Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 16 из 21  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
tasym писал(а):
какой смысл ходить к врачу - если вы сами себе можете назначить лечение?

это точно :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
tasym писал(а):
какой смысл ходить к врачу - если вы сами себе можете назначить лечение?


я не умею назначать лечение :-( , поэтому и хожу к врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Немного солнца
можете :a_g_a: вы же сами пишете, что фильтруете назначения :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Stephanie писал(а):
можете :a_g_a: вы же сами пишете, что фильтруете назначения


вы понимаете разницу между лекарственными препаратами, т.е. препаратами которыми лечат и
БАДами и прочими фуфламицинами?
Все дальнейшие вопросы, если чешется, задавайте лучше в личку, это тема о другом, вы зациклились, а модератор не дремлет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
tasym писал(а):
nastena писал(а):
Ох, действительно всем не угодишь...ну не понравилась у вас право выбора есть идите к другому врачу ради бога...У меня 1 беременность была, девочки, у любого врача надо все фильтровать, все назначения, тем более если прекрасно себя чувствуете...я фильтровала...анализы все сдавала во время у нее...все вообщем было хорошо...меня устроило все...а как она кипишь подняла в рд когда я ей позвонила сказала начались схватки...меня там уже ждали...и все прошло классно...а она сама названивала постоянно и всех дергала как я там...потом сама приехала в рд ко мне....и сейчас доченьке уже 2 мес. у нас был не добор веса положили в больницу на обследование, я так ревела ужас, позвонила ей, она сказала обязательно все узнает там и не переживать...и в этой больнице словечко свое вставила ...респект ТГ...у меня к ней вообще нареканий нет... :ro_za:

как понять фильтровать? - врач назначает лечение (а еще лучше несколько способов лечения) - и вы выбираете какое вам лучше?.... когда вы идете к врачу - вы доверяете ему свое здоровье, а в данном случае и здоровье своего ребенка...


а то и значит, когда врач прописывает вы спрашивайте зачем??? я лично спрашиваю...а рвач и говорит все у вас отлично это для профилактики...Это я говорю не только про ТГ а вообще...так нафига я буду для профилактики пить препарат когда у меня все хорошо, и чувствую себя прекрасно...Логично нет?!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Рыбулька писал(а):
Пришлось и мне столкнуться с этим врачем. Вообще я наблюдаюсь в эко у Росляк, но она улетела в отпуск, а у меня как на зло воспалился паховый лимфоузел, не болел, а просто большой, то исчезнет, то опять набухнет :-( Я решила позвонить в эко за консультацией, меня соеденили с Татьяной Георгиевной. Я объяснила ситуацию, спросила, что делать, думала может она меня на прием пригласит, но к моему удивлению, она заявила, что это не лимфоузел, т.к. они воспаляются при инфекции, а у беременных не может быть инфекций половых путей, значит это что-то с почками или с мочеточником :sh_ok: принимайте амоксиклав (антибиотик, у меня 37 неделя Б) 3 раза в день и все пройдет!!! Я спросила, а из за чего это может быть, может мне что-то сдать, чтобы знать точнее. На что она заявила: Я вас знать не знаю, видеть не видела, смотреть не смотрела!!! Пейте амоксиклав и все у вас будет ХОРОШО!!! Супер :ps_ih: :sh_ok:

правильно она вам сказала как она вам может по телефону что то сказать..не ну не бред ли...вообще то к врачу ходят на прием...

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Рыбулька писал(а):
Рокси
Я когда заякнулась про анализы, что хотела бы сдать, она мне даже договорить не дала, заладила, что пейте амоксиклав и я вас знать не знаю :sh_ok: я была в таком шоке, что про прием ничего договаривать не стала :-( Просто назначать антибиотик без анализов, а так пальцем в небо тыкнув.... ну я незнаю(((если начнет болет или опять сильно набухнет, скорее к терапевту какому нибудь запишусь, а к Росляк мне только 20ого, она с отпуска прилетит.



