Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 33 из 100  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
я уже тут писала: как-то предложили работать рекламным агентом на телефоне, причем набирали именно на ВМ - пришла, дядечка рассказал все, вполне нормально. И говорит: "Если делать по 30 звонков в день, можно хорошо зарабатывать". Ему бы дать годоваса подмышку, посмотрела бы я на его 30 звонков в день :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
barbie писал(а):
OSVETA писал(а):
Сколько просматриваю эту тему, не встретила еще ни одного предложения нормального заработка в декрете.

Мне кажется, что заработать деньги, сидя в декрете могут только люди, занимающиеся либо бухгалтерскими услугами (ну ведут неофициально несколько фирм), представители творческих профессий и увлечений (ну например, пишут статьи на дому, что-то ваяют нужное людям - кондитерские изделия, изделия из бисера и т.д.), ну может, массажисты и юристы...

Согласна.
Но большинство предлагаемых работ женщинам в декрете-сетевой маркетинг. А это нереально с ребенком на руках. Либо зарегистрироваться на каком-либо сайте и заполнять какие-то анкеты за 3 копейки в месяц.
Понятно что зарабатывать также могут и те, кто решает контрольные, пишет курсовые, но это тоже далеко не у всех получается. Массажистом-вряд ли, а ребенок где в это время будет??? Если вдруг оставить не с кем.
Мало у декретниц возможностей как ни крути, а потом еще и работодатели на работу брать не хотят, так как ребенок маленький - часто болеет. Ну блин где справедливость???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
OSVETA писал(а):
Массажистом-вряд ли, а ребенок где в это время будет???

Ну я имела ввиду, что клиентура на дом к декретнице приходит.

Мне вот тоже приходят на почту разны опросы, но за 4 месяца удалось на них заработать 210 руб. :-) Причем, в последне время приходят запросы, по критериям отбора которых я не подхожу :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
OSVETA писал(а):
большинство предлагаемых работ женщинам в декрете-сетевой маркетинг. А это нереально с ребенком на руках.

Реально девочки, но когда припрёт!Я девятимесячным ребёнком и занялась- ОЧЕНЬ кушать хотелось.
Если же работа нужна потому что скучно сидеть в декрете,то не реально)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Приамурская писал(а):
Если делать по 30 звонков в день, можно хорошо зарабатывать". Ему бы дать годоваса подмышку, посмотрела бы я на его 30 звонков в день

Девочки, но тогда о какой вообще РАБОТЕ может идти речь, если и 30 звонков в день считается много? Наверное, нет смысла тогда вообще о работе пока думать...
OSVETA писал(а):
Но большинство предлагаемых работ женщинам в декрете-сетевой маркетинг. А это нереально с ребенком на руках.

Это вполне реально. Было бы желание. Но всегда легче говорить о несправедливости и тратить время на копеечные опросы и болтушки в интернете...



За это сообщение автора MamaKsusha поблагодарил: Zarka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
MamaKsusha
30 звонков-то можно сделать, вот одно но. Во время разговора ребенок заплакал-мне что говорить-"Ой подождите, у меня ребенок заплакал-я Вам перезвоню"-не вариант.
Согласна с тем, что бухгалтера могут работать на дому, те кто пишет работы для студентов. А еще что??? Может я просто незнаю :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: .
С телефоном-отпадает-ребенок может отвлечь в любой момент-это работодателю не понравится.
Сетевой маркетинг-тоже отпадает, не понимаю как я с ребенком на руках что-то буду людям предлагать? Да и честно сказать что-то навязывать я не стану...Как-то мне это не по себе...
Может Вы что-то можете посоветовать, так как проштудировав эту тему - не увидела ничего дельного, по крайней мере для себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
OSVETA писал(а):
Может Вы что-то можете посоветовать, так как проштудировав эту тему - не увидела ничего дельного, по крайней мере для себя.

