Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1121 ]  Страница 27 из 57  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 57След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 18 май 2007
Благодарил (а): 23 раза
желающим обменяться местами в детском саду ------ сюда

viewtopic.php?f=489&t=160235&p=8584041#p8584041

Электронная перерегистрация в д/с 2012 год http://www.nakhodka-edu.ru/order_dou/order_confirm/

СообщениеДобавлено:  
dasinda
мне кажется это лучше, чем идти в УО.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 15 авг 2008
Благодарил (а): 589 раз
Nata_Lee
Спасибо! Буду пробовать! :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 сен 2008
Благодарил (а): 89 раз
Триша писал(а):
блин, прошла перерегистрацию на сайте - письмо подтверждения так и не получила. С прошлого четверга ( сегодня уже 4-й день) пытаюсь дозвонится по тел. уточнить - не берут трубку. тел 69-22-52 ( может еще какой-нить есть ?)

что 3а перерегистрация и на каком сайте :sh_ok:
мамы, папы, прячьте дочек - у меня растет сыночек

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 24 мар 2009
Изображений: 2
Благодарил (а): 917 раз
Svetik_kat
april_1 писал(а):
на сайте образования г. находки справа появилась новость, что можно пройти перерегистрацию в садик в электронном виде, я отправила запрос, только не понятно, как они поймут, что мне садик в этом году нужен ,
придется все равно идти,

25.03.2011 В ДЕТСКИХ САДАХ НАХОДКИ БОЛЬШЕ МЕСТ

В новом учебном году детские сады Находки примут больше малышей. Администрацией городского округа выделены средства для оборудования дополнительных групп на 200 мест.

На сегодняшний день количество детей, нуждающихся в дошкольном образовании, превышает возможности самих учреждений. Администрация Находки на протяжении последних лет принимает меры по увеличению мест в детских садах. «К осени будут запущены четыре новые группы в саду № 8 на бульваре Энтузиастов, до конца года восстановим еще несколько групп в садах №№27,45, 55, 49, 7 и закончим ремонт здания сада №33. Все это даст возможность создать дополнительные места для 200 малышей», рассказывает начальник управления образования находкинской администрации Наталья БОНДАРЕНКО.

Ход восстановительных работ в детских садах держит на личном контроле глава города Олег КОЛЯДИН. Спальни, туалетные комнаты, залы для столовой и занятий, игровые зоны, буфет, раздевалки – все помещения оборудуют с применением современных материалов и соблюдением санитарных требований, которые предъявляются к детским учреждениям.

На 2011-12 учебный год управление образования будет выдавать направления только в 36 учреждений из 39 функционирующих: в специализированные учреждения компенсирующего вида (сад №№ 7 и 12) дети принимаются исключительно по направлению врачей, а в саду №47 нет выпускной группы, соответственно набор туда осуществляться не будет.

Всего в этом году планируется набор в 63 группы. Порядок комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений утвержден постановлением главы Находкинского городского округа от 05.06.2009 года №866. Период комплектования групп в детских садах определен с 1 июня по 31 августа ежегодно. Комплектование групп дошкольных учреждений происходит строго по возрасту – это объясняется возрастными особенностями детей и созданием необходимых условий каждой возрастной группе. В апреле будет проведена перерегистрация детей, стоящих на учете, а окончательно списки на новый учебный год сформируют в мае.

Процедуры, связанные с постановкой детей на учет и дальнейшее распределение по учреждениям, управление образования администрации Находки постаралось максимально упростить. К примеру, два года назад внедрена специальная программа, позволяющая сделать процесс регистрации ребенка и комплектации групп в садах быстрым и удобным. Как сообщила Наталья БОНДАРЕНКО, к 1 апреля текущего года на сайте управления образования будет запущен новый сервис – электронная перерегистрация детей, которые впервые пойдут в детский сад в 2011-12 учебном году.

Екатерина ПОРУНОВА,

пресс-служба администрации

Находкинского городского округа

http://edunakhodka.narod.ru/

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
Alma mater
С нами с: 14 ноя 2010
Благодарил (а): 91 раз
Триша писал(а):
блин, прошла перерегистрацию на сайте - письмо подтверждения так и не получила. С прошлого четверга ( сегодня уже 4-й день) пытаюсь дозвонится по тел. уточнить - не берут трубку. тел 69-22-52 ( может еще какой-нить есть ?)

