Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 91
Изображений: 1
Поблагодарили: 2 раза
Девочки извините меня что здесь совсем не появлялась, ссори..я просто была в командировке улетала по делам и в последнее время много навалилось очень очень..
15 февраля состоится мероприятие в отделение, будет проводить Мультик, готовят деткам представление с разукрашиванием деткам мордашек аквагримом, у меня возникла такая идея дабы как то разнообразить досуг ребятни..так же заказали шарики и готовлю сладкий стол..фото выложу скоро, правда даже не в курсе где галерея:(

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Рассвет писал(а):
Toxa2222 Можно Вашу карту сбера? Я хотела бы немного помочь.

спасибо вам большое, на первой странице есть счет и помоему карта..но я уточню она могла измениться..и при оплате укажите пожалуйста что для нащего отделения, спасибо вам огромное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Toxa2222 писал(а):
правда даже не в курсе где галерея:(

Оксана, Детки из отделения онкологии здесь раздел для деток из отделения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Toxa2222Извините, я там не нашла номер карты. Скиньте, пожалуйста, номер карты. На карту быстрее перевести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Оксана, почему не чего не пишешь про детей, купили ли диван, холодильник, на что интересного собранные деньги потратили, как в отделении обстановка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 91
Изображений: 1
Поблагодарили: 2 раза
Привет! 7 марта праздника не было так как Мультик на связь не вышел, мы планировали провести урок-мастер класс как сделать открытку маме своими руками, но не получилось:( я закупила детям постельное белье на подарки мальчикам с Тачками а девочкам с Винксами и кошечками всякими, очень красивое..А так же на отделение купили цветы тюльпаны для поздравления врачей которые работаю в нашем отделении и для врачей из реабилитационного центра..Диван пока так и не ой, ошибочка вышла..., нужно делать на заказ так как там длина его требуется 3 метра и материал кож.зам..в Магазинах таких размеров нет и цены кусаются..я уже все облазила..После праздников в отделении не была, но с Настей психологом связываемся там одному малышу памперсы требуются 9-14 кг а у меня просто нет возможности заскочить..:( времени совсем нет, но я постораюсь на выходных, если у кого то есть возможность мама малыша будет только рада..Вот в принципе такие новости, Настя психолог обещала скинуть фото с последнего мероприятия так что ждем

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Девочки я прошу прощения но я в частых отъездах в этом году, времени мало очень, попрошу Юлечку Уникум помочь выложить фото с праздников и мероприятий...

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Кстати 15 февраля состоялось мероприятие по поводу печального дня в календаре Дня больного ребенка раком..Мультик принимал участие, мероприятие было очень хорошим, дети были активны как никогда! Я впервые видела такую их реакцию и такое участие, всем желающим разрисовали мордашки в виде животных, проводились активные игры, дети очень много смеялись и были счастливы! Девочки это надо было видеть просто море позитива! Под конец в больнице выключили свет и мы уже в поkyjq темноте продолжили веселье, окончилось все вручением маленьких сюрпризов в виде надувных шаров, соков, киндеров и полотенец с лунтиками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 91
Изображений: 1
Поблагодарили: 2 раза
Девочки готовимся к 1 июня! Настя психолог в отделении (сейчас в отъезде) в субботу пришлет все потребности для праздника и предложения по подаркам..

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Девочки скажу серьезно и по честному, немного забросила ветку тут по ребятам - я очень извиняюсь, просто на 8 марта у нас в отделении сложилась не очень хорошая ситуация с заведующей..распространятся не хочется, но был прецедент..Спасибо всем тем кто помогал и поддерживал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток,Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Молодцы !!!! Спасибо всем кто помогает онко-гематологии. Сама прожила там 5 лет!!!Потом перешла во взрослую... не вылечилась,но в детской по крайней мере очень хорошо помогали и лечили!
Всем кто столкнулся с этой не легкой бедой,держаться!!!И верить! Если не выздоровишь,то точно сможешь приспособится и жить с этим дальше,как я!



