Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 52 из 92  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 92След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 530
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 31 раз
viki
спасибо за ответ, я была в том корейском магазине happy baby по моему называется, одеялко было на девочку минимум 5500, а то что приглянулось 7700 и э то только одно одеялко, как то дороговато по моему, в бабу- маркете тоже в пределах этих сумм, вот и думаю ... :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
А заказывать как то не рискую почему-то ..... люблю пощупать так сказать до ... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

suliko
какая прелесть!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 07 окт 2011
Сообщений: 1623
Изображений: 10
Откуда: Находка
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 148 раз
Р@дуга писал(а):
спасибо за ответ, я была в том корейском магазине happy baby по моему называется, одеялко было на девочку минимум 5500, а то что приглянулось 7700 и э то только одно одеялко, как то дороговато по моему, в бабу- маркете тоже в пределах этих сумм, вот и думаю ..


что то прям круто...можно за эти деньг :cry_ing: и и одеяло и еще кучк всего в комплекте купить))))))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Diana725
я покупала в грацио и на СП заказывала. На Сп значительно дешевле.
С недельками вас :ro_za: !!!!!




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 07 окт 2011
Сообщений: 1623
Изображений: 10
Откуда: Находка
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 148 раз
юлька К
Грацио??? У нас наверное нет в Находке((( Спасибочки за недельки, да мы уже большие))))))))))))))))0 :ki_ss: На СП я как то сунулась, что то у меня не получилось я и высунулась)))Мне кажется долго))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 47
Откуда: Владивосток
Девочки всем доброго времени суток))
:ro_za: а подскажите кто где покупал или может быть покупают одежку для берменных?
была в грацио..н что то как то не все поравилось..сейчас смотрю многие в интернет-магазинах покупают))

а еще,есть такие кто бандажом во время беременности совсем не пользовался? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 530
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 31 раз
Улыбашка
я была во многих магазинах для Б, но мне как то больше всего нравится Свит мама на второй речке, я там много что покупала, но старалась выбирать так, чтобы и потом можно было носить, тунички так вообще обычные брала в простых магазинах, просто в один момент перешла на размер больше :)
Удачного шоппинга!

и кстати бандаж я не носила и по сей день не ношу :) как то не вижу необходимости и врач как-то не говорила :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 47
Откуда: Владивосток
Р@дуга писал(а):
Улыбашка
я была во многих магазинах для Б, но мне как то больше всего нравится Свит мама на второй речке, я там много что покупала, но старалась выбирать так, чтобы и потом можно было носить, тунички так вообще обычные брала в простых магазинах, просто в один момент перешла на размер больше :)
Удачного шоппинга!

и кстати бандаж я не носила и по сей день не ношу :) как то не вижу необходимости и врач как-то не говорила :)


я вот по Зеленому острову пробежалась..нашла сарафанчики классные на лето..но пока все это неумолимо большое)))
видимо заранее вообще нет смысла покупать!!)))

спасибо большое за ответ)))
а где на второй речке свит мама? :smu:sche_nie:

кстати где то слышала что в Максиме для пузатиков много магазинов?))

у меня просто летом в любой одежде пузяка дутко потеет..а как представлю что еще и бандаж сверху!!!!вот в растерянности понадобится он или нет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 2406
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 94 раза
Улыбашка писал(а):
Р@дуга писал(а):
Улыбашка
я была во многих магазинах для Б, но мне как то больше всего нравится Свит мама на второй речке, я там много что покупала, но старалась выбирать так, чтобы и потом можно было носить, тунички так вообще обычные брала в простых магазинах, просто в один момент перешла на размер больше :)
Удачного шоппинга!

и кстати бандаж я не носила и по сей день не ношу :) как то не вижу необходимости и врач как-то не говорила :)


я вот по Зеленому острову пробежалась..нашла сарафанчики классные на лето..но пока все это неумолимо большое)))
видимо заранее вообще нет смысла покупать!!)))

спасибо большое за ответ)))
а где на второй речке свит мама? :smu:sche_nie:

кстати где то слышала что в Максиме для пузатиков много магазинов?))

у меня просто летом в любой одежде пузяка дутко потеет..а как представлю что еще и бандаж сверху!!!!вот в растерянности понадобится он или нет :smile:


что за сарафанчики,сколько стоят?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Diana725 писал(а):
юлька К
Грацио??? У нас наверное нет в Находке((( Спасибочки за недельки, да мы уже большие))))))))))))))))0 :ki_ss: На СП я как то сунулась, что то у меня не получилось я и высунулась)))Мне кажется долго))) :-)

ой, не увидела, что вы с Находки. Там не подскажу. А СП вещь хорошая, можно реально сэкономить. Правда не пощупаешь и ждать надо.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 530
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 31 раз
Улыбашка писал(а):

видимо заранее вообще нет смысла покупать!!))
а где на второй речке свит мама? :smu:sche_nie:
кстати где то слышала что в Максиме для пузатиков много магазинов?))

у меня просто летом в любой одежде пузяка дутко потеет..а как представлю что еще и бандаж сверху!!!!вот в растерянности понадобится он или нет :smile:


Заранее мне кажется покупать смысла нет, выросли, пришли, померили и купили :)

СвитМама находится как ехать с постышева на вторую речку - проезжаешь СД, Парус и далее пошли дома вдоль дороги, не доезжая остановки около моста, и не доезжая надземного перехода, вдоль дороги прям в 5ти этажке. Не знаю доступно ли объяснила, у меня с этим проблемы :) :)

В Максиме по моему только Грацио для беременных, но я точно не знаю, врать не буду

Мне кажется что летом с бандажом еще, точно помереть можно будет, да и без особых показаний врача думаю не стоит парить пузико!!!