Мне лично смешно это читать..девочки, вы вообще о чем??? с какого перепугу не зная вас она будет что то вам говорить...вы ей фиг пойми кто такая (Для нее) звоните и спрашиваете что вам пропить от воспаления...она вам и сказала что пропить от воспаления...что еще вы ждали??? надо записываться на прием и идти к врачу...на осмотр...тем более вы Б. Вот сами же как то не серьезно относитесь...я бы полетела бы просто к врачу если бы что то беспокоить стало, но явно не звонить...бред... :no:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
tasym писал(а):
nastena писал(а):
Ох, действительно всем не угодишь...ну не понравилась у вас право выбора есть идите к другому врачу ради бога...У меня 1 беременность была, девочки, у любого врача надо все фильтровать, все назначения, тем более если прекрасно себя чувствуете...я фильтровала...анализы все сдавала во время у нее...все вообщем было хорошо...меня устроило все...а как она кипишь подняла в рд когда я ей позвонила сказала начались схватки...меня там уже ждали...и все прошло классно...а она сама названивала постоянно и всех дергала как я там...потом сама приехала в рд ко мне....и сейчас доченьке уже 2 мес. у нас был не добор веса положили в больницу на обследование, я так ревела ужас, позвонила ей, она сказала обязательно все узнает там и не переживать...и в этой больнице словечко свое вставила ...респект ТГ...у меня к ней вообще нареканий нет... :ro_za:

как понять фильтровать? - врач назначает лечение (а еще лучше несколько способов лечения) - и вы выбираете какое вам лучше?.... когда вы идете к врачу - вы доверяете ему свое здоровье, а в данном случае и здоровье своего ребенка...


СТо процентов сейчас доверять никому нельзя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
nastena
Даже коментировать ваш бред не хочу! Просто скажу, что сходила на прием к другому врачу и оказалось, что никакого воспаления нет, а антибиотики по тел назначать, если для вас это нормально, то ради бога. Я хотела к Станкевич на прием попасть, но после услышанного (почки, мочеточник :sh_ok: , попейте и все будет ок...)что за ерунда!!!???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Рыбулька
Вам нужно было через регистратора на приём записаться, а не по телефону консультироваться. С кем Вы там разговаривали одному богу известно :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я позвонила чтобы записаться на прием, меня соеденили с ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Рыбулька писал(а):
Я позвонила чтобы записаться на прием, меня соеденили с ней.

Странно как-то :du_ma_et:
Почему регистратор не стала записывать, а соединила с врачом? Или у них там новый порядок записи?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 дек 2010
Сообщений: 770
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 125 раз
Рокси писал(а):
Почему регистратор не стала записывать, а соединила с врачом? Или у них там новый порядок записи?

Я когда записывалась на прием к ТГ всегда меня соединяли с ней лично. У них там система какая-то была, что если ТГ уже забрала свою тетрадочку с записями, то она сама и записывает. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Liluшка писал(а):
Я когда записывалась на прием к ТГ всегда меня соединяли с ней лично. У них там система какая-то была, что если ТГ уже забрала свою тетрадочку с записями, то она сама и записывает.

Понятно.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Может из-за тетрадки, а может потомучто я сказала, что вообще я у Росляк наблюдаюсь и они решили соеденить, не знаю :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настасья
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
уважаемая, nastena.... хотела спросить у вас.... вы читали мое сообщение в этой теме?.... мне интересно услышать ваше мнение, если бы вы попали в такую ситуацию с ТГ... просто интересно, как бы вы относились к ней, если бы она отнеслась к вам как назойливой мухе?....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Я наблюдалась у Станкевич....Витамины не пила никакие...Она сказала "ну и не пей":) Ну и я тоже считаю - на фига витамины, лучше всегда поддерживать правильное сбалансированное питание.......ВОбщем, на роды она обещала приехать ко мне, но так вышло что не получилось:) ....Ну а вообще она очень опытная и мудрая женщина, у неё рожало несколько врачей (вернее, своих жён посылали к ней).....И ведение беременности в ЭКО - удобное...никаких очередей....Анализа сдать прям там можно...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настасья
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
самаясчастливая писал(а):
Я наблюдалась у Станкевич....Витамины не пила никакие...Она сказала "ну и не пей":) Ну и я тоже считаю - на фига витамины, лучше всегда поддерживать правильное сбалансированное питание.......ВОбщем, на роды она обещала приехать ко мне, но так вышло что не получилось:) ....Ну а вообще она очень опытная и мудрая женщина, у неё рожало несколько врачей (вернее, своих жён посылали к ней).....И ведение беременности в ЭКО - удобное...никаких очередей....Анализа сдать прям там можно...

