Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 40 из 87  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 87След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
Meyk
Да я уже выше прочитала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
мдаа..счлов нет
есть более менее 2 фоты у него и все :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Leruska
Лерочка, спасибо большое за отзыв!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 8
AngelLinka писал(а):
Ирина Карташовакак прошло?


Спасибо. Все вроде бы хорошо прошло, правда фото будут только через месяц, но общее впечатление от работы с Александром вполне благоприятное, жаль его брат видеооператор был на это день занят. По нам, если уж делать свадебное видео, то у тех кто реально делает все на уровне, все на майвед ссылаются, так вот Андрей Вишневский по рейтингу сайта Wedlife по России, а не просто по Приморью, на 2-ой странице!!! Стоит посмотреть и сравнить с работами таких раскрученных звезд "90-х" как Смирнов Саша или Казарцев Максим (мы смотрели их в прошлом году, когда хотели свадьбу делать в сентябре), вообщем, остались мы без видео.

Что касается, обвинений Александра в непрофессионализме, то мне кажется тут много личного, по крайней мере, человек, который из года в год делает послесвадебные съемки в Тайланде для бывших клиентов масловых да москаленко, достоин хотя бы уважения. Было очень интересно сравнить фото Москаленко летом здесь и фото Вишневского зимой там, и дело даже не в пляжах, пальмах и закатах...

А то что он не обновляется на майведе, в отличии от своего брата, то здесь он по-моему действительно не прав, тогда бы мы его старые фото так не обсуждали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 8
Нанна писал(а):
Вы реально жжете;-) как нормальному человеку может прийти в голову просить фотографа поменятца машинами;-);-);-);-);-) я считаю комаров, коган и вишневский гениальные продажники. Следовательно они молодцы что у них все не дешево..
Но если молодоженам не хватило на машину надо просто заработать а не выпрашивать у фотографа.
Если у фотографа круче часы чем у жениха допкстим;-);-);-);-);-) то получаетца тожеинадо менятца;-);-);-);-)
Вы реально юмлристы;-);-);-);-);-)
Я в шоке;-);-);-);-);-);-);-)
Я бы постеснялась о таком просить;-);-);-);-);-);-)


Насчет обмена машинами, то мы это, по большому счету, в шутку ему предлагали :) , хотя и он и все почему-то всерьез восприняли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 8
Olya1985 писал(а):
Прочитала тему и расстроилась, мы уже договорились с Москаленко, а, судя по отзывам, он не очень :du_ma_et:


Если вы выбрали фотографа, тамаду, визажиста, то даже если про него кто-то плохо отзывается, то не стоит сомневаться в своем выборе, вас ведь этот мастер чем-то зацепил... Лучше помочь ему вместе сделать все на отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Ирина Карташова писал(а):
Насчет обмена машинами, то мы это, по большому счету, в шутку ему предлагали :) , хотя и он и все почему-то всерьез восприняли...

На чувство юмора вроде не жалуюсь, но шутка несмешная :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Ирина Карташова
Вы сначала дождитесь фото :smile: , а потом все нам расскажете :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
Meyk писал(а):
Ирина Карташова писал(а):
Насчет обмена машинами, то мы это, по большому счету, в шутку ему предлагали :) , хотя и он и все почему-то всерьез восприняли...

На чувство юмора вроде не жалуюсь, но шутка несмешная :du_ma_et:

Такая же фигня ;;-)))
Наверно только эта парочка и смеялась ;;-)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Ирина Карташова писал(а):
AngelLinka писал(а):
Ирина Карташовакак прошло?


Спасибо. Все вроде бы хорошо прошло, правда фото будут только через месяц, но общее впечатление от работы с Александром вполне благоприятное, жаль его брат видеооператор был на это день занят. По нам, если уж делать свадебное видео, то у тех кто реально делает все на уровне, все на майвед ссылаются, так вот Андрей Вишневский по рейтингу сайта Wedlife по России, а не просто по Приморью, на 2-ой странице!!! Стоит посмотреть и сравнить с работами таких раскрученных звезд "90-х" как Смирнов Саша или Казарцев Максим (мы смотрели их в прошлом году, когда хотели свадьбу делать в сентябре), вообщем, остались мы без видео.

