Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 25 из 75  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2008
Сообщений: 833
Откуда: Москва- Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 201 раз
Так и знала,что там аншлаг..и как туда прорываться теперь?((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
Кстати, про этот праздник в 3-м РД на сайте администрации города было объявление – приглашаются будущие мамочки с мужьями и детьми, приходите, в программе то-то и то-то… Мы с мужем собирались, но в последний момент у него не получилось (к счастью). Представляю нашу реакцию, если бы мы туда приперлись по пробкам с другого конца города, а нас бы не пустили… :evil: Про пригласительные-то в объявлении ничего сказано не было! Очень мило так беременных накалывать. Вечно все, что бесплатно - организовано через жо….пу
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
Девочки, а кому посчастливилось на этом мероприятии побывать, расскажите, плиз, какую инфу давали по стоимости, партнерским родам и т.д.? А то по телефону нормально все не расспросишь… съездить туда тоже все никак не получается :roll:
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 259
Откуда: Питер
Angy писал(а):
Так и знала,что там аншлаг..и как туда прорываться теперь?((

можно попробовать приехать в очереди посидеть, счастье попытать :D Выписываются каждый день и рожать идут каждый день, так что места появляются, но очень быстро занимаются...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2008
Сообщений: 833
Откуда: Москва- Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 201 раз
Эх,чую придется со схватками ехать,а так хотелось заранее лечь,ибо роды первые и как-то мне немножко страшно)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
2года 9 мес назад от папы требовалась только сменная одежда и обувь и флюшка. Приехали вместе с мужем, со схватками и пошли рожать, родзалы были заняты, рожали в детской реанимации, это тот же родзал(шторки веселенькие, кровать, кресло, мяч), но есть все прибабахи для реанимации. Вообще партнерские роды там любят! :D В послеродовом лежали в одноместной палате( бесплатной) окнами на север, это, как оказалось, плюс, т к когда один день был сильный мороз и в палате было прохладно, можно было включить обогреватель( он там стоял), а в остальное время было комфортно, а вот на солнечной стороне девочки и детки изнывали от жары, а малышам в прохладе комфортнее и спится лучше. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 244
Откуда: Детский парк, Чуркин
Поблагодарили: 5 раз
Привет, Владмамочки!

Вот и мы родились! Хочу написать свой отзыв о 3 роддоме. В общем и целом мне все понравилось. На родах присутствовал муж, чему я бесконечно рада. Иначе бы я не выдержала там одна, так как роды были тяжелые... (ну об этом напишу в истории о родах). Советую всем, чьи мужья настроены, обязательно идти. Но тут конечно все индивидуально. Мой муж испытал большой стресс, но он ни о чем не жалеет и очень рад, что помог мне в рождении нашего любимого сыночка. Теперь он знает, как достаются дети и очень благодарен мне за сына и горд мной, что я такая сильная и смогла все это выдержать. Совместные роды очень сплочают и укрепляют отношения.

Ну и о роддоме...
Так как роды у меня длились 20 часов, из которых 17 я провела в родзале, я успела застать 3 смены. Все были очень внимательны ко мне и слова грубого не сказали. Хотя старшая смены после родов прямо сказала мужу, что если бы не он, то со мной бы так не няньчились. Но я думаю, что это лично ее мнение, так как по медперсоналу, который принимал роды, был очень внимателен ко всем. Девушка, с которой я лежала в послеродовом рожала одна и тоже была довольна отношением медперсонала. Просто я вела себя в родах безобразно, орала как резаная! :oops:

