Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 853 ]  Страница 9 из 43  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 43След.

А где вы познакомились со своим мужем?
"знакомы с детства или соседи" 5%  5%  [ 15 ]
"на работе или учебе" 21%  21%  [ 60 ]
"на улице или просто где-то" 9%  9%  [ 26 ]
"через друзей-родственников" 25%  25%  [ 73 ]
"через интернет" 28%  28%  [ 81 ]
"через тв, радио, телефон" 3%  3%  [ 10 ]
"на танцах" 8%  8%  [ 23 ]
Всего голосов : 288

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Голосование несерьезное, отмечайте свои истории, как посчитаете нужным :mi_ga_et: . Пункты голосовалки включают в себя:

"знакомы с детства или соседи" (детский сад, школа, соседи в одном дворе-подъезде)
"на работе или учебе" (служебный роман, пересекались по работе, учились в одном уч.заведении или на курсах)
"на улице или просто где-то" (гуляли, по дороге, в походе-на природе-в путешествии, в спортзале, кафе)
"через друзей-родственников" (в гостях, на свадьбе, сватали, пересекались)
"через интернет" (сайты знакомств, аськи, интернет-игры)
"через тв, радио, телефон" (смс-чарты, смски вслепую, оставляли радиоведущим свои телефоны :-) )
"на танцах" (дискотеки-клубы, муз. концерты)



__________________________________________________________________________
А где вы познакомились со своим любимым и единственным мужем?
А влюбились сразу или пришлось вас завоевывать?
Я на работе, он был у нас заказчиком, причем я первая решила с ним завязать отношения, он на меня просто смотрел и боялся познакомиться :lol: А влюбилась сразу и надеюсь навсегда :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
:smile:


Последний раз редактировалось Ksenya001 24 сен 2009, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
мы в ночном клубе познакомились с его другом :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2007
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток Южно-Уральская 5
Поблагодарили: 1 раз
Мы познакомились на свадьбе у моей одноклассницы.В первый день сидели за столом плечо к плечу,и даже не общались.Знакомство наше состоялось на второй день свадьбы.Проболтали мы с ним до утра.И на второй день нашего знакомства он мне сказал,что я рожу ему мальчика и девочку.С тех пор прошло уже 12 лет.В браке мы почти 10 лет,и я родила девочку и мальчика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Мы тоже в интернете познакомились... Я тогда модерировала один чат, а он там бывал иногда и я его выкидывала из комнаты за всякие безобидные шалости. А потом мне показали некоторые его работы из области фотографии (с моим участием) и стали мы обаться .... Ждали нашей встречи 1 год 1 месяц и 1 день. Через такой долгий срок я прилетела жить во Владивосток с другого конца России... Через полтора года поженились и вот скоро станем родителями :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 924
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
А я себе мужа во сне загадала!!! Я тогда еще училась в Харбине и решила снимать квартиру(так тогда дешевле было, да и от общаги я подустала конкретно)... Ну и вот, ложусь я спать и говорю "Сплю на новом месте, приснись жених невесте!!!" Снится мне КОШМАР, просупаюсь в холодном поту и думаю, не дай Бог мне такого жениха!!! Потом правда со временем сон забылся, но тут началось самое интересное!!! Прошло где то месяца три, я уже приехала домой на каникулы, отдыхала, веселилась, вообщем все было здорово!!! Но тут у нашей семьи случилось горе... Умерли бабушка и через один день дедушка... Все в шоке, вообще так неожиданно... И вот уже девятый день... Еду на поминки... Погода еще плохая была, дождик шел... Опаздывала жутко... Ловлю мотор... И кто бы мог подумать, что это мой будущий муж?! Причем из сна?! Доехали как то быстро, почти не общались, просто доехала и вышла из машины... И всё, забыла про это...
Проходит 13!!! дней, иду я вся такая обалденная по переходу от клевер хауза... Слышу кто-то меня окликивает, я поворачивоаю голову, о знакомое лицо!!! А он мне, " Привет!!! Я Женя!!! Помнишь меня?!" Я " Ну конечно помню!!!" Села, едем... Доезжаем почти до моего дома, общаемся, и тут я понимаю, что не хочу идти домой, отпускать его... Говорю, поехали кофе попьем, он ну поехали!!! Сидим балтаем, он говорит что в питер через неделю собирается, я ах какая прелесть, как здорово!!! И говорю, возьми меня с собой!!! ( Я вообще всю жизнь такая была, авантюристка:D ) Он, ну поехали!!!! Вообщем, еле как купили билеты( в середине августа за неделю до вылета!!!) И вот уже Москва, поезд в Питер, сидим в ресторане, я пью мартини... И он вдруг выдает: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Я была в шоке!!! Знакомы то были совсем чуть чуть, полторы недели всего!!! И тут такое!!! Потом через два дня меня всё пытал, люблю ли я?! А я прям не знала что и ответить!!! Правда потом все стало ясно, и когда мы уже вернулсть домой, и когда через три дня он провожал меня в Харбин на учебу, я была уверена, что это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!! Потом через две недели он приезжал ко мне на пять дней, потом через 10 дней я должна была приехать домой на каникулы... В принципе, разлука была не долгой, только укрепила наши отношения!!! И вот, уже конец сентября, я приезжаю домой (тоже буквально на 12 дней), и все!!! Я не представляю, как я буду жить без НЕГО!!! Потом, очень долго не могла уехать, то то мешало, то это!!! И тут 14 ноября( я всё еще в городе) я узнаю, что беременна!!! Счастью не было предела!!!!! И вот уже три месяца нашей малышке, а такое впечатление, что всё было как вчера!!!
Вообщем, всем желаю такого же заботливого и внимательного мужа, как у меня!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Лапуля
Какая красивая история, прямо, как в кино!!!!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Обалденные истории! У меня все скромненько: нас познакомил мой одногрупник- его друг) и мой муж меня покорил, обоял и до сих пор приятно радует и удивляет!

