Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Изумрудинк@ писал(а):
О, поддержу!
А еще мне нра что за одно и тоже кого-то наказывают а кого-то нет.... При этом действия администратора не обсуждаются. Где справедливость? :roll:


это не обсуждается :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Полдень писал(а):
Катюша ! Двойное наказание незаконно! Можно же к примеру выбрать -отключение подписи-затем (при повторном нарушении)-отключить аватар-далее за третье нарушение банить При этом каждое наказание будь то подпись ,аватара или еще что-нибуть и будут означать количество нарушений

В порядке смеха -четвертое нарушение-расстрел! :P


что значит незаконно? Это кто решает? Вы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
По поводу срока бана - пропишем в правилах. Думаю, от 15 до 30 дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Катёна писал(а):
что значит незаконно? Это кто решает? Вы?

Нет Катюша не я к счастью Но в даже в Российском законодательстве и Трудовом кодексе РФ говорится о невозможности применения двойного наказания за одно и то же правонарушение

Я не спорю с Администрацией ВМ и не противоречу установленным правилам
Единственное что изумляет так это что ЛЮБЫЕ вопросы пожелания или критика воспринимаются ТАК остро и неоднозначно что в след раз просто остерегаешься обращаться к Админам по любому вопросу
Не побоюсь навлеч на себя немилость но в разделе " вопросы и пожелания ..." ув SKIF частенько очень по хамски отвечает пользователям и никто его за это не "ругает" потому что побаиваются наверное и модераторам дела нет до того тона которым общаются с участниками форума


Надеюсь не получить одно или два предупреждения за столь смелые речи


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Катёна
Кать, а я вот подумала :roll: Владмама у нас мамский сайт, и подписи как правило связаны с нашей малышнёй, чаще всего это ребёнкин возраст, мне кажется вроде как не очень правильно отключать детскую линеечку :( вот подписи типа "люблю своего лапусика-зайчусика" или "замужем за зайчусиком 2 года" вполне можно и рубануть :wink:
Правила нарушать конечно не есть хорошо, но вроде как детёнкину линеечку на мамском форуме отключать тоже как-то не по-Владмамски :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Полдень писал(а):
Катёна писал(а):
что значит незаконно? Это кто решает? Вы?

Нет Катюша не я к счастью Но в даже в Российском законодательстве и Трудовом кодексе РФ говорится о невозможности применения двойного наказания за одно и то же правонарушение



Сравнение - лишение свободы на срок 5 лет. Второе, как вы считаете, наказание, в колонии СТРОГОГО режима, например. Прошу прощения за такие сравнения. Но это по-вашему тоже двойное наказание за одно преступление?
Вас чему-то научит предупреждение как таковое? Просто цифра 1 мелким шрифтом под аватаром - ни тепло ни холодно. Лишение подписи за плохое поведение и нарушение правил форума - это более действенно. Это и есть предупреждение.
Думаю, эту тему обсуждать больше нет смысла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Натка, так в том-то и дело. может, хотя бы отключение подписи научит владмам вести себя корректно и не нарушать впредь правила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Катёна
НЕ стОит утрировать уголовное и административное наказание-несопоставимы!


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Катёна
Катя если человека заденут не приятными словами, то он напишет то что думает, и не спасёт его линеечки и предупреждения!!! Все знают о предупреждениях... и всё равно происходят казусы, когда молчать просто не реально! Это моё мнение....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
мнения могут быть разными. Правила есть правила. И они такие, какие есть. За все нужно отвечать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
А что ещё кроме отключения подписи имеет место быть? Я не могу удалять свои сообщения, это связано с предупреждением?

А возможно отмена предупреждения, например, за какие-нибудь особые заслуги "пред отечеством?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Алена Игоревна, сообщения могут удалять только модераторы. Это не наказание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
За вот это сообщение:http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=102&p=2359636#p2359636
Администратором Авророй (с подачи многоуважаемой Анастасии)мне было вынесено предупреждение и тема была закрыта.
Хотелось бы извинться за столь нелицеприятный текст и исправитьсся.Так как это - единственная тема . подходящая для данной ситуации,хотелось бы сделать это здесь.

