Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 39 из 59  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 167
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мишель писал(а):
Теперь назревает новый вопрос: где в Суньке шьют шубы?
Я со своим ростом уже весь город наш славный объездила. Перемерила всё, без ограничений на цену и поняла, что вероятнее всего так ничего и не куплю. Придётся шить.
Интересно, а шубы они шьют обычных фасонов или могут что-то интресное изобразить. И еще относительно меха: шьют из обычной норки или можно полустрижку тоже заказать.

Что-то интересное они изобразить не могут, т.к. у них лекала только на те шубы, которые они шьют. Упаси вас бог, попросить их изобразить что-то свое :D Шубу без лекала шить нельзя, а других лекал у них нет Куда девать потом это уродство, я не знаю :) А забрать его придется, т.к. попробуй только отказаться... :lol: Так что нужно у них выбрать шубу, которая вам нравится, подобрать свой размер, и показать, на сколько см. удлинить рукава, и подол. И проследить, чтобы они все точно записали. Мех тоже нужно показать в магазине. Ну если у них есть полустрижка, то тогда может и сошьют.
А предлагают сшить шубу на заказ в магазинах, которые находятся на шубной улице (во многих из них). Посто, если они сами не предлагают, надо у них спросить об этом. Ну и нужно приехать в Суньку для этого на две ночи, и заказать в первый день, т.к. за сутки они могут не успеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
marog
Спасибо за подробности. Желание пропало.
Нет, уж лучше я здесь что-нибудь себе выберу. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Сижу и думаю - что же такого интересного можно захотеть из меха? Это же шуба - самое главное - качество меха, красивая и качественная отделка, качественное исплнение, ну и что бы фасончик сидел. Это же не платье с подрезами, что бы каждый раз составлять выкройку. Кто сам шьет - тот знает, как одно и тоже лекало можно использовать совершенно в разных вариантах. Конечно, самый простой вариант - перемерять все что есть и выбрать что то определенное, так как только так можно проверить, как фасончик сядет на фигуру. К стати, шубу можно шить и по индивидуальной выкройке - только это долго, не за одну поездку. При мне в магазин заходила китаяночка вместе с мужем, видно было, как хозяйка засуетилась - люди непростые были скорее всего. Так вот, для девочки шили шубу по индивидуальной выкройке, выкройка была сшита из какой то белой ткани (не разглядывала), держащей форму, хозяйка тут же вносила корректировки. По срокам - если пластинами - то в принципе успевают за сутки, если в роспуск - то надо заказывать сразу по приезду. Шьют из того, что есть в наличии -самые популярные типа орех или бриллиант есть практически всегда, что то редкое - возможно и не найдете (у меня знакомая какую то палевую красивенную шкурку ждала полгода). Отделка любая - рысь, соболь, хотьь мексиканский тушкан, если он есть в наличии, опять же.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
На мой вкус, отделка норки каким-то другим мехом - это слишком вычурно. Норочка сама по себе самодостаточно, ничего ее более украсить не может. Это тоже самое, что к букету роз добавить какие-то другие цветы. Дурной тон. Все имхо, разумеется))
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 726
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
Объясните глупой, что значит в роспуск и пластинами. Это как? И что лучше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Всем привет!
Еду в понедельник в Суньку, а хочется в ХЧ и Янцзы. Выезд жесть - в 12 или час дня и через Полтавку. Короче, первый день потерян. Естессно, надо в кофейню "Максим", в какой-то ресторан с роллами в гостинице ЦзиЮнь (спасибо, Марципан :) ), что там еще появилось интересного? В прошлый раз мы ели в Максиме, не в восторге. Реально стала столовка и ценник завышен. Ужинали в "Саше и Лене" - рыбу не дожарили, пиво было разбавленным.
Девочки, что там с пальто/куртками теплыми? Куда за ними податься? Может, новые какие-то магазинчики появились?
"Этам", помнится, вы мне говорили, перенесли в сторону магазина с корейской посудой?
А в боулинг ходил кто-нибудь? Мы как-то давно собирались, а оказалось, что он на ремонте.
Еще хочу степ привезти, дома заниматься, никто не знает, где искать?
И напоследок: соседка просит какие-нибудь таблетки для похудения. Я боюсь. Столько говорили, что они вредные и мама у куней в Удаляньчи спрашивала, они сказали, что не надо покупать кит. ср-ва для пох-ия. Что думаете? :-/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 3413
Откуда: Владивосток, БАМ
Мишель, извиняюсь, что влазию в разговор... а почему бы не пошить здесь шубу?
У нас массажистка была (Диана с Альтуса кажется), так она шила себе шубу в Уссурийске, намного дешевле чем во Владе, мех русский качественный с приморского зверсовхоза- огромаднейший выбор, подборка по цвету, тону у них есть, шьют специалисты , качественное исполнение, отдала она за неё 85 тысяч (но очень богато смотрится)
Я как надумаю менять меха - буду шить у них :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Кошкина
Сходите в ресторан "У Ларисы" (от маг. Белье Диана вниз 30 метров), там всегда аншлаг из туристов. Готовит очень хорошо, мы ели только там. Но вот кофе лучше пить в кофейне Максим, есессно.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
poli-kiri, спасиб. :) Кажется, мы там ели год назад, жили в гостинице напротив. Это первый поворот вниз после перекрестка на площади, да? Было вкусно.
Что думаете про китайские ср-ва для похудения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Была в августе подруга и не нашла Etam магазин, девочки кто его видел (куда он переехал) напишите подробно где он находится. Очень прошу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Кошкина
Я про таблетки. Не надо их покупать. Уже столько всего написано про них. Передо мной два реальных примера посаженных почек. У меня слава Богу, аллергия на них, так что пронесло... Зачем Вам такая ответственность, если соседка хочет погубить здоровье, пусть сама это делает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Fox, и я его летом на площади не нашла :(
Все дети-ангелы, вот и я думаю, что не надо этой гадостью травиться :(.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Кошкина писал(а):
Fox, и я его летом на площади не нашла :(

да кто то тут говорил что он перехал ,вот надежда остается, хотя моей подруге сказали (она тоже его искала) что нет этама теперь в Суньке и ближайщий только в Гуаньжоу но кто то говорил что недалеко от четырехэтажки видел. я поеду 28 октября буду искать уж оченьхорошие там вещички: в прошлом году там были очень качественные и красивые пуховики (я покупала старшей дочке мужа белый- классный и знакомая себе брала красный который в куртку превращался.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Кошкина писал(а):
надо в кофейню "Максим",

кофейня, кстати, переехала :) но по вывеске найти легко.
Кошкина писал(а):
В прошлый раз мы ели в Максиме, не в восторге

раз на раз. мы тоже в прошлый раз разочарованы были, а в этот раз норамльно. и народу там!
зато в крутящемся ресторане ну такая гадость была! поели только креветок да пирожных
Кошкина писал(а):
сторону магазина с корейской посудой

вот чего я не нашла, так этого магазина! Девули, кто знает, они переехали, что ли? или я так искала?
Кошкина писал(а):
Что думаете про китайские ср-ва для похудения?

в государственной аптеке мне советовали средство (названия не знаю) - сбор трав за 68 ю. но я не рискнула. зато купила классный чай от простуды, наз. 999. просто чудо!
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
poli-kiri
Знакомая шила из черного бриллианта клеш с отделкой капюшона черным соболем - ну очень красиво....Возможно я чего то не догоняю, но мне понра :oops: И еще нравится рысь на светлой норке...

Yaroslava
Пластинами - это шкуркой, в роспуск - это когда целую шкурку разрезают на полосочки и собирают в единое полотно - т.н. компьютерная сборка (почему то многие называют компьютерной сборкой, когда шьют шубки чуть ли не из брюшек лапок, но это не одно и то же), и пошив соответственно стоит дороже, ну и дольше. Не знаю, почему, но мне полотном нравится больше... Встречаются фасоны, где шкурки идут вперемешку с компьютерной сборкой - как правило, этого требует фасон. Не могу сказать, чт лучше, что хуже, это дело вкуса, ИМХО.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Кошкина
Мы тоже жили в этой гостинице, "Лу синь" называется....если есть возможность избежать этого "пристанища", то лучше это сделать - потому что место отвратительное, бррр... :x
Насчет лекарств - я всегда покупаю бабушке мази и спреи болеутоляющие при артите и полиартрите - ей помогает. В этот раз меня напугали, что могут на границе стопарнуть, так я эти 16 пачек раскидала по всему багажу и во все карманы :lol: :lol: Еще купила для себя что-то, что должно было помочь при ангине, но дозировка меня слегка напугала - по 8 штук 4 раза в день, так и не стала пить.

Для похудения средства точно не тсала бы покупать - реально боязно.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
:lol: :lol: :lol: ААА, люди, я же еще подстриглась в Суньке :lol: :lol: :lol: Теперь хожу с хвостиком :oops: У меня волос вьется, поэтому все огрехи не очень видны, но так, как она стригла - ваааще... :shock: Не по линиям, а по собственному выбору - 30 юаней :P
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Fox писал(а):
Была в августе подруга и не нашла Etam магазин, девочки кто его видел (куда он переехал) напишите подробно где он находится. Очень прошу.

В августе я его точно видела, только сейчас не могу вспомнить где :oops: Если вспомню- напишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Fox, я тож буду искать, если найду, отпишусь.
Миссис Гарфилд*, как переехала, куда переехала? И когда они успевают, мы там в конце июля были. А в крутящийся я все никак не дойду. Про посуду не знаю, мы в прошлый раз в ту сторону дальше JustSport не ходили. В этот буду искать Этам, посмотрю корейский магазинчик. Сбор трав не с папоротником, случайно? Нам его тогда расхваливали, мы не рискнули.
Что за чай? Не противный? А то у них все лекарства (кроме Контака) одинаково странно пахнут, оч не люблю этот запах. Я сейчас спасаюсь нашим "Иммуналом", пока не подводит :)
poli-kiri, мы в гостиницу эту попали как раз после открытия(в июне прошлого года), в принципе нормально, правда венки в холле, которые у них - хорошо, а у нас ассоциация - похороны, немножко напрягали. Жить, вроде, будем в "Новом веке".
Бонни, вспоминайте, пожалуйста! :shock: :)

Что-то еще хотела спросить/сказать... не помню :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Я магазин Etam в суньке тоже не нашла, но под площадью в подземке есть магазин с одеждой точь в точь по стилю как в Etam (много раз была в нём и стиль я их очень хорошо знаю), ну прямо один в один, у меня на шмотки память хорошая :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 39 из 59  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]