Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
когда приходишь в поликлинику и говоришь, что мед. комиссия для сада - они сами тебе выписывают талоны кого надо пройти, они знают. Как у нас сейчас с очередями в поликлинике - лишний раз к педиатру ходить :no:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
У нас по картам смотрели кого мы прошли в год и потом пед писала направления к оставшимся специалистам и направления на анализы. Все сдали-прошли и опять к педиатру за картами и справкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 389
Откуда: Находка
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 65 раз
Хома писал(а) 17 сен 2015, 14:59:
когда приходишь в поликлинику и говоришь, что мед. комиссия для сада - они сами тебе выписывают талоны кого надо пройти, они знают. Как у нас сейчас с очередями в поликлинике - лишний раз к педиатру ходить :no:

Когда мы с дочей проходили, то в регистратуре просили меня самой врачей называть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1217
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 67 раз
Хома писал(а) 17 сен 2015, 14:59:
Как у нас сейчас с очередями в поликлинике - лишний раз к педиатру ходить :no:

Во, во. я тоже этого не хочу. ГОЛОВНЯК :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 389
Откуда: Находка
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 65 раз
SEREBRO писал(а) 17 сен 2015, 20:08:
Хома писал(а) 17 сен 2015, 14:59:
Как у нас сейчас с очередями в поликлинике - лишний раз к педиатру ходить :no:

Во, во. я тоже этого не хочу. ГОЛОВНЯК :ps_ih:

Мы просто прошли всех, кто был не в отпуске. Может кого-то и не надо было, но решила, что лишним не будет. Дело было в середине августа, людей в очереди либо было мало, либо их не было вообще. Как прошли всех врачей, пошли к педиатру. Она выписала направления на анализы. Кровь и мочу "перезачли" с медосмотра в годик. Сдали только на я/глист и соскоб, на следующий день пошла к педиатру (без очереди, без проблем). У нее уже были результаты. Она сделала нужные записи в медкарте для садика (секундное дело). И все. Но пришлось какое-то время подождать в коридоре - медсестра по возможности вносила в нашу карту информацию о прививках.
Главное не забыть, что ходить надо с двумя картами: картой для садика и картой с больницы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Kireeshka писал(а) 17 сен 2015, 23:06:
Кровь и мочу "перезачли" с медосмотра в годик.

нравится мне это))) ребенок в сад уже идет, а анализы, что в год сдавали годные ;;-))) бред такой :)-(: прям не выпросишь у наших врачей направления на анализы если ребенок не болеет :du_ma_et: тут за неделю может измениться картина, не говоря уже о большем времени, мало ли что ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Хома писал(а) 18 сен 2015, 08:32:
прям не выпросишь у наших врачей направления на анализы если ребенок не болеет

девочки, а вот эта тема чет меня напрягать начинает! А всегда так было, что после года надо выбивать направления на анализы? я уже устала от этого. Пришлось даже платно сдавать, т.к. талонов на кровь нет и показаний у вас нет к анализам. А я перед прививками хотела все сдать, т.к. прививки первые, а дети слабоваты на иммунитет и постоянно то сопли, то кашель, то темпера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 389
Откуда: Находка
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 65 раз
Хома писал(а) 18 сен 2015, 08:32:
Kireeshka писал(а) 17 сен 2015, 23:06:
Кровь и мочу "перезачли" с медосмотра в годик.

нравится мне это))) ребенок в сад уже идет, а анализы, что в год сдавали годные ;;-))) бред такой :)-(: прям не выпросишь у наших врачей направления на анализы если ребенок не болеет :du_ma_et: тут за неделю может измениться картина, не говоря уже о большем времени, мало ли что ':roll:'

У нас меньше полугода прошло. В принципе согласна, хотя была рада, что не надо очередь на кровь высиживать. Да и контакт с больными детками ближе. Кстати, слышала, что некоторым таким же путем засчитали каких-то врачей с предыдущего медосмотра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Katerinka Av. писал(а) 18 сен 2015, 10:07:
девочки, а вот эта тема чет меня напрягать начинает! А всегда так было, что после года надо выбивать направления на анализы? я уже устала от этого. Пришлось даже платно сдавать, т.к. талонов на кровь нет и показаний у вас нет к анализам. А я перед прививками хотела все сдать, т.к. прививки первые, а дети слабоваты на иммунитет и постоянно то сопли, то кашель, то темпера.

не дают без показаний - а показания у них - болезнь, причем не просто там вирусная, а когда уже конкретно лечение плохо проходит, осложнения начинаются. перед прививками вообще не выпросишь :no:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1217
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 67 раз
Хома писал(а) 18 сен 2015, 08:32:
Kireeshka писал(а) 17 сен 2015, 23:06:
Кровь и мочу "перезачли" с медосмотра в годик.

нравится мне это))) ребенок в сад уже идет, а анализы, что в год сдавали годные ;;-))) бред такой :)-(: прям не выпросишь у наших врачей направления на анализы если ребенок не болеет :du_ma_et: тут за неделю может измениться картина, не говоря уже о большем времени, мало ли что ':roll:'

Вот это новость :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Как так.... Анализ должен быть "свежий" и годен не более 7 дней вроде, если не 3-х. :du_ma_et: Мне заведующая акцент сделала на анализ, чтоб перед приемом к педиатру сдали.... не раньше.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Re: Медкомиссия для детского сада и школы в Находке
Таисия Д писал(а) 18 сен 2015, 12:11:
Kireeshka писал(а) 18 сен 2015, 10:39:
с 01.01.2015 по 31.03.2015 рождения

наверное ошиблись, 2014 год рождения набирали в ясли, так как мы в декабре 2013 рождены и не попали в эти группы....

Таже история. Мы декабрята, сад не давали. Случайно узнала, что есть добор в сад (не в нашем районе).Теперь возить будем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]