Стремясь обидеть представителей всех профессий можно только порадоваться тому , что у нас в стране все трудятся исключительно честно.Когда человек купается в роскоши и он с гордостью говорит , что он учитель - это значит лишь одно - он хорошо учился в своё время и сейчас трудится честно.Профессии врача, учителя , миллиционера - самые почётные и уважаемые в нашей стране , потому что именно они делают здоровыми, грамотными , спокойными и счастливыми наш народ.И всегда они помогут тому , кому обязаны помогать по долгу своей деятельности и не бросят в трудную минуту.И государственные законы и инспекции лишь помогают людям этих профессий ещё лучше исполнять свои обязанности.
В нашей стране абсолютно нет таких пороков ,присущих другим странам, как коррупция, халатность, бюрократия среди представителей этих прекрасных профессий.И чтобы по вине врача пострадал пациент, миллиционер не перевёл старушку через дорогу или учитель накричал на ученика - такого не может быть никогда.
Именно поэтому у нас самая здоровая нация, самая умная молодёжь и самый низкий уровень преступности.
Представители других профессий в нашей стране - тоже трудятся не за страх, а за совесть , и именно по этому у нас самая свободная пресса, самые низкие в мире тарифы ЖКХ,самые выдающиеся современные писатели , которыми восхищается мир,и самая передовая система образования.
И наша Родина защищена от внешнего врага как нельзя лучше, пока на её рубежах стоит непобедимая Российская Армия.

Весьма надеюсь , что данная редакция злополучного поста позволит мне загладить свою вину перед столь уважаемым сообществом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Мамулёныш
ваше паясничание, как мне кажется, здесь не совсем уместно и, возможно, демонстрирует ваше непонимание сути сделанного вам замечания... Собственно, не надо просто сверх-обобщать, обвиняя ВСЕХ представителей той или иной профессии в полном наборе смертных грехо,в и уж, тем более, бросаться необоснованными обвинениями с последующими предложениями (цитирую вас): "повесить на березе".

Как мне кажется, любую мысль можно выразить корректно и аргументированно: без хамства, лишних обобщений и необоснованных обвинений. Дело же не в том, ЧТО вы говорите, а дело в том КАК вы это делаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
"сверх-обобщать, обвиняя ВСЕХ представителей той или иной профессии в ПОЛНОМ наборе смертных грехо,в и уж, тем более, бросаться НЕОБОСНОВАННЫМИ обвинениями" - конкретно цитату в подтверждение этих слов.
Вас в школе учили понимать разницу между единственным числом и множественным?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Мамулёныш
пожалуйста цитата, это писали вы:
"А от того , что он прикрывается уважаемой специальностью - он ещё и подонок.Вот что , собственно , и хотелось сказать.А когда он при этом ещё и уродует твоего ребёнка (морально или физически) Либо делает вид , что получает зарплату за защиту Родины , а в трудный час Родину защитить некому- такого человека просто на берёзе повесить надо.
Жаль , что у нас нет хоть бы и рыночных механизмов (как во всём мире - либо рыночные , либо государственные) для контроля и реагирования.
Сколько у нас искалеченых и погубленых пациентов?А сколько за это наказано врачей?
Сколько у нас тупых , дебильных студентов? А в ответе ли за это педагоги?"


"Человек" в вашем посте, хотя и единственное число, но используется в собирательном, общем значении, так как никаких конкретных примеров вы не приводите. ВЫ же в данном посте под словом "человек" не имеете в виду какого-то конкретного Сидорова или Иванова? Т.е. человек в значении "некто", "некоторый", "ЛЮБОЙ представитель данной профессии".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
"сверх-обобщать, обвиняя ВСЕХ представителей той или иной профессии в ПОЛНОМ наборе смертных грехо,в и уж, тем более, бросаться НЕОБОСНОВАННЫМИ обвинениями" - конкретно цитату в подтверждение этих слов.
У вас имеются доказательства?
На каком основании вы утверждаете , что речь идёт о ВСЕХ?
По моему вы просто клевещете.
Если это не так - доказательства.


Последний раз редактировалось Мамулёныш 17 авг 2009, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
" На воре - шапка горит"
(Русская народная поговорка)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
Мамулёныш
я сейчас вынесу вам второе предупреждение за провокационное поведение.
Странно говорить о честности человеку, который после бана регистрирует другой ник и продолжает общаться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение
Сообщение Добавлено:  
А меня банили?С чего вы взяли?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]