Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 701 ]  Страница 6 из 36  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 36След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
borsik
спасибо, :smile:
интересно они ночью не спят, а то мне в 01 тож дали телефоны по первомайскому р-ну, а там уже все спали :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Парасолька писал(а):
такая же ситуация. под окном море лавок и еще столик в придачу, загуляйся. Молюсь, чтоб Бог дал мне сил дождаться учебного сезона и не поубивать этих гадов. Валерианка уже не помогает. Как-то шумели сильно, муж пошел поговорил и потише стало. Сегодня вышел, а там малолетки, причем наинаглейшие и наитупейшие представители человеческого рода, лексикон беднее, чем у знаменитой Эллочки, пара-тройка слов: Х..., Б... и что-то еще, мне не знакомое. В общем договориться не получилось, вызвали мы ментов, приехали быстро, но толку ноль, что-то побубнели и уехали. Ситуация на улице не изменилась.
Попросить, чтоб помогли морды разбить некого. Спилить вариант, но боюсь местные бабушки нас помидорами закидают и заматерят, матерятся они похлеще молодежи.
Знакомая, в этом же ауле, когда беременная ходила устала ментов вызывать, она и ходила к ним, умоляла что-нибудь сделать (от бессоницы давление скакало), они ответили: у нас демократия, мы можем только пожурить и больше ничего. Так она бедняжка и залетела в роддом раньше срока.
Вот хоть плачь от бессилия :cry_ing:. форточки закроешь задохнешься - духота, откроешь - бессонная ночь обеспечена. Старший с температурой еле уснул, так разбудили сволочи :-( :-( :cry_ing:
неужели нет управы????


выход
1. переезд в нормальный район- дом
2. пластиковые окна+ кондиционер


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Нанна
Юля, а нормальный район это какой? :smile:
а то как раз подыскиваем (точнее подыскиваю) жилье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Fantic
1 речка нормальный район? У меня вот под окнами концееерты :dan_ser:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Fantic Не спят они ночью, но толку от них нет. Вчера 3 говнюка подогнали свою машину на площадку под домом и врубили музыку, страдают 2 дома.
В 1-48 я позвонила по вышеуказанному тел., там говорят, придет патруль типа уже звонили. Девочки, я час простояла на балконе, никто не пришел (с Киевской идти к нам макс. 10 мин). Меня больше всего поразило, ни один мужик из дома не вышел, никто и не пикнул, а ведь это не залетные, это ... с соседнего подъезда. Я хотела уже пойти, но все таки побоялась, но мужики то, что не могли выйти????? Слов нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
Мы живем возле моря, и всякий сброд тоже любит тут собираться! Сутки пьют, орут, тоже любят на детской площадке, в один прекрасный день уж очень достали, вызвала ментов! ПРИЕХАЛИ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ! Потом еще перезвонили на домашний и сказали, что нужно постоянно вызывать , когда пьют спиртное на детской площадке)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1193
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 218 раз
когда мой муж выходил один их разгонять, то я очень переживала, т.к. не известно как они себя поведут. сейчас они не сидят (результат уважительной беседы) , зато другие пришли - машины ремонтируют,курят, матерятся и вся вонь от них в квартиру идет. вот думаю теперь, может на следующий год клумбы разбить. вот только как это сделать :ne_vi_del: ?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Милиция судя по всему приезжает по-настроению :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Fantic
я в шоке.
Ssivv
я бы с удовольствием, но 2-й этаж и лавки метрах в 5 от дома, вот повыше бы, тода да


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
А я живу в районе Дворянского гнезда (дорога на Эгершельд), практически каждую ночь устраиваются ночные гонки, лежишь и мечтаешь, когда же кто-нибудь влетит в столб
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
GAIKA84 писал(а):
А я живу в районе Дворянского гнезда (дорога на Эгершельд), практически каждую ночь устраиваются ночные гонки, лежишь и мечтаешь, когда же кто-нибудь влетит в столб

