Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 52 из 100  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Пирлипат писал(а):
Вира писал(а):
а как научиться любить тех кого ненавидишь и очень бесит тебя своими поступками и словами как себя убедить что этот человек хороший

да никак. и не надо этого делать. просто принимаешь человека таким, какой он есть, и решаешь для себя,
общаться с ним или не стоит.
а выше писали что надо были терпимыми и если в вас нет негатива то негатив к вам не прилипнет а если я ненавижу этого человека то и все плохое ко мне будет так же прилипать
а общаться с ним приходиться так как это родственник


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Вира писал(а):
а выше писали что надо были терпимыми и если в вас нет негатива то негатив к вам не прилипнет а если я ненавижу этого человека то и все плохое ко мне будет так же прилипать а общаться с ним приходиться так как это родственник

вы немножко перепутали мягкое с теплым :smile: я же вам говорю, принимайте человека таким, какой он есть. и не требуйте от него больше, чем он может дать. он такой, вы другая... ненависть ваша на чем взращивается, только на ваших же эмоциях


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Пирлипат


+ 1000 :smile:

Вира
ненависть разрушающее,пожирающее чувство. прежде всего для того,кто ненавидит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Вира
я тебе еще так могу сказать, забей ты на все, что делает твой ненавистный родственник и побольше за собой следи,
всяко проще будет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4362 раза
Вира писал(а):
а как научиться любить тех кого ненавидишь и очень бесит тебя своими поступками и словами

когда общаетесь с этим человеком нужно про себя говорить уважаемый например Игорь Петрович. например здравствуйте Уважаемый ИП, да я сделаю как вы просите ув. ИП и т.д. Но надо говорить от души.
Не знаю почему, но это работает. Человек меняется в ваших глазах.
Пример из жизни: Сижу разговариваю с подругой по телефону, она мне рассказывает про эту методику, я её не понимаю и она приводит мне пример на моём муже. Вот общаешься ты с мужем обратись к нему мысленно уваж. Д.Е., что нибудь просишь тоже так обратись. Тут мой муж спрашивает с кем я разговариваю, я ему назвала имя подруги на что он мне говорит: скажи ей что она стала очень хорошо выглядеть и поменялась в лучшую сторону. У меня чуть челюсть не отвисла не говоря уже о подруге. И это при том что он видел её месяц назад и ему как то мягко говоря всё равно как выглядят мои подруги. Ни разу в жизни мы не обсуждали моих подруг и не в его стиле делать так комплименты.
И подруга говорит что ей с этим методом стало легче общаться с коллегами и не загружаться по пустякам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 1382
Откуда: VL-station
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 166 раз
Lusindochka писал(а):
Вира писал(а):
а как научиться любить тех кого ненавидишь и очень бесит тебя своими поступками и словами

когда общаетесь с этим человеком нужно про себя говорить уважаемый например Игорь Петрович. например здравствуйте Уважаемый ИП, да я сделаю как вы просите ув. ИП и т.д. Но надо говорить от души.
Не знаю почему, но это работает. Человек меняется в ваших глазах.
Пример из жизни: Сижу разговариваю с подругой по телефону, она мне рассказывает про эту методику, я её не понимаю и она приводит мне пример на моём муже. Вот общаешься ты с мужем обратись к нему мысленно уваж. Д.Е., что нибудь просишь тоже так обратись. Тут мой муж спрашивает с кем я разговариваю, я ему назвала имя подруги на что он мне говорит: скажи ей что она стала очень хорошо выглядеть и поменялась в лучшую сторону. У меня чуть челюсть не отвисла не говоря уже о подруге. И это при том что он видел её месяц назад и ему как то мягко говоря всё равно как выглядят мои подруги. Ни разу в жизни мы не обсуждали моих подруг и не в его стиле делать так комплименты.
И подруга говорит что ей с этим методом стало легче общаться с коллегами и не загружаться по пустякам.

:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
А я вот еще добавить хотела пять копеек - чуть в другую сторону)))) Вира, вот Вы пишите "ненавижу". А задумайтесь сами, чем эта женщина вызвала такие сильные эмоции с Вашей стороны? "Ненавижу" - так может сказать жертва про насильника или убийцу, а в обычной жизни наши эмоции чуть менее яркие, мы думаем "как он меня раздражает" или "терпеть не могу"! Я не к тому, что она хорошая, а Вы ошибаетесь. Просто иногда на такие сильные эмоции нас выводят специально. Банальный энергетический вампиризм. Эта тема мне так близка, не поверите))) Всю жизнь рядом со мной крутился-таки энергетический вампир, обычно это были женщины, и даже очень близкие зачастую. Если Ваши эмоции затухают и перестают быть такими яркими, они найдут, чем их "обострить" - внезапное оскорбление на пустом месте (и оттого особенно обидное), несправедливый упрек, резкий выпад в адрес Ваших любимых людей. Ну, много средств есть в вампирском арсенале. Посмотрите, как после такого общения чувствуете себя Вы - и ваша родственница. Думаю, Вы чувствуете себя разбитой, а она довольна и счастлива, как сытая кошка... Когда-то, начитавшись Лазарева, я решила попробовать бороться с вампирами "от противного" - не давайте реакции, заставьте себя улыбнуться, сказать комплимент, даже приобнять и чмокнуть в щечку, если сможете. Просто выключите эмоции и мозг вообще, излучайте спокойствие и любовь. Это не так просто, но можно постараться. Если получится один раз - сразу увидите результат, а дальше пойдет проще. Человек опешит, не исключено, что ему через какое-то время даже станет плохо, а Вы почувствуете себя здоровее и бодрее, чем обычно. Вот смешной совет, а работает, поверьте. И не обязательно любить эту женщину всегда, так себя не изнасилуешь, но в момент контакта закройте отрицательные эмоции, не давайте вампиру "еды" - только так он от Вас отстанет)))



За это сообщение автора И снова Мама поблагодарил: Anna Ivanova
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ася
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 4
Lusindochka писал(а):
Betty Boop писал(а):
Хм... Знаю Катю из уссурийска, бабушкой ее не назовешь, ей лет 35. Снимает порчу, лечит! мне помогла.О всей инфе в личку 8)

скинте, пожалуйста ,адрес в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
можно и мне телефон в личку :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
девочки, кто ходил к женщине на гайдамаке принемает? подруга собралась ити - боязно ей - вот решила у спецов проконсультироваться :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 453
Изображений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Ненависть делает хуже тому, кто ее испытывает, она съедает...Игнорация - вот лучшая месть. И вы не испытываете отрицательных эмоций, и человек для вас вроде как ничто...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Яна Мороз
игнорация? :ne_vi_del:
что-то я не поняла...а чем может помочь отсутствие знаний? я же правильно понимаю это слово?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 фев 2012
Сообщений: 151
Откуда: школьная
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
я ходила к Антонине Павловне на Ладыгина,она о своем лечении высокого мнения,но ничем так и не помогла,все время навязывала мне какие то ощущения,а когда в конце лечения у меня температура так и не прошла,вообще меня удивила,сказав что это не к ней)))весело,до сих пор бутылка с ее травками в холодильнике стоит,рука не поднимается выкинуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 559
Откуда: С третьей рабочей
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 20 раз
Извините, но читать всю ветку нет времени, подскажите реальную гадалку и ту которая снимет порчу, прошу откликнитесь только те, кому реально помогли!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
teresa писал(а):
Извините, но читать всю ветку нет времени, подскажите реальную гадалку и ту которая снимет порчу, прошу откликнитесь только те, кому реально помогли!

могу сказать только про таню с угольной и про бабушку с седанки и фсе :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 1642
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 222 раза
Девочки! а есть отзывы о Татьяне Васильевне на Жигура живет. К ней очень много народу ходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2011
Сообщений: 126
Откуда: баляйка
Поблагодарили: 1 раз
Были мы у Татьяны Васильевны,человек она приятный,берет сколько дашь,но нам не помогла,сказала что больше ничем помочь не могу,пришлось поехать к Ларисе в Барабаш,после нее только полегчало,берет 1000р.за сеанс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1
Девочки, подскажите пожалуйста контакты Татьяны с Угольной. Очень-очень надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: калаша
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 11
Татьяна пос.Трудовое ул.Энгельса51


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: калаша
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 11
Энгельса 51


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 52 из 100  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]