Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1075 ]  Страница 13 из 54  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 54След.

Верите ли Вы в эффективность гомеопатии?
верю 59%  59%  [ 234 ]
не верю 41%  41%  [ 163 ]
Всего голосов : 397

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Velga писал(а):
Сахар и вода нынче дороги

Копейки стоит :smile: Учитывая, что нужно от одной до 3-х крупинок единоразово в классической гомеопатии :smile:
Кстати, вот только сегодня дала ребенку одну крупинку, в воде растворенную. И глазки гноиться перестали. Через 2 часа после приема. Совсем. Без всяких антибиотиков. Второй раз даю, второй раз действует.
Чудо? Не знаю. Мне все равно, главное, что помогает :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
Andlena писал(а):
Второй раз даю, второй раз действует.

Попробуйте не давать. И засеките время, через которое пройдет. Потом попробуйте давать, но без фразы, дитятко, выпей лекарство, а втихую, подсыпайте в пищу. Потом все тоже самое проделайте на ребенке соседки. После этого расскажите нам о результатах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 675
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
Andlena писал(а):
Кстати, вот только сегодня дала ребенку одну крупинку, в воде растворенную. И глазки гноиться перестали. Через 2 часа после приема. Совсем. Без всяких антибиотиков. Второй раз даю, второй раз действует.
Чудо? Не знаю. Мне все равно, главное, что помогает :co_ol:

У моего сына в 8 месяцев по утрам тоже были гнойные корочки, врач сказала, что забивается слезный канал, надо подождать до определенного возраста. Или само пройдет или бужировать. Я ничего не делала. прошло само. Без лечения. Часто организм сам восстанавливается, а успех приписывают "чудо-крупинкам"


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
А я могу предположить, каким образом пораждаются слухи об излечении онкологии.
На примере своей....родственницы.
Около 10 лет не посещая гинеколога, но зная, что имеется эрозия шейки матки, в один прекрасный момент обратилась таки к очень хорошему гинекологу с огромным опытом работы. При осмотре, врач была очень растроена увиденным и на вопрос"Там что, рак?", последовал ответ, что не хочу Вас расстраивать, но по своему опыту, могу сказать, что похоже на то, но сделаем гистологию -увидим. Далее есть 2 варианта, мы пошли по правильному, прошли все исследования, гистология через месяц показала отсутствие раковых клеток, было произведено иссечение и история на этом закончилась(надеюсь). А есть другой вариант, когда человек читая чудные истории исцеления с помощью сахарных шариков, идёт к гомеопату, и о, чудо, когда он сдаёт в дальнейшем ту же гистологию -анализ чистый. Всё, сарафанное радио заработало, делец потирает руки. И очень замечательно, когда такой сценарий, а не тот, по которому упущено драгоценное время, метастазы распространяются, опухоль неоперабельна.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Я не протитв гомеопатии в тех, случаях, когда она разрешена, но когда начинают писать о лечении онкологии....
Это запрещено законом и за этим стоит уголовная ответственность


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
.


Последний раз редактировалось Andlena 07 ноя 2012, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Andlena писал(а):
Уверена, что мадам Арбидол (Голикова) неплохо на нем заработала

Andlena писал(а):
Проще продать чудо-арбидол за 300 р.

Тоже дельцы продают, но у них уровень выше, запрсов больше,соответствующие ресурсы. Те же ..., только в профиль.
Andlena писал(а):
у нас никакой ответственности на врачах. Вина обычно недоказуема

Согласна :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
Andlena писал(а):
Собственно пятимесячному ребенку все равно, что и от чего ему дают Я ему не рассказываю.
Вы невнимательны к детям. Им даже в два месяца очень даже не все равно, что делают с ними родители. Слов не понимают, но прекрасно понимают интонации. А уж разного рода условные рефлексы развиваются с первых недель.

Я всего лишь том, что исследования препарата на эффективность надо проводить на нескольких группах людей, одни из которых больны, а другие нет, разные группы получают или препарат или плацебо или ничего, и при этом сами врачи в разных группах не знают, что они дают больным. Только после таких проверок можно судить о его реальной эффективности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 409
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 33 раза
Тут есть те, кто верит и не верит и те, кому не помогло!
Верующие! объясните, пожалуйста, почему на мне и моем ребенке не сработало?

