Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
А кто ходил на аппаратное очищение организма?
Расскажите что там? Я так понимаю это клизма, но под присмотром врача? с помощью большой такой машины? и длительное время?
просветите неграмотную :oops:
стоит вообще ввязыватся, что это дает? а то на работе девочка пошла туда и вроде ей понравилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
приветик.
я когда в санатории после сохранения отдыхала. там был такой аппарат. люди которые туда ходили были очень довольны.некоторые даже добровольно записывались, вроде как чудетсная весчь. но не знаю, сам наверное пока не попробуешь ни чего не скажешь :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Знакомая ходила, говорит что вся эта процедура не очень приятна, но результат превосходит все ожидания. Во-первых, она похудела сразу после нее на несколько кг., во-вторыхпосле нее она летала как на крыльях, организм отчищается от всех шлаков. Говорит легкость во всем теле :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Я делала курс. больше не хочу. это такая клизм. Через тебя пропускают 30 литров воды. Попеременно теплую и холодную. Из тебя выходит всякая бяка, которую видно в окошечке. Ощущения не из приятных, хотя кому то нравится.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
я делала в Клинике Современной косметологии.. Её ещё активно рекламировали. Процедура нормальная (не сказала бы чтобы приятно но впринципе ничего такого) Гоняют не просто воду и не так как пишут холодную и горячую.. вода температуры тела так что температура воды не ощущается. Тетенька там которая делает суперовая. неприятных ощущений практически нет.. вобщем нормально.. не бойтесь. я делала примерно год назад могу сказать что наверняка пошло на пользу- улучшился цвет лица и я к тому же на диете тогда была ну не буду конечно говорить что я похудела из-за этой процедуры но в результате тогда массы моих усилий и в том числе очищения я похудела на 13 кг!!! вобщем процедура не "грязная" как клизма... я бы советовала попробовать, делать желательно 3 дня подряд.. там же дают после процедуры выпить бактерии. после никаких проблем ни со стулом ни т п у меня не было..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Я делала в клинике вселенной красоты на Авроровской 24. Тоже всхуднула, но тоже была на жесткой диете, плюс спорт. Мне бактерии влили из шприца туда же :oops: в попу. Делала 5 раз.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Я тоже делала и тоже довольна....
Это немного неприятно, но терпимо....
Обязательно надо делать, особенно когда знаешь, сколько в тебе гадости... всякой :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Девочки, а сколько стоит эта процедура и есть ли противопоказания?
Мне говорили цену но я уже забыла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Я делала в "Асклепии"- супер! Делала 2 курса с промежутком в несколько лет...не помню уже, последний раз в том году. Совершенно никаких неприятных ощущений-с клизмой не сравнить :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
тоже делала в медклубе, назначили курс из 6 процедур, я сделала только 4 :oops: , стоило 4 года назад около 400 руб., ничего неприятного я не испытала, не похудела (вес был в норме), просто хотелось всякие бяки удалить из себя (это после изучения книги малахова и брэгга :lol: ), врач сказала мне тогда, организм молодой, и ничего ТАКОГО из тебя не выходит, в любом случае только польза. помню один только момент неприятный, после процедуры идешь там у них в туалет, и сидишь там остатки из себя выливаешь :? с лекарствами или абсорбентом каким-то, а потом села за руль поехала домой, и как меня в пробке прихватило (хотя, я думала, что все уже вышло :oops: ), слава Богу - дотерпела до дома. :lol: а! еще после первой процедуры живот впал сильно и аппетита особо не было
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Наталина** писал(а):
Я делала в клинике вселенной красоты на Авроровской 24. Тоже всхуднула, но тоже была на жесткой диете, плюс спорт. Мне бактерии влили из шприца туда же :oops: в попу. Делала 5 раз.


Мне бактерии выпить давали :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Сеничка писал(а):
Девочки, а сколько стоит эта процедура и есть ли противопоказания?
Мне говорили цену но я уже забыла


насколько я помню цена была 850 р за процедуру противопоказаниями является геморой острые формы точно. а так не думаю что есть широкий спектр противопоказаний...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Ой, спасибо большое за ответы!
Значит на следующей неделе пойду от бяк избавлятся!
Единственное еще не звонила в клиники, думаю завтра обзвоню их и сообщу что где почем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
я знаю, что в санатории "строитель" можно сделать, но за сколько не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
читаю и думаю, не страшно ж вам? А после колоноректальный рак. как вам это. Если не верите, посоветуйтесь с онкологами. Это вымывание из организма всех микроорганизмов. А вот по поводу заселени большой вопрос. Ну и противопоказаний куча.
ВОТ ДО ЧЕГО РЕКЛАМА ДОВЕЛА! :evil: :evil: :evil:
ну а вообщем удачи, Пациентов у компании больше будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Зая писал(а):
читаю и думаю, не страшно ж вам? А после колоноректальный рак. как вам это. Если не верите, посоветуйтесь с онкологами. Это вымывание из организма всех микроорганизмов. А вот по поводу заселени большой вопрос. Ну и противопоказаний куча.
ВОТ ДО ЧЕГО РЕКЛАМА ДОВЕЛА! :evil: :evil: :evil:
ну а вообщем удачи, Пациентов у компании больше будет

