Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 424 ]  Страница 20 из 22  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
:men:


Последний раз редактировалось animarum 16 апр 2012, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Берегиня
я не пойму, чем форум может помочь? Тут форум врачей сексологов?
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
Vredina*
да кричите, кричите об оргазме. :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
радость писал(а):
Наверно тоже, что и Вы

Я просто пытаюсь донести элементарную мысль, что темы всякие нужны, темы всякие важны. :-)
animarum писал(а):
А как бы темы никто не может запретить читать. Хочу читаю, хочу не читаю.

Это так. А вот флудить не надо. :ni_zia: Или делитесь сокровенным, или просто читайте. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
:men:


Последний раз редактировалось animarum 16 апр 2012, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
animarum писал(а):
Пока еще никто здесь не поделился сокровенным, тем не менее пишут.

Вот это и напрягает. Кто ж будет делиться, если столько желающих просто потрындеть? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
:smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось sluy 16 апр 2012, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
:men:


Последний раз редактировалось animarum 16 апр 2012, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
animarum писал(а):
sluy писал(а):
начинать с другого места надо.

:a_g_a: :co_ol:

Вы б сказали с какого места начать может кому и поможете :-)
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
:smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось sluy 16 апр 2012, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
sluy писал(а):
Женщина в первую очередь должна понимать чего она хочет(знать себя), а не обвинять мужчину во всех своих проблемах

Всё это очень верно, только где написано, что кто-то обвинял мужчину в своих проблемах? :ne_vi_del: В моем примере женщина просто осознала свою проблему и спросила совета у подруги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
sluy писал(а):
Женщина в первую очередь должна понимать чего она хочет(знать себя), а не обвинять мужчину во всех своих проблемах

Так Берегиня и сказала, что женщина просто молчала и берегла нервы ее мужу :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
:smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось sluy 16 апр 2012, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
:-)


Последний раз редактировалось animarum 16 апр 2012, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
:smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось sluy 16 апр 2012, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
sluy писал(а):
Сначала сама,потом переносишь в постель(уже как отработанное).

как вам мысль о том, что говорить о сексе, а тем более заниматься им - нечто грязное, недостойное, и тому подобное... разве эта тема не подтверждает это?
А вы тут вообще на какие-то извращения подталкиваете... :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
Vredina* писал(а):
sluy писал(а):
Сначала сама,потом переносишь в постель(уже как отработанное).

как вам мысль о том, что говорить о сексе, а тем более заниматься им - нечто грязное, недостойное, и тому подобное... разве эта тема не подтверждает это?
А вы тут вообще на какие-то извращения подталкиваете... :-)



Я вот понять не могу - сильно глупы вы, раз именно такие выводы делаете из темы, или сильно умны, раз подобными постами правоцируете тему на развитие))))

Кто, где и какими фразами здесь писал о том, что заниматься сексом - грязно и недостойно?
Лично меня в этой теме удивило, что на вопрос: какой у вас О-М (вы в своё время тоже как-то грязновато или недостойно выйти из под ваих пальцев слово "оргазм" посчитали. Хотя вспомнила: опасались ока бабушкек и братьев всевидящего "как же так, ОА интересуется оргазмом, да еще и чужим" :-) ) форумчанки начали описывать степень болезненности анального секса и отсутствие комплексов в бане.

Извращение - годами жить без оргазма понятия не имея о строении собственного тела и способах достижения желаемого.
А заниматься самоудовлетворением если что-то не так в консерватории для того, чтобы перенести это в дальнейшем в постель к партнеру - это нормальное поведение. Ибо пока не знаешь чего и как хочешь, то и другому человеку вряд ли сможешь объяснить и донести.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
зуец писал(а):
Я вот понять не могу - сильно глупы вы, раз именно такие выводы делаете из темы, или сильно умны, раз подобными постами правоцируете тему на развитие))))

1. я себя адекватно оцениваю, а вы себя?
зуец писал(а):
Кто, где и какими фразами здесь писал о том, что заниматься сексом - грязно и недостойно?