За это сообщение автора Март@ поблагодарил: Puxlic
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 1368
Откуда: Город Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 176 раз
12.12.12
Балетная студия ШИОД ВГУЭС
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Koloch поблагодарил: Канечка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Koloch
Классные фото!!!! Что отмечали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 227
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 30 раз
а эта тема что-то совсем неактивная. я ролик посмотрела в интернете, там одноклассницу увидела с ребенком. Мы наверное, классом ей бы насобирали чего, я насколько помню она сама была не очень то обеспеченная, и ребенок на ее фамилии, наверное, без мужа живет. У кого можно поподробнее узнать, актуальна ли помошь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
olechka_vl, онко отделение,в частном порядке, поддерживаю волонтеры. Контакты сброшу в личку.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 615
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 167 раз
olechka_vl
Я передала вашей однокласснице ,что вы звонили ,они в отделении !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 12 апр 2013
Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста, можно ли к детям в онкогематологическом диспансере приходить и играть с ними? А то я туда позвонила и мне сказали, что это нежелательно. Но я знаю что волонтеры там бывают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Девочки ребенку нужна помощь в вещичках и подгузниках,также еды можно передать,бедненькие денег нет на покупки.
Я передала несколько пакетиков может ещё у кого-то есть желание помочь.
Краевая детская клиническая больница № 1, адрес Острякова 27 Онко-гематологический центр, онкологическое отделение для Шепеляк Данила ( мальчику 1,3 года) сейчас после операции ( опухоль удалили полностью) -вражденная злокачественная опухоль на печени. Девочка ( мама) из села Яковлевка.
Сейчас находятся во 2 палате, а передачки можно передать для неё в фонд "Сохрани жизнь", фонд и её представитель каждый рабочий день на месте, 3 этаже.
http://www.sohrani-zhizn.ru/deti/nashi- ... elyak.html
если захотите через меня передать пишите в л.с. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Девочки (модераторы) почему до сих пор нет отчета по собранным средствам???? Так и не понятно купили ли диван и на что потрачены деньги, чеков нет, отчета нет... Как так????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Модераторы, я что, такой сложный вопрос задала?????? В этой теме вообще кто нибудь отвечает на вопросы???? А как же правила единые ДЛЯ ВСЕХ? ':roll:' или вы только выборочно требуете отчеты???? Где холодильник, где диван, где собранные деньги?????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Рузана
Обращаю ваше внимание:
На ВМ сборы не велись и мы отчета требовать не имеем права. Тем не менее, Оксана по моей просьбе в ближайшее время предоставит мне сканы по расходам 2012 года, я их здесь размещу. От дивана в больнице отказались. Деньги из сборов на СП были переданы в больницу и потрачены куратором на канцелярские и прочие нужды.
Встречный вопрос - почему вы так эмоционально требуете сейчас отчета, и именно от модераторов, а не обратились в больницу, не узнали все сами и там не скрывают...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Пулеметчица
Почему это на ВМ сборы не велись? Номер карты здесь был указан и на него люди переводили деньги а вот отчета так никто и не увидел.... В других подобных темах, так же как и в этой был сбор на СП... но в каждой теме предоставлен отчет и о тех деньгах, которые собрали на СП. Оксана тему забросила, на вопросы не отвечает, мы что, должны сами сидеть и додумывать куда пошли деньги? И потом, почему это я должна куда то звонить и что то узнавать? Мне кажется...куратор должен предоставлять отчет о потраченных средствах а не мы звонить по учреждениям!!! может нам еще и надо звонить во все заграничные клиники в которых лечатся наши дети и требовать отчет???? Тогда для чего у нас кураторы? Почему одни кураторы предоставляют отчет по каждой копеечке (и у нас много таких наглядных примеров) а другие даже на элементарные вопросы не отвечают? Разве правила не для все едины???? И потом, с чего вы взяли, что я эмоционально требую отчет, вы где то увидели злобные или истеричные смайлы? Я всего лишь задала вопрос, на который никто не спешил ответить. Ну и естественно я поинтересовалось о том, что такой уж сложный вопрос я задала, что мне на него не отвечают. А у кого мне еще спрашивать как не у модераторов? Оксана в теме не появляется, да и когда появлялась, всё время писала о том, что ей некогда. А мы здесь, простите при чем? Лично меня интересует отчет, а то так и не понятно купили ли диван..который искали несколько месяцев, холодильник и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Рузана
Я сейчас посмотрела историю темы - не вижу информации о номере карты для сборов. В первом сообщении есть реквизиты для б/н перечисления через фонд. Если у вас есть другие данные - пожалуйста, предоставьте.
Сборы были на СП, это я еще раз повторяю. Соответственно, у куратора есть и расходные документы, есть на форуме СП тема с отчетом по деньгам.
Диван в итоге не купили - он не нужен - это я также повторяю сейчас.
Я утверждаю, что вы слишком эмоционируете, видя по три восклицательных и по четыре вопросительных знака в конце предложений, цвет и толщину шрифта. Если для вас это норма - для меня и многих других это повышенный тон.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Пулеметчица
Тема на СП давно почищена и там нет сообщений с отчетом.... Мне не понятны ваши утверждения о том, что я эмоционирую... Я уже кажется написала, что писались сообщения без лишних эмоций, я абсолютно спокойна!!! Все воскл и вопрос знаки-это стиль написания, который просматривается во всех моих сообщениях... любой другой темы, так же и многоточия которые я люблю ставить, то же самое и с цветом текста. Эмоции выражаются в КРУПНОМ шрифте-таким шрифтом я не писала и в подобных смайлах :de_vil: :ry_car: :ved_ma: :pi_rat: :du_el: :v_i_k_i_n_g: -которых я тоже не ставила.... Поэтому, мне не понятно, с чего вы взялись утверждать, что я эмоционирую!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]