Удачи фирме, которая смогла заполучить пациента, маркетинг на 5+, не факт, что когда у вас начнуться проблемы с кишечником, вы сможите из связать с аппаратным очищением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
julya писал(а):
Зая писал(а):
читаю и думаю, не страшно ж вам? А после колоноректальный рак. как вам это. Если не верите, посоветуйтесь с онкологами. Это вымывание из организма всех микроорганизмов. А вот по поводу заселени большой вопрос. Ну и противопоказаний куча.
ВОТ ДО ЧЕГО РЕКЛАМА ДОВЕЛА! :evil: :evil: :evil:
ну а вообщем удачи, Пациентов у компании больше будет

Удачи фирме, которая смогла заполучить пациента, маркетинг на 5+, не факт, что когда у вас начнуться проблемы с кишечником, вы сможите из связать с аппаратным очищением.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это правда не мое личное мнение, недавна с онкологами разголваривала на эту тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
http://medbook.h11.ru/alter/antimal/page1.html
Гидроколонотерапия.
Гидроколонотерапия - это не более, чем современная клизма, выполняемая в специальных клиниках, на специальном оборудовании и по назначению врача. Гидроколонотерапию часто называют "душем для кишечника".

Расскажу немного об этой процедуре для тех, кто впервые слышит это слово. Гидроколонотерапия проходит вполне безболезненно. Вы лежите на кушетке около 40-50 минут, а вам в прямую кишку через трубку, под небольшим давлением, вводится вода примерно температуры тела. Количество воды на одну процедуру колеблется от 12 до 15 литров. Заполняя кишечник, вода выносит каловые массы и шлаки по трубкам, подведенным к централизованному стоку. В конце процедуры обычно пациентам ставят микроклизму, с отварами трав (ромашки и др.), обладающими успокаивающим действием. 2 часа после процедуры нельзя есть.

Показания к применению: экзогенно-конституциональное ожирение I-III степени, хронические колиты различной этиологии, хронические запоры (алиментарный, дискинетический, смешанный), заболевания печени и желчевыводящих путей, болезни обмена веществ (подагра, диабет, диатезы).

Противопоказания: хронический колит в стадии обострения, хронический колит паразитарной этиологии, неспецифический язвенный колит, полипоз, кишечная непроходимость, хронический энтероколит, хронический проктит, выпадение слизистой прямой кишки, геморрой в стадии обострения, послеоперационные спайки в брюшной полости, паховая грыжа, аппендицит.

Считается, что одна процедура заменяет 30 клизм. Стандартный курс лечения - 6-10 процедур с интервалами 5-7 дней. Курс рекомендуется проходить один раз в год. Теперь взгляд на эту процедуру со стороны пациента. Эффект от процедуры отличный, влияет она не только на внутренние органы, но часто улучшает внешний вид кожи, волос и ногтей. Правда некоторое время после процедуры чувствуешь себя так своеобразно, то есть немного как бы "пьяный", но вскоре это ощущение проходит.

Что хочется отметить: так как кишечная микрофлора активно вымывается, то неграмотно проведенная процедура может закончиться для пациента весьма печально, например, дисбактериозом, обострением хронического геморроя и даже кишечным кровотечением. Правильное проведение процедуры предполагает "заселение" кишечника нормальной микрофлорой после его очищения. Поэтому советую делать эту процедуру только в медицинских клиниках.

Процедура достаточно дорогостоящая, цена полного курса гидроколонотерапии обычно составляет примерно $100. Поэтому не каждый решится на эту "современную клизму". Хочу отметить еще один момент - так как эту процедуру стали предлагать в некоторых тренажерных и фитнес залах, то советую все-таки не поддаваться на рекламу и пройти эту процедуру в нормальной клинике. Там где дело касается здоровья лучше всего довериться профессионалам.

А вообще, по ссылке много интересного. В основном - про ошибки системы Малахова.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Львица 04 авг 2013, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Львица
уж что что..а дисбак имхо потом обеспечен:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]