Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 914 ]  Страница 20 из 46  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 46След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Olesenok

Олесь, спроси у Катены - ее уже мож убрали в архив.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
девочки- дошла я наконец до Мастер джима-купила карту на 3 мес на каждый день дневную( до 15 часов)- стоит 11 тыс такая карта- осилила сегодня только одну тренировку- на пресс и растяжку...с понед-ка на акву еще останусь...вообщем если есть желающие- присоединяйтесь! или может кто уже ходит по утрам и днем- пишите- давайте вместе ходить...там и кафешка есть-можно между тренировками посидеть- сок попить...в сауну сходить, и вообще :)

Аня, ты в какое время ходишь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Шельма Лагерлеф
в любое с 9- 15- такую карту купила- а там выбирай на сколько тебя хватит- можно с 10 на аэробную тренировку сходить, потом 11-20 аква, или йога- выбирай как хочешь вообщем :)
присоединяйсь! я сегодня иду на 2 тренировки :) завтра на пилатес хочу, а в среду сайкл( велосипед)- короче всего там много- супер :)


фух- сходила сегодня- 2 осилила тренировки даже- сейчас все отваливается....жаль времени не было- там можно потом в инфракрасной сауне посидеть, говорят мышцы не так болят потом....сок зайти попить в бар, эх- вообщем полдня там можно проводить...
как-нибудь будет время все сделаю с толком, чувством, расстановкой, а не бегом-бегом...
завтра на пилатес иду и акву- так что присоединяйтесь- вместе веселее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Шельма Лагерлеф
в любое с 9- 15- такую карту купила- а там выбирай на сколько тебя хватит- можно с 10 на аэробную тренировку сходить, потом 11-20 аква, или йога- выбирай как хочешь вообщем :)
присоединяйсь! я сегодня иду на 2 тренировки :) завтра на пилатес хочу, а в среду сайкл( велосипед)- короче всего там много- супер :)


фух- сходила сегодня- 2 осилила тренировки даже- сейчас все отваливается....жаль времени не было- там можно потом в инфракрасной сауне посидеть, говорят мышцы не так болят потом....сок зайти попить в бар, эх- вообщем полдня там можно проводить...
как-нибудь будет время все сделаю с толком, чувством, расстановкой, а не бегом-бегом...
завтра на пилатес иду и акву- так что присоединяйтесь- вместе веселее

Что то ты резво начала:) На этой неделе заеду продлю абонемент, и думаю что в пятницу пойду уже на первую тренировку, пора , а то жиром заросла:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
А кто-нибудь ходит все таки в Седьмое небо на тихой?
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11702
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 489 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
там можно потом в инфракрасной сауне посидеть, говорят мышцы не так болят потом....сок зайти попить в бар, эх- вообщем полдня там можно проводить...

Аня, а еще В спа салоне можно зависнуть :D Хотя бы в солярий :D Эх, люблю я МЖ больше всех все таки :roll:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
ой девочки- не могу- все болит- так плохо...перезанималась, хотя сегодня только пилатес осилила
какая же у меня растяжка ужасная- я совсем не могу делать многие упр которые делают все, даже новички сегодня были - но все у них получалось...а я вообще не гнусь :( интересно реально что-то изменить или безнадега


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 май 2006
Сообщений: 533
Откуда: Владивосток, Некрасовская
АНюта, держись..потренируешься немного, мышицы эластичнее станут :wink: нужно просто время.
Я к тебе тоже скоро присоединюсь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Мама Саввы и Игоря**
я сегодня тоже была с 19.....тоже все болит!!!!
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
ой девочки- не могу- все болит- так плохо...перезанималась, хотя сегодня только пилатес осилила
какая же у меня растяжка ужасная- я совсем не могу делать многие упр которые делают все, даже новички сегодня были - но все у них получалось...а я вообще не гнусь :( интересно реально что-то изменить или безнадега

