Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Цитата:
папа обещал сделать из нее ездовую собаку))))

Ир, а собака догадывается :wink: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
У нас тоже чау-чау, 3 года и кот (беспородный, кастрированный), ему 10 лет. Играют вместе, когда холодно, могут вместе спать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
у нас кошка русская голубая была, но у старшего аллергия началась, да и сексуальная она была чересчур. Два помета я вырастила(один раз пять котят, другой 4), на большее меня не хватило. Стерелизовать жалко было, столько выставок позади и регалий всяких, и я ее ,когда забеременела сама, отдала руководителю клуба. Хотя грустно без животинки, одни рыбки остались...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
matiz писал(а):
Ир, а собака догадывается :wink: :D


:D подозревает :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Мэй писал(а):
У нас кошка Смоки дикая как тигр. Гладить себя не дает, трогать тоже, но любит общество, где люди, там и она приходит, ложится. .


У нас кот один в один такой же!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мама Саввы и Игоря писал(а):
у нас кошка русская голубая была, но у старшего аллергия началась, да и сексуальная она была чересчур. Два помета я вырастила(один раз пять котят, другой 4), на большее меня не хватило. Стерелизовать жалко было, столько выставок позади и регалий всяких, и я ее ,когда забеременела сама, отдала руководителю клуба. Хотя грустно без животинки, одни рыбки остались...

А я уж думала, русские голубые размножаются почкованием. У моей мамы такая, так она за шесть лет своей жизни никому не далась, аристократка хренова! Ей и породистых подсовывали, и в подвал она бегала сама - ничего! Наверное, решила помереть девственницей. Зато до сих пор по стенам носится и на шкаф с пола запрыгивает и ни разу никого не поцарапала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
У нас милый добрый шарпейчик. Почти ровесник Максимки ( на полтора года старше). Правда, изначально я его покупала для своей мамы, но мамы не стало, уже пять лет живет у нас.
Я все дество мечтала о большой собаке ( колли очень нра). Но были только пинчер и болонка.
Когда самостоятельно стала жить обзавелась своей мечтой - бОльшой собакой - мастино- неаполитано, но к великому сожалению не смогла ее воспитать ( ей нужна суровая мужская рука). Два года промучилась- отдали в добрые руки. Характер у шарпеев замечательный, особенно в сравнение с некоторыми породами.
Добрый, преданный, никого не кусает, но жилище охраняет- гавкает на каждый шорох.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ох, у нас горе - доберман у моей свекрови не справился с какой-то дрянью, которую проглотил - умер. Свекр мой очень переживает, это был его любимый "сыночек", вчера разговаривала со свекровью, сама плакала. Конечно, беря животное в дом, надо быть готовыми к тому, что их век короче, но, блин, больно. Не давайте жрать на улице всякую дрянь (ну, да это всем известно).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
avrora писал(а):
Ох, у нас горе - доберман у моей свекрови не справился с какой-то дрянью, которую проглотил - умер. Свекр мой очень переживает, это был его любимый "сыночек", вчера разговаривала со свекровью, сама плакала. Конечно, беря животное в дом, надо быть готовыми к тому, что их век короче, но, блин, больно. Не давайте жрать на улице всякую дрянь (ну, да это всем известно).

(((( Это действительно горе- потеря домашнего любимца(((( Сочувствую......
Я едва успела спасти Преслинку ( мастинку) от смерти от поедания. Диагноз неверно поставили, у нее в животе целое полотенце было(((( операцию только через неделю сделали ( она уже при смерти была) , выхаживали месяц. Но и после этого она не перестала хватать все подряд и носки ( даже шерстяные), на улице за ней по всем помойкам бегала..... Видимо, это врожденная черта....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
у меня две кошки и собака..кошки сибирячка гордая и умная-мия, а вторая-шмаковская подзаборная с гордым именем лася-сволочь злющая..ещё чапа-двортерьерчик с огромным сердцем и звонким голосом..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Мы с мужем до моей беременности крыску завели - давно мечтала! такая хорошая, все понимала, убираться нас приучила, мак как грызла все, что плохо лежит :lol: . После родов мы к моим родителям жить переехали, а у них кот и Томочку пришлось другу отдать.
Кот своенравный, но димку не трогает. Понимает, что если лапу поднимит сразу с 14 этажа полетит.
А своя квартира будет, я попугайчика завести хочу, так как у самой в детстве 2 были.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
А у нас кот и кошка донской сфинкс и питерболд. Очень забавные и озорные. Люблю их страшным любом :P

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 392
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
У нас есть миттельшнауцер (наш первенец, ему 8.5 лет), прикольная. дружелюбная собачка, только, честно говоря, многовато грязи. Но об этом что сожалеть - из песни слов не выкинешь. А год назад нам бабушка с дедушкой (свекровь со свекровью) подарили Полинке черепашку в возрасте 3 лет. Честно говоря, я не в восторге. Очень много с ней хлопот, и лампу надо, и кальцием кормить надо (а сам процесс кормежки витаминами вообще уникален, даже вспоминать неохота), кроме этого, никаких эмоций черепаха от общения с нами не испытывает. В общем, это не кошка и не собака. Но, Поля, надо отдать ей должное, уже год !!! занимается с ней ( и гуляет, и кормит, и убирает в коробке), только её любовь к этой животинке и заставляет нас усиленно ей заниматься (витамины, кальций, ультрафиолет), а то вдруг помрет (ТТТ), Полюсик не переживет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 112
Откуда: г. Владивосток (м.Чуркин)
Благодарил (а): 1 раз
Люблю котов. Есть сия животинка в доме. Цвет - серый, звать - Персик. Очень умный и красивый, ребенка не трогает, только в самом крайнем случае может куснуть, НО только для острастки. Завела его будучи беременной, после того как его предшественник променял жизнь домашнюю на службу на колбасной фабрике и пушистых кошачьих теток :). Персика кастрировали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
На кошек у меня аллергия, так что люблю их только на расстоянии 5 м и желательно на улице :D А вот собаку давно собираемся завести - сначала три года совместной жизни заводить животину не могли из-за частых разъездов, а потом появился маленький ребенок. Сама я в детстве любила крупных собак (был ризеншнауцер), но сейчас завела бы что поменьше :D . Зато у нас огромный аквариум рыб - Женька любит их кормить - они это тоже любят :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
У меня тойтерьер. Маленький даже для этой породы. Дите с него балдеет - научился с ним играть - трясет игрушкой а собака вокруг прыгает...Как будет фотоконкурс - Дети и животные - обязательно сфотаю :о)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Вот мой котяра :)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 277
Изображений: 2
Откуда: Владивосток-спб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз
Катена, супер животинка! У меня тоже кошандия имеется, оч своенравная! Когда ей нужна ласка, обязательно своего добъется, как впрочем и по другим поводам.
Она не агрессивная, но у меня все-таки есть бесспокойство как же она воспримет новорожденного человечка. На всякий случай подготовили место ссылки ( к маме).
А может кто опытом поделиться как кошки воспринимают новых членов семьи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
У меня две кошки. Обе девочки. Одну зовут Феня (старшая) и Мотька-Матильда (младшая) обе дворовые подобранные с улицы моим добрым мужем... Феня сама себе на уме очень спокойная, воспитанная, Мотька же полная противоположность :D Наверное пытается соответствовать своему имени :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
...
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]