Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
а мне в этот раз "повезло" с ПМП. не понравилось вообще. народу очень много,очереди в каждый кабинет. гинеколог не хотела принимать,типа свой час я уже отработала,это типа садик перед вами шел,слишком много их было,типа вам не повезло,я не виновата. я свою варежку уже открыть захотела,как она типа ну ладно,так и быть! окулист клевая,фамилию не помню,но хорошая. на экг я простояла в очереди минут 40.терапевт записала неверно мое давление,я сначала не поняла для чего она мне вообще про пониженное рассказывает,потом посмотрела в карте уменьшила мое давление на 20 единиц. справку выдали мне неверную! с ошибкой. ну хорошо с меня не строгий спрос,а кому для отчета серьезного,тому такая не прокатит! для меня пока лучший асклепий.
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таисия
С нами с: 25 мар 2011
Сообщений: 1558
Откуда: Находка, Арсеньева
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 328 раз
Девочки,я с новыми правами) :dan_ser: Немного сориентирую по медкомиссии:
Горбольница: 2450руб (на всех врачей и анализы ушло 1,5 часа,, терапевт только на следующий день-у него правда простояла тоже1,5 часа)
ПМП:звонила сказали около 3000 комиссия
Асклепий: 2850 руб
Центр медицинских комиссий:1400 руб :co_ol: с утра принимают и до 20-00. Узнала о них уже пройдя психолога и нарколога по справке с горбольницы-так что пришлось и остальное там делать. Лицензирована (об этом написано в гаи). Мне кажется это самый приемлемый вариант и по цене и по времени.
Флюшка мне кажется нужна везде, и это стоимость женской комиссии,нарколог-300руб, психиатр-400руб
В гаи сейчас можно зарегистрироваться через госуслуги,всё внесли, время выбрали и поехали,кто через сайт оформился-вне очереди принимаются (об этом там висит объявление).
Если пришли сами очередь занимать уточняйте что на обмен прав, так как много стоит на получение впервые прав (их вызывают по фамилиям), а нам надо стоять в окошечко со всеми документами, когда их сдаешь,также ждешь когда по фамилии вызовут, вызвали, сфотографировали,расписался, заламинировали и поздравляю с новыми правами ещё на 10 лет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
Таисия Д
мои поздравления :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Мой муж тож делал обмен прав в центре (забыла про них, но там не разу не была), и отзывается хорошо, за 2 дня всё сделал. Не знаю почему писали плохо про центр мед комиссий.
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анютка
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 1271
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 180 раз
Девочки, мне сказали, что штраф за права с девичьей фамилией 5000-15000, штрафуют у нас? :smile: У меня срок остался 2,5 года. А если их сейчас делать, то их на этот срок и сделают,т.е. через 2,5 года опять менять (в интернете прочитала). И медкомиссия теперь действительна только 2 года, и ее надо будет заново делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 2113
Откуда: Находка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 67 раз
Нюрачка
У меня срок "старых" с девичьей фамилией истекает через полгода, еще не меняла, уже дважды с декабря 2014го останавливали ДПС, пробивали по базе, об их недействительности ничего не выяснилось ни разу.
Насколько знаю, по закону могут оштрафовать, но возможно у наших местных еще не обновились базы данных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
Coquette
когда будете менять Вам выпишут штраф, оплатите и всё. базы данных у дпс естественно нет кто когда зачем и почему фамилию менял :nez-nayu:
ну а вычислить Вас могут сейчас, если Вы предъявите дпс свои права с одной фамилией и паспорт с другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 2113
Откуда: Находка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 67 раз
Pepsi sm
ДПС не имеет право запрашивать Паспорт у водителя
Для ДПС документ удостоверяющий личность - ВУ, не Паспорт.

девочки знакомые меняли права в феврале, штраф не выписывали, плюс выдали новые права сроком на 10лет
возможно, просто повезло :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анютка
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 1271
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 180 раз
Pepsi sm
Coquette

Спасибо девочки. Читала, что выдают новые права (при смене фамилии) на 10 лет, если только "старые" заканчиваются через пол года и меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таисия
С нами с: 25 мар 2011
Сообщений: 1558
Откуда: Находка, Арсеньева
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 328 раз
Нюрачка
у меня в 2018 срок прав заканчивался, поменяла на новые, дали на 10 лет до 2024.
Паспорт конечно предъявлять дпс не надо, но у меня машина на новую фамилию оформлена , а права на старую, если у кого так, то могут возникнуть вопросы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анютка
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 1271
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 180 раз
Таисия Д

А у нас машина на мужа оформлена, в страховку же вписывают по правам, поэтому в страховке девичья фамилия. Думаю мож вообще не менять?))))
Это очень хорошо, что на 10, наверно лучше уже сделать и не париться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 389
Откуда: Находка
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 65 раз
Нюрачка
На днях поменяла права. Срок действия как по старым. Т.е. через несколько лет опять надо будет переделывать.