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Последний раз редактировалось Solution 30 май 2010, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
А мы через сайт знакомств-но это тайна.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Мы познакомились по SMS 5 лет назад, мне было 18 лет, в 12 часов ночи 23 февраля отправила смс на случайный номер,писала наугад ! Живем уже более 5 лет,4 года в браке..
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2008
Сообщений: 89
Нас подруга познакомила. Только стали встречаться через год. Не увидели в друг друге какой-то симпатии.
А ровно через год. Как медом намазали. :D :D .
А потом общение перешло на следующий уровень. И вот мы уже 6 лет вместе. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 2413
Изображений: 4
Откуда: Артём, Владивосток, Арсеньев
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 72 раза
а я со своим Максимкой познакомилась в море. решила сама походит в море, буфетчицей. и вот мой первый рейс был на японию на теплоходе "геолог приморья" 29 января 2007 года. первый раз моя нога ступила на пароход. раньше только на пароме, и то пару раз на острова ездила. он там работал мотористом. увидела его одного из первых из экипажа. И потом все как то закрутилось-завертелось. утром он приходил ко мне в каюту будить поцелуями. вечером пока никто не видит я бегала к нему в каюту. на судне были запрещены отношения. но капитан про это узнал, и после первого моего рейса я была уволена. но сколько воспоминаний романтических у меня осталось... сейчас мы счастливы в браке и нашей доченьке-Алисоньке скоро 4 месяца будет. Вот как порой судьба складывается. ведь не зря говорят - всё что ни делается, все к лучшему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2008
Сообщений: 449
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз
я со своим познакомилась,в общаге педули(педагогич.колледжа).Он пришел к девченкам и ждал их возле вахты,а мы с подругой тогда приехали из дома,ну сами понимаете банки,картошка и т.д.Он со своим другом вызвался нам помочь донести наши неподъемные сумки на 10 этаж!!!!!!!!! :shock: Их вахтер пропустил,они нам все донесли,оставили нам свои номера телеф.домашние(тогда еще сотов.связь была очень дорогая) и ушли к тем девченкам.А через несколько дней выходим из общаги смотрю стоит.Я думала он опять к девченкам пришел,поздоровалась с ним и пошла дальше,Сергей остановил меня и сказал:-я к тебе пришел,а ты уходишь.Вот тут я и обалдела.Вот с этого момента у нас все и началось,те девченки на меня до последнего курса косились(они были старше по годам).С тех времен уже прошло 9ЛЕТ,и сыну нашему 6 ЛЕТ. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
А мы тоже можно сказать - на работе. После окончания универа, я пошла работать в бутик. А мой будущий муж работал там охранником. У меня был молодой человек, у него тоже кто-то был, ничего не предвещало....На Новый год я собиралась после работы со своим другом в гости. Но в конце рабочего дня к нам зарулили в магазинчик 2 охраника (они в тот день не работали), отметить Новый год (мы никого не ждали, устали как собаки). Мой благоверный поругался с своей подругой, и ничего другого не придумал, как прийти к нам (???). В результате мы надрались как бобики (я такой пьяной вообще, а от двух бокалов вина тем более, никогда не была - сказался сумасшедший предновогодний день - усталость и голодный желудок). Домой я вернулась "с работы" утром 1 января (а ушла утром 31 декабря). Сотиков тогда у нас не было. Поступок для меня совсем не характерный. В феврале мы уже жили вместе, снимали гостинку. В этом феврале будет 11 лет нашей совместной жизни.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мой муж учился в том же месте, где я работала (учебное заведение закрытого типа + разные сопутствующие отделы). Сначала он был для меня просто одним из студентов, потом так получилось, что он начал по вечерам учить меня на фортепьяно играть (оно там в актовом зале стоит)... Потом взаимная симпатия возникла... Потом в любви признался... Потом (через пару дней) предложил руку и сердце... Потом свадьба... Теперь вот ребенка ждем... И счастливы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 ноя 2008
Сообщений: 4
Лапуля
Kibo