я правда изначально скептически относилась)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Oksana_y
вам не подобрали ваш препарат..это непросто :ne_vi_del: тут не как в аптеке...я то же не всегда подбираю правильно..но вот в качестве короткой зарисовки-ошпарилась кипятком-вылила на себя миску с запаренной лапшой..пока убирала-кожа на внутр.поверхности бедер покраснела скукожилась,боль сильная..принимаю препарат-это был мой первый эксперимент- резкое усиление жжение и тут же ослабление..кожа на глазах вернулась к прежнему виду...потом я еще много раз при ожогах исползьовала это средство...а как быстро на глазах спал аллергический отек-я аллергик со стажем ни с одним препаратом такого не видела..да в конце концов если мне удобнее использовать гомеопатию-я это и делаю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Сентябринка*** писал(а):
вам не подобрали ваш препарат..это непросто

Скептики не верят, что это непросто :nez-nayu:

Добавлено спустя 34 секунды:
Oksana_y писал(а):
Тут есть те, кто верит и не верит и те, кому не помогло!

А есть те, кто не верил и кому помогло :mi_ga_et: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 409
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 33 раза
Кстати, по поводу "стоит копейки" - За пол года мы потратили на лечение около 20тыс. 3000 из них стоили препараты. Мне не жалко, но если бы результат был!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Oksana_y писал(а):
Кстати, по поводу "стоит копейки" - За пол года мы потратили на лечение около 20тыс. 3000 из них стоили препараты. Мне не жалко, но если бы результат был!

А я не заплатила ни копейки, препараты мне по почте сама же врач высылала. И эффект есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Oksana_y
вы извините но по моему вы не гомеопатией лечились..у меня вся аптечка которой я пользуюсь 4 года стоит меньше-а там более 100 препаратов и в каждом флакончике на несколько лет приемов :ne_vi_del: и на врача я на двух детей за 4 года потратила куда меньше..так что не надо сосиски называть мясом :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
Andlena писал(а):
Конечно, никому не выгодно, чтоб гомеопаты могли лечить болезни. Дешево это слишком - бесплатно практически. Проще продать чудо-арбидол за 300 р.
По арбидолу в России проводилось двойное слепое плацебо-контролируемое исследование. Результаты так и неопубликованы. За бугром препаратом не заинтересовались, у них там есть иммуностимуляторы и получше. Это позволяет нормальным медикам, включая академиков РАМН говорить об арбидоле, как о препарате с недоказанной эффективностью. Но ничуть не мешает минздраву продавать его нам в космических количествах и даже включить в список жизненно необходимых лекарств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 409
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 33 раза
Сентябринка*** писал(а):
вам не подобрали ваш препарат..это непросто

У ребенка (5 мес) дисбактериоз, а нам препарат подбирают две недели! Это как понимать?
Сентябринка*** писал(а):
кожа на внутр.поверхности бедер покраснела скукожилась,боль сильная..принимаю препарат-это был мой первый эксперимент- резкое усиление жжение и тут же ослабление..кожа на глазах вернулась к прежнему виду...

это вообще как в терминаторе :-)


Последний раз редактировалось Oksana_y 07 мар 2012, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 552
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз
нам когда детям подбирали конституционный препарат на первом приеме, так гомеопат расспрашивала все о нас с мужем, о всех бабушках-дедушках, смотрела на ребенка, на его предпочтения, его поведение.

Oksana_y мы когда пришли на прием первый раз к гомеопату (наша врач принимает у себя дома), я тоже подумала, что за бред, что за странная женщина, принимает у себя дома -вообще шаманка какая-то :-) ...но так как выхода у нас другого не было (если бы мы вернулись в больницу второй раз, то не уверенна, что вернулись бы потом домой :ny_tik: ), приняли ее лечение. после нескольких дней лечения, я готова молиться на нее. ума не приложу,что будем делать, когда она перестанет принимать :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 409
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 33 раза
Сентябринка*** писал(а):
вы извините но по моему вы не гомеопатией лечились..

на Давыдова. центр гомеопатии (или как там его правильно называют).

Посоветуйте своего врача. Может я еще раз решусь попробовать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Oksana_y
я никого убеждать не буду..поверьте провизору сложнее было "поверить" -все таки я фармакологию изучала и фарм.бизнес был мне понятен и привычен :-) а тут...но стала изучать и оказалось сложно,но действенно..при этом я осознаю границы применения..а то что препарат подбирают и не 2 недели..бывает куда дольше..препараты из апетки вас успокоят быстрее-но не исцелят

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
мой доктор сейчас в питере..мы только летом видемся :-) острые состояния я сама пробую лечить..а с ним конституцию правим :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Oksana_y писал(а):
это вообще как в терминаторе :-)

Проще действовать так, как нам привычно. С теми же ожогами - под ледяную водичку сразу обожженное место подставлять.
И, о чудо, если сразу окунуть в теплую воду, то боль уходит практически сразу и воспаление тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 439
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз
Не буду никого убеждать или разубеждать. Я верю. Видела эффективность приёма на себе. И однажды, на ребёнке, хотя длительность лечения ни один год, и многие препараты были мимо. Но именно эти разы дают надежду на излечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1075 ]  Страница 13 из 54  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]