Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: средство для удаления туши
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
matiz писал(а):
Оль, а что значит двухфазка? я вот купила Ланком, которая в набор входит вместе с тушью. мне очень очень понравилась, смывает моментом, я прям поразилась, такого еще никогда не было :)
единственное кожа потом какая то... как будто маслом смазанная, хотя на банке написано без масла :)

Она как бы из двух слоев- один маслянистый ( на вид) внизу, другой прозрачный наверху, перед употреблением смешиваем. У меня такая голубенькая была.
А я опять Пайот прикупила :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Для меня снятие макияжа с глаз было огромной проблемой. Я перепробовала кучу всего, пока не наткнулась на гель для умывания "Черный жемчуг". Он снимает ВСЮ косметику с лица за одно умывание и стоит недорого. Мне нравится :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Diavona писал(а):
Для меня снятие макияжа с глаз было огромной проблемой. Я перепробовала кучу всего, пока не наткнулась на гель для умывания "Черный жемчуг". Он снимает ВСЮ косметику с лица за одно умывание и стоит недорого. Мне нравится :)

я например привыкла снимать тушь отдельно, так что перспектива размазывать тушь по всему лицу уже не прельщает ( по другому у меня не получается :( ). Многие подруги тока умывалками обходятся :shock: я так не могу :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: средство для удаления туши
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Олулу писал(а):
matiz писал(а):
Оль, а что значит двухфазка? я вот купила Ланком, которая в набор входит вместе с тушью. мне очень очень понравилась, смывает моментом, я прям поразилась, такого еще никогда не было :)
единственное кожа потом какая то... как будто маслом смазанная, хотя на банке написано без масла :)

Она как бы из двух слоев- один маслянистый ( на вид) внизу, другой прозрачный наверху, перед употреблением смешиваем. У меня такая голубенькая была.
А я опять Пайот прикупила :)

вот у меня такая. Потом пайо все ж попробую, что за чудо средство :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
А я снимаю салфетками Олэй - сразу всю косметику с лица удаляют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
А я не могу салфетками или молочком.Только умывание.Без гелей без умывания ну никак! :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я пользовалась раньше Ив Роше двухфазкой для водостойкой туши..(очень нравилось..всю тушь удаляет..только слишком масляная)...потом решила сменить купила "живую косметику" ( в таких темно-красных бутыльках) молочко для лица и сливки для снятия макияжа с глаз ..молочко неплохое, а вот сливки для глаз совсем тушь плохо удаляют


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
А мне тоже Ив Роше эта масляная 2ухфазка не понравилась-слишком масляная, жирненькая. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Цветочек писал(а):
А я не могу салфетками или молочком.Только умывание.Без гелей без умывания ну никак! :(

А этими салфетками и надо умываться ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Олулу писал(а):
Diavona писал(а):
Для меня снятие макияжа с глаз было огромной проблемой. Я перепробовала кучу всего, пока не наткнулась на гель для умывания "Черный жемчуг". Он снимает ВСЮ косметику с лица за одно умывание и стоит недорого. Мне нравится :)

я например привыкла снимать тушь отдельно, так что перспектива размазывать тушь по всему лицу уже не прельщает ( по другому у меня не получается :( ). Многие подруги тока умывалками обходятся :shock: я так не могу :oops:


да нет, вовсе и не размазывается. сразу просто все смывается. я в первый раз попробовала - глазам не поверила, т.к. все предыдущие опробованные средства давали тот эффект, о котором вы говорите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Тюльпан писал(а):
У меня Ив роше молочко, не помню название в высокой такой бутылочке с зеледенькой крышечкой:) Мне нравится:)


У меня сейчс такая же. Нравится, хотя не особая поклонници Ив Роше.
Муж OZON дарил, тоже неплохо все убирало, но линзы снимать приходилось, а то раздражало глаза.

А вообще, есл иумываться, то болье всего запомнилось какое-то русское средство(за давностью не помню производителя), что-то вроде "кокосовое молочко для снятия макияжа". Я тогда выступала и косметику тоннами после концерта снимать приходлось. :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Diavona писал(а):
Для меня снятие макияжа с глаз было огромной проблемой. Я перепробовала кучу всего, пока не наткнулась на гель для умывания "Черный жемчуг". Он снимает ВСЮ косметику с лица за одно умывание и стоит недорого. Мне нравится :)

у меня всю не смывал, остатки все равно оставались, особенно если карандаш черный подводочный. приходилось после пенки еще молочком удалять :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Олулу писал(а):
попробуй пайо. клЕвая. В чудодее ( рядом же с тобой) цена 568 каж-ся, юзала 4 мес.

купила таки я ее В ИДБ со скидкой 525 стоит :)
Смывает хорошо, я довольна. Но ощущения после двухфазки Ланкомовской все равно лучше. После Пайо хочется чем то увлажняющим еще намазюкаться.
Дали еще пробник смывку с глаз Кларанс, потом отпишусь


Последний раз редактировалось matiz 06 апр 2007, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 5313
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 861 раз
Поблагодарили: 713 раз
Мне подружка подарила на НГ салфетки для умывания OLAY. Сначала скептически к ним отнеслась, а когда попробовала очень понравилось! Теперь только ими пользуюсь и всем советую :) Я беру себе для сухой и нормальной кожи, они мягкие и нежные, а для жирной и комбинированной более грубенькие. Снимают всю косметику с лица, с глаз и ещё и лицо всё освежают. Супер салфетки! Чтоб надольше хватало я салфетку пополам разрезаю, тогда на два месяца упаковки хватит :D
Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Пальмуша писал(а):
Мне подружка подарила на НГ салфетки для умывания OLAY. Сначала скептически к ним отнеслась, а когда попробовала очень понравилось! Теперь только ими пользуюсь и всем советую :) Я беру себе для сухой и нормальной кожи, они мягкие и нежные, а для жирной и комбинированной более грубенькие. Снимают всю косметику с лица, с глаз и ещё и лицо всё освежают. Супер салфетки! Чтоб надольше хватало я салфетку пополам разрезаю, тогда на два месяца упаковки хватит :D


тоже такими пользуюсь, только чередую через день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
[quote="Цветочек"]Если с умыванием то гель Пюр Калмилл(очень экономно и хорошо снимает макияж)Ив роше.А если снимать не умываясь мне молочко фирмы Чистая линия подходит, особенно на зиму-жирненькое!"-ух фазная жидкость для снятия косметики с глаз Ив роше многим знакомым понравилось.

Мне тоже серия Pure calmille от Ив Роше нравится и их же DEMAQUILLANT Douceur с экстрактом ромашки, в синей бутылочке.
Но мне 2-фазная не нравится, от нее жирные следы остаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Понравилась двухфазка Ив Роше с василькои. Да маслянистая, но надо то пару капель, и потом я пенкой смываю с лица остальную косметику и тоником протираю поэтому у меня никаких жирных следов не осталось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
Яшма писал(а):
Понравилась двухфазка Ив Роше с василькои. Да маслянистая, но надо то пару капель, и потом я пенкой смываю с лица остальную косметику и тоником протираю поэтому у меня никаких жирных следов не осталось.


И мне такая нравится! :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3593 раза
Поблагодарили: 1049 раз
А я не могу смывать косметику без умывания с водой и гелем/пенкой. Использую уже давно пенку для умывания Мирра Люкс. Очень довольна: смывает всю косметику без остатка, никаких следов - ни черных, ни жирных:-) не оставляет, кожу после нее не стягивает. В общем, мне лично очень-очень подходит. Кто предпочитает смывать косметику при помощи подобных средств, рекомендую:-)
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]