своему делу и они хотят заработать авторитет!


позвольте пять копеек... Я очень ценю такие вещи, как индивидуальность, но кто же вам сказал что все профи - зазнались и гонят одно и тоже.
В любом деле есть всегда люди, которые готовы учиться, развиваться, а есть "троичники", катающие одно и то же.
Тем, чей опыт маловат, кто пришел в профессию без опыта, без образования, почему то кажется, что набор удачных игр либо индивидуальный сценарий - это все, что нужно. А ведь это абсолютно не так!!!! Игры, фишки - это только костыли. Поймите , что главная фишка ведущего - САМ ВЕДУЩИЙ!!! С его чувством юмора, кругозором, быстрой реакцией, харизмой, знанием психологии и прочими очень нужными составляющими - это не приходит сразу, это опыт и умение быть уместным в любой компании, не бояться ее, стать своим...
Именно от наличия такого опыта и выстраивается цена ведущего, хотя конечно там есть еще масса составляющих, но это совсем другой разговор
Прошу не относить мой пост на чей то личный счет, это просто мысли вслух
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
А у нас был молодой тамада и стоил он 30тысяч. Стасик Еремин,я уже писала.Умничка!Он и не опоздал и до нашего приезда привел в чувство наших мам-пап-братьев-гостей,напомнил им об адекватности.Был очень корректен,по телефону и при встрече общался просто прекрасно!Сама воспитанность.
Наверное есть зажравшиеся хамы-не спорю,но нам такой не попался.Я хотела сперва у Стюши (модератора),но она к сожалению была занята.Костик Поспелов тоже был занят.На ВМ мне порекомендовали Стаса и мы сразу же его взяли.И теперь всем подружкам и знакомым с удовольствием советую его. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ярослава
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 8
Откуда: Vladcity, б. Тихая
Поблагодарили: 1 раз
IDEALьная писал(а):
А у нас был молодой тамада и стоил он 30тысяч. Стасик Еремин,я уже писала.Умничка!Он и не опоздал и до нашего приезда привел в чувство наших мам-пап-братьев-гостей,напомнил им об адекватности.Был очень корректен,по телефону и при встрече общался просто прекрасно!Сама воспитанность.
Наверное есть зажравшиеся хамы-не спорю,но нам такой не попался.Я хотела сперва у Стюши (модератора),но она к сожалению была занята.Костик Поспелов тоже был занят.На ВМ мне порекомендовали Стаса и мы сразу же его взяли.И теперь всем подружкам и знакомым с удовольствием советую его. :co_ol:

Я в первую очередь хотела его!!! Я была на дне рождении, которое он, так сказать, вел! Безумно позитивный человек! Мы были в восторге от него... Но он оказался занят на 15 сентября:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 118
Благодарил (а): 5 раз
Да-а, здорово человеку посоветовали ведущего: целая лекция о "вреде курения"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
svetlachok писал(а):
И те, кто имеют уже достаточный опыт в этой работе, могли бы проводить мастер-классы, помогать встать на ноги тем, кто делает первые шаги на поприще ведущего.

ага... :men: уже не раз различные агенства по проведению тренингов-курсов пытались набрать-пригласить начинающих и каких угодно ведущих на такие мастер-классы. Не поверите - НЕ СМОГЛИ набрать народ! Я была потрясена! Это о чём говорит? Что каждый ведущий считает себя ТАКИМ профессионалом, что ему и поучиться нечему? Зато когда маасквичи приезжают поучить наших, то народ идет и деньги платит немалые за такую откровенную ...ерунду :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ярослава
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 8
Откуда: Vladcity, б. Тихая
Поблагодарили: 1 раз
svetlachok писал(а):
Да-а, здорово человеку посоветовали ведущего: целая лекция о "вреде курения"

Я в "востроге" просто :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Miss Lucky
извините, я не читала всего, что написано, просто открыла последнюю страницу темы. А посоветовать могу легко :smile: контакты в личке :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А кто-нибудь слышал о ведущей Марине Кондратенко-Майкина, расскажите хоть что-нибудь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
цель1 писал(а):
ага... уже не раз различные агенства по проведению тренингов-курсов пытались набрать-пригласить начинающих и каких угодно ведущих на такие мастер-классы. Не поверите - НЕ СМОГЛИ набрать народ! Я была потрясена! Это о чём говорит? Что каждый ведущий считает себя ТАКИМ профессионалом, что ему и поучиться нечему?

О каких мастер-классах речь, в нашей то, деревне?... и кто их может дать? наши мастера, никому не известные?
уж извините, кому нужно такое повышение квалификации? разве что студентам и начинающим.....
цель1 писал(а):
Зато когда маасквичи приезжают поучить наших, то народ идет и деньги платит немалые за такую откровенную ...ерунду

