Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 5 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
А мы своим недовольны :!: :evil: Наблюдаемся в 10-й поликлинике. :twisted:
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Мы -да, довольны, но мы в поликлинике не наблюдаемся, частный врач, все устраивает, особенно, что не надо ходить в поликлинику и болячки хватать. Все в удобное время и в комфортных условиях, все осмотры ребенку в радость, а не экзекуция :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Я довольна своим врачом. Наблюдаемся в пол.№4, на 7участке. Врач оч грамотная, внимательная. Могу позвонить ей, прийти без записи.Сама она всегда звонит после прививки или посещения нас на дому. И все это бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Мы в 5 поликлинике (если не ошибаюсь), которая на Калинина, на 3 участке. Нашим врачом (Резниченко Елена Сергеевна) очень довольна, очень грамотный специалист, ничего лишнего или морально устаревшего или наоборот с недоказанной эффективностью не назначает, постоянно семинары посещает, короче умница. И патронажи, все которые по возрасту полагались, все были. С таким врачом даже мыслей не возникает подаваться куда-то в частную клинику :roll:



За это сообщение автора LadyX* поблагодарил: Olgakudash
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Yarilochka писал(а):
Мы -да, довольны, но мы в поликлинике не наблюдаемся, частный врач, все устраивает, особенно, что не надо ходить в поликлинику и болячки хватать. Все в удобное время и в комфортных условиях, все осмотры ребенку в радость, а не экзекуция :D

+1
У нас так же :) Участковый врач сразу не понравилась ни нам с мужем, ни сыну :shock:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Ласка писал(а):
Цитата:
А когда я снова прихожу с больным ребенком, удивленно говорит, что карточку уже сдала. Зачем писать, в карточке, то чего нет...


Пишут - потому что за каждое посещение им платят. У врачей есть такое понятие - месячная нагрузка на врача. Если они выполняют сверх нормы, им больше денег дают. Если они не выполняют плана - им сильно достается от руководства. Я прекрасно понимаю, что все зарабатывают как могут, НО одно дело, дописать пару дополнительных посещений, когда ребетенок был на приеме и она знает, в каком он состоянии... А наша - расписывает в карточке, что каждый месяц к нам на патронаж ходит, хотя НИРАЗУ у нас не была! А когда мы пришли на прием НИЧЕГО у меня не спросила... Мы в 10 поликлинике (на Чайке). врач Старостина. Кто-нибудь может посоветовать приличного педиатра в десятке?


Вот и мы у нее. :evil: , а если ее нет то замещает Утюшева Юлия Алек вообще туши свет :evil: , ей еще больше не доверяю. Раньше наш участок вела другой врач, так и про прикорм расскажет и посоветует, а к этим пока не вытянешь, ничего не скажут, только прививки, чтоб ставили и в больницу, как что отправляют Как к другому врачу попасть?? :roll:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тапки — наше всё!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2008
Сообщений: 1702
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 69 раз
Мы тоже не довольны ужасно. Когда пришли на плановый осмотр в 4 месяца, у меня сын был одет в костюмчик белый с оранжевыми жирафами. На что нам сказали, посмотрев перед этим в карточку, что это девочка. Потому что не в голубом! А раз не в голубом - значит девочка. И вообще, со слов врача, мальчиков с голубыми глазами не бывает!!! Значит, все же у нас девочка!!! Еще она заявила, что писать в карте ничего не будет, так как мы прививку делали в Центре вакцинации, а не у них в пол-ке! Вопрос о посещении данного заведения отпал сразу! Теперь ходим только в "Аленку" и очень довольны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Крольча в тапках, Аленка, так далеко находится. Но педиатр у вас в поликлинике, действительно со странностями :twisted:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тапки — наше всё!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2008
Сообщений: 1702
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 69 раз
От нас, к сожалению, все далеко находится. Но ведь можно и на дом врача вызвать. И всегда приезжают. А на осмотр в год мы ходили в Аленку, так на всех врачей нам времени понадобилось меньше часа. Нас отвели в отдельный кабинет и они все (врачи) друг за другом приходили и осматривали. А сколько дней мы бы потратили в нашей пол-ке? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Цитата:
Мы в 10 поликлинике (на Чайке). врач Старостина

