Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 91 из 99  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Marykityя канешна скорее всего уже в черном листе у Вас. Но вдруг :ps_ih: . У Вас прекрасный мальчик,который уже появился на свет. На этом форуме Вы то и дело,рассказываете,как ужасно КС и КАКИЕ ущербные дети в результате получаются. ОСТАНОВИТЕСЬ,уже ВСЕМ,кто Вас читал стало понятно очень многое. Обратите ПОЖАЛУЙСТА внимание на своего ребенка и супруга,они Вас любят.....и пока еще "ждут",а не на статистику,статьи и последствия КС. Не гневите судьбу. :men:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Cicada

Я,пожалуй,процитирую тебя.На всякий случай.
Пусть человек увидит твоё обращение!
Cicada писал(а):
Marykityя канешна скорее всего уже в черном листе у Вас. Но вдруг :ps_ih: . У Вас прекрасный мальчик,который уже появился на свет. На этом форуме Вы то и дело,рассказываете,как ужасно КС и КАКИЕ ущербные дети в результате получаются. ОСТАНОВИТЕСЬ,уже ВСЕМ,кто Вас читал стало понятно очень многое. Обратите ПОЖАЛУЙСТА внимание на своего ребенка и супруга,они Вас любят.....и пока еще "ждут",а не на статистику,статьи и последствия КС. Не гневите судьбу. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 161
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Honey Bunny писал(а):
и меня не волнует каким именно образом каждый из них появился на свет, каждого люблю еще с 2-х полосок на тесте.....



+1000 :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
НЕ-ЛЕ
А вы не в ЧС точно? ))
А то я бы тоже процитировала.
Cicada
Обращение :co_ol:

Хаска писал(а):
и рисковать им в ер я не могу

Вот-вот...
я вроде уже писала здесь, мне врач шепнула, что лучше КС, ибо с первым ребенком проблемы (быть может и из-за Ер тоже).
ЕР - это чудесно, естественно и прекрасно, если не будет никаких проблем во время процесса. А этого никто гарантировать не может, к сожалению. Да и если показания к кс, то смысла противиться нет вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Cicada писал(а):
Marykityя канешна скорее всего уже в черном листе у Вас. Но вдруг :ps_ih: . У Вас прекрасный мальчик,который уже появился на свет. На этом форуме Вы то и дело,рассказываете,как ужасно КС и КАКИЕ ущербные дети в результате получаются. ОСТАНОВИТЕСЬ,уже ВСЕМ,кто Вас читал стало понятно очень многое. Обратите ПОЖАЛУЙСТА внимание на своего ребенка и супруга,они Вас любят.....и пока еще "ждут",а не на статистику,статьи и последствия КС. Не гневите судьбу. :men:

Я тоже процитирую )) Модера нельзя в ЧС поставить ))



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: алекса11
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
После 30 часов схваток.кесарево было для меня спасением.Если бы не операция ни меня ни моего ребенка не было бы.Да у моего сына были проблемы но не от кесарева а от очень тяжелых родов.Мы все выправили и я благодарю бога что нас спасли именно операцией кесарево сечение!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 431
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз
Как говориться - дело хозяйское. Ваше здоровье - выбор всегда ваш. Но все-равно я не понимаю того, как многие добровольно идут под нож, особенно если кроме первого КС нет других к нему показаний :no: Да еще и врачам предлагающим ЕР после КС крутят пальцем у виска :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
Marykity писал(а):
Как говориться - дело хозяйское. Ваше здоровье - выбор всегда ваш. Но все-равно я не понимаю того, как многие добровольно идут под нож, особенно если кроме первого КС нет других к нему показаний :no: Да еще и врачам предлагающим ЕР после КС крутят пальцем у виска :no:

девушка не повторяйте это - как заученный стих, мы уже все поняли... что вы НАС не понимаете...
и не стоит это писать в каждой теме про кесарево и практически на каждой странице. одного раза , я думаю ДОСТАТОЧНО.. а если действительно не понимаете, так и не пишите больше... потому как уже много довыдов и рассказов было в ПОЛЬЗУ кесарева, а вы все равно не понимаете :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
Marykity писал(а):
все-равно я не понимаю того, как многие добровольно идут под нож, особенно если кроме первого КС нет других к нему показаний

а что тут непонятного?? женщина лишний раз хочет перестраховаться, чтобы все в порядке было с ребенком
да и первое КС весомый довод для последующих операций

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
МОСЯ писал(а):
а вы все равно не понимаете

я думаю, она бы поняла если б родила сама КС.
когда что то в родах или с беременностоью идет не так, тут на все на свете согласна будешь лишь бы ребенок был жив здоров...