Что касается, обвинений Александра в непрофессионализме, то мне кажется тут много личного, по крайней мере, человек, который из года в год делает послесвадебные съемки в Тайланде для бывших клиентов масловых да москаленко, достоин хотя бы уважения. Было очень интересно сравнить фото Москаленко летом здесь и фото Вишневского зимой там, и дело даже не в пляжах, пальмах и закатах...

А то что он не обновляется на майведе, в отличии от своего брата, то здесь он по-моему действительно не прав, тогда бы мы его старые фото так не обсуждали...

это просто здорово что вам понравилось)))))))))))
а то что его стебут за портфолио на майведе- какая разница когда он обновлялся) это реально его работы)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
Нанна
Это точно +100 :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
У нас был Григорий Пономаренко фотографом. Чудеснейший человек, легкий, позитивный, идеи из него так и идут, влюбил в себя просто всех) Фотографии видела не много, но по тому что видела - нам очень нравится!!! Обязательно еще к нему пойдем фотографироваться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Kalayzina
Вы меня простите. но я работаю например с живыми людьми и манала я пиар таким способом :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Kalayzina
Согласно вашей логике, у людей с "именем", с репутацией и прочим джентльменским набором не может быть никаких проколов. Так, что ли? Ни собственных косяков, ни недовольных клиентов, ни даже каких-нибудь форс-мажорных косяков. Нет! Это все клевета, наглый черный пиар, за который все коллеги плечом к плечому должны выступить дружной войной.
Сколько людей - столько и мнений :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 май 2012
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Зефир в шоколаде писал(а):
Kalayzina
Согласно вашей логике, у людей с "именем", с репутацией и прочим джентльменским набором не может быть никаких проколов. Так, что ли? Ни собственных косяков, ни недовольных клиентов, ни даже каких-нибудь форс-мажорных косяков. Нет! Это все клевета, наглый черный пиар, за который все коллеги плечом к плечому должны выступить дружной войной.
Сколько людей - столько и мнений :nez-nayu:


просто каждый варится в своей тусовке, здесь одна, на другом сайте, та же самая, плюс еще кто-то, а другая свадебная тусовка где-то еще... каждый сам за себя, это правда, и кто как может так в своей среде и дружит... я просто про человеческие отношения вне зависимости от профессиональных качеств...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ева
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 83 раза
Kalayzina
Вы извините конечно, но здесь высказывают свое мнение вполне независимые простые люди, потенциальные заказчики и те кто с ним уже поработал. Для этого и создана ветка, для того чтобы каждый сам делал выводы и выбор! И если многие фотографы и правда дело вкуса, то фото что я увидела выше и комменты клиентов...это капец, особенно в привязке гонорар-результат! Те кому его фото и работа нравятся пусть пишут положительные отзывы, никто им не запрещает, а вот кого он куда привел и их благодарность меня мало волнует, мне например просто нужны форошие фото, корректные сроки и профессиональная работа за деньги что я плачу фотографу! А защитниц в виде бывших сотрудниц, соседей, родни и прочего у каждого найдется куча, так что пардоньте :-)
Если считать это пиаром, то в данном случаем правило "плохой пиар тоже пиар" не работает))) И не надо искать везде двойное дно, часто все бывает намного проще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 101
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Тему читала, не помню кто писал, но было несколько отрицательных отзывов о Москаленко. Спасибо за мнения, надеюсь, что все будет ок!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Olya1985 писал(а):
Тему читала, не помню кто писал, но было несколько отрицательных отзывов о Москаленко. Спасибо за мнения, надеюсь, что все будет ок!

Изображение

Изображение

Изображение

вот его работы


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Olya1985
На счет Москаленко, видела полностью 2, отданные на руки свадьбы....1-я - чудесные фотографии...невеста - красавица...умеет искренне улыбаться...

2-я - полная противоположность....и невеста - везде бука.... фотографии не впечатлили....

Правильно написали, настройтесь на позитив и ничего не накручивайте...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Нанна писал(а):

Изображение

омайгадбл!!!! :sh_ok: неужели это серьезно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 40 из 87  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]