Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1200 ]  Страница 35 из 60  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 60След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
В теме делимся своим опытом естественных родов после кесарева сечения.
Номер роддома, ФИО врача, течение беременности, роды.
В теме запрещено писать истории "моей знакомой знакомой", категорические заявления, если Вы не являетесь профессионалом в обсуждаемой сфере (см.п.п. 3.6).

Добавила модератор
Meyk
______________________

Также обсуждают:
Второе и третье кесарево
Как скоро можно беременеть после кесарева?
Опрос: что бы Вы выбрали кесарево или щипцы?
Кесарево


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Cicada писал(а):
Дааа,какой там мед,человек читает с трудом

Извините, я под столом :-) :-) :-) :-)
Всегда думала Вы Цикада :ps_ih:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Cicada писал(а):
Marykity писал(а):
Я писала конкретно про сисяду.

:-) :-) Дааа,какой там мед,человек читает с трудом :-)

Переименуйся в Сисяндру, не смущай людёв :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Переименуйся в Сисяндру

:-) ну да,ну да ;;-)))

Добавлено спустя 56 секунд:
Lenchous писал(а):
Всегда думала Вы Цикада

видать я тож ошибалась :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 431
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз
Babylon33
Очень замечательно что вы так сделали - это ваш выбор и я вас абсолютно не осуждаю, даже наоборот - поддерживаю. Вы сделали именно так, как хотели. Вы не слабачка - а как-раз наоборот. Вы родили ребенка - это главное.
Те, кто приписывают мне какие-то мысли и мнения - пусть говорят за себя.
И, как вы можете заметить, нет такого закона, который запретит мне родить ребенка тем способом, который выберу я.
И не надо меня осуждать за мой сознательный выбор. Это только мой выбор и более никого это не касается.
А про сисяду я так написала из-за того, что она слишком активно возмущалась по поводу возможности ЕР после КС и слишком настаивала на том, что после КС должно быть только КС. Очень похоже на ту змею из басни про колодец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Marykity писал(а):
И, как вы можете заметить, нет такого закона, который запретит мне родить ребенка тем способом, который выберу я.
И не надо меня осуждать за мой сознательный выбор. Это только мой выбор и более никого это не касается.

Да не ломитесь вы в открытые двери ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Marykity писал(а):
Можно поподробнее пожалуйста про печальные случаи - а то вот кандидатские и докторские диссертации на эту тему говорят о том что риски вполне сопоставимы и про печальные случаи там ни слова, также как и в национальном руководстве по акушерству и протоколах Мать и дитя. Может вы владеете более полной информацией - поделитесь и мы будем знать. Рандомизированные мировые исследования ЕР, КС, и ЕР после КС приводят абсолютно противоположную информацию.


Прямо какой-то дьявол в ангельском обличье, зачем писать подобную лживую информацию, выдавая её за научные статьи, как не понимает, что берёте грех на душу, если вдруг, не приведи Господь кто-либо воспользуется подобной ересью :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 431
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз
milita.ri писал(а):
Marykity писал(а):
Можно поподробнее пожалуйста про печальные случаи - а то вот кандидатские и докторские диссертации на эту тему говорят о том что риски вполне сопоставимы и про печальные случаи там ни слова, также как и в национальном руководстве по акушерству и протоколах Мать и дитя. Может вы владеете более полной информацией - поделитесь и мы будем знать. Рандомизированные мировые исследования ЕР, КС, и ЕР после КС приводят абсолютно противоположную информацию.


Прямо какой-то дьявол в ангельском обличье, зачем писать подобную лживую информацию, выдавая её за научные статьи, как не понимает, что берёте грех на душу, если вдруг, не приведи Господь кто-либо воспользуется подобной ересью :du_ma_et:

Докажите что это лож, пожалуйста. Я готова внимательно выслушать ваши аргументы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Да не ломитесь вы в открытые двери

ребмоооо,последняя кровь :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Marykity писал(а):
Докажите что это лож, пожалуйста.

Докажите, что это правда, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Marykity писал(а):
Докажите что это лож, пожалуйста. Я готова внимательно выслушать ваши аргументы.

