Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Вы представляли:
красивого ребенка 80%  80%  [ 43 ]
только проблемы 0%  0%  [ 0 ]
а ничего не представляла 7%  7%  [ 4 ]
другое 13%  13%  [ 7 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Хотелось бы провести небольшой опросик, как среди мам, так и среди беремешек первым ребенком и планирующих.
Каким вы представляли себе своего будущего ребенка? Или что вам представлялось?
Когда я узнала, что беременна, в моем воображении всплыла розовая счастливая картина, как я иду летом и веду девочку, красиво одетую, с медведем (почему то) , смеющеюся и щебечущую. Мне представлялись радостные картинки, пеленки и кошмары в виде сметающего на своем пути почему то мне не виделись, хотя можно сказать вынянчила своих племянников.

А вы что себе представляли или представляете?
Если у вас еще нет детей, попробуйте представить, а потом через несколько лет вы можете неожиданно наткнуться на этот пост и сравнить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А я оба раза ничего не представляла))) До последнего. К моменту родов у меня абсолютно ничего не было готово, настолько у меня в голове не укладывалось, что я стану маму. Казалось, что живот растет сам по себе))) Помню мне непонятны были переживания соседок по палате, что "купила ленточку на выписку, а она какая-то сиреневатая, а не голубая, надо голубую купить". Мне все это настолько далеким казалось))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
очень хотела, чтобы человечек был похож на любимого.
В принципе, так и получилось, Настя моя была очень похожа на папу.


Когда ждала мальчиков, то ощущала именно их, ждала сильных, добрых, умных, красивых...как папа, опять же

Можно сказать, что все мечты сбылись


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Я представляла своего сынулю уже взрослым что он носит свою маму на руках. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
А мне зимой, когда я начала всерьез думать о том, чтобы стать мамой, стала сниться девочка, похожая на мужа, черненькая и кудрявая, а потом перестала... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Я уверена, что первым ребенком будет девочка...С такими золотистыми волосиками, пухленькая, губки-бантиком... :D Я ее прижму к себе крепко-крепко....и никуда не отпущу от себя :lol: (шучу, конечно)...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
у меня с некоторых пор появилась стойкая уверенность, что сын обязательно будет светленьким:) Все время в голове появляются картинки с таким озорным светловолосым карапузом. Хотя муж брюнет и смуглый, а я блондинка и по идее его кровь должна быть сильнее. Самое забавное то, что и ему недавно приснился мальчик с русыми волосами (единственное, что он запомнил, что волосы были именно светлыми).
Но на самом деле не важно на кого будет похож малыш и какой у него будет цвет волос и глаз) Главное, что он будет самым любимым и мы его очень очень ждем:)

PS: а он что-то все выжидает и выжидает, наверное день рожденья себе подбирает:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
.


Последний раз редактировалось Динуся 21 июн 2011, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Я когда узнала, что у меня будет девочка представляла себе милую девочку, с кукольным личиком, в красивом платье, с бантиками, белые кудряшки. Вобщем идилия и красота. А получился бусурман, и волосюшки тоненькие и практически не растут, кроме хвостов и заплести нечего. Да еще и ужастная пацанка, платья не любит. Вот сегодня в садик взяла машинки :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 28 июл 2009, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Раньше очень хотела девочку и представляла сероглазую девчуху со светлыми волнистыми волосами, шуструю и веселую, какой сама была в детстве. И сейчас девочку хочу, безусловно, но именно теперь пол будущего карапуза не имеет значения, как говорится лишь бы здоровеньким был :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
А я представляю что у меня будет первый сыночек, хотя когда на первое узи шла, в душе надеялась на двойню. Ну как говорится, главное чтобы был здоровенький и вовремя родился, а остальное мелочи. Ну не будет первого мальчика, будет второй, не будет второго, будет третий. Уж очень хочется своему папе внука подарить, а то одни девчонки, кошки и собаки в том числе. И вообще я всегда мечтала что у меня первый будет пацан....жду узи. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
С первым - ничего не представляла, кроме того, что это будет мальчик, хотя все были уверены, что девочка :) А со вторым - наоборот, изо всех сил представляла шуструю девчушку, но получился опять сын :) Зато Маркуше мы и имя сразу дали, и описали подробно: бровки будут папины, глазки и носик мамины, ротик и зубки непременно папины ну и все в таком роде :) Теперь приглядываемся, что сбылось :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Мне до беременности еще сон снился, что я родила девочку, но при этом я видела своего взрослого первого ребенка. Мальчишечка, лет 5. Блондин конкретный, хорошенький. А по характеру электровеник :)
По генетике, должен быть темненьким, в папу. Ну, рожу, увижу. А мужу приснился наш сынуля, описывать мне не стал, но был уверен на все 100, что такой и будет.
Я смеялси