почитайте, пожалуйста, все в кучке, а не только последние несколько сообщений...
зуец писал(а):
вы в своё время тоже как-то грязновато или недостойно выйти из под ваих 2. пальцев слово "оргазм" посчитали.

3. я уже объясняла, почему я так написала (см. п.2)... не надо пытаться высосать из пальца то, чего нет...
зуец писал(а):
Извращение - годами жить без оргазма понятия не имея о строении собственного тела и способах достижения желаемого.
А заниматься самоудовлетворением если что-то не так в консерватории для того, чтобы перенести это в дальнейшем в постель к партнеру - это нормальное поведение. Ибо пока не знаешь чего и как хочешь, то и другому человеку вряд ли сможешь объяснить и донести.

я разве с этим спорю? где?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
Vredina* писал(а):
зуец писал(а):
Я вот понять не могу - сильно глупы вы, раз именно такие выводы делаете из темы, или сильно умны, раз подобными постами правоцируете тему на развитие))))

1. я себя адекватно оцениваю, а вы себя?
зуец писал(а):
Кто, где и какими фразами здесь писал о том, что заниматься сексом - грязно и недостойно?

почитайте, пожалуйста, все в кучке, а не только последние несколько сообщений...
зуец писал(а):
вы в своё время тоже как-то грязновато или недостойно выйти из под ваих 2. пальцев слово "оргазм" посчитали.

3. я уже объясняла, почему я так написала (см. п.2)... не надо пытаться высосать из пальца то, чего нет...
зуец писал(а):
Извращение - годами жить без оргазма понятия не имея о строении собственного тела и способах достижения желаемого.
А заниматься самоудовлетворением если что-то не так в консерватории для того, чтобы перенести это в дальнейшем в постель к партнеру - это нормальное поведение. Ибо пока не знаешь чего и как хочешь, то и другому человеку вряд ли сможешь объяснить и донести.

я разве с этим спорю? где?


:-) 1. уникум.
2. Не имею привычки читать "кучки". Тему читала внимательно. Про грязь и непотребство секса не нашла.
3. я Ваши объяснения по поводу О-Ма читала. В этом и есть ханжество: поговорить хочу, по родственники и близкие могут неправильно понять, поэтому слова маскирую :-)
4. Вроде заявляете о серьезности темы, но тем не менее стеб по поводу "вы тут извращений не предлагайте" исходит именно от вас.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о сокровенном?!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
зуец писал(а):
В этом и есть ханжество: поговорить хочу, по родственники и близкие могут неправильно понять, поэтому слова маскирую

нет, ну, если вы с мамой и братьями (если есть) обсуждаете личную... то есть сексуальную жизнь...это, конечно, ваше дело... для меня как-то это не айс... представляю - пришла мама с работы, а мне эдак лет 19 и я ей говорю - "мам, слушай, а как мне оргазма с моим парнем достичь, а то у меня что-то не получается?" тут я даже не представляю, чем это может кончится...

зуец писал(а):
Про грязь и непотребство секса не нашла.

я написала в контексте того, что времена разные были (тема про женщину, у которой не было оргазма и 15 лет она жила с мужем вот таким образом), что раньше считалось, что секс это что-то нездоровое... может, я, конечно, не так в теме выразилась, что не все поняли... :du_ma_et:

зуец писал(а):
Вроде заявляете о серьезности темы, но тем не менее стеб по поводу "вы тут извращений не предлагайте" исходит именно от вас.

это был стеб, если что? как с ч/ю у вас?

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
sluy писал(а):
Женщина в первую очередь должна понимать чего она хочет(знать себя), а не обвинять мужчину во всех своих проблемах,а иногда и тараканах.

как думаете, это должно из семьи идти или еще как?
у меня маленькая дочь и мне бы хотелось в будущем иметь возможность деликатно направить ее.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 424 ]  Страница 20 из 22  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]