+ 1 000 000 только у нас Тихая. А еще вечные грузовики "стройки века". ночью один за одним. Жесть. Встаю с чугунной головой. При закрытых пластиковых окнах. При открытых спать вообще невозможно, ощущение, что под забором вдоль дороги лежишь. А про пьяные компании, жили с родитеями, тоже повадились подростки песни под гитару петь за полночь под окнами. Я просто не выдержала, выглянула и спокойно сказала"Имейте советь, люди спят, дети. Давайте договоримся, если через пять минут вы не уйдете, я просто вызову миицию". Знаете, на удивление, подействовало. Больше не собирались. Может просто повезло, что с пониманием попались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У нас они вообще в подъезд перебрались,начнут курить человек 10,вешаемся... Никто из мужчин никогда не выйдет,один пьяный вчера что-то им орал-они ржали минут 20...приходят к моему соседу,если милиция сразу в квартиру...Месяц назад перебили окна с 1-5 этаж,приехала милиция,двери не открывают,сказали обратиться к участковому.Участковый приходил,поговорил с хозяином квартиры и ушёл а в подъезде загасы так и продолжаются...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
А у нас в нескольких метрах от дома китайцы гостиницу строят! ПИПЕЦ!!! Я мечтаю, чтобы поскорее выпал снег и они прекратили бурную деятельность свою!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Я уже очень давно поняла,что лето - это для всех стихийное бедствие!Как говорит мой муж - помойки растаяли,животные выползли :-)
Управы на них нет,бороться с ними бесполезно,потому что в такой стране мы живём - не ту страну назвали Гондурасом!
Для сохранения собственных нервов и спокойного сна поставили пластиковые окна и купили кондиционер - только так и спасаемся уже 7 год.А под окнами у нас тошниловка какая-то:шашлыки там жарят,прямо под окнами,смрад необыкновенный,жаловаться бесполезно - ни разу никто не приехал,уже не знаем,куда и звонить.Лавочки у нас под окнами забетонированы- это вообще капец - и не выломаешь их никак,хотя мы уже третий год голову ломаем,как это сделать.Постоянно там кого-то избивают,грабят - милицию можно не вызывать - ни разу не приехала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Куда пожаловаться на соседей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
За стеной живут соседи, молодые, лет по 25, парень и девушка. Я не знаю какие отношения их связывают.
Жить с ними просто невозможно!
Они постоянно пьют, орут, посреди ночи могут начать ругаться матом, дерутся,собака их ненормальная орет постоянно. Мало того, они курят у нас под дверью, бросают бычки в шахту лифта. К тому же, есть ощущение что парень принимает что-то, выдает несвязная речь, худоба и "наркоманская" походка.
Могут среди ночи начать слушать музыку, орать.
Звонили несколько раз в полицию - прождали полночи, никто не приехал.
Я понимаю, что по сути до 11 они могут и музыку слушать, и орать, но общественный порядок же должен быть. Это невозможно! Приходишь домой, хочется отдохнуть, а дома мебель ходуном ходит. Она не работает, часто вижу в обеденное время курящей в ночнушке в коридоре. Дом у нас приличный, подъезд тоже. И беседы уже не помогают... Раньше извинялись, сейчас игнор.
Куда обратиться? Жить с ними по соседству уже невыносимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда пожаловаться на соседей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Написать Заявление участкову, обязанотработать сигнал. Пожаловать я в УК за порчу имущества и угрозу пожара ( я про бычки в шахту лифта)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
И хорошо бы знать - их квартира или нет, если арендуют, то вообще все просто - пригразить хозяевам, что стуканете в налоговую, если квартиросъемщиков нормальных не поселит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда пожаловаться на соседей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
Это квартира её отца.
А где участкового своего найти? я здесь просто живу не так долго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда пожаловаться на соседей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Britanochka писал(а):
Это квартира её отца.
А где участкового своего найти? я здесь просто живу не так долго

В инете найди тел дежурной части вашего района, там подскажут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда пожаловаться на соседей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
Di
ок, спасибо! Сейчас поищу.

Сейчас у нас просмотр концерта, слушают, подпевают и аплодируют :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 701 ]  Страница 6 из 36  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]