Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 147
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 5 раз
Марина КАСАТКИНА, согласна с Вами.
Закрыжевская Ольга Олеговна, действительно акушерка от бога! От начала и до конца родов она рядом, подсказывает, что да как делать, поддерживает. Я дочу у нее рожала в 2009 году, очень боялась, ведь первый раз, отзывы о третьем роддоме не очень были. В общем, наслушалась... и все равно попала в тройку. И слава богу, что попала к ней. Роды прошли просто замечательно, ведь что ни говори от врача конечно очень многое зависит, но рядом то постоянно находится акушерка! Кстати говоря, сам роддом мне понравился, все чистенько, тепло, уютно, внимательные санитарки. Врач тоже замечательная женщина, Елена Владимировна Кравченко. В общем, мне все понравилось. Всем советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2011
Сообщений: 2
Денисова Светлана Анатольевна 3 роддом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
Мельникова С.И - зав. отд. новорожденных ( детская гор. больница, Пр-кт Острякова). Грамотный специалист и прекрасный человек.
Бондаревская М. - ортопед ( клиника Аленка, Ильичева 4). Высококвалифицированный врач, добрая, любящая детей женщина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 104
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Alket писал(а):
Мельникова С.И - зав. отд. новорожденных ( детская гор. больница, Пр-кт Острякова). Грамотный специалист и прекрасный человек.
Бондаревская М. - ортопед ( клиника Аленка, Ильичева 4). Высококвалифицированный врач, добрая, любящая детей женщина.


Присоединяюсь. Светлана Ивановна Мельникова действительно грамотный специалист и золотой человоек, очень любит детей, наблюдаемся у нее с рождения.
Еще: Семашко Стелла Анатольевна очень грамотный невролог из центра неврологии на Пологой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 78
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
акушерка Закрыжевская Ольга Олеговна умничка, рядом была от начала до конца... врач Денисова Нина Андреевна-умничка.... рожала в марте, роддом очень хороший, все врачи великолепные, внимательные.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 77
Оба раза рожала в 4-ке с Матюшевой Натальей Александровной, большое ей спасибо, все было хорошо, знает свое дело, успокоит, объяснит, всем довольна осталась :))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 57
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ивник писал(а):
Оба раза рожала в 4-ке с Матюшевой Натальей Александровной, большое ей спасибо, все было хорошо, знает свое дело, успокоит, объяснит, всем довольна осталась :))))

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 11 июл 2012
Сообщений: 8040
Изображений: 0
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Карпова Людмила Георгиевна!!!Отличный невролог! :co_ol: :bra_vo: Я очень довольна этим врачом.Ходили к ней с нашей малышкой.Это был первый врач которому мой трехмесячный ребенок улыбался и не плакала когда ее трогал чужой человек!Очень внимательная,грамотная о замечательно ладит с ляликами!Огромное ей спасибо за приемы :smile: :smile: :smile: :ro_za: Теперь наблюдаемся только у нее!!!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Так же замечательный оротопед Горожанкина Елена Геньевна :co_ol: !!!Ей тоже огромное спасибо за осмотры нашей принцессы :ro_za: :ro_za: :ro_za: !на все осмотры теперь только к ней и ни ногой к ортопеду и неврологу в поликлинику на приходько!!!Елена Геньевна знаток своего дела :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:



Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]