Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы!

Ответить на тему [ Сообщений: 397 ]  Страница 11 из 20  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
Какая интересная тема :du_ma_et:
Anna-Maria писал(а):
есть мясо без вреда для здоровья

так не бывает к сожалению, в том понимании как сейчас мы живем...
Lavina писал(а):
чёйта вдруг древний человек взял палку и пошел на мамонта

:-) интересно, вы верите что человек произошел от обезьянки :du_ma_et: сразу вспомнился учебник биологии 6 класс кажется и там такая эволюция от обезьяны до чувака с дубиной на плече..
ну эт конечно другая тема.... просто вспомнилось..

а вопрос всем кто радостно сетует на то что мясо есть гут и что без него нельзя никак, вплоть до умалишения: вы как до этого дошли? вы осознано досканально понимаете как работает ваш организм и знаете что это только польза и без мяса/рыба жизнь не жизнь - куча болячек, проблемы с головой и т.д.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 80
Откуда: Владивосток
Прынцеса Вэльская писал(а):
а вопрос всем кто радостно сетует на то что мясо есть гут и что без него нельзя никак, вплоть до умалишения: вы как до этого дошли? вы осознано досканально понимаете как работает ваш организм и знаете что это только польза и без мяса/рыба жизнь не жизнь - куча болячек, проблемы с головой и т.д.?

это тут не обсуждается)
Прынцеса Вэльская писал(а):
интересно, вы верите что человек произошел от обезьянки

изучение генома человека это подтвердило...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Lavina писал(а):
Если молоко разрешается

нет, молочное я очень сильно ограничиваю. масло нужно было для снятия жесткости организма, ослабить дошу ватта (ветра)
Natashka_26_ писал(а):
я бы посмотрела в кого вы превратитесь на своих семечках

а тут не в этом смысл. смысл в голове и прошитой в нее информации и невосприимчивость к новому очевидному.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
А какой смысл в отказе от мяса? Зачем это Вам? Чтобы жить долго? Так полно долгожителей, которые вполне себе мясоеды, да еще и вино пьют, и ничего. Живут подолгу и на здоровье особо не жалуются. Бабушке моего мужа 84 года, живет в глухом селе, всю жизнь ест мясо (муж и сыновья - охотники). И такая шустрая бабулька, все чета бегает, шуршит по двору, в огороде копошится и т.д. Есть, конеш, проблемы со здоровьем...ну а у кого их нет в 84 то года :-) ? Но главное двигается, выполняет немало работы по хозяйству и абсолютно в здравом уме :smile: И таких людей ведь немало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Солнечный денек

А у меня дед отказался от мясного и мучного и прочего сладкого жирного, и теперь нас яростно убеждает своим примером, вот мол до 86-ти дожил в здравом уме и твердой памяти. Только он почему то не считает, что перешел на диету только около 10-ти лет назад, т.е. в возрасте уже за 70 :ti_pa:
Я кстати тоже намного стала умеренней в еде после 30-ти, стала больше есть овощей, но без мяса силов не хватает :nez-nayu:

seffectom
Давайте тогда для полноты картины свой возраст, сколько лет вы уже голодаете? И изможденное фото в доказательство :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 80
Откуда: Владивосток
Солнечный денек писал(а):
А какой смысл в отказе от мяса? Зачем это Вам? Чтобы жить долго? Так полно долгожителей, которые вполне себе мясоеды, да еще и вино пьют, и ничего. Живут подолгу и на здоровье особо не жалуются. Бабушке моего мужа 84 года, живет в глухом селе, всю жизнь ест мясо (муж и сыновья - охотники). И такая шустрая бабулька, все чета бегает, шуршит по двору, в огороде копошится и т.д. Есть, конеш, проблемы со здоровьем...ну а у кого их нет в 84 то года ? Но главное двигается, выполняет немало работы по хозяйству и абсолютно в здравом уме И таких людей ведь немало.

