Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1121 ]  Страница 36 из 57  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 57След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 18 май 2007
Благодарил (а): 23 раза
желающим обменяться местами в детском саду ------ сюда

viewtopic.php?f=489&t=160235&p=8584041#p8584041

Электронная перерегистрация в д/с 2012 год http://www.nakhodka-edu.ru/order_dou/order_confirm/

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 28 апр 2009
Благодарил (а): 453 раза
девы,готова пойти поработать в сад,завтра пойду схожу,спрошу кто требуется им.а вообще бред! просто лениво,но вы все прекрасно помните,что Аня Серебро,в прошлом году выкладывала график выдачи путевок именно по возрасту!!!!!дети там к примеру с октября по сентябрь,рожденные!...ну точно не помню,но Аня подтвердит.....а в этом году строго по очереди.....я сама ей говорю,вы бред несете,вы мне в прошлом году без всякой очереди давали сад! я отказалась,только потому что наивная дура повелась и вас послушала,что потом просто не поменяюсь путевками на свой 61 или 45! вы же мне сами об этом говорили.НЕТ! :sh_ok: мы такого сказать не могли! ептить,ну я че ваще дура.раньше говорили кто не попадает в 45,61,для нашего района резервный 37! НЕТ! :sh_ok: это кто вам такое сказал! :)-(: :)-(: :)-(: короче,кто мне все в прошлом году все это говорил не понятно,в этом все строго по очереди! короче слов нет,одни эмоции! но буду ходить долбать их,схожу в сам садик,пока меня нафиг не пошлют и с позором не выставят,не уйду :-) не,ну че за бред! берут 1год и10 в сад,а моего не берут! ну ведь бред! сами же говорят группа с 2до 3,почему в нее тогда попадает годовалый!короче ваще не ожидала что все так круто изменится этом году,знал бы где упадешь....в прошлом году взяла бы на 33 ':roll:'
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 янв 2010
Благодарил (а): 6 раз
Nata_Lee
это уже давно отменили.

СообщениеДобавлено:  
пилюлька
Наталька, а тебя возьмут. правда чтоб твоя ставка была введена в сад нужно чтобы в саду было 200 человек. Кстати завтра-послезавтра я пойду в 37 по работе, спрошу про его резервность. Саду ведь тоже не выгоден недобор.

СообщениеДобавлено:  
Настасья Батьковна писал(а):
Nata_Lee
это уже давно отменили.

нет. пару недель назад разговаривала с женщиной, которой сказали место будет, если придете к нам работать.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
У нас на болоте на площадке гуляет мамочка приезжая, естественно на очередь в сад не встала, пошла в 67 сад, договариваться как нибудь за денежки в сад попасть, ей предложили покрыть всю крышу садика. просто офигеть.

СообщениеДобавлено:  
Настасья Батьковна
ну это конечно перебор. видимо там сейчас полный комплект по персоналу.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Nata_Lee
могу ошибатьcя, в том что все отменили

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
ей предложили покрыть всю крышу садика

:-) :-) :-) не,я угараю.....ну покрою я вам крышу.откуда у вас место то возьмется??? ну не уроды ли? мне вчера начальница в отделе образования говорит,в 45 саду будет новая группа открываться,но когда не известно! типа на ремонт группы нужно 2 млн рублей! муж мне потом говорит,ну сразу бы сказала что ее бэнтли уже устарел,новый нужен! :-) не,ну как будто она сама ее ремонтирует. :ps_ih:
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.