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
я на первое узи шла, тоже на двойню надеялась, когда узнала что один, не скажу что сильно расстроилась :) , мне все равно, кто будет, на кого похож, главное - будет любимый долгожданный ляль :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
ничего не представлялось :) Говорила про ребенка во время беременности "он": "он толкается", "он чувствует" и т.д, а про будущее -"она", "когда родиться, поедем с НЕЙ". Родилась красавица Юленька :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
До родов, во сне мне часто снилось, что я родила мальчика очень похожего на мужа, с пухлинькими губками, а в обычной жизни почему-то предстовляла взрослую девочку лет с трех, и как мы с ней по парку гуляем( девочку я предстовляла еще до первого УЗИ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 16
Откуда: Владивосток, Русская
А мне до беременности снилась девочка, темненькая и с голубыми глазами и всегда голенькая. А долгожданного сынулю представляю с хохолком темных волос и темными глазами-вишенками и оттопыренной нижней губкой :D И носик курносый:) Осталось чуть-чуть, и смогу сравнить :lol:
url=http://forumok.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Я когда была беременна доченькой, все время представляла себе всякие прелесные картинки. Мне казалось все у нас будет так идиллически мило: она закапризничает, а я ей так нежно шепну "тише, доченька" и она перестанет.
Каково же было мое удивление, когда в роддоме ребенок начал орать как резанный, потому что "у глупой мамы не пришло еще молоко, и очень жрать охота!!!" Я ее и так и эдак, на руках качаю, нежным голосом ей слова успокоительные воркую и чувствую, что сама себя не слышу за этим ором. А вокруг в соседних палатах такие же квакушки на своих мам наезжают :) "Боже, -подумала я тогда, - и как можно было вообще хотеть ребенка?! Почему она меня не слушается, я же в конце концов ее мама?!"
Но через пару дней она-таки наелась и успокоилась и в целом вот уже два года мы решаем проблемы воспитания довольно мирно, в основном как я себе и представляла.
А вообще месяце на 4-м (мы еще не знали пол ребенка) мне приснился сон: приношу я домой из роддома белый пеленочный сверток, кладу на стол, разварачиваю и вижу там девочку, маленькую, хорошенькую-прехорошенькую - точная копия папочки - светленькая румянная голубоглазка. А она мне нежно так улыбается. И, знаете, сон в руку, действительно родилась девочка, и где-то через полгода она стала в точности такой как в моем сне, один в один. Папина дочечка :) и с такой же милой улыбкой! Сейчас она уже говорит и так троготельно произносит "Мамощка, а ба блю!" (Мамочка, я тебя люблю) ТАК КЛАССНО!!! Ну как можно не хотеть деток, они ведь такие чудные! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Мы когда только стали задумываться о ребенке я представляла себе девочку и с мужем проговаривала, что у нее будут его губки и нос, мои глаза волосы и фигура (лучшие черты от каждого :-) ). Мы оба сходились во мнение, что будет красавица. Осталось дождаться и посмотреть :fe_me_ly: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]