Удачи вам!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
юлька К писал(а):
А СП вещь хорошая, можно реально сэкономить. Правда не пощупаешь и ждать надо.


я вот раньше очень боялась СП и всяких интернет закупок, а тут решила попробовать, разбираюсь сейчас с СП :) что по чём :) надеюсь получится разобраться :)
Хотя предпочитаю пощупать, повертеть, примерить и сразу домой нести покупку :) а там снова пощупать, померить :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 3649
Изображений: 0
Откуда: Находка
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 288 раз
Почитала первые сообщения со списками... Неужели это всё надо покупать??? Если так, то мне уже надо начинать... Сколько времени и денег примерно на это уходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
Р@дуга писал(а):
В Максиме по моему только Грацио для беременных,

да, там только один магазин, месяц назад не очень выбор был

Р@дуга писал(а):
мне как то больше всего нравится Свит мама на второй речке

да, там более красивые вещи, чем в Грацио (хотя это магазины одного хозяина).

Р@дуга писал(а):
Заранее мне кажется покупать смысла нет, выросли, пришли, померили и купили :)

Согласна. Я первые два платья (одно из них носила на достаточно большой живот) купила в обычных магазинах. У одного талия под грудь была, и оно было трикотажным (поэтому хорошо тянулось). Второе - теплое, не трикотаж, но на пару размеров больше (подложила кофту, посмотрела :hi_hi_hi: , думаю пойдет).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Р@дуга писал(а):
Заранее мне кажется покупать смысла нет, выросли, пришли, померили и купили :)

Я заранее через сп заказывала, значительно дешевле вышло.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 530
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 31 раз
СВЕКОЛКА писал(а):
Р@дуга писал(а):
Заранее мне кажется покупать смысла нет, выросли, пришли, померили и купили :)

Я заранее через сп заказывала, значительно дешевле вышло.


:) ну вот!! сколько людей столько и мнений!!
Я с СП только начинаю знакомиться :)

Nastushistik писал(а):
Почитала первые сообщения со списками... Неужели это всё надо покупать??? Если так, то мне уже надо начинать... Сколько времени и денег примерно на это уходит?

я начинала покупать приданое после 30 недель, когда ушла в декрет. Нам много чего друзья отдали, в том числе коляску, мобиль и многое другое, так что мы обошлись легкими денежными потерями. Заказывали только из дорогостоящего мебель (кроватку и комод) заказывала в Москве, мне очень понравилось, комод стоит уже забитый нарядами (пеленками, распашенками и штанцами). А так постепенно подкупали. А по деньгам всё зависит от ваших аппетитов, поэтому сложно сказать, кто то покупает за 100 рублей распашенку, а кто-то за 500, все завсисит от ваших желаний и возможностей. Руководствуйтесь логикой и всё успеете!! Удачи вам!! Это так приятно покупать приданое для малыша :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Nastushistik писал(а):
Почитала первые сообщения со списками... Неужели это всё надо покупать??? Если так, то мне уже надо начинать... Сколько времени и денег примерно на это уходит?

Для начала составьте свой список, что-то, может есть, что-то может в приданное досталось от кого и тд. Потом начинайте искать то, что хочется, смотрите, где дешевле. Если начать немного заранее собирать информацию, то можно сэкономить прилично. Да еще предпочтения меняются, например, смотришь коляски, а их миллион, читаешь отзывы, но не выбрать никак, то одна нравится, то другая :nez-nayu: Вот до родов есть время окончательно определиться.

По себе поняла, главное не набрасываться на вещи. Я накупила вроде не очень много, но теперь получается, что многие вещи даже не одели. Они у меня лежали, ждали своего часа, а когда мне показалось, что их можно уже носить, они оказались уже малы. Лучше бы не накупала впрок, а докупила пару комбинезонов, если не хватало бы. Да еще вырастает ребенок неравномерно из вещей. Из бодиков мы вырастаем быстро, а кофточки носим и носим одного размера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 3649
Изображений: 0
Откуда: Находка
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 288 раз
Р@дуга
Elen4ik
спасибо! Только вот приданного у нас нет и что в свой список писать я ума не приложу :ne_vi_del: Не думала что с вещами будет так сложно :-) хотя может это мне сейчас так кажется? Ведь не зря говорят: глаза боятся, а руки делают :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Nastushistik
Я на вашем сроке примерно начала составлять в виде таблички, потом постоянно что-то меняла, убирала,добавляла, долго, в общем он у меня создавался. тоже не знала как начать, но главное начать :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 3649
Изображений: 0
Откуда: Находка
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 288 раз
Elen4ik
значит займемся списком для начала, спасибо за совет :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Nastushistik
всегда пожалуйста! как вспомню... так здорово, сидишь ищешь-ищешь, кучу инфы перелопатишь.ю сразу такая умная становишься, любому консультанту в магазине лучше него расскажешь про любую коляску :-) Удачи! Тут на вм много полезных отзывов и советов! мой главный совет:" На одежки не набрасываться" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 3649
Изображений: 0
Откуда: Находка
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 288 раз
Elen4ik
у меня благо всё лето впереди :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 52 из 92  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]