Вот честно, наблюдая за стариками в их 60-70-80 лет становится грустно. В большинстве своем это часто болеющие люди, много дряхлых, проблемы со здоровьем у них стабильно с 40 лет, они просто скрывают какие то недомогания, кому нужны чужие болячки. Это все пафос про живут долго и счасливо, снимите розовые очки, и поговорите с пожилыми людьми откровенно. я себе такого не хочу. не хочу в 40-50 выглядеть дряхлым дедом, зависеть от кого то или быть кому то обузой всего лишь из-за того, что не могу себе отказать есть животную пищу. это такая мелочь. мало сказать о том что вегетарианская кухня такая разнообразная, что вкусно есть не перестаешь, просто со временем отношение к еде вообще меняется на противоположное - мало, редко, просто. Это в моих руках, и почему я должен себе отказывать в удовольствии быть абсолютно здоровым? Да, ктото не верит, но это постоянно и это проблемы неверующих. Я свое здоровье не теряю, а они его не ой, ошибочка вышла..., кто в неудачном положении? Если для людей здоровье находится в разряде "мне это неинтересно", тут хоть с бубном пляши. До смешного доходит, одна пожилая дама перестала запивать еду после того, как про это она услышала по ТВ...до этого ей 6 лет про это говорили, но авторитета не хватало для убеждения.
Пройдет еще немного времени и многим придется пересмотреть свои взгляды в безоговорочную веру в здоровое обычное питание. Никто не хочет верить в то, что если вам информация стала доступна сейчас, это не спроста, пользуйтесь, извлекайте выгоду. Но почему то считаю, что их хотят одурачить. Подумайте, я живу себе 16 с лишним лет на раздельном питании, на чистках организма, на вегетарианстве и пожинаю плоды здорового существования - экономлю на медикаментах, врачах, сложных блюдах, на отсутствии потерь рабочего и личного времени по болезни - и тут на, начинаю людям рассказывать, как жить лучше и платить за это ничего не надо. никому! В чем моя выгода? я не продаю овощи и не выращиваю их. Я не состою в комитетах по защите животных. Объясните мне, чем я пугаю людей? Понял - прими и пользуйся, не догнал, живи по старинке. Отчего проблемы и баталии?

я голодаю редко. 38 мне.

Изображение


Последний раз редактировалось seffectom 27 фев 2012, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
фото освенцима не видно...
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Lavina писал(а):
Я так понимаю, в деле ограничения питания главное - без фанатизма. Диета, прописанная врачом в лечебных целях, - это одно, тупо без показаний питаться травкой - можно нанести вред организму, особенно растущему.
без фанатизма - это вообще полезно везде и во всем :mi_ga_et: .

Ограничение питания - это скорее относится к диетам (не всем, конечно, но большинству).

Вегетарианство, веганство, сыроедение - ОЧЕНЬ разные системы питания, связанные не только с изменением рациона, но и стилем жизни. А меньшее количество потребляемой пищи связано больше с высокой усвояемостью питательных веществ из пищи, отличной от обычного рациона. Мы уже обсуждали на страницах этой темы, что у каждого человека на традиционном питании не известно то количество неусвоенных полезных веществ из пищи, которые уходят в унитаз.

Диетологи чаще всего говорят о сбалансированном питании на основе 5 видов нутриентов: белки/жиры/углеводы/витамины/минералы. Но телу еще необходима живительная сила чистой воды, природных энзимов, клетчатки и фитохимикатов.
Фитохимикаты - это природные химические соединения, отвечающие в овощах и фруктах за пигментацию (окраску), аромат и характерный вкус.
Фитохимикаты обладают сильнейшим антиокислительным действием, тем самым подавляя распространение раковых клеток и восстанавливая поврежденные ткани.
Из существующих в природе нескольких тысяч фитохимикатов наиболее известны полифенолы. Антоциан (пигмент-краситель винограда и черники), катехин (дает характерную горечь), изовлавон (соя), каротин (морковь, тыква), ликопин (томаты), лютеин (кукуруза, брокколи и шпинат). Все это фитохимикаты группы полисахаридов. Кроме того, хорошо исследованы фукоидан (морские водоросли), глюкан (грибы) и пектин (ананасы и грейпфруты).

Скажите, многие из приверженцев обычной системы питания интересуются тем качеством и количеством питательных веществ, которое реально получает их организм? Все ли в курсе, что прямой показатель ценности растительной пищи - зелени, овощей, фруктов, ягод - то на какой почве они были выращены (ее плодородие, чистота от пестицидов и завышенных норм удобрений).
Многие ли озадачиваются тем фактом, что полный набор ценных питательных веществ находится исключительно в необжаренных семенах/орехах.
А цельные крупы - их кто ест вообще?
для примера, только в рисе около 80% таких питательных веществ как витамины В1, Е, фосфор, кальций, магний, клетчатка - сосредоточены в зародыше и отрубях. В шлифованном же белом рисе, который мы обычно едим, остатки питательных веществ представляют собой преимущественно углеводы. Поэтому, шлифованным рисом легко насытиться, но не более

Да что все зациклились на одном мясе то :ne_vi_del: ?

Говорить о полноценном питании на основе связки белки-жиры-углеводы - уже прошлый век, породившей людей с массой проблем из области диетологии и не только.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
seffectom писал(а):
Вот честно, наблюдая за стариками в их 60-70-80 лет становится грустно. В большинстве своем это часто болеющие люди, много дряхлых, проблемы со здоровьем у них стабильно с 40 лет, они просто скрывают какие то недомогания, кому нужны чужие болячки. Это все пафос про живут долго и счасливо, снимите розовые очки, и поговорите с пожилыми людьми откровенно. я себе такого не хочу. не хочу в 40-50 выглядеть дряхлым дедом, зависеть от кого то или быть кому то обузой всего лишь из-за того, что не могу себе отказать есть животную пищу.