СообщениеДобавлено:  
Настасья Батьковна
ну про комплект персонала это типа я там смеюсь.
вообще почему детей работников lc берут без очереди, потому что это считается льготной категорией, и конечно если сад заинтересован, чтобы работник был, то ребенка возьмут в сад.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Еще более меня возмутила ситуация, знакомым не дали путевку в сад, они ( знакомые) через знакомых получили как бы путевку за подписью брата Дарькина, и как вы думаете?...........
им сразу дали путевку в сад. Значит с подписью Дарькина тебе все двери открыты, а без нее ты никто....и мест нет в садике

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 13 янв 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 931 раз
пилюлька писал(а):
мне вчера начальница в отделе образования говорит,в 45 саду будет новая группа открываться,но когда не известно! типа на ремонт группы нужно 2 млн рублей! муж мне потом говорит,ну сразу бы сказала что ее бэнтли уже устарел,новый нужен! :-) не,ну как будто она сама ее ремонтирует. :ps_ih:

Нет, Наташа, группа действительно будет открываться. Забирают спортзал и сделают из него группу. Вот и считай - там не туалета, ни умывальников, ни ремонта, ни мебели, ни игрушек. Заведующая сама говорит, что она конечно не завидует тем родителям, у кого дети пойдут в ту группу, потому что на ремонт там ухайдокать много денег придётся :men:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Масленица
Ир,о том и речь,что родители будут ремонтировть.и если нашлись бы такие кто согласился бы,и я бы была в их числе.но не она же ее сама ремонтирует,она такую значимость этому придала,что она сама лично туда все покупает и красить вечерам ходит!

СообщениеДобавлено:  
пилюлька писал(а):
... и красить вечерам ходит!

представила я ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Наташ, ну если честно - при чем тут родители? Ты в Ленинградскую 7 на входе деньги платишь? А у нас весь стационар ремонтируют. Это бюджет города и сад туда же относится. Когда начинается ремонт сада, в данном случае открытие новой группы - составляется смета для бюджета города. Где все учтено.
Одно дело купить игрушки, а другое укладку плитки.
Ну логично если рассуждать, вот все родители откажутся платить и ЧЁ группы что ль не будет.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Nata_Lee
Наташ,а на ремонт садов выделяются деньги?почему тогда из года в год родители сами скидываются на краску,окна,да еще и сами красят!
я готова оказать спонсорскую помощь,в замен на место,но че тогда трезвонить повсем каналам типа мест валом,пойдут все!где ваши места?

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 авг 2006
Благодарил (а): 492 раза
У нас на болоте на площадке гуляет мамочка приезжая, естественно на очередь в сад не встала, пошла в 67 сад, договариваться как нибудь за денежки в сад попасть, ей предложили покрыть всю крышу садика. просто офигеть.

в 67 самая младшая группа (данные за прошлую неделю): набрано всего 8!!! человек!НЕДОБОР!

2 года назад,в сентябре мы, только-только переехавшие в находку, на обум просто пошли и встали в очередь. И в конце сентября нам предложили на выбор несколько садов!!!! В том числе и 67! (в него в благополучно и отходили).

поэтому,наверное,Вашей знакомой стоит сходить и встать в очередь!!! Находка-это далеко не Владивосток по части дс :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Ящичек*
в самой маленькой, если там и правда малыши-малыши и правда будет человек 8.

пилюлька
конечно же выделяются, ещё какие! ну краска краской, эти ж типа косметический, такой статьи нет. А кап. ремонт статья есть. 100% даю - на открытие группы новой деньги выделяются.
видишь сейчас же не сад собирает желающих, а УО, поэтому оказать спонсорскую помощь сложнее.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Nata_Lee писал(а):
поэтому оказать спонсорскую помощь сложнее.

:-( мне кажется нереально.но пойду спрошу,сначала себя предложу :-) а потом и денег!

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 авг 2006
Благодарил (а): 492 раза
Nata_Lee
самая маленькая-это 2хлетки.(а какой конкретно промежуток (1,6-2 или 2-3) завтра уточню).

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 13 янв 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 931 раз
пилюлька
разговор был именно о том, что родители будут делать ремонт, потому что на собрании как раз говорилось, что нам в новой группе может ремонт потребоваться, ну она и вставила, типа "вам ещё повезло, а вот те кто....." ну и далее по тексту :ne_vi_del:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Масленица
ну вот и как это называется? и там содрать и с родителей,и в итоге сделать на казеные деньги ремонт,а что с родительскими тогда???

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1121 ]  Страница 36 из 57  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов