Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ужасный сервис
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Девочки-страшилка:
как многие знают мы делали ремонт ванной дома- приехали вот вчера- все в пыли сантиметр толщиной по всей квартире...я сегодня мыла кухню и в отчаянии решила обратиться за помощью в фирму-думаю пусть пришлют тетечку-поможет мне хоть окна везде помыть...иначе неделю буду с тряпкой стоять...
Позвонила- пришла тетка могучая такая с несвежим лицом- ну ясно- не кандидата наук я ждала-обрисовала я ей фронт работы и пошла дальше драить...вообщем через час захожу- в комнате и конь не валялся- она странная какая-то- то звонит куда-то, то присядет- а время идет....вообщем я намекать стала культурно- мол, не пора ли начать- она стала лениво возить тряпкой по стеклу...проходит еще час- опять захожу- окно помыла- но как...разводы везде, пыль через раз- и она еще странне сделалась- перегар такой нешуточный пошел, она грубить стала через слово- у меня прямо мороз по коже- думаю- как бы вытурить ее теперь...вообщем жуть какая-то-
Говорю ей мило- вы мол устали, закончим на сегодня...она мне- да я коттеджи мою за полдня...видели мы таких, не ты первая, не ты последняя....мне вообще подурнело- что надо думаю- явно неадекватно себя ведет...
короче пила она, я бутылку потом заметила в пакете
короче еле-я ее вытурила- даже денег дала, как надо- хотя потом муж мне выговаривал- это что за дела мол, что это за мытье...что за поведение...меня трясет до сих пор
вот думаю- звонить завтра в агентство или ну ее...нервы трепать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я бы позвонила. И потребовала какого-нибудь возмещения. Такого в принципе быть не должно. Хотя, они с людьми работают, а люди - самый неблагонадежный товар, увы - за его кондицией сложно уследить. Хотя и непроверенного человека могут запросто прислать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Lilit писал(а):
Я бы позвонила. И потребовала какого-нибудь возмещения. Такого в принципе быть не должно. Хотя, они с людьми работают, а люди - самый неблагонадежный товар, увы - за его кондицией сложно уследить. Хотя и непроверенного человека могут запросто прислать.

да понятно- просто противно так...лучше бы я неделю сама все мыла спокойно, чем такой жути натерпелась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Обязательно нужно позвонить в агентство, иначе они будут думать, что все ОК, работник в порядке. Вот они будут удивляться, когда через какое-то время кто-нибудь позвонит с такими же претензиями! И, естественно, ответят, что работает этот челоек уже давно, и ни разу нареканий не было. Так что сделайте доброе дело для других клиентов этой конторы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Аня, если агентство вменяемое, то они должны быть сами заинтересованы в том, чтобы выявлять подобных работничков. Ведь, если у них будут такие косяки, то клиенты перестанут к ним обращаться. Поэтому - звони и рассказывай, как славно тебя обслужили. А если в следующий раз она у кого-нибудь допьется до белой горячки и начнет с ножом на людей кидаться?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Молодая Шапокляк писал(а):
Обязательно нужно позвонить в агентство, иначе они будут думать, что все ОК, работник в порядке. Вот они будут удивляться, когда через какое-то время кто-нибудь позвонит с такими же претензиями! И, естественно, ответят, что работает этот челоек уже давно, и ни разу нареканий не было. Так что сделайте доброе дело для других клиентов этой конторы.


Согласна. Сама работаю в сфере услуг да еще людьми, поэтому считаю, что в таких случаях обратная связь просто необходима, иначе как еще мы можем оценить качество нашей работы и бороться с недобросовестными сотрудниками? И сама о подобных случаях чаще стараюсь сообщить руководству - а муж считает меня скандалисткой :oops: а я и не скандалю вовсе, я просто знаю, как это должно быть в идеале :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
конечно надо позвонить! да еще так что бы больше им не повадно было и деньги в двоекратном эквиваленте вернули! ужас :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Обалдеть... да вот так еще за твои же деньги... Я бы агенство позвонила бы обязательно, на мой взгляд и поскандалить можно для проформы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
:shock: Мама дорогая! Не знаю как бы я себя повела в такой ситуации :? В агенство надо обязательно позвонить. а то она же будет по всем людям ходить и "убираться".Может ещё и приваровывать начнёт.

У нас тоже один раз "убрались"...трезвые, конечно, но...кх..кх...
Короче, после ремонта муж вызвал из фирмы уборщицу. Тут это стоит $200.начала уборщица убираться с утра.в квартире 4 комнаты.Муж приезжает вечером и видит, что вроде как по полу тряпкой возили-возили, а остально как было....Через несколько дней приехала я с дочей и сама всё мыла. Окна,обойный клей с мебели смывала и т д и тп
Но муж никуда звонить не стал, говорит, не хочу я с ними связываться,пошли они...Он разборки вообще не любит.
Так что бывает такие чудо уборщики убощики везде :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
УЖОС! Я бы поскандалила и пригрозила в суд подать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
АНюта, сочувствую! Я бы позвонила - поругалась.
Как ремонт-то? ждем фотоотчета ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Мда... вообще, на мой взгляд, авантюра какая-то: абсолютно незнакомого человека в дом пускать. Как раз по этой причине после ремонта сами все отмывали :lol: . Сейчас есть помощница, но она у нас по рекомендации знакомых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Кошамр...однозначно надо звонить. Ань, что в итоге? позвонила? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ань, и телефончик и название агенства в студию. Чтобы мы знали к кому не надо обращаться. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
да звонила...ругаться не хотела так как они мне няню уже третью меняли...сейчас через них нашла супер няню! наконец меня Савва отпускает из дома- а они с ней прекрасно играют...
вообщем ругаться не хотела с ними- просто пожаловалась- они сказали, что такое за той теткой впервые было, что человеческий фактор мол трудно учесть....извинились-вообщем я забыла уже как страшный сон все это


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Себе дороже будет вызывать невменяемых женщин.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Последний раз редактировалось SMN* 07 мар 2008, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
мы сейчас тоже ремонт в новострое делаем, к тому времени, как планируем переехать, у меня уже тоже срок большой будет. уже сейчас думаю, как я там всё отмывать буду, и тоже мысли были по поводу агенств. после прочитанного, :shock: думаю, ну их нафиг. придётся подруг и родственников задесантировать :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]