Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 68 из 99  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
AnnZy
брызнули сосудосужив. в носик, подождали, сели в кресло, обняла покрепче и посмотрели, все записывается в видеофайл и можно просмотреть еще разок. Делали в максиллоре.
ИМХО бред бредский НЕсмотреть,т.к. это единственный достоверный способ узнать ЧТО там...пальцами то пощупать можно...но это пальцы....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
AnnZy писал(а):
трубку длиной 20см засовывают в нос и рот, типа он не сможет улежать.

но это же смотря какой ребенок,попробовать то можно,наверное :du_ma_et:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
АзиАткА писал(а):
Аудиограмма будет стоить 1500 руб кажется. Просто в центре слуха лучше всего могут сделать аудиограмму,у них аппараты точнее.

И Их ДВА! делают очень хорошо, на двух аппаратах!
AnnZy писал(а):
трубку длиной 20см засовывают в нос и рот,

честно говоря там ничего страшного не увидела,трубочка тонюсенькая(зависит от аппарата наверное) не припомню шланга :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 520
Изображений: 1
Откуда: 1 речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Cicada
а вы у какого доктора смотрелись? сколько по времени процедура длится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
АзиАткА писал(а):
МаЗайка писал(а):
Девочки подскажите координаты Центра слуха и как хоть обследование называется где слух проверяют, а то звонить не знаю, что сказать, аудиограмма?

В центре слуха,слух можно проверить только по направлению от лора,иначе никак, запись на месяц там идет в последний день предыдущего месяца. Аудиограмма будет стоить 1500 руб кажется. Просто в центре слуха лучше всего могут сделать аудиограмму,у них аппараты точнее.

То есть в центре слуха только по направлению, платно никак? Телефон не подскажите?

Девочки, а кому направление дают? Только если жаловаться, что не слышит? Я как-то так поняла, что при аденоидах в любом случае слух нужно проверить...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
МаЗайка писал(а):
То есть в центре слуха только по направлению, платно никак? Телефон не подскажите?

По направлению платно :a_g_a: просто с улицы вы не можете прийти. Да просто поросите ЛОРа выписать направление и все. http://vladmedicina.ru/catalog/centers/1671.htm
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».



За это сообщение автора АзиАткА поблагодарил: МаЗайка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AnnZy писал(а):
олько по времени процедура длится?

меньше минуты,т.к. то,что увидела камера- записывается и потом можно рассмотреть, уже не привлекая ребенка :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
АзиАткА
Спасибо:) Понятно, что теперь и такое бывает - платно, но по направлению ':roll:' :) Просто проблематично по врачам лишний раз бегать, в сад не ходим, лялька маленькая, лучше бы лишний часик поспала, чем за бумажкой бежать :-(

Добавлено спустя 47 секунд:
Cicada писал(а):
AnnZy писал(а):
олько по времени процедура длится?

меньше минуты,т.к. то,что увидела камера- записывается и потом можно рассмотреть, уже не привлекая ребенка :-)

А можно фамилию, у кого делали?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
МаЗайка писал(а):
АзиАткА
Спасибо:) Понятно, что теперь и такое бывает - платно, но по направлению ':roll:' :) Просто проблематично по врачам лишний раз бегать, в сад не ходим, лялька маленькая, лучше бы лишний часик поспала, чем за бумажкой бежать :-(

да я сама к ним напрашивалась на платно,мол сама хочу проверить слух,моя инициатива, ЛОР нас на аденотомию направила,даже не заикнувшись о проверке слуха, а они нет,нужно направление еще и платно :ne_vi_del: :-(
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МаЗайка писал(а):
А можно фамилию, у кого делали?

я не помню.но точно не у самой Клушиной


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Cicada
Понятно, жаль конечно. В таких манипуляциях от врача тоже многое зависит.
У нас доча к кому-то из врачей и с удовольствием ходит, а к кому-то сразу истерика. Лоров терпеть не может, но вот у Царьгородской даже не пикнула ни разу, даже спасибо и пока-пока сказала, у меня ах глаз выпал :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МаЗайка
никто не усипусил :nez-nayu: , закапали,подождали,зажала и посмотрели. мне было уже не до воспрятий...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Cicada
Правильно сделали :co_ol: С нашей если усипусить, она точно заподозрит чего-нибудь ужасное и закатит истерику, для профилактики. А вот если "по взрослому" или делать вид, что так и должно быть, даже без сомнений, то как то теряется и делает, что говорят :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 276
Откуда: Артем-Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз
Операция по удалению аденоид и миндалин под общим наркозом делается Клушиной О.А. на базе клиники Инномед-Плюс, которая расположена по тому же адресу г. Владивосток, ул. 2-я, Круговая, 10. Стоимость удаления аденоид - 13 т. руб., подрезание миндалин - 13 т.руб., наркоз препаратом севоран (маска) и прибывание сутки в клинике Инномед-плюс обошлись в 19,8 т. руб. Анализы сдали в детской поликлинике. Я наводила справки перед операцией, ведь хороший лор это пол дела при общем наркозе, еще немаловажен и опыт и квалификация анестезиолога, в Инномеде два детских анестезиолога, у нас была Александра Андреевна Аристова, человек очень душевный, располагает к себе ребенка, не смотря на то ,что ребенок естественно был в растерянности, видя состояние матери перед операцией, но с ней в операционную он пошел спокойно.