А почему Вы перерегестрировались, нам на бумажке писали, что перерегистрация у нас в 2013 (я в 3 года собираюсь отдавать).

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 12 фев 2011
Благодарил (а): 8 раз
dasinda
Даш, а почему хочешь поменять садик? А то нам в этом году идти в этот сад, куда Вы сейчас ходите, и чего-то после твоего вопроса я как-то призадумалась?

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 окт 2009
Благодарил (а): 404 раза
Katyha писал(а):
Триша писал(а):

А почему Вы перерегестрировались, нам на бумажке писали, что перерегистрация у нас в 2013 (я в 3 года собираюсь отдавать).

на регистрационном напечатанном талоне напечатано: Родителям необходимо своевременно с 01 по 30 апреля ежегодно ( до получения направления) подтверждать свою очередность подтверждать свою очередность ( выделено жирным шрифтом) . Ручкой внизу правда тоже написано апрель 2012.
вот поэтому и решила, что нать ежегодно перерегистрироваться.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Alma mater
Хм... точно написано, надо звонить узнавать.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 13 янв 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 931 раз
бывает, что когда ребенок совсем маленький, перерегистрацию говорят проходить через 2 года. У нас такая фигня была.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 28 апр 2009
Благодарил (а): 453 раза
Katyha
Триша
да нет,девочки! вам не надов этом году! вам в следующем нужно пройти перерегитрацию! :a_g_a:
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 19 ноя 2009
Благодарил (а): 255 раз
dasinda
Даш, если Южный то можно попробовать в 37 сад, там по моему места всегда есть, по крайней мере в младшую группу.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
муж сегодня сходил. Наехали на него, почему мы в апреле не пришли. ( так что все таки надо ежегодно ходить). На вопрос почему не получили подтверждение на электронку, сказали типа вы наверное там неправильно свой эл.адрес указали. ( ага, как же). Но по базе проверить не смогли, пришло наше письмо или нет ( типа база закрыта :sh_ok: )
Потом тетенька смилостивилась и сказала что - ну наверное мы попали, после уточнила возраст ребенка, и сказала главное на сл.год обязательно перерегистрируйтесь. Вообщем че попало. Не да, ни нет конкретно не получили ((((
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Триша
я в прошлом году не проходила перерегистрацию....только в этом.никто слова не сказал. :nez-nayu:
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.

СообщениеДобавлено:  
Alma mater
Капец! :de_vil: У меня не получится сегодня сходить, попробую позвонить, может что получится. :du_ma_et:

СообщениеДобавлено:  
Katyha
удачи со звонком. у меня 5 дней не получалось дозвонится (((
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2010
Изображений: 1
Благодарил (а): 93 раза
Девы, перечитывать 26 страниц ребенок не даст, можно еще раз:
Нам сейчас 5 месяцев, в садик планирую отдать осенью 2013 (ближе к 3 годикам). Хотелось бы в №47 (тот что рядом с 5й школой). Уже сейчас стоит записаться в очередь? Куда идти/звонить? Какие документы? А если очередь подойдет раньше (что конечно сомнительно, но все же)? Могут отказать в конкретный садик?
P/S Есть отзывы про ДС №47?
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось GreenY 13 май 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Благодарил (а): 71 раз
Девочки, как там сейчас дело обстоит с очередями в кабинет где на очередь ставят? Хоть посвободней стало, или такое же столпотворение? Надо ехать на очередь вставать, была в конце апреля, там толкучка была. :no:

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 24 мар 2009
Изображений: 2
Благодарил (а): 917 раз
GreenY писал(а):
Уже сейчас стоит записаться в очередь? Куда идти/звонить? Какие документы? А если очередь подойдет раньше (что конечно сомнительно, но все же)? Могут отказать в конкретный садик?
P/S Есть отзывы про ДС №47?

на очередь надо вставать сразу после рождения ребенка, чем раньше, тем больше возможность попасть в тот сад куда хотите,
можно встать по телефону тел 69-22-52 (звонить вторник-четверг)
даже если очередь подойдет раньше (что и вправду маловероятно), вы перерегистрируете ее и говорите, что на след год пойдете

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2010
Изображений: 1
Благодарил (а): 93 раза
Хома
Спасибо!
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Хома
не,Тань,не ставят они по телефону щас :no: только туда ехать! :a_g_a:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1121 ]  Страница 27 из 57  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов