Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1882 ]  Страница 43 из 95  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 95След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Sun21
он неплохо кроет, покрытие среднее, хорошо ложится, но не матирует, особо не маскирует, только мелкие недостатки, но покраснения уберет, поры не скрывает, но и не подчеркивает, и подойдет скорее на зиму, прохладную весну и осень, в тепле просто уплывет с лица, если кожа еще и к жирности склонна, то тем более...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Sun21
про фотоперфекшн немного не соглашусь с предыдущим отзывом. недостатки (когда они конкретные) не скроет ни один тональный крем! без корректора тут не обойтись. фотоперфекшн имеет очень хорошую кроющую способность! шелушения не подчеркивает, матирует средне.. если кожа оооочень жирная, то не советую. для очень жирной MUFE лучше всего. Лично у меня он к вечеру желтел слегка.. т.е цвет менял.. но у меня кожа жирная, у меня со всеми тонаками так практически. крем неплохой, но бывает и получше, хотя все индивидуально. Но недостатки он скрывает хорошо!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
girlbusya
соглашусь, что цвет меняет! у меня кстати шелушинки подчеркивал, если давно не скрабилась... Короче я так поняла мы солидарны во мнении, что тона так себе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 850
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 72 раза
Мне очень нравится тонак Армани с эффектом второй кожи (Giorgio Armani Face Fabric SPF 12), в оттенке 2. Его можно в сеульском дьютике купить.
Изображение

Это лучший тонак какой мне доводилось использовать. Покрытие среднее, вроде и прозрачное, но поры и мелкие недостатки кожи скрывает ну очень хорошо. Эффект второй кожи - это супер, как будто у тебя ненакрашенное лицо, т.е. как будто от природы у тебя такая чудесная кожа. Ложится и размазывается - сказка!!! никуда не забивается, никаких неровностей Но! он потому и такой расчудесный, что в составе одни силиконы. Мою склонную к жирности и прыщикам кожу не забивает, но может кто-то реагирует на силиконы...

Из минусов можно назвать невысокую стойкость, через 5-6 часов он как-бы исчезает с лица, поэтому его желательно закреплять пудрой - тогда держится весь день, ну либо нанести заново - как вариант. Про матирование - тоже среднее (блеск через 5-6 ч), если под пудру - то хорошее. В жару он мне не очень, а вот осень-зима-весна самое время.

Вобщем за натуральный и вместе с тем фотошопный эффект я ему все минусы прощаю легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 850
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 72 раза
Про новинку еще напишу, сама не пробовала, но в планах пойти затестить, уж больно привлекательно:
Изображение

Увлажняющий тональный крем Nars pure and radiant tinted moisturizer SPF 30
Он появился на европейском рынке только в феврале и уже взорвал все косметические форумы. Он заявлен именно как уходовый продукт (витамины, антиоксиданты, даже якобы пигментные пятна светлеют на 4й неделе, SPF30) + средне-легкое покрытие с эффектом второй кожи. На форумах многие пишут, что он переплюнул BB cream.

Может и вправду это средство сможет повторить чудо-эффект armani face fabric? :du_ma_et:
Попробую на себе - отпишусь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Gazelle писал(а):
Увлажняющий тональный крем Nars pure and radiant tinted moisturizer SPF 30

а где он продается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
На днях брала пудру Givenchy, пользуюсь ей уже много лет, девочки консультанты дали пробник тонального крема Eclat Matissime этой же марки, очень понравился, текстура легкая, хорошо ложится.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Бергамот
Спасибо за наводочку, надо будет заскочить и у девочек пробничек попросить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 850
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 72 раза
Пирлипат
Вот хороший вопрос :du_ma_et:
Во владе думаю не продается пока (и представлена ли вообще эта марка в летуале или иль де боте? мне кажется я видала когда-то в иле - но врать не буду, точно не помню)
Если есть кто в дьютиках бывает иногда или в европе - только таким образом заказать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
mrs. Happy*, попробуйте, брала в ИДБ в Центральном, пробничек хороший, тюбик 5 мл. :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
СкРыТая ИнФа писал(а):
да герлен линерджи на лето супер!зимой аква рулит!

прикупила акву! хороший тонак, но не прям в восторге, эсти больше нра как тонирует, поменяла т.к. в цвет сейчас ни в один попасть не могу, кожа и не загорелая и не совсем белая :ps_ih: вообщем смажу баночку, буду новый какой нить тестить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 3291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 280 раз
Gazelle писал(а):
Мне очень нравится тонак Армани с эффектом второй кожи (Giorgio Armani Face Fabric SPF 12), в оттенке 2. Его можно в сеульском дьютике купить.

Нужно взять на заметку. Спасибо за наводку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 850
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 72 раза
Мечтательница писал(а):
Gazelle писал(а):
Мне очень нравится тонак Армани с эффектом второй кожи (Giorgio Armani Face Fabric SPF 12), в оттенке 2. Его можно в сеульском дьютике купить.

Нужно взять на заметку. Спасибо за наводку!