Скажем короче, если пойду за вторым пойду только в тройку! И в родовом и в послеродовом отделении мне понравилось. Педиатр хороший, все расскажет, объяснит, гинеколог тоже. К сожалению имен и фамилий не знаю... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Настёнка
Поздравляю с сыночком!!!!!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Настёнка молодчинки вы с мужем, пождровляю с рождением сыночка!!! здоровья вам!!! так ты без анестезии родила? я пока еще не родила :( . Насть ты заранее ложилась? сколько муж стоит на родах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 244
Откуда: Детский парк, Чуркин
Поблагодарили: 5 раз
Оксанчик
Нет, я приехала со схватками в роддом. Рожала без анестезии. Когда было уже совсем невмоготу, анастезиолог предложил мне на выбор 2 способа обезболивания: эпидурал и наркотик. Я выбрала второе. Наркотик вводят внутривенно, отрубаешься сразу как от наркоза. Сознание отключается, а тело реагирует на схватки и родовая деятельность продолжается. Муж рассказывал, что я на каждой схватке открывала глаза и цеплялась в него, еле удерживал. Присутствие мужа в тройке бесплатно, главное, чтобы была отметка в карте, что проходил подготовку к родам. У меня мой гинеколог написал, что мы прослушали лекции психопрофилактической подготовки к родам совместно с мужем. Пустили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Настёнка я когда первого сынку рожала мне тоже этот наркотик кололи и у меня из за него родовая деятельность замедлилась вместо обещаных 6ч мучения вышло 8ч. но он хоть как то отдохнуть дает организму..а у тебя муж прям на самих родах был? видел как ляля родилась? мой хочет быть со мной на первом этапе а на родах говорит подождет за дверью пол часика когда рожу к нам придет...ну не знаю как все на практике выйдет...сеня ездили и в 3 и в 5 муж разговаривал в приемном и решил что поедим в 5 р-м...правда ему сказали что если мест не будет в отдельных родзалах то его не пустят.. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 244
Откуда: Детский парк, Чуркин
Поблагодарили: 5 раз
Оксанчик
У меня муж бедненький так устал и столько натерпелся, что сказал, что даже если бы и сами роды увидел, ему уже все равно было. Он только успел увидеть случайно как головка прорезалась еще на кровати, а потом меня на кресло повели, а ему предложили выйти погулять в коридоре и кофе попить. Позвали, когда меня уже сняли с кресла и лялика замотали. Он сказал, что ему было бы легче присутствовать на родах, чем смотреть на мои мучения. Так что мужу вряд ли позволят присутствовать на самих родах. Моего тоже сначала не пускали, так как все родзалы были заняты, был свободен только 1 двухместный. Я еле уговорила врача пустить его хотя бы на время, пока не поступит роженица. Минут через 10 пришла медсестра и перевела нас в освободившийся индивидуальный родзал, где мы и были до конца. А так бы ему пришлось уйти...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Настёнка
А моему никто даже и не предложил выйти))) (хотя в принципе сначала мы так и договаривались) Даже заставили ляльке шапочку надевать, когда он еще у меня на животе лежал)))))

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Сеня ходила на прием в консультацию....сказали ложиться заранее мол отеки....срок по месячным завтра рожать а по узи аж 17 ноября....вот я и думаю..наверное до понедельника дома посижу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Гелена
Зря вы так, никто никаких пригласительных не спрашивал. Заходили все, кому было интересно, даже в проходе стояли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
По ценам:
Партнерские роды - бесплатно. Приехал с мужем - рожай. ТОлько нужна сменная одежда чистая, флюорография и отметка в обменке. Ну, и наличие свободных мест, разумеется.
Свервисные роды с выбором врача и сопровождением и неусыпным контролем - 15 000 руб.
Платная палата - 2 000 руб/сутки одноместная, 1500 руб/сутки двухместная.

Как я поняла, цены по городу оч. похожи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 259
Откуда: Питер
Подскажите, плиз, как лучше договориться о сервисных родах? Я хочу у Третинник рожать... позвонить в приемное и спросить ее телефон, позвонить и договориться на счет консультации с ней лично? или как лучше сделать? или сразу приехать... но ее может не быть... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
Kisanna писал(а):
Yuleshna писал(а):
Мероприятие, насколько я поняла, бесплатно. Будет проходить в Конференцзале женской консультации Клинического РД №3, на 1 этаже. Наверное, можно позвонить им и поспрашивать. Только тел. у меня нету.


Сегодня там была. Вот что сказали по поводу праздника. Вход по пригласительным, их было всего 30 штук и дали их беременяшкам, которым вот-вот рожать. Еще какое-то количество пригласительных выдавалось в ПД. Я в пролете :cry:


Ну я же исходя из предыдущих сообщений написала... Конечно, хорошо, что в итоге не так все получилось и всех пускали.

Yuleshna, спасибо вам за информацию, я все боялась что у них цены поднялись - но все вроде по-прежнему :?
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2008
Сообщений: 168
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Yuleshna писал(а):
По ценам:
Партнерские роды - бесплатно. Приехал с мужем - рожай. ТОлько нужна сменная одежда чистая, флюорография и отметка в обменке. Ну, и наличие свободных мест, разумеется.
Свервисные роды с выбором врача и сопровождением и неусыпным контролем - 15 000 руб.
Платная палата - 2 000 руб/сутки одноместная, 1500 руб/сутки двухместная.

Как я поняла, цены по городу оч. похожи.

Я заходила в роддом 7.11.08 цена на одноместную палату была указана 1000р, 2-хместная 500, люкс-2000. Сервисные роды также 15000, если кесарево, то 19000. Так сколько же стоят палаты???!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 259
Откуда: Питер
в прейскуранте цены не актуальные... на счет послеродовых палат не знаю, а в дородовом: 1-местная - 1500 р, 2-местная - 1000, люкс - 2000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 25 из 75  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]