Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Неопытная писал(а):
мы сегодня идем к подружке сына на трехлетие в золотой ключик. Вечером раскажу что было. но вообще ожидается, что детки будут скакать по атракционам, каким им захочется. Будут фрукты и соки. Отдельно зал не снимали - день рабочий, народу все равно мало.


Как сходили?
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Peshkorina, спасибки за наводку, совсем не заметила темку. А во сколько обошлось все? и я правильно поянла, в Максиме, это который на Постышева?
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
так давно это было
отдали по-моему 3000(не больше точно) туда вошла оплата за: торт еда (карт. пюре 4 порции салата тефтели и котлеты (6 взрослых и 5 детей), красная шапочка, алкоголь не брали принесли свои фрукты давали из-под полы, лучше с утра так как к вечеру все больше народу, в обед все идут на комплексные обеды. мы были с 11,30 до 16,00 дети были счастливы и это главное!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
сходили просто замечательно. именниница оплатила входной билет и атракционы по желанию детей. Дети носились как угорелые - были просто счастливы. Не так давно именниница была тоже на трехлетии здесь же. для них накрывали стол - детям это было совсем неинтересно, усадить за стол было просто невозможно. поэтому в этот раз стол не накрывали. Просто по желанию детей им давали попить сока и перекусить фруктами. Также по желанию именниницы не стали заказывать клоунов и всяких персонажей, потому что на предыдущем ДР была лягушка и дети ее (трехлетки) боялись. мы с максом (как самые маленькие) пробыли почти два часа. уехали обессиленные, но счастливые :lol: остальные детки (все трехлетки) остались еще на час. Сильно устали, но тоже были очень счастливы. Все детки были одеты просто, а именниница - в шикарном платье принцессы. Платье безнадежно испорчено, что впрочем не омрачило праздника.
Попутно с нами, там отмечался ДР. судя по возрасту детей - наверное, младшие школьники. Для них снимали закрытую комнату - там их развлекали. В кафешном уголке стояли накрытые столы для детей и и отдельно для родителей. Родители сидели - ели, дети за столом не сидели вообще. Столы были красиво оформлены шариками.
Для себя сделала вывод - мы обязательно будем праздновать трехлетие (а может и двухлетие -посмотрю) именно так - просто без столов и клоунов - исключительно все доступные атракционы. Дети просто в бешенном восторге. Отдельно весь зал арендовать - не вижу смысла, хотя конечно, если человек 20 пригласить.... нас было пять деток, на втором дне рождения штук 10. ну и еще наверное человек 5 сами по себе. никто друг другу не мешал. Мой парень сначала стеснялся и немного растерялся, но вскоре и себе нашел развлечения по душе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Спасибо за инфу! Наверное тоже в Золотой ключик тогда наведаемся. Детки все небольшие - и еда им не принципиальна. А вот побеситься - это да, мы ходили с Кирюхой как-то туда, так еле утянули оттуда ребенка :lol:
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
у всех детей по разному отношение к персонажам сказок. У меня Настя постоянно спрашивает, когда к ней опять придет КШ, она все помнит и постоянно пересказывает все что они делали на др. А сегодня мне говорит, что она сама для Назарки на его 3-х летие позовет КШ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
ой, не знаю, нам если только кота матроскина из простаквашено :lol: бывают такие?
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
почти все персонажи их театра горького, надо позвонить туда и узнать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 2245
Откуда: г.Владивосток ул. Кирова
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 430 раз
Мы 2 года ребенку справляли в Фентози Лэнд, в Максиме. Детям очень понравилось. Уходить не хотели. Но туда сейчас надо идти не в выходные дни т.к. народу меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мы 3-хлетие отмечали в Золотом ключике. Снимали зал. Дети в полном восторге, мамы все это время бегали за детьми -возраст 2,5-3,5. Сначала детки наигрались в общем зале, потом спустя 1-1,5 загнали их наверх в зал и там уже родители посидели-отдохнули, детки поели, родители тоже, часа не хватило, еще дозаказывали полчаса. Детки в малом зале в конструктор мягкий играли, мы воздушные шары заказали, они с ними играли и еще от администрации комната была украшена воздушными фигурками - осьминог и т.д. Пищу свою в зал приносили, еды было так много, что пришлось домой везти назад.
На след. день были в Максиме (воскресенье), народу много, ребенка в игровой зоне в первый раз не оставишь одного - туда пускают детей до 13 лет, они как правило маленьких не замечают, могу случайно толкнуть, еще там же есть такая примочка, руками держишься за ручки и механизм везет тебя по направляющей, потом резко останавливается и ребенок падает вниз - обязательно надо следить, чтоб не затоптали следующие. Игровая зона за стеклом, сидя в кафе не всегда видишь ребенка. Врбщем, мне не очень понравилось, мало для детей развлекалок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 40
Откуда: Владивосток
В субботу отмечали день рождения сынули 3 года в Золотом ключике.Очень понравилось. Может взрослым и скучно было, но это детский праздник. Заказывали отдельную комнату на 3 час.На заказ зал был украшен шарами. Еду заказывали в кафе, цены очень понравились. Единственное не очень горячая была еда (холодная). С собой разрешается торт, фрукты, соки, чай, хлеб. Детки поели немного, побисились в комнате с мягким констуктором. Приглашали клоуна "Светика". Очень понравилась программа. Молодец заинтересовала детей. Супер понравилось. Какие конкурсы только не проводила. Затем было вручение призов клоуном всем детям. (мы принесли, нам предупредили)и подарка сынуле.И даже подарили нам карточку от Золотого ключика с Н суммой. Потом выключили свет и "Светик" вынесла торт со свечкой. Вот. После поедания торта, детки побежали играть в большой зал и можно сказать, что уже почти не появлялись. Затем нас еще в микрофон в общем зале поздравили с днем рождения и включили песенку. Основной состав наших гостей и мы ушли примерно около 16 часов (с 11) Набесились детки вдоволь. Очень хороший персонал. Очень все понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2007
Сообщений: 515
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, посоветуйте где можно отметить детский ДР? Сыну скоро 3 года.
В прошлом году отмечали в Золотом ключике, очень понравилось, сидели в кафешке прям на территории, деток было видно, они везде бегали сами, родители за столиками. Сегодня приехала посмотрела после реконструкции-не понравилось :( Отмечать (стол+представление) можно только в банкетных залах, в которых дети явно сидеть не будут, а одних в зале их тоже еще не оставишь. Куча игровых автоматов с угнетающей музыкой, темновато-не знаю, может потому что народу почти не было. Вообще, мне показалось большинство аттракционов стало рассчитано на более старший возраст :roll:
Хотелось бы какое-нибудь уютное место-чтобы не просто кафе, а со всякими аттракционами, лазилками для деток итд и героя чтобы можно было туда пригласить.
Буду признательна за любые отзывы :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ё
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2007
Сообщений: 515
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
:wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 469
Откуда: Vladivostok city
Поблагодарили: 7 раз
Мы отмечали 2 года в Клевер Хаусе, брали в аренду комнату, туда приглашали героя. Комнаты оригинальные и кафе хорошее там, но для малышей мало там аттракционов, моя только на батуте прыгала и всё... Недавно ходили в Ромашку, развлекательный комплекс на Спортивной, там хорошо всё как раз для малышей, территория небольшая, можно героя пригласить, только вот нет кафе, все с собой приносить надо, и столов там мало ( по-моему 4), мы сидели, а дети носились, постоянно в поле зрения были :D да и убежать там в принципе некуда. Мама именинника еду, фрукты, соки всё приносила с собой. Так что решайте сами. Я вот думаю, что мы на три года, наверное, в Ромашку пойдем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шэри писал(а):
Мы отмечали 2 года в Клевер Хаусе