А что вы умеете делать хорошо? Чем занимались до декрета?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, кто считает себя достаточно грамотным и организованным человеком (удаленная работа это в первую очередь организованность) - можно работать копирайтером - писать статьи, на самые разные темы, и одна из самых востребованных - это детки. Но грамотность обязательна. Есть вопросы - отвечу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
А что вы умеете делать хорошо? Чем занимались до декрета?[/quote]
Я училась и работала почти 4 года офис-менеджером.
Что умею делать хорошо....хм-хороший вопрос...
В данный момент: я помогаю мужу постоянно подготавливать различную документацию, печатаю договоры, акты, составляю отчеты итп документацию. Параллельно обучаюсь.
Мне бы понравилась работа по телефону-это я люблю-это мое. Но с ребенком на руках-это трудно. Ну даже если делать звонки когда ребенок спит или чем-то увлечен, то за такую работу платят копейки. Обычно это предложение каких-либо услуг или товаров и зп зависит от процента. Сейчас такое время когда людям эти звонки уже так приелись, и получется из 10 звонков, 9 тебя пошлют-обидно как-то. И время потерял-и ничего не заработал.
Также люблю вышивать, но опять же не для продажи-картины либо дома висят, либо делаю подарки. Продавать вообще рука не поднимается.
Хотелось бы найти работу следующего плана, скидывают тебе какие-то сырые данные, ты их обрабатываешь, составляешь сводную таблицу, оформляешь все это красиво. Если надо кого-то обзвонить-обзваниваешь (если конечно не прийдется делать 30 звонков в день)...
Помню объявление на этом сайте - требуются тайные покупатели- тоже в принципе была очень интересна бы мне эта работенка, но оплата там была спустя длительное время. Да и когда моя знакомая пошла к ним в офис получить задание где-что купить и взять на покупку денег. То денег у них не оказалось, ей предложили купить за свой счет товар, а они потом отдадут-как-то несерьезно.
Ааа вспомнила-один раз нашла работу, которая мне бы подошла и понравилась-едешь в маркетинговую компанию, берешь у них кипу анкет и заносить данные в спец программу. Когда позвонила людей уже набрали. Да и это было перед прошлыми выборами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
не актуально


Последний раз редактировалось Mersedes 20 мар 2012, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
MamaKsusha писал(а):
Девочки, но тогда о какой вообще РАБОТЕ может идти речь, если и 30 звонков в день считается много? Наверное, нет смысла тогда вообще о работе пока думать...

30 звонков - немного. Но 30 звонков при ребенке, кто в силу возраста не сможет посидеть мышкой, пока мама говорит по телефону - нереально. Сейчас для меня и 60 звонков не было бы проблемой. К тому же у вас работа с женщинами, они всегда спокойно перенесут паузу в беседе из-за плачущего малыша, в отличие от мужчин


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:sh_ok: читаю, примеряю на себя и плачу - выхода нет! :cry_ing:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
:smile:


Последний раз редактировалось jansen 24 мар 2012, 19:03, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 16 фев 2012
Сообщений: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
если реально очень нужна денежка сидя в декрете - то и время и на 30 и на 60 звонков найдется,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Magdalena
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 36
Изображений: 1
Откуда: Владивосток , Польша
Благодарил (а): 7 раз
Если Вы рукодельница то можно делать все...шить игрушки, сумки, пледы, декупаж...печворк...украшать бутылки, фужеры, стекло и много много другого:)
:dan_ser:


и все это отдавать в галереи, лавки и магазинчики ...

я так делаю но правда деньги только после получаю ... :ro_za:

1 бутылка = 150-250 руб
1 игрушка= 100-800руб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 фев 2011
Сообщений: 132
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
lesniczka писал(а):
и все это отдавать в галереи, лавки и магазинчики ...

не поверите))))) живу в Спасске и некому тут отдавать ни в галереи, ни в лавочки, выставила свои работы на всех возможных сайтах и тишина :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lesniczka
Вы еще можете продавать мастерклассы -просто фотографировать процесс работы и делать несложное описание. Продавать, как вариант, можно тут.
http://webledi.ru/forum/index.php?PHPSE ... board=27.0


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Есене4ка писал(а):
lesniczka писал(а):
и все это отдавать в галереи, лавки и магазинчики ...

не поверите))))) живу в Спасске и некому тут отдавать ни в галереи, ни в лавочки, выставила свои работы на всех возможных сайтах и тишина :cry_ing:

Я тоже жила в поселке. Сделала так: договорилась с регистратурой в детской пол-ке, и носила им мелкие вязаные вещи на деток( носки, пинетки, варежки и тп). Они выставляли это добро на свое окошко. Не мега деньги, но выручали в очень трудные моменты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Magdalena
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 36
Изображений: 1
Откуда: Владивосток , Польша
Благодарил (а): 7 раз
Былинка писал(а):
Есене4ка писал(а):
lesniczka писал(а):
и все это отдавать в галереи, лавки и магазинчики ...

не поверите))))) живу в Спасске и некому тут отдавать ни в галереи, ни в лавочки, выставила свои работы на всех возможных сайтах и тишина :cry_ing:

Я тоже жила в поселке. Сделала так: договорилась с регистратурой в детской пол-ке, и носила им мелкие вязаные вещи на деток( носки, пинетки, варежки и тп). Они выставляли это добро на свое окошко. Не мега деньги, но выручали в очень трудные моменты




Я Вас всех понимаю всегда в маленьких городках такой не большой спрос на рукодельные вещи :ne_vi_del:
Надо постараться и подумать куда еще их можно отнести и оставить ':roll:'

Удачи всем рукодельницам :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 фев 2011
Сообщений: 132
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Былинка
спасибо, приму к сведению))))

Добавлено спустя 39 секунд:
Былинка
спасибо, приму к сведению))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 33 из 100  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]