За это сообщение автора Kireeshka поблагодарил: Нюрачка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анютка
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 1271
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 180 раз
Муж потерял права. Сегодня восстановил. Медкомиссия на 25 лет Октября 1000 руб (муж), 1400 (жен). Нарколог 450 руб, псих 450 руб. Выдали за пол часа. Срок до 2017 года, как на потерянных был.



За это сообщение автора Нюрачка поблагодарил: Coquette
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 98 раз
Нюрачка писал(а) 09 апр 2015, 14:32:
Муж потерял права. Сегодня восстановил. Медкомиссия на 25 лет Октября 1000 руб (муж), 1400 (жен). Нарколог 450 руб, псих 450 руб. Выдали за пол часа. Срок до 2017 года, как на потерянных был.

сориентируйте, пож-та, где делают мед.комиссию на 25 лет Октября?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 389
Откуда: Находка
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 65 раз
masyanyanakhodka писал(а) 20 апр 2015, 21:23:
Нюрачка писал(а) 09 апр 2015, 14:32:
Муж потерял права. Сегодня восстановил. Медкомиссия на 25 лет Октября 1000 руб (муж), 1400 (жен). Нарколог 450 руб, псих 450 руб. Выдали за пол часа. Срок до 2017 года, как на потерянных был.

сориентируйте, пож-та, где делают мед.комиссию на 25 лет Октября?

Если не ошибаюсь, номер дома 15А. Здание находится за музыкальным училищем и за лицеем ИТиБ. Вроде бирюзового цвета. Если на машине ехать, то заезжаете со стороны музыкального училища. Посмотрите в дубль гисе. Правильно называется Центр медицинских исследований. Раньше были ТриА на Юбилейной. Это они же, просто переехали и переименовались



За это сообщение автора Kireeshka поблагодарил: masyanyanakhodka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 98 раз
Kireeshka писал(а) 20 апр 2015, 22:05:
Если не ошибаюсь, номер дома 15А. Здание находится за музыкальным училищем и за лицеем ИТиБ. Вроде бирюзового цвета. Если на машине ехать, то заезжаете со стороны музыкального училища. Посмотрите в дубль гисе. Правильно называется Центр медицинских исследований. Раньше были ТриА на Юбилейной. Это они же, просто переехали и переименовались

огромное спасибо! муж съездил, вот только медкомиссии они сейчас не делают(( бланков нет, не известно когда будут...придется идти в Асклепий, там насчитали 3150руб (2300-комиссия, 850-псих, нарк), не удалось сэкономить :hi_hi_hi:



За это сообщение автора masyanyanakhodka поблагодарил: Coquette
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 389
Откуда: Находка
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 65 раз
masyanyanakhodka писал(а) 21 апр 2015, 15:56:
Kireeshka писал(а) 20 апр 2015, 22:05:
Если не ошибаюсь, номер дома 15А. Здание находится за музыкальным училищем и за лицеем ИТиБ. Вроде бирюзового цвета. Если на машине ехать, то заезжаете со стороны музыкального училища. Посмотрите в дубль гисе. Правильно называется Центр медицинских исследований. Раньше были ТриА на Юбилейной. Это они же, просто переехали и переименовались

огромное спасибо! муж съездил, вот только медкомиссии они сейчас не делают(( бланков нет, не известно когда будут...придется идти в Асклепий, там насчитали 3150руб (2300-комиссия, 850-псих, нарк), не удалось сэкономить :hi_hi_hi:

Ничего себе разница! Я за медкомиссию 1400 заплатила. Но тут без нарколога и психиатра. Ездила к ним, там и платила. Проходила в конце марта. Вот успела! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анютка
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 1271
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 180 раз
Ничего себе!!!!!!!! Цена!!!!!! Нам еще одни права надо сделать, хотим в начале месяца. Очень надеюсь, что бланки появятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 98 раз
Девчата, а сколько госпошлину оплачивали за обмен водительского, 2000 руб? и фото надо в гаи нести, или только на медкомиссию надо фото 3*4?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 389
Откуда: Находка
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 65 раз
masyanyanakhodka писал(а) 22 апр 2015, 13:57:
Девчата, а сколько госпошлину оплачивали за обмен водительского, 2000 руб? и фото надо в гаи нести, или только на медкомиссию надо фото 3*4?

Госпошлина - 2000р. Хотя на госуслугах информация о 1200 или 800 (уже точно не помню). Пришлось разницу доплачивать. Фото только на медкомиссию. На права будут на месте фотографировать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автомобильная Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 2669
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза
Девочки, кто-нибудь подавал заявку на смену прав через сайт Госуслуг? Там как, экзамены надо сдавать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]