Аня , спокойно!!!! Без паники -дело времени и тренировок :wink: ты прям с таким рвением взялась за это дело :wink: Пилатес на самом деле не такой уж и простой - если все правильно выполнять ) стрейч хорошо помогает подрастянуться.
Я вчера на комбо ходила, давно не была- эх, устала к концу тренировки. хотя раньше после этого занятия влегкую еще на йогу оставалась)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Девочки, так интересно читать ваши жалобы на боли в мышцах! Я на такое геройство не способна. Очень быстро азарт пропадает и ищу очень "уважительную" причину, чтобы "сегодня" не пойти! В FatAway хожу с перерывами уже больше года, похудела и подтянулась не хуже, чем когда-то в Мдж, только усталости меньше и атмосфера женского клуба, куда мужчин не пускают вообще (были попытки, но отсекли) мне нравится. У них только что прошла акция, связанная с водой. Я по этой акции купила себе щелочной ионизатор для воды, так соседская собака, которая раньше за косточками приходила, сейчас сначала к миске с водой нашей кошки бежит, а потом уж кости забирает! Чудо, но зверей не обманешь!
В прошлом году действительно была акция, в которой девочки с нашего портала добровольцы проверяли на себе как работает оборудование. У всех троих был прекрасный результат, особенно у Галины (вес очень большой, ноги болели), ей стало легче, но почему-то она перестала ходить, а зря! Я вижу женщин за 40, у которых вес был за 110, а сейчас и 90, и 85.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 дек 2006
Сообщений: 1481
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 28 раз
Ириночка

выше написано в вашем сообщении, абонемент на полгода 2000 рублей? :shock: Сколько ж тогда в месяц 333 рубля, такое бывает?
ИзображениеИзображение
1981*27=~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 дек 2006
Сообщений: 1481
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 28 раз
сайта у них нет?
ИзображениеИзображение
1981*27=~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Ириночка писал(а):
Девочки, так интересно читать ваши жалобы на боли в мышцах! Я на такое геройство не способна. Очень быстро азарт пропадает и ищу очень "уважительную" причину, чтобы "сегодня" не пойти! В FatAway хожу с перерывами уже больше года, похудела и подтянулась не хуже, чем когда-то в Мдж, только усталости меньше и атмосфера женского клуба, куда мужчин не пускают вообще (были попытки, но отсекли) мне нравится. У них только что прошла акция, связанная с водой. Я по этой акции купила себе щелочной ионизатор для воды, так соседская собака, которая раньше за косточками приходила, сейчас сначала к миске с водой нашей кошки бежит, а потом уж кости забирает! Чудо, но зверей не обманешь!
В прошлом году действительно была акция, в которой девочки с нашего портала добровольцы проверяли на себе как работает оборудование. У всех троих был прекрасный результат, особенно у Галины (вес очень большой, ноги болели), ей стало легче, но почему-то она перестала ходить, а зря! Я вижу женщин за 40, у которых вес был за 110, а сейчас и 90, и 85.

Ну просто чудеса какие-то! :lol:
Читаю и хочется бросить "убиваться" в спортзале 3 раза в неделю и бежать туда, где все легко и просто.
Знаете, что останавливает? Все ваши посты - только о том, как классно в одном заведении. А это, знаете ли, наводит на мысли... :wink:
Ничего личного. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Лягушка путешественница* писал(а):
Ну просто чудеса какие-то! :lol:
Читаю и хочется бросить "убиваться" в спортзале 3 раза в неделю и бежать туда, где все легко и просто.
Знаете, что останавливает? Все ваши посты - только о том, как классно в одном заведении. А это, знаете ли, наводит на мысли... :wink:
Ничего личного. :D

+1 :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, а кто-нить ходит во ВГУЭС? Я сегодня вечером собралась для начала в тренажерный, а там посмотрю что и как. Компании была бы рада!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
девочки- болит все также- сегодня еще хуже :) я была сегодня на сайкле- на великах...зато у меня почти со всеми получалось и стоя ехать и типо под горку...вообщем сейчас болят ноги :) завтра только на акву пойду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
девочки- болит все также- сегодня еще хуже :) я была сегодня на сайкле- на великах...зато у меня почти со всеми получалось и стоя ехать и типо под горку...вообщем сейчас болят ноги :) завтра только на акву пойду


Хорошо баня или горячая ванна помогают - по опыту :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Мама Саввы и Игоря**


АнЬ, ты сильно ретиво взялась че-то. Организму надо восстанавливаться, не гоняй его так сильно прям с самого начала. Забунтует - будет перетренированность :wink:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
А кто-нить, кроме Олулу :wink: , еще ходит с нами в Санлайф? Мож мы бок о бок тремся, а друг друга в лицо не знаем :wink:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 914 ]  Страница 20 из 46  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 46След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]