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Kamilla писал(а):
да и первое КС весомый довод для последующих операций


особенно,если в первых родах была аномальная родовая деятельность,в результате чего схватки были неэффективны.
А рубец на матке - это соединительная ткань,которая никак не способна к сокращению.Поэтому женщин,для которых это довод в пользу последующего КС,я понимаю.
А те,кто готов пойти в ЕР - это их выбор.Они рожают с хорошими специалистами,под наблюдением - в случае чего - операционная в шаговой доступности.
Оба решения верные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
на мой взгляд больше рискуешь в том случае , когда после КС ты соглашаешься на ЕР. не всегда узи полностью может показать состоятельность шва на матке... и не известно что может произойти во время схваток и потуг. .. и порыв шва и кровотечение внутреннее...и не известно сколько времени на это нужно, некоторые в 3 часа укладываються, некоторые 12 часов рожают и больше... тут уж не только ребенка можно потерять, но и самой на тот свет уйти :ny_tik: так что я НИКОГДА не соглашусь после своего первого кесарева рожать самой. ТОЛЬКО кесарево... под нож ложиться не боюсь (уже писала конечно), мне здоровье моего малыша важнее, чем какие то принципы рожать самой после КС


Последний раз редактировалось МОСЯ 26 мар 2012, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
МОСЯ писал(а):
на мой взгляд больше рискуешь в том случае , когда после ЕР ты соглашаешься на КС. не всегда узи полностью может показать состоятельность шва на матке... и не известно что может произойти во время схваток и потуг. .. и порыв шва и кровотечение внутреннее...и не известно сколько времени на это нужно, некоторые в 3 часа укладываються, некоторые 12 часов рожают и больше... тут уж не только ребенка можно потерять, но и самой на тот свет уйти :ny_tik: так что я НИКОГДА не соглашусь после своего первого кесарева рожать самой. ТОЛЬКО кесарево... под нож ложиться не боюсь (уже писала конечно), мне здоровье моего малыша важнее, чем какие то принципы рожать самой после КС

вы кажется ошиблись))может наоборот после кс на ер?))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Kamilla писал(а):
я думаю, она бы поняла если б родила сама КС.

она и родила сама КС..поэтому так и печалится :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
Anzhela5
опечаталась...уже исправила... суть то понятна :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
МОСЯ
:ro_za:
мы вот тоже хотим второго, но как вспомню операцию..капец...хотя по мне так и ер тоже не кайф...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
Anzhela5 писал(а):
МОСЯ
:ro_za:
мы вот тоже хотим второго, но как вспомню операцию..капец...хотя по мне так и ер тоже не кайф...

а у вас что то не так пошло на операции??? почему вы ее боитесь опять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Kamilla писал(а):
я думаю, она бы поняла если б родила сама КС.
когда что то в родах или с беременностоью идет не так, тут на все на свете согласна будешь лишь бы ребенок был жив здоров...

Дама родила ребенка при помощи КС. Парадокс неправда ли?
КС - это операция, которая требует согласия пациента. Многоуважаемая дама, дала согласие на эту операцию, а теперь всему форуму выносит мозг, что КС - это ужасно и дети рожденные при помощи этой операции, сплошь с дефектами, аномалиями и страшными диагнозами.
У меня есть знакомая, которая ярая противница КС. Так она рожала 2-е суток и не давала согласия на КС. Родила. Все обошлось.
А многоуважаемая Marykity сама родить не смогла, сдалась, но зато весь форум убеждает не делать КС. Просто замечательно!
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
Девочки, у меня такое ощущение что ей просто не с кем поделиться. или ей нравиться вступать в дескуссии и спорить. может просто не обращать на нее внимания и не обсуждать её. тогда у неё и интереса не будит писать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
Хасаночка
капец капецкий :ps_ih:
да не все ли равно как родила? главное что с ребенком все хорошо...или нее проблемы у ребенка?
проблемы после КС у детей гораздо реже встречаются, чем после ЕС. все же это более безопасное рождение. при условии что вач все правильно сделал.

или я чот не понимэ...или это такая психологическая травма- операция?.. ну я вроде сама КС рожала. у меня и мысли не мелькнуло ни разу, что я печалюсь по этому поводу.

ой что то....я не в теме видимо с утра...пойду борща наварю :ps_ih:

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
Kamilla писал(а):
Хасаночка
капец капецкий :ps_ih:
ой что то....я не в теме видимо с утра...пойду борща наварю :ps_ih:

;;-)))
мы помоему тут все не в теме :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 91 из 99  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]