Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Ольха
Аааа :-)
Я бы сама, кстати, не подумала кровать покупать. У нас бабушка в саду работает, говорит, кровати старенькие, лучше свою прикупить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эля
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 689
Откуда: Находка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 50 раз
Ольха писал(а) 11 авг 2014, 13:14:
apelcinka_inn
:-) это я к чему, что бы ТС не побежала кровать покупать.
понятно, что во всех садах по разном. пойдут в сад, а там все скажут и список необходимого для приобретения выдадут.

:-) :-) :-) это то понятно)))). Я имела ввиду комплекты одежды какие лучше брать из опыта, сколько комплектов и какие вещи лучше. Кровати раскладушки это понятно я покупать не буду. Но вот про сменную обувь и какая лучше инфа полезная. И про пижамки, трусики носочки, сколько надо. Для девочек лучше платья,юбки или лучше лосины и футболка как выше писали. Ведь это все из опыта складывается. Горшок нам оказывается тоже надо покупать, про остальное молчат. Расческу вот надо, а я ни с ном ни духом, а это все время на покупки ))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
я всегда в мешочек складываю, трусики-2, носочки, футболка+лосинки. Пижама только зимой и то спрашиваю у воспитателя холодно в спальне или нет. Ходим обычно колготки+юбка+футболка, кофта лежит в кабинке на случай если ребёнку будет холодно. Каждый вечер смотрю на её одежду, запачкала или нет
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2011
Сообщений: 1775
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 181 раз
у нас в кабинке майка, трусики 2шт на сменку, футболка с коротким или длинным рукавом в зависимости от сезона, сменная обувь, шортки или штаншки( доча почему то когда садится на стул в юбке или платье его задирает и получается на попу(а стулья ж остывают)
первый год на сменку было 2или 3 комплекта одежды. На всякий пожарный как говорится.
Сейчас лежит, чтоб после улицы в чистое и сухое переодеваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 01 сен 2013
Сообщений: 160
Откуда: Находка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза
_Ellis_
девченки уже много чего полезного написали. очень хочется добавить, что не стоит покупать много комплектов одежды. благо магазинов полно, зашел - купил. очень было жалко потраченных денег, когда доча пошла первый год в сад и практически весь его провела на больничном. многое из купленного даже не успели ни разу одеть, детишки быстро растут. первое время в садике детки частенько болеют, так что это тоже нужно учесть. но есть и исключения :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Я к саду ничего специально не докупала, пакетик в кабинку собирался из уже имеющейся одежды. Туда входило, - один комплект "верха" и поначалу примерно 3 комплекта "низа", если ребенок не в горшок сходит. Передевала у нас детей в основном няня, одежда должна быть удобной для передевания, колготки или лосины не слишком узкие, если чистое хб, стирать с кондиционером и потом расширять после стирки, а то тяжело будет натягивать.
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]