:sh_ok: про какую дряхлость Вы говорите? Та же бабушка мужа живет в частном доме, со своим младшим сыном и его семьей. У них хозяйство, огород. Дом на печном отоплении. Вы хоть представляете сколько там реально тяжелой физической работы как для мужчин, так и для женщин? Конечно ей не сравняться с молодыми родственниками, но она в свои годы по выносливости многих молодых городских вегетарианцев переплюнет :-) Вертится с утра и до ночи. И таких людей полно. Конечно они стареют, но таки и вегетарианцев эта участь не минует. Вот просто когда я читаю рассказы вегетарианцев о том, что им "похорошело" после перехода на их образ жизни, то всегда в памяти всплывают вот такие бабушки-дедушки за 80, шустрые и энергичные. Несмотря на то, что пережили войну и вообще много чего. И мясо они лопают, и винцо-водочку попивают иногда :-) Так в чем смысл тогда всей этой суеты вокруг мяса? Кстати я тоже здорова и по врачам не бегаю, несмотря на любовь к мясу :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
seffectom писал(а):
нет, молочное я очень сильно ограничиваю

Почему?
Человек же по сути своей млекопитающее
Или это тоже загиб ветви эволюции?
И да, кто там смеялся: версия о происхождении человека от обезьяны мне ближе, чем от зеленых человечков с Марса :a_g_a:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Сестра моя двоюродная вегетарианка.... Болеет так же, как и все. Недавно пневмонию лечила два месяца, всё вылечить не могла. Ребенок слабенький, худенький, пошел только в год и четыре, слабые ножки были. Тоже уже успели несколько раз с ним в больнице полежать.
Это я не к тому, что вегетарианство плохо, а к мифу о том, что "вегетарианцы не болеют".
Может, конечно, у нее какое-то неправильное вегетарианство, я уж и не знаю...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 80
Откуда: Владивосток
Lavina писал(а):
Человек же по сути своей млекопитающее

млекопитающиеся употребляют молоко только после рождения год там плюс минус.
Солнечный денек
Вы просто себе представить не можете, как бы летала ваша бабулька, если бы вела здоровый образ жизни. Если вы реально не видите влияние старости на близкого человека,я тут ничего не сделаю.
Да, и я говорю про большинство, будьте внимательны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
seffectom писал(а):
это тут не обсуждается)

обсуждается судя по последним нескольким страницам... :nez-nayu:
seffectom писал(а):
изучение генома человека это подтвердило...

:-)


а по теме, знаю людей которые действительно практикуют голодовку, действительно идет ИМ на пользу в той или иной мере...
Но сама бы не решилась на подобное :no: возможно что пока


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 80
Откуда: Владивосток
Lavina писал(а):
Сестра моя двоюродная вегетарианка.... Болеет так же, как и все.

Дайте ей мои контакты, если ей интересно, я объясню что не так и куда надо двигаться.

Голодовка - это воспитание силы воли.

Добавлено спустя 38 секунд:
Прынцеса Вэльская писал(а):
обсуждается судя по последним нескольким страницам...

нет, там совсем другое)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
seffectom писал(а):
Да, и я говорю про большинство, будьте внимательны.

в БОЛЬШИНСТВЕ своем, не правильный образ жизни накладывает отпечаток... и питание как само собой уже :smile:
Lavina писал(а):
Сестра моя двоюродная вегетарианка.... Болеет так же, как и все. Недавно пневмонию лечила два месяца, всё вылечить не могла. Ребенок слабенький, худенький, пошел только в год и четыре, слабые ножки были. Тоже уже успели несколько раз с ним в больнице полежать.
Это я не к тому, что вегетарианство плохо, а к мифу о том, что "вегетарианцы не болеют".

это не вегетарианство неправильное, а пример не удачный, опять же говорила, образ жизни тоже должен быть нормальный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
seffectom
Нет, она не голодает, насколько я знаю. У нее именно ограничение в животной пище, плюс не ест яйца, масло, молочку...
Млекопитающие
seffectom писал(а):
употребляют молоко только после рождения год там плюс минус

а потом всю жизнь из них половина жует траву, а другая половина ест мясо :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
seffectom писал(а):
Вы просто себе представить не можете, как бы летала ваша бабулька, если бы вела здоровый образ жизни.


да бабушка (мужа кстати, а не моя) и так быстро и шустро передвигается. КАК еще ей летать то :ps_ih: ?
seffectom писал(а):
Если вы реально не видите влияние старости на близкого человека,я тут ничего не сделаю.

