Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 626
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 27 раз
Нам скоро 4 года исполняется. В прошлом году я просто отнесла сладости в группу, вечером забрала ее довольную с новой куклой (Род. комитет покупает из хозяйственных денег подарки). Но мы одни из старших в группе, тогда многие детки еще плохо говорили, могли посторонних гостей просто испугаться. А сейчас думаю, может какого-нибудь героя заказать? Дома мы отмечаем только родственниками (младшая доченька еще очень маленькая).
У кого есть опыт - расскажите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 1114
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 168 раз
На день рождения своих деток в садик в 4 и 5 лет приглашала артистов из кукольного театра.Сами артисты наряжаются в костюмы сказочных героев и приезжают с куклами.Детям очень нравилось.А постарше на 6 и 7 лет приглашала аниматоров из Мира праздников.То же очень понравилось и мне и детям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Ultra
Света, как один из вариантов:
можно к Оксане BOS обратиться за советом и реализацией идей, у них агентство праздничное(они часто благотворительные праздники деткам в кши устраивают).,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Ultra
Света, наш музыкальный работник Светлана Ивановна делает Дни рождения в саду. Наряжается в героев. Мне она нравится. Но вот отзывов не слышала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 626
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 27 раз
Конопушка74
Ир, мне воспитательница сегодня сказала, что приглашать никого не нельзя, только если Наших музработников :-( .
ТАЙНА
Светлана Ивановна мне нравится, но у дочи конкретная идея - она поклонница Даши путешественицы и ее брата Диего. Не уверена что наши музработники обыграют этих героев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ТАЙНА писал(а):
Света, наш музыкальный работник Светлана Ивановна делает Дни рождения в саду. Наряжается в героев. Мне она нравится. Но вот отзывов не слышала.

вот, видимо, по этой причине и
Ultra писал(а):
Ир, мне воспитательница сегодня сказала, что приглашать никого не нельзя, только если Наших музработников :-( .

У нас в саду разрешают героев (разрешали раньше, давно не приглашала) но только с САНКНИЖКОЙ


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 626
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 27 раз
Аврора
Я уже боюсь драконить детсадовский персонал своей осведомленностью о существовании артистов с медкнижкой.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Только отразбирались с реакцией Манту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ultra
спросите, готова ли музработник изобразить Дашу? И если не готова, то они они имеют против артиста с санкнижкой?))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 626
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 27 раз
Аврора
Поделитесь смелостью :smile: . Недавно состоялась беседа :ps_ih: с воспитательницей и медработником о том, что категорически нельзя без предупреждения делать Манту. Вчера муж отводит дочь после больничного и забывает справку, ему ничего не говорят, вечером забираю отдаю справку - мне объясняют, что сделали огромное одолжение, не имели право принимать ребенка без справки, улыбаясь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ultra
ну вы же не детсадовка)) чтоб бояться))) это ваш ребенок - его здоровье, его интересы. И ваше право и обязанность - отстаивать их))
Я тоже воюю насчет манту))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Ultra писал(а):
Конопушка74
Ир, мне воспитательница сегодня сказала, что приглашать никого не нельзя, только если Наших музработников :-( .

А к вам в сад кукольный театр не приезжает??? У нас постоянно какие-то представления для детей проходят, если им можно значит и мне можно пригласить сказочных героев! :-ok-:
Мы хотим пригласить праздничное агентство, сама приду во время сонного часа - украшу группу шариками, потом поиграем с клоунами, куплю маленькие призы для всех деток, потом вместо полдника чайпитие со сладостями, ну и каким-нибудь Тортиком (пирогом) - чисто символически, чтоб свечки задуть! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]