Докажите, что это правда :men: А мы все послушаем :a_g_a:
Cicada писал(а):
Котяра писал(а):
Да не ломитесь вы в открытые двери

ребмоооо,последняя кровь :ps_ih:

Предпоследняя :-) , впереди еще естественные роды после КС :-ok-:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Marykity писал(а):
Докажите что это лож, пожалуйста. Я готова внимательно выслушать ваши аргументы.

откройте букварь по акушерству и прочитайте показания к кесареву сечени. а потом попробуйе порожать с например абсолютно узким тазом или с миомой в преддверии. а потом приходите да расскажите про рандомизированные исследования ер-впреки всему.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 431
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз
Aurum
Откройте пожалуйста указанную мной литературу и изучите ее. Доказывать конкретно вам ничего не собираюсь - у вас свое мнение уже сложилось и изменить вы его можете только самостоятельно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Marykity писал(а):
Что еще остается тем, у кого только кесарево за плечами, кроме как говорить - какая разница как ребенок появился на свет - главное чтобы ребенок был здоровый.

о господи, у меня за спиной 2 естественных родов, естественней не бывает. и я скажу то же самое


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Fiu писал(а):
откройте букварь по акушерству

она сама себе акушер :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 816
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 145 раз
Aurum
Котяра
milita.ri
Извините, что вмешиваюсь в ваш так называемый диспут :ti_pa: , но сейчас действительно модно в акушерстве писать кандидатские и докторские по теме "ЕР после КС", т.к. направление достаточно новое для нашей страны и, соответственно, перспективное в плане научной работы :smu:sche_nie: У меня подруга в Питере диссертацию пишет как раз по этой теме, причем проводит сравнительный анализ показателей по данному вопросу двух стран - России и Финляндии :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Fiu
Fiu писал(а):
откройте букварь по акушерству и прочитайте показания к кесареву сечени. а потом попробуйе порожать с например абсолютно узким тазом или с миомой в преддверии.

А можно попробовать порожать с отслойкой?
А то я не попробовала,прям так сразу на КС согласилась :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Энгломанза
да что вы, какой диспут :ti_pa: пытаюсь уточнить, в чем же ложь, а в чем правда))
и правильно сказали
Fiu писал(а):
попробуйе порожать с например абсолютно узким тазом или с миомой в преддверии. а потом приходите да расскажите про рандомизированные исследования ер-впреки всему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
А можно попробовать порожать с отслойкой?

дада, а также с предлежанием плаценты. или начинающимся разрывом. а то эти гады прочат 40% смертности младенческой и 5% материнсокй при разрывах матки.... видать вруть.... айда все без страха и узи рожать с рубцами вочтобытонистало.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Marykity
а своего кесаренного ребенка вы считает не удавшимся экспериментом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 431
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз
Fiu писал(а):
Marykity писал(а):
Докажите что это лож, пожалуйста. Я готова внимательно выслушать ваши аргументы.

откройте букварь по акушерству и прочитайте показания к кесареву сечени. а потом попробуйе порожать с например абсолютно узким тазом или с миомой в преддверии. а потом приходите да расскажите про рандомизированные исследования ер-впреки всему.

В каком конкретно сообщении я оспаривала абсолютные показания к кесареву? Укажите мне пожалуйста. И кстати букварей по акушерству нет в природе. Если вы ссылаетесь на конкретную книгу - пожалуйста указывайте ее название полностью.
Кстати сам по себе "узкий таз" является относительным показанием т.к. кости таза обретают своего рода подвижность также как и голова ребенка. Бывает что конкретный таз мал для конкретного ребенка и обычно это узнается уже в процессе потуг когда голова никак не может опуститься и потужной период затягивается - допустим таз у мамы не широкий, а ребенок большой (например 4500) - и тогда да КС - необходимость. Но второй ребенок у этой же мамы например 3200 и он сможет пройти по родовому каналу. И тогда зачем второе КС? Только из-за первого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1200 ]  Страница 35 из 60  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]