Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1200 ]  Страница 37 из 60  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 60След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
В теме делимся своим опытом естественных родов после кесарева сечения.
Номер роддома, ФИО врача, течение беременности, роды.
В теме запрещено писать истории "моей знакомой знакомой", категорические заявления, если Вы не являетесь профессионалом в обсуждаемой сфере (см.п.п. 3.6).

Добавила модератор
Meyk
______________________

Также обсуждают:
Второе и третье кесарево
Как скоро можно беременеть после кесарева?
Опрос: что бы Вы выбрали кесарево или щипцы?
Кесарево


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
мама рита
мама рита писал(а):
Щипцами и вакуумом достать не получилось...... Протолкнули головку назад - сделали кс...... Ребенок погиб....... А в карточке - узкий таз и крупный ребенок..... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


А как получилось,что её в роды пустили?Если диагноз стоял?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хасаночка писал(а):
Меняйте ник, а то прицепится ведь :-)

:-) Нуачо, эксклюзивли от Замужнейкошки :ps_ih: Сисяяядаа :k_i_n_g:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Meyk писал(а):
Спасибо всем участникам данного обсуждения, вы помогли мне придумать новое правило темы.
Итак:
Отныне в теме обсуждаем опыт ЕР после КС, т.е. личный опыт! Никаких ссылок - как лучше, или как вот там на сайте написано. Учимся самостоятельно пользоваться Яндексом, Гуглом, и другими поисковыми системами. Обсуждаем это со своим акушером-гинекологом, рожаем, и делимся своим опытом в данной теме.

;;-)))
Прикрепи первым сообщением :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
Я в третий раз вполне осознанно выбрала кс, хотя уже был удачный опыт ер после кс, но ребенок крупнее и шов сомнительный..... Беседовала не с одним врачом, почти все настаивали на ер, но как оказалось что для нас с малышом ер закончились бы плачевно.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
НЕ-ЛЕ
К сожалению просто узкий таз и крупный ребенок не являются абсолютным показанием к кс - дали возможность родить самой, ведь это так важно.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 431
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз
Meyk писал(а):
Спасибо всем участникам данного обсуждения, вы помогли мне придумать новое правило темы.
Итак:
Отныне в теме обсуждаем опыт ЕР после КС, т.е. личный опыт! Никаких ссылок - как лучше, или как вот там на сайте написано. Учимся самостоятельно пользоваться Яндексом, Гуглом, и другими поисковыми системами. Обсуждаем это со своим акушером-гинекологом, рожаем, и делимся своим опытом в данной теме.

Было бы очень замечательно если бы вы добавили это в первое сообщение для каждой страницы и удалили флуд т.к. из почти 40 страниц 20 абсолютно не по теме :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Marykity писал(а):
Докажите что это лож, пожалуйста. Я готова внимательно выслушать ваши аргументы.

Есть показания к КС, а не чья -то блажь хочу-не хочу. Внизу список лит-ры, медицинской
http://www.medsecret.net/akusherstvo/pa ... o-sechenie


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
Вообще роды процесс довольно непредсказуемый и ни один врач со 100% уверенностью не даст вам гарантии в течении ваших родов. А наличие рубца на матке - это дополнительный риск и весьма опасный. Поэтому нужно обязательно ложиться в роддом заранее, чтобы врач мог наблюдать вас с малышом и видеть начало вашей родовой деятельности, сделать вам ктг, узи.... На мой взгляд если женщина решается на ер после кс - нужно свести все риски к минимуму.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Marykity писал(а):
Meyk писал(а):
Спасибо всем участникам данного обсуждения, вы помогли мне придумать новое правило темы.
Итак:
Отныне в теме обсуждаем опыт ЕР после КС, т.е. личный опыт! Никаких ссылок - как лучше, или как вот там на сайте написано. Учимся самостоятельно пользоваться Яндексом, Гуглом, и другими поисковыми системами. Обсуждаем это со своим акушером-гинекологом, рожаем, и делимся своим опытом в данной теме.

Было бы очень замечательно если бы вы добавили это в первое сообщение для каждой страницы и удалили флуд т.к. из почти 40 страниц 20 абсолютно не по теме :smile:

окститесь, это ж каждое второе ваше сообщение :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 431
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз
Мда, все теоретики разбежались, а практики - либо их у нас совсем мало, либо просто молчат :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Marykity
ну практики не раз уже писали в этой теме. стоит лишь только почитать ее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
HaYeng писал(а):
Marykity
ну практики не раз уже писали в этой теме. стоит лишь только почитать ее

Практики говорят совсем не то, что некоторым хочется слышать :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 1149
Откуда: Спутник-Сахарный ключ
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 94 раза
Я родила третьего ребенка после КС, и то всю беременность наблюдали за швом, и только в 38 недель было понятно что можем сами рожать!! Надо конструктивно подходить!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 431
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз
ksu-gleb
Не могли бы вы немного поподробнее рассказать что да как или дать ссылку на рассказ, если он есть. Заранее спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 1149
Откуда: Спутник-Сахарный ключ
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 94 раза
Marykity
Извините, но рассказа нет, так давала советы девочкам, но бегать по врачам начала уже с 20 недели, и понимала, что в нашем городе не охотно за таких берутся, во первых у меня КС было по причине " расхождения лона" , т.е таз разошелся, но до третьей беременности я лечилась . Потом выяснила, что такими у нас в городе занимается врач Монах ЛИ, и как в последствии выяснила, еще гл. Врач роддома, моя давняя знакомая. Мы долго обсуждали и наблюдали за моим швом. На роды мы пошли в 39 недель, не дали ляльке сильно вырасти и закоченеть :hi_hi_hi: прокололи пузырь и рожали , полностью под наблюдением, и операционная была готова на всякий пожарный!! Но обошлось, тужиться сильно не разрешали, больше скручиваться говорили, итог без разрывов, без разрезов и шов отличный :ya_hoo_oo: так что нужно ехать к Монах Л И только она спец в таких родах, и четвертого буду у нее рожать. Дай бог ей здоровья :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Marykity
Можно один нескромный вопрос: вы беременны?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Круг обсуждаемых проблем и так дааалеко вышел за рамки собственно темы, означенной в заголовке, посему: выражаю искреннюю благодарность за чудесное окончание нелегкого дня! Сисяда - это же и нарочно не придумаешь!!!
Cicada
Не вздумай менять ник, такая классная история редко с кем приключается!! Я бы только радовалась подобному каламбуру! Шедевр просто.
В оправдание флуда напишу, что имею опыт двух успешных ЕР после КС, коотрым по некоторым причинам закончилась моя вторая беременность. Врач - наша большекаменская Ирина Андреевна Василенко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лена из БК писал(а):
Не вздумай менять ник

никада! :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 109
Дай Бог здоровья Монах Л. И., я теперь с полным правом присоединяюсь к тем, кто пел оды во славу ей! :hi_hi_hi: Я прошла через это и теперь с полной гордостью и чувством выполненного долга говорю, что РОДИЛА САМА после кесарева с Монах, она просто молодец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 161
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Брюнет.ка
Вы специально с ней договаривались? или она просто помогала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 109
looks
По договору. Мне лечащий врач (которая вела палату) сказала, что роды с рубцом на матке только по договору и только с Монах. Но я и так знала... Я ни разу не пожалела, что заключила с ней договор!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1200 ]  Страница 37 из 60  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]