действительно нафига витамины - для того чтобы восполнить суточную дозу витамина В1 нужно съесть 700-800г хлеба из муки грубого помола.... я представляю ваше сбалансированное питание... и по поводу сдачи анализов - почему же она мне все таки не назначила анализ ХГЧ?.... или только на основании древнего аппарата узи уже можно ставить диагноз?... у нее очень большой опыт.... я уже писала, что она помогла не одной моей близкой подруге.... но видимо ей уже пора на покой....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
tasym писал(а):
действительно нафига витамины - для того чтобы восполнить суточную дозу витамина В1 нужно съесть 700-800г хлеба из муки грубого помола.... я представляю ваше сбалансированное питание...

спорить не буду...Но ребёнок родился здоровенький, полтора года - ни разу толком не болел (не считая температуры на зыбы в течении одного-двух дней) (ттт)...Со старшим - пила витами столько сколько говорила врач ( в этой ужасной консультации на цирке) - родился слабенький.раньше срока...конечно, не в витаминах дело....А просто надо не только врачей слушать, а в первую очередь себя, интуицию наверно.....

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
yellowfoxy писал(а):
И еще кто-то пишет, что она во время приема на звонки постоянно отвечает, а кто-то жалуется, что когда ей звонит, ТГ отвечает, что занята.

+100!...только это не только звонков касается, но и многих других моментов:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настасья
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
yellowfoxy писал(а):
И еще кто-то пишет, что она во время приема на звонки постоянно отвечает, а кто-то жалуется, что когда ей звонит, ТГ отвечает, что занята.

+100!...только это не только звонков касается, но и многих других моментов:)[/quote]
я жаловалась что хамит по телефону - но ведь можно же назначить повторный прием - как это делают многие врачи.... а то перезвони - а в ответ "что вы мне названиваете"... как то не логично получается....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Рыбулька писал(а):
nastena
Даже коментировать ваш бред не хочу! Просто скажу, что сходила на прием к другому врачу и оказалось, что никакого воспаления нет, а антибиотики по тел назначать, если для вас это нормально, то ради бога. Я хотела к Станкевич на прием попасть, но после услышанного (почки, мочеточник :sh_ok: , попейте и все будет ок...)что за ерунда!!!???


вы себя слышите??? бред пишите вы...значит к другому врачу пошли на прием...а ей позвонила, причем она вас в глаза даже не видела...откуда вы знаете что если бы пришли на прием она тоже самое бы вам не сказала что нет восполения и т.д. вы изначально сами себе диагноз какой то поставили, а от врача чего то требую по ТЕЛЕФОНУ...вот это бред...Слава богу что у вас все хорошо... :ro_za:

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
tasym писал(а):
уважаемая, nastena.... хотела спросить у вас.... вы читали мое сообщение в этой теме?.... мне интересно услышать ваше мнение, если бы вы попали в такую ситуацию с ТГ... просто интересно, как бы вы относились к ней, если бы она отнеслась к вам как назойливой мухе?....



Да не как...нет не читала...просто она такой человек и не любит просто звонки особенно когда у нее прием идет...не раз была на приеме и слышала что она говорит по телефону...сама даже удивлялась...ну у каждого свои тараканы... :-) а как к врачу мне претензий нет...если бы не понравилась молча бы пошла к другому...потому что сколько людей столько мнений и всем не угодишь...я ей звоню на сотовый...и мне она так не отвечает...если она не берет трубку, то перезванивает сама... :smile: вообще она мне сразу свой номер дала как я к ней встала на учет по беременности...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
Беру свои слова обратно по поводу ТГ.
Наверное, ее опыт и количество рожденных благодаря ей детей дает ей право быть местами странной, местами экстравагантной. Насильно она ни к кому не навязывается Б вести!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 55
[quote="nastena"][quote="Рыбулька"]nastena
Даже коментировать ваш бред не хочу! Просто скажу, что сходила на прием к другому
вы себя слышите??? бред пишите вы...значит к другому врачу пошли на прием...а ей позвонила, причем она вас в глаза даже не видела...откуда вы знаете что если бы пришли на прием она тоже самое бы вам не сказала что нет восполения и т.д. вы изначально сами себе диагноз какой то поставили, а от врача чего то требую по ТЕЛЕФОНУ...вот это бред...Слава богу что у вас все хорошо... :ro_za:

В этой ситуации соглашусь с Рыбулькой. Зачем назначать антибиотик, если в глаза не видела, дала бы рекомендации и посоветовала бы к какому врачу нужно обратится или записала бы к себе на прием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 16 из 21  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]