Как здорово!!! Романтика!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
А мы в электричке познакомились - ехали с универа домой. Проводил до дома - оказалось что живем в 200 метрах друг от друга... учились в одной школе с разницей в год, ни разу друг друга не видели.. ну может и видели, но не запомнили.. вот 5 лет продружили, пока универ не закончили, 5 лет в супружестве и лялика сейчас ожидаем :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
А мы на скамеечке в сквере. Я сидела пиво пила и о своей горькой доле думала :) (расставалась с бывшим как раз), он сел тоже пиво пить. В тот вечер домой я не попала, ночевала у него. С тех пор не расстаемся. Уже 6 лет. Дочка у нас растет))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 448
Откуда: Влад Артем Кневичи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мы с мужем познакомились на "рыбалке". Дело было 07.07.07 Пригласила с собой подруга для компании два на два :D . Практически свидание в слепую, только я его не только не видела, но и ничего о нем не слышала :mrgreen: Приехал он за мной на "белом коне" отполированном до блеска весь такой при параде 8) , а я выхожу с рюкзаком в походном костюме с кепкой на голове :shock: :shock: :shock: (ну я же на природу собралась). Позже выяснилось, что он собирался меня просто до места "рыбалки" доставить, отметиться перед другом и свалить по своим делам :!: А тут я такая "ничего оказалась", симпатиШная блин :oops: .... Так этому "параду" пришлось и остаться с нами на море на целые сутки :D :D :D
Ну рыбу конечно никто не поймал. Вечером сети поставили, а на утро и не вспомнили где собственно эти сети.... :roll:
Самое удивительное, что с момента нашей встречи мы никогда больше не расставались. Так получилось, что сразу после нашего похода мы стали вместе жить :idea:

П С На днях собрались мы в кафе, муж говорит:
"- Дорогая, ты на первых двух свиданиях быстрее собиралась, чем сейчас! :evil: "
Я ему:
"-Милый! У нас с тобой было только одно свидание! Это когда мы приехали с "рыбалки" и ты дал мне час на то чтобы я привела себя в порядок и мы отправились в кино!"
Вот так, после нашего первого кино начался "гражданский брак", :arrow: а позже уже и свадьба :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 254
Поблагодарили: 9 раз
А мы в нете на сайте omen.ru. он мне написал номер телефона, я ему позвонила и в этот же день мы встретились. Сразу друг другу понравились. Вместе уже почти 6 лет, в браке 3,5 года. сейчас вот ляльку ждем. :D


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 53
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
А мы в китайской кухне. Я с подружками отмечала вессение каникулы (Я тогда училась в 11 классе). А он с другом зашел по ужинать. Его друг и моя подруга знали друг друга, по этому они сели к нам за столик. Вот так и познакомились. Симпатия возникла сразу между нами. В марте будет уже 6 лет как вместе, только в гражданском браке живем. Но обещает что обезательно поженимся в скором времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 853 ]  Страница 9 из 43  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]