Я считаю неважно где делают операцию, Владивосток, Хабаровск, Москва, Сеул. Главное, чтобы вы безгранично доверяли тем, людям, которым отдаете своего ребенка, в данном случае это лор и анестезиолог. Были в голове мысли отправиться и в Корею и в Москву, но куда тащить бедного измученного ребенка и какой там шопинг, когда сам весь на нервах - здесь спокойно прооперировали, ребеночка собрал на утро и спокойно отвез домой в родные стены. Не представляю куда мне при такой измотанности еще и перелеты сверху - совсем прилетишь и пластом ляжешь, хотя опять же каждому свое выбирайте врачей, которым безгранично доверяете.

У нас ситуация была можно сказать критическая, аденоиды гипертрофировались буквально за 2-3 месяца (острый бронхит и два ОРЗ следом), ребенок временами ночью просто не дышал, синяки под глазами, нервозность, снижен слух на одном ухе, но конечно нам провели курс промываний и я думаю не для того, чтобы выкачать деньги, а потому что существует регламент манипуляций при обнаружении увеличенных или гипертрофированных аденоид, а потом уже согласились оперировать. Ребенок отоспался сутки после операции и я опять узнаю своего прежнего бесшумно дышащего и полного энтузиазма и энергии мальчика.



За это сообщение автора M@ry поблагодарили: 2 АзиАткАStephanie
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
M@ry писал(а):
Я считаю неважно где делают операцию, Владивосток, Хабаровск, Москва, Сеул.

Ну разница лишь в том что во Владивостоке это будет платно:):) А в москве - беспалатно:) И в москве более опытные специалисты (потому что они уже очень давно делают аденотомию под общим наркозом, а у нас лишь последние годы)...Ну а так, конечно, неважно :ti_pa:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
M@ry писал(а):
Не представляю куда мне при такой измотанности еще и перелеты сверху - совсем прилетишь и пластом ляжешь,

ну это так.....конечно тяжело..... У кого есть там где жить (родственники например) - тогда просто всё.....А всё таки проще во Владе конечно делать...Я просто жаловалась на то что как обидно - в Москве всё на высшем уровне и бесплатно, а у нас непонятно как - и офигенно дорого......Как всегда обидно что живу в жо.е:(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
M@ry писал(а):
ребенок временами ночью просто не дышал, синяки под глазами, нервозность, снижен слух на одном ухе,

аналогично,просто "пуля в пулю"
M@ry писал(а):
ам провели курс промываний и я думаю не для того, чтобы выкачать деньги, а потому что существует регламент манипуляций при обнаружении увеличенных или гипертрофированных аденоид

Нет такого регламента,поверьте. Уже НИГДЕ так не издеваются над детьми,как у нас. От промываний миндалины лучше не станут и аденоиды не сократятся,если они уже с определенной стадии, а при апноэ- 100% удаление,тут промывания и назонекс- измотанные нервы ребенка :nez-nayu: .Я до сих пор В УЖАСЕ от того,как взрослые женщины и мужчины ЗАРАБАТЫВАЮТ на детях. Хрен с деньгами,но когда ребенок при виде белого халата,даже в магазине начинает рыдать и прятаться...это просто жесть.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
M@ry
Хорошо,что у вас уже все позади :ro_za: А сколько вашему ребенку лет?
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Cicada писал(а):
M@ry писал(а):
ам провели курс промываний и я думаю не для того, чтобы выкачать деньги, а потому что существует регламент манипуляций при обнаружении увеличенных или гипертрофированных аденоид

Нет такого регламента,поверьте. Уже НИГДЕ так не издеваются над детьми,как у нас. От промываний миндалины лучше не станут и аденоиды не сократятся,если они уже с определенной стадии, а при апноэ- 100% удаление,тут промывания и назонекс- измотанные нервы ребенка .Я до сих пор В УЖАСЕ от того,как взрослые женщины и мужчины ЗАРАБАТЫВАЮТ на детях.

да-да...Эт что за новый регламент такой?:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
самаясчастливая писал(а):
да-да...Эт что за новый регламент такой?:)

Это вот какой регламент:
-А давайте пройдем курз "НУЗ аденоиды",если поможет,повторим.
-А зачем? У нас 3 степень и апное.
-Аденоиды могут сократиться,Назонексом покапаем
-Мы Авамисом капали два курса,пили Снгулар.Эффекта-0
-Нуууу, курс этих процедур стоит пройти......-и все в таком духе.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 399
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
Мы удаляли в Москве под общим наркозом, деть был в отрубе. Но после операции отходил плохо от наркоза.
Аденоиды 3 степени лечению не подлежат, после их удаления домой не пускают дольше, нежели если степень меньше( в тот-же день). После операции довольно обширные раны, дают мороженное.
Мне в детстве тоже удаляли вообще без наркоза, ничего не выросло, стресс был недолгим.
А то что отдав такие деньги за мелочевую операцию гарантию вам не дадут.
Это такая болячка что может повториться.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
В центр слуха можно попасть по предварительной записи, в пятницу. В какую подсказать не могу, но можно уточнить по телефону.
Поход к лору обязателен в любом случае, проверка на наличие пробок ушных.
Во вторых ребенок должен быть здоров, не кашлять, тихое и ровное дыхание т.к техника очень чувствительна в шумам.
Аденоиды могут привести к частым простудным заболеваниям, затяжным насморкам, гаймориту и отиту в том числе.
При аденоидах носовой проход зоблокирован и отток жидкости усложнен оттуда и отит, если это произошло могут назначить более неприятную операцию - шунтирование, а это проблеммы не одного месяца.
Вот поэтому и стоит не тянуть с такой плевой операцией.
А то что неповторится рост новых образований не факт что за 40тыщ, что за более скромную сумму.
С нашей экологией возможно все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 68 из 99  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]