Москва сказала: "мы в вашу кукуевку даже при большом желании не поедим, потому что для нас это не выгодно, а что бы сделать реальный мощный проект, вам просто денег не хватит с нами рассчитаться". И доезжают к нам те, кто шару косит и только и может дать откровенную ерунду...
Остается догадываться, кого у нас вообще профессионалами можно назвать!?!
Образование всегда ценилось и будет цениться, только в нашем ДВ регионе, простите, кто чему научить может?....., лишь единицы имеют возможность повышать свою квалификацию в центре России. И происходит это не только на международных слетах ведущих, а еще и при Московских университетах! Чего и всем желаю! (за последние два года, лично была на 5 слетах и удосужилась не одним дипломом)
В поисках профессионала, потрудиться все же стоит! Как вариант, это выбрать свободную дату совместно с вашим ведущим или придется знакомиться с другими и выбирать. И если речь о фарпосте зашла, то большая половина Владмамы, именно там и дают свою рекламу...
Кого бы вы не искали, певца, дизайнера, ведущего, Схема очень проста! многое вы для себя сможете определить уже по телефону... и на встрече вам останется лишь только убедиться!
а) любитель или начинающий - на словах, вам расскажут длинный "баян", о том как все здорово, как они собирают материал.
б) полупрофессионал - расскажет, о опыте работы, предоставляя рекомендации, фото+видео, чаще своих работ.
в) профессионал - много не говорит, а имеет: и подтверждающие документы о образовании, (повышение квалификации, дипломы, сертификаты, удостоверения), и опыт работы, и рекомендации, и фото, и видео материалы..
Кто то гонится за ценой, кто то за качеством, а кто то вообще "первый раз", одни от суммы в 15 т.р. в обморок падают, а кому то и на 80 т.р. программы - это мало. Все заказчики абсолютно разные, ценности и понятия "веселый праздник" тоже разные. Сами для себя определите сколько готовы потратить, и уже тогда и сформируется ваш разговор с ведущим.
И что бы кто бы ни говорил - соотношение цен, еда и зрелища, чаще всего эквивалентны единому тарифу.
По телефону, вам называют цифру старта, не углубляясь в ваши условия, лишь бы в обморок не падали... а уже после личного разговора, картина о цене вопроса, становится более ясной. И если за пол часа выступлений у нас цыгане берут 18 тысяч, то за ведущего, который 5 часов будет вам игры играть, еще и эксклюзивные, думайте сами сколько ему оплатить следовало бы!...
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Тасья поблагодарил: Иван да Марья
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Тасья
а Вы - тамада? Ну, или по-другому - ведущая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
цель1 писал(а):
Тасья
а Вы - тамада? Ну, или по-другому - ведущая?

Мы, да! Тут живем и работаем, периодами в Москве даем банкеты...
тут посмотреть можно, через пол часа ссылку удалю, правила форума дабы не нарушать.. нельзя рекламмо выставлять....
********************** кому нужны отзывы и информация о нас, пишите в личку...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось Тасья 10 май 2012, 22:18, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Тасья поблагодарил: Иван да Марья
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: MosьKa
С нами с: 10 май 2012
Сообщений: 1
Здравствуйте всем!!!
Помогите!))) Посоветуйте хорошую тамаду с креативным мышлением, а не со стандартным набором конкурсов с переодеваниями с надеждой на то, что гости подвыпили и "должно прокатить".. Свадьба в июне. Встречались уже с двумя... ээ.. ведущими.. одно расстройство. Знаем, что есть ведущая Людмила Королькова, но контактов нет. Кто знает, бросьте в личку. Может еще варианты.. Буду ОООООчень благодарна))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Тасья писал(а):
О каких мастер-классах речь, в нашей то, деревне?... и кто их может дать? наши мастера, никому не известные?
уж извините, кому нужно такое повышение квалификации? разве что студентам и начинающим.....

вапще-то есть мастера и здесь, в нашей деревне :smile: Вы, например, могли бы обменяться опытом с другими... И кроме Вас, есть известные, которые могли бы поучить молодежь или начинающих - разве нет?
Тасья писал(а):
И происходит это не только на международных слетах ведущих, а еще и при Московских университетах! Чего и всем желаю! (за последние два года, лично была на 5 слетах и удосужилась не одним дипломом)

ну и почему во Владивостоке не может быть чего-то такого в виде слета или просто семинара-фестиваля-конференции ведущих? Разве это не принесет пользы? Или дело в том, что надо непременно "удосужиться" :-) дипломом? Имелось ввиду -"удостоиться", наверное...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, скиньте пожалуйста телефон Жени Канайкиной или еще кого-нибудь, кто интересно проведет свадьбу,а то время идет, а ни с кем определиться не можем :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
цель1 писал(а):
вапще-то есть мастера и здесь, в нашей деревне Вы, например, могли бы обменяться опытом с другими... И кроме Вас, есть известные, которые могли бы поучить молодежь или начинающих - разве нет?

А вы знаете, как бы "наши ребята" не спят!!! Они делают по другому! Отправляют "своих" молодоженов, снимают программу и становятся обладателями несусветных сокровищ.. вот и получается, что квалификацию повышать не все готовы..
Поддерживаю и двумя руками за (!) съезды, слеты и повышение мастерства!.. И в больших городах многие ведущие уже давно объединились и сотрудничают! И тут уж как ни крути, нашему городу не просто нужно, а необходимо подымать уровень! А то ведь и правда, когда приезжаешь в другую местность, покрупнее, чем Владивосток, начинаешь понимать, что в нашей "дыре", работает только Китайская грамота, Дешево нннаадаа, очень дешшевааа.....
Проект готовится и будет запущен скорее всего в следующем году, а если помощники найдутся, то и раньше! С мастер классами, так же есть известные люди, кто уже готов к нам приехать! мало их, но есть. Осталось дело за малым, наше желание, участие и сплоченность!!! Всего лишь....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось Тасья 18 июн 2012, 20:33, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Тасья поблагодарил: Иван да Марья
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 44 из 67  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]