Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 96 из 100  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
TIOLA
я тоже плохо в фикусах разбираюсь, читала недавно как раз про фикус бенджамина-что в роддоме сперли...
но имхо бандур лучше фикуса :hi_hi_hi: .



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2011
Сообщений: 201
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мусичка писал(а):
TIOLA
я тоже плохо в фикусах разбираюсь, читала недавно как раз про фикус бенджамина-что в роддоме сперли...
но имхо бандур лучше фикуса :hi_hi_hi: .

собираюсь к бандур...надеюсь что поможет лучше фикуса( ни разу не была у нее) :smile: а насчет фикуса у меня он дома такой огромный....только фикус и не более... ;;-))) не верю я в эту примету...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
asi18
может, Бандур+фикус=все получится?




За это сообщение автора Мусичка поблагодарил: Nelima
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2011
Сообщений: 201
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мусичка писал(а):
asi18
может, Бандур+фикус=все получится?

очень надеюсь :-) буквально мечтаю.... :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 189
Откуда: Владивосток, Снеговая падь
Поблагодарили: 10 раз
asi18 писал(а):
Мусичка писал(а):
asi18
может, Бандур+фикус=все получится?

очень надеюсь :-) буквально мечтаю.... :ya_hoo_oo:

:-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Девочки, хочу вас всех поддержать и рассказать свою историю планирования со счастливым концом!

На конец, после двух ЗБ два года подряд, про которые я в этой темке писала, родился наш замечательный сыночек! Наверно только тот, кто пережил такое, может меня понять, как я переживала в эту беременность, надеялась на лучшее и верила в счастливую судьбу! И о чудо, все мои страхи позади, малыш родился – 9 баллов! Тьфу-тьфу!
У меня были генетические проблемы обе ЗБ – не правильное деление хромосом (трисомия), только после второй ЗБ генетики выяснили что проблема у меня с кровью, я обследовалась и пролечилась у гематолога и почти сразу забеременела! Пришла к Бандур на прием в 8 недель, она говорит на УЗИ была, я говорю - Нет, боюсь идти. Она говорит - надо идти, тут же она договорилась и меня без записи приняли, и я вся трясясь от страха услышала от узистки фразу - "Плод живой, все в норме" и слезы счастья полились по щекам! Но страх за малыша так плотно седел во мне, что прошел только после Узи в 22 недели. Благо беременность притекала хорошо, все скрининги и Узи были прекрасные, поэтому к генетику не ходила и прокол я не делала. По этому поводу выслушала в роддоме от зав.леч.частью целую тираду – что я рожу дауна, что с моим анамнезом не надо ждать результаты скринингов и Узи, так как это по ее словам полная блажь, а сразу бежать на прокол. Я конечно ответила ей, даже грубо, но потом несколько дней ходила очень расстроенная, она в меня опять вселила страха, но потом успокоилась и решила что будет то будет! Беременность вела в Первореченской ЖК и параллельно ходила к Бандур в Асклепий. Рожала я в Четвертом роддоме, на 39 неделе мне сделали плановое кесарево и 15 марта появился на свет наш долгожданный сыночек!
Желаю всем планирующим скорее забеременеть, без проблем выносить и родить здоровых деток! Всем удачи!

З.Ы Конечно обследоваться и лечиться нужно по полной, но в чудо надо тоже верить, и так я писала Владмамовскому аисту, делала карту желаний на китайский новый год (на новолуние), завела фикус с большими темнозелеными листьями. Удачи!



За это сообщение автора Саванна поблагодарил: Nelima
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Саванна
Искренне рада за Вас и Вашего малыша! Растите большими и здоровенькими! Вы- молодец, добились своего!
Я искренне верю, что каждая девочка, прошедшая через ЗБ, обязательно станет мамой красивого и здорового малыша или двух)))
У меня дома уже два фикуса. Один, который с большими листьями, дооолго стоял думал, а теперь стал усиленно давать новые листочки. Может это что-то значит..... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 43
Поблагодарили: 1 раз
Саванна писал(а):
Девочки, хочу вас всех поддержать и рассказать свою историю планирования со счастливым концом!