Как-то были у нее, когда наша в отпуске была, тгда я поняла, что нам с нашей еще повезло :shock:
Крольча в тапках
А у вас врач на участке?
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тапки — наше всё!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2008
Сообщений: 1702
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 69 раз
Тогда (в 4 месяца) наша врач в отпуске была. Замещала ее какая-то Франкенштейн (что-то похожее). Вот она нам пол и поменяла так настойчиво. А наша врач по участку как-то про нас и не вспоминает уже около года. Ни про прививки, ни про приемы. Думаю, она и не догадывается, что мы в Аленке наблюдаемся :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Крольча в тапках
Хи, ну это Франскевич :wink: Она наш участковый, все же надеюсь что она так неудачно хотела пошутить не без странностей, но как выше писала, оказалось не все так плохо
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тапки — наше всё!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2008
Сообщений: 1702
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 69 раз
Может, она и была в тот день в особом настроении. Не знаю. Но странности были и с другими врачами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11349
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Забыла сказать: нашу Светлана Валентиновна зовут. Поликлиника 8-я. Устраивает вполне :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мы с рождения до года были в Аленке. Очень нравился врач который вел нас до полугода, а потом нам поменяли и мы не могли дождаться когда наш договор кончится. И вот мы заболели и вернулись в поликлинику и Вы представляете, мне понравился наш врач :lol: Мы наблюдаемся в 5 поликлинике на Окатовой 16, участок 2 - Калиновская Анна Геннадьевна. Мне за несколько приемов она показалась грамотным специалистом, наш затянувшийся насморк вылечила за 3 дня, зря бегать в поликлинику не заставляет, про прививку в год которая уточнила сделали ли мы или нет, и сказала что когда выздоровеем, через месяц приходить за прививкой. Никакого давления с ее стороны не было, карточку с Аленки нести не заставляла. В общем я довольна нашим участковым педиатром!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11581
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Лайф Лайн, и мы у неё. Очень нравиться! Заботливая такая :D
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1782
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Поблагодарили: 1 раз
Я и не знаю даже, где моя поликлиника находится :roll: Все ваемя только в Аленке. Там Сидоренко Елена Леонидовна- она одна из лучших в городе. Когда мы жили на Русской, зашла в 8 поликлинику к педиату, чтобы та дала направление на анализы, так та с ходу хотела нам прививка делать :shock: Учитывая то, что она видела ребенка в первый раз, даже карточку его особо не листала. Еще попыталась сумничать, что нам надо сделать импортную третью прививку, хотя их должно быть только 2 в этом возрасте :shock: Короче, посмотрев на этот непрофессионализм, решила даже анализы платно сдавать :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 17 раз
А я довольна педиатрами в филиале поликлиники № 7 на сельской. Мы наблюдались и у Шишкиной Леси Александровны и у Илюшиной Анны Николаевны (она сейчас в декрете). Сейчас у нас Мячина Н.Г. хороший врач, всегда все назначения по существу, один только минус медленно принимает, поэтому очереди. И медсестра на участке тоже хорошая, когда были маленькие всегда звонила и напоминала что надо сделать прививки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11349
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Лайф Лайн, и мы у неё. Очень нравиться! Заботливая такая
Ну дык конечно, если и в ЖК у нас общий врач... :evil: ... логично предположить, что и общий педиатр :) .
(Шёпотом): Кстати, сначала я хотела сменить педиатра (хоть причина была не в ней), а теперь не хочу, нам у неё нравится! :) А медсестра у нас на участке была вообще чёткая такая, так жалко, что уволилась
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
Vikky писал(а):
А мы наблюдаемся в 15 поликлинике на бестужева. Наш педиатр - Крон Надежда Александровна. Я очень ей довольна.
До этого наблюдались в 14 пол-ке на Некрасовской у Сентябревой - этот ужас не хочется даже вспоминать :x
Также был у нас и опыт общения с различными платными врачами и в КЦОМД и других учреждениях... Процентов 80 из них также работают участковыми педиатрами по основному месту работы....
Со вторым ребетеночком пойду только к Крон Н.А. :)


Ситуация один в один как у Вас. Сентябрева - это ужас, а не специалист, когда ребенку был один месяц отправила нас на рентген, "на всякий случай", так как ребенок носиком хрюкал, решила перестраховаться (по ее словам) от пневмонии. А вот еще случай: приходим к ней на первые прививки, она меня спрашивает: А вашего ребенка надо слушать?; после моего недоуменного взгляда: Ну, ладно, раздевайтесь! И это перед прививкой!
А Крон Н.А. вообщем-то молодец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 5 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]