:sh_ok: ниче не поняла...Конечно она старенькая, но не дряхлая. А Вы реально полагаете, что в 84 года будете выглядеть по прежнему на 38 ;;-))) ? Не смешите, Вы также как и все состаритесь и умрете. Все умирают, Вы разве не знали :-) ? И я просто не понимаю зачем всю жизнь жевать исключительно растительность если в те же 84 года Вы добьетесь тех же результатов, что и бабушка мужа, не ограничивающая себя в мясе-молоке и проч?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Прынцеса Вэльская писал(а):
это не вегетарианство неправильное, а пример не удачный, опять же говорила, образ жизни тоже должен быть нормальный


Вы так заочно решили, что у нее образ жизни неправильный?

Ну блин, когда дискуссия скатывается к тому, что "вегетарианцы не болеют. А если болеют, то значит, образ жизни неправильный", это начинает напоминать анекдот:

1. Командир всегда прав
2. Если командир не прав, см. п. 1
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
seffectom писал(а):
масло редко, сыр еще реже (раз в месяц в два, но стараюсь не есть его вообще)

Овощи - капуста разная, морковь, свекла, огурцы, помидоры, баклажаны, лук, чеснок, грибы, кбачки, что то еще...
Фрукты - бананы, апельсины (фреш), все остальное редко
Питье - вода и фреш, редко соки из магазина, когда пить нечего. Кофе только для не спать за рулем - разы. Чай не пью никакой.
Иногда сладости.
Рис. Нори. Севый соус, кетчуп, приправы травяные. Папоротник. Масло растительное. Оливки-маслины. Горошек-кукуруза.
Редко - вегоколбаса, тофу.
Картошку, макароны очень редко - в основном когда нет возможности получить обычный рацион, туда же пирожки и пицца.
Вид блюд - салаты, слаботушеные овощи, роллы с овощами, грибами, соленья.
Ну и какие то редкие продукты, типа шпината.

тю..а я-то думала, вы действительно того, почти прано..
а у вас обычный рацион плохопитающегося чела.
кетчуп, пицца :sh_ok:
и вообще, мужчина, у которого думы о пище имеют такое знАчимое место, наводит на мысли...
Хотелось бы, чтобы о другом думал мужик- о более глобальном что ли ':roll:'


Последний раз редактировалось belladonna 27 фев 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 80
Откуда: Владивосток
belladonna писал(а):
артошку, макароны очень редко - в основном когда нет возможности получить обычный рацион, туда же пирожки и пицца.


Lavina писал(а):
Вы так заочно решили, что у нее образ жизни неправильный?

купив классную тачку, но не умея ей управлять вы получите груду ненужного металлолома.
так и тут, мало просто от чего то отказаться и чего то есть, тут целый комплекс действий должен быть, а его не было. надо спасать человечка.

Lavina писал(а):
Нет, она не голодает, насколько я знаю. У нее именно ограничение в животной пище, плюс не ест яйца, масло, молочку...

seffectom писал(а):
я голодаю редко.


а что фотка с одноклассников - это тоже плохо? Модеры, вам совсем делать нечего?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
Lavina писал(а):
Вы так заочно решили, что у нее образ жизни неправильный?

Ну блин, когда дискуссия скатывается к тому, что "вегетарианцы не болеют. А если болеют, то значит, образ жизни неправильный"

:no: нет я не это хотела сказать, вегитарианцы болеют и еще как, как все, возможно конечно что каких то болячек могут избежать, но как правило.... действительно миф...
тут же я могу сказать что у меня у соседей малыш ест мясо хорошо, хочу заметить даже очень, но с больниц они не вылазят... эт я к тому что не имеет отношение.
я говорю о том что помимо того что есть нужно, как нам кажется правильно, так и образ жизни должен быть соответсвующий, спорт, физ подготовку, много свежего воздуха и т.д. никто не отменял.
Правильно пишут про бабушек и дедушек, которые впахивают как правило до старости на свежем воздухе и мясо едят и к рюмки сердца ради прикладываются 3 раза в год... эти люди действительно для меня герои...
Но у нас то как обычный люд: нифига не хотит делать для своего здоровья, тут и складываются мифы типа: жрать не буду буду до ста лет жить :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голодный образ жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Прынцеса Вэльская писал(а):
я говорю о том что помимо того что есть нужно, как нам кажется правильно, так и образ жизни должен быть соответсвующий, спорт, физ подготовку, много свежего воздуха и т.д. никто не отменял.

Прынцеса Вэльская писал(а):
Но у нас то как обычный люд: нифига не хотит делать для своего здоровья, тут и складываются мифы типа: жрать не буду буду до ста лет жить

:ko_re:sha: тут полностью согласна

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
seffectom
На ВМ не грузятся фото с одноклассников, загрузите через радикал, модеры тут ни при чем
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 397 ]  Страница 11 из 20  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]