На конец, после двух ЗБ два года подряд, про которые я в этой темке писала, родился наш замечательный сыночек! Наверно только тот, кто пережил такое, может меня понять, как я переживала в эту беременность, надеялась на лучшее и верила в счастливую судьбу! И о чудо, все мои страхи позади, малыш родился – 9 баллов! Тьфу-тьфу!
У меня были генетические проблемы обе ЗБ – не правильное деление хромосом (трисомия), только после второй ЗБ генетики выяснили что проблема у меня с кровью, я обследовалась и пролечилась у гематолога и почти сразу забеременела! Пришла к Бандур на прием в 8 недель, она говорит на УЗИ была, я говорю - Нет, боюсь идти. Она говорит - надо идти, тут же она договорилась и меня без записи приняли, и я вся трясясь от страха услышала от узистки фразу - "Плод живой, все в норме" и слезы счастья полились по щекам! Но страх за малыша так плотно седел во мне, что прошел только после Узи в 22 недели. Благо беременность притекала хорошо, все скрининги и Узи были прекрасные, поэтому к генетику не ходила и прокол я не делала. По этому поводу выслушала в роддоме от зав.леч.частью целую тираду – что я рожу дауна, что с моим анамнезом не надо ждать результаты скринингов и Узи, так как это по ее словам полная блажь, а сразу бежать на прокол. Я конечно ответила ей, даже грубо, но потом несколько дней ходила очень расстроенная, она в меня опять вселила страха, но потом успокоилась и решила что будет то будет! Беременность вела в Первореченской ЖК и параллельно ходила к Бандур в Асклепий. Рожала я в Четвертом роддоме, на 39 неделе мне сделали плановое кесарево и 15 марта появился на свет наш долгожданный сыночек!
Желаю всем планирующим скорее забеременеть, без проблем выносить и родить здоровых деток! Всем удачи!

З.Ы Конечно обследоваться и лечиться нужно по полной, но в чудо надо тоже верить, и так я писала Владмамовскому аисту, делала карту желаний на китайский новый год (на новолуние), завела фикус с большими темнозелеными листьями. Удачи!

Полностью согласна. Главное верить и действовать и все получится!!! Поздравляю с рождением маленького чуда :ro_za: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Саванна
поздравляю...
растите здоровенькими :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лора
С нами с: 18 мар 2012
Сообщений: 46
От всей души поздравляю с долгожданным чудом!!!!!! Растите здоровенькими и крепкими!!!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Саванна
Поздравляю Вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Саванна
Кто вел Б в перворечке?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2011
Сообщений: 201
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
саванна! поздравляю вас! :ya_hoo_oo: очень вас понимаю,все ваши страхи и переживания очень близки! вы молодец !!!пусть ваше маленькое долгожданное чудо растет здовеньким и послушненьким!!!!всего вам самого :bra_vo:
самого...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Vаниль
anastasiya81
Мусичка
Бастет
Девочки, спасибо! :ro_za:
Daruma
Борисова

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
asi18
Спасибо! :ro_za:

А еще девочки надо больше представлять себя с вашим будущим малышом. Мысли материальны! Я себе прям детально представляла, какой будет ребеночек, какого пола, как он лежит в кроватке, как ползает по квартире и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Саванна
Растите здоровенькими, на радость родителям! Всего вам самого наилучшего!
У меня Назарова вела Б, жестко, но профессионально :co_ol: .


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Саванна
и угадали пол?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Daruma
Спасибо! :ro_za:
Мусичка
Да, у нас уже была доченька, хотели сыночка и получили. Кстати две замершие были женского пола.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Саванна
:p_a-r_t_y:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
jenyual писал(а):
По рекомендации друзей обратилась в клинику Инномед к доктору Симонян Мнацакан Аваковичу. Все профессионально и быстро - в среду я делала то самое узи, в четверг сдала необходимые анализы, а в пятницу утром уже все сделали. Операция быстрая, наркоз внутривенный (заснул, а проснулся уже в палате, как будто и не было ничего), от наркоза довольно быстро отошла и уже в два часа выписали с назначениями домой. Персонал внимательный, все очень деликатно и бережно.

а не подскажете, сколько вам это обошлось?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 515
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Девочки привет! Хочу с вами поделиться потому что очень переживаю, у меня первая была замершая на очень раннем сроке, обошлось без выскабливания, но для меня все равно это был жуткий стрес, очень сильно переживала. сейчас забеременела, нам 8 недель. ХГЧ был низковат, в шесть недель ходила на УЗИ все было хорошо, но эмбриона не было видно.Г сказала что все протекает хорошо и если все будет хорошо, то на узи я пойду только планово в 12 недель. я вот очень сильно переживаю, а вдруг приду на узи в 12 недель , а эмбриона так и не будет или начнутся какие нить выделения. и еще я простыла уже вторую неделю не могу выздоровить. очень переживаю, чтоб все шло гладко. вот и думаю как бы до жить до 12 недель, но с другой стороны стараюсь все равно думать только о хорошем. мысли пересекаются блин:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 96 из 100  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]