Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 19 из 102  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, я прошла и лапораскопию, и сделала две попытки эко, и ничего :roll:

Собираю деньги и силу воли на следующую попытку, а зарплата рядового учителя не очень-то позволяет разгуляться :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Маслина
Добрый день!А в чем причина, врачи что нибудь по этому поводу говорят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 429
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Маслина, здравствуйте. Вы главное, держитесь, не опускайте руки. Если не секрет, какие показания к ЭКО, у кого делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Маслина, не теряйте надежду!!! Я за время, когда лежала после ОП, понаслушалась историй, когда только с 5 раза с ЭКО удалось забеременеть. Конечно, хочется сейчас, побыстрее, но если вот не так все просто, что ж делать... Все должно получится, главное не опускать руки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Делала оба раза у Беликова, отличный врач и человек.
У меня дважды была внематочная, первый раз спасали жизнь мне, был разрыв трубы, 4 часа ждали скорую, привезли в больницу практически холодную, была большая кровопотеря. Трубу удалили. Вторично я сама заподозрила неладное, обращалась к Беликову в ЭКО центр, но он уезжал в Америку и не мог меня вести, время шло и я по знакомству пошла в краевой роддом, там еще неделю лежала в ожидании чуда - а вдруг опуститься из трубы в матку. На узи трубы не видно , в матке его нет, а анализ по гормону в крови был готов через день после операции. Таким образом вторая труба оперированная, поэтому шанс самой один из ста, при хорошем раскладе, а так только эко. Но нужны мани и психологический настрой. Все проблемы в мозгах :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
я смотрела тв передачу и читала что некоторые и по 25 попыток делают, не у нас наверное, гдеж столько здоровья взять, не говоря о деньгах.
Все клиники дают только 30% гарантии, а остальные 70% кто даст? Почему-то одним дано рожать и бросать деток, а другим, мечтающим о них , как о чуде , приходиться из кожи вон лезть и не факт, что получиться :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Маслина писал(а):
Почему-то одним дано рожать и бросать деток, а другим, мечтающим о них , как о чуде , приходиться из кожи вон лезть и не факт, что получиться :shock:

Вы не первая и не последняя задаете этот вопрос! Наверное, всему свое время! Веры Вам и исполнения заветного желания в новом году! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Спасибо за поддержку, пробовать будем, стараться тоже 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
у меня с первого раза внематочная, со второго -двойня. Важно каждую неудачу самой проанализировать и взять правильный настрой. После 3-х попыток, думаю надо взять хороший тйм-аут. Организм не резиновый, да и наступившая беременность после эко - это тоже испытание :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Туся2008 писал(а):
с первого раза внематочная

экошная внематочная? а я думала, при эко сразу в матку помещают оплодотворенные яйцеклетки :roll:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
сайонара писал(а):
экошная внематочная? а я думала, при эко сразу в матку помещают оплодотворенные яйцеклетки :roll:

я тоже так думала, пока не попала с внематочной в клинику, где меня спросили, своя или экошная :shock: я глаза выпучила, говорю, разве экошные бывают внематочными? сказали очень даже.... вот только как, не пойму...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки! Держитесь!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 429
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Меня врач сразу предупредила о возможности внематочной. Если трубы сохранены, плодное яйцо может в них попасть, оно же какое-то время "ищет", где прикрепиться. Тем более что подсаживают не один эмбрион.
Lelka*, спасибо! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Малинк@ писал(а):
Меня врач сразу предупредила о возможности внематочной. Если трубы сохранены, плодное яйцо может в них попасть, оно же какое-то время "ищет", где прикрепиться. Тем более что подсаживают не один эмбрион.

вот чего им не сидится там где надо :evil: шастают они по трубам :evil: из за таких похождений у меня одна родимая осталась
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки,милые,я знаю что это такое ждать момента когда тест покажет две заветные полосочки,и с ненавистью встречать очередные месячные,с тоской провожать взглядом беременых дам,отводить взгляд от младенчиков,спрашивать у Господа почему именно мне такое выпало?Грызть ночью подушку,чтобы не выть в голос и слышать грустные вздохи мужа в овет на вопрос:получилось...Ненавидела свое тело,грудь...Страшно,я сейчас вспоминаю эти пять лет с содроганием,понимаю,муж у меня золото,поддерживал меня как мог.Обратились к Беликову В.А. он предложил сделать инсеменацию спермой мужа,сделали пять попыток,по 2 процедуры в один цикл,безрезультата,и вот после 5-й неудачной попытки(это был май),мы решили-в сентябре пойдем на ЭКО,и буквально тут-же (в начале июня) беременеем сами!Узнали по тесту не поверили-пошли на УЗИ-07.07.07.Беремка подтвердилась 3-4 нед.Ревела от счастья недели две.Видимо Беликов там в цервикальном канале что-то сделал(считай 10 раз катетер вводили),что спермяки мужа туда сами провалились.Девочки,держитесь,я Вам всем желаю терпения,сил моральных,сил физических,главно веры в себя и свои силы.Удачи Вам.Главное никаких негативных мыслей!Все получится!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Монька
Это хороший пример для тех кто ждет... спаисбо вам)))а Захарчику пожелания чтоб рос большой сильный и здоровый на радость маме и папе)))
:wink:
Очень хочется верить, что и у нас скоро появиться такой же славный карапуз как ваш! :wink:
Кроха
странно я вот почему то думала что при ЭКО уж точно не будет ВМ((((..
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Монька
Очень рада за вас!
ИСА писал(а):
Кроха
странно я вот почему то думала что при ЭКО уж точно не будет ВМ((((..

+1000
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
сайонара писал(а):
Монька
Очень рада за вас!

наверно один пример на милион(( :roll:
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Монька писал(а):
Обратились к Беликову В.А. он предложил сделать инсеменацию спермой мужа,сделали пять попыток,по 2 процедуры в один цикл,безрезультата,и вот после 5-й неудачной попытки(это был май),мы решили-в сентябре пойдем на ЭКО,и буквально тут-же (в начале июня) беременеем сами!Узнали по тесту не поверили-пошли на УЗИ-07.07.07.Беремка подтвердилась 3-4 нед.Ревела от счастья недели две.Видимо Беликов там в цервикальном канале что-то сделал(считай 10 раз катетер вводили),что спермяки мужа туда сами провалились.Девочки,держитесь,я Вам всем желаю терпения,сил моральных,сил физических,главно веры в себя и свои силы.Удачи Вам.Главное никаких негативных мыслей!Все получится!

У меня у подруги так же было. После 10 лет жизни с 3 :shock: мужьями и ничего....а тут 3 инсеменации и вот заветные денечки до ЭКО...и ...упс....две полоски....
Теперь у нее две девочки с разницой 1.5. года!!! :lol: Обе кесарята . Классные умные девочки!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 429
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Монька, спасибо за поддержку :) Очень помогают такие вот позитивные примеры :) Здоровья и счасться Вашей семье :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 19 из 102  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]