:) по-моему самый супер в нашем городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Еще можно в парке Фантазии,кафе "Карамель".Просторненькое кафе+детский уголок(лазейки всякие),его видно в мониторе-телевизаре в зале-кафе.Бегать не надо,сидишь спокойно,наблюдаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11703
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Ромашка на Фадейке. Можно снять полностью все заведение за 2000 в час. Но мне там как то не очень. Я люблю Игропарк. Мы там и Кате и Владу отмечали. Отношение персонала правда скотское :evil: И дорого. Но детям очень нравится. Сначала в комнате с героем. Там есть мягкие игрушки - типа, кубы и т.п. они с ними бесятся. А потом идете в мягкую зону, малым там очень нравится. Да и все автоматы на наш возраст подходят. Тем более вы старше Кати на год, а она просто в восторге от автоматов. Но туда вообще часто ходим.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 74
Девочки, здравствуйте! я новичок, примите меня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Наталина** писал(а):
Отношение персонала правда скотское И дорого.


Наташ, а что не понравилось? Я там планирую отметить др, но ещё пока не заказла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11703
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Волшебница писал(а):
Наташ, а что не понравилось?

Да все. Ну может это мне так повезло. Свободное время было всего одно на 11 утра и всего на час :( Ну делать было нечего , мы согласились. Мало того, что туда вообще своего ничего нельзя, ни шариков, ни посуды, ничего. Так еще и увидели у меня детский сок и заставили спрятать, типа выйдете из комнаты и там пейте, сюда заказывайте. Чай 30 руб, только на чай ушло 600 руб. Потом началди подгонять собираться выходить. Я еды заказала тонну. Подошла в кафе, столик огороженный был свободен, я девочек попросила его забронировать, что мы через 15 минут подойдем с тортом и едой, они отказали :evil: , типа если кто через 5 минут сядет, они ничего не скажут. Благо никто не подошел и мы еще 4 часа там тусили. Нам жутко не понравилось. Но дети были довольны. И поэтому ДР старшего мы пошли опять туда же и комнату заказали за месяц на 3 часа. Опять же - была сильная пробка и гости задерживались. Администратор мне сказала, что по нашей вине - и герой отработает меньшее время. В итоге - задержался герой и из-за него все кувырком пошло, не так как запланированно. В итоге за мягкий уголок за 30 минут мне нужно было платить полную стоимость билета за каждого.
Но тем не менее, для детей это лучшее заведение, имхо.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]