Не за что! :smile: А второй оттенок, он универсальный какой-то (видимо потому, что подстраивается под цвет кожи), при выдавливании из тюбика он устрашающе коричневого цвета, если б подружка не дала затестить на лице - я б сама ни за что не взяла. Он второй из светлых оттенков, и несмотря на то, что называется "светло бежевый", прекрасно ложится и на розовые подтоны кожи. Второй тюбик заканчиваю, третий на подходе :-) Может, как писала выше, Nars возьму для затеста - в таком случае и дневной крем наность не надо будет. От добра добра не ищут, а рука так и тянется новенькое попробовать :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 3291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 280 раз
Gazelle писал(а):
если б подружка не дала затестить на лице - я б сама ни за что не взяла.

нужно будет на лице потестить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
GT-girl
ну у меня кожа сухая :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 345
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Бергамот
Скажите, а какая у вас кожа? Для жирной подойдет? Я просто тоже давно пользуюсь пудрой этой марки, мне нра, а тонак ни разу не пробовала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
poops, у меня комбинированная.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Я от пудры Givenchy Matissime балдею, не на что ее не променяю. 13 тон беру, очень натурально выглядит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 345
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Бергамот писал(а):
Я от пудры Givenchy Matissime балдею, не на что ее не променяю. 13 тон беру, очень натурально выглядит.


У меня тоже такая, только 14 тон.
Надо и тонак у них взять пробник потестить, может и мне понравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 3291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 280 раз
Бергамот писал(а):
Я от пудры Givenchy Matissime балдею, не на что ее не променяю. 13 тон беру, очень натурально выглядит.

Пудра классная, у меня до Sisley она была достаточное долгое время покупала именно ее.
Легкая, нежная, натуральная и хорошо держалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 850
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 72 раза
Gazelle писал(а):
Про новинку еще напишу, сама не пробовала, но в планах пойти затестить, уж больно привлекательно:
Изображение

Увлажняющий тональный крем Nars pure and radiant tinted moisturizer SPF 30
Он появился на европейском рынке только в феврале и уже взорвал все косметические форумы. Он заявлен именно как уходовый продукт (витамины, антиоксиданты, даже якобы пигментные пятна светлеют на 4й неделе, SPF30) + средне-легкое покрытие с эффектом второй кожи. На форумах многие пишут, что он переплюнул BB cream.

Может и вправду это средство сможет повторить чудо-эффект armani face fabric? :du_ma_et:
Попробую на себе - отпишусь :smile:


Попробовала! Второй день пользуюсь всего, поэтому личных впечатлений малова-то (еще не знаю стойкости, матирования и окисления). Посмотрю, как в длительной носке и при разных температурах себя ведет.

От производителя (не полностью, а то рука отвалится переписывать :-)
Прозрачное тональное увлажняющее стредство с СПФ30, защита от ультрафиолетовых лучей спектров А и В
Щедро обогащенное ингридиентами естесственного происхождения, это сверхлегкое тональное увлажняющее средство мгновенно насыщает кожу влагой. Доказано, что оно помогает уменьшить пигментные пятна, появляющиеся вследствие гиперпигментиции, осветляя и очищая кожу в течение всего лишь 4х недель. Это великолепное средство, не содержащее жиров, затушевывает морщинки, разглаживает поры и скрывает другие недостатки кожи. Натуральные полисахариды с волшебного острова Муреа во Французской Полинезии увлажняют кожу, обеспечивая ей уход и способствуя естесственной регенерации клеток. Богатая минералами морская вода оказывает на кожу уникальное оздоровительное действие, восстанавливая ее минеральный балланс. Не содержит парабенов и искусственных красителей


От меня: средство в первую очередь для сухой-нормальной кожи, у меня смешанная - мне под пудру желательно. У данного средства влажный финиш, т.е. личико как-будто напитанное сразу получается (но не жирное). Эффект очень натуральный, как будто только что умылся и крем нанес (название соответсвует истине "чистое и сияющее") Покрытие легкое, эффект второй кожи: хорошо выравнивает цвет лица, поры, небольшие покраснения скрывает. Но если прыщик или пигментное пятно - нужно замазать дополнительно.

Цвета: тут небольшой проблемс может возникнуть. Между 1 и 2 цветом у них довольно значительная разница. Я натуральная шатенка со светлой кожей (розовый подтон), в некоторых марках даже беру самый светлый тон и мне отлично (Кларанс например). Взяла 2й тон, он не желтит, но после более светлого 2-го тона Армани кажется, что лицо чуть темнее шеи. Эту проблему я решила тем, что на нижнюю часть лица не наношу, а просто размазываю со щек. В целом личико с ним очень приятное, и в свете весны-лета я очень довольна. На зиму если буду брать - то 1й тон.

Чем может не понравится данное средство: вот как раз влажным финишем, потому что я знаю, многие фанаты экстра матирования. Эту проблему частично можно решить пудрой. Однако, например, любителям Герленовских метеоритов и схожих шиммеров, может понравится эффект сатиновой кожи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